Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #86107
Того что к Кондишон Зиро не дают КСС...

Качай пиратку.
Old Post 28-10-2004 17:28
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZORG
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Россия/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #86110
А почему? Должен же быть какой-то выход! Должен!!! Я не верю в это!!! Аааа!!!11
Old Post 28-10-2004 17:38
ZORG отсутствует Посмотреть данные 'ZORG' Отправить Приватное Сообщение для 'ZORG' Найти другие сообщения 'ZORG' Добавить ZORG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #86179
Придется поверить - для того, чтобы получить CSS, надо купить HL2.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 29-10-2004 06:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZORG
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Россия/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #86218
Дурной тон срубать с CSS деньги, такая игра должны быть бесплатной. Все равно с продаж HL 2 толстяку Гейбу на пончики и бургеры хватит до пупка
Old Post 29-10-2004 11:03
ZORG отсутствует Посмотреть данные 'ZORG' Отправить Приватное Сообщение для 'ZORG' Найти другие сообщения 'ZORG' Добавить ZORG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #86314
Так он и так бесплатен, идёт с Хл2. Если бы ты был разроботчиком то арядли бы упустил свои деньги поставь себя на место Гейба и всё поймёш -))
Nooo
Old Post 29-10-2004 19:01
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZORG
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Россия/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #86349
Ясен перец, что если бы я допустим сделал чисто один CSS, то я бы его продавал, но если посмотреть на популярность HL 2, то CSS могли бы сделать и бесплатным, от скромности Гейб не помрет, все-таки где-то же нашли 20 000 000 на разработку HL 2
Old Post 29-10-2004 21:03
ZORG отсутствует Посмотреть данные 'ZORG' Отправить Приватное Сообщение для 'ZORG' Найти другие сообщения 'ZORG' Добавить ZORG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mySupremace
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 531 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #86407
Если ты читал интервью то там Гейб говарит что все 40 000000 только не магу понять одно куда эти деньги при разработки игры могут идти кроме зарплаты сотрудникам? Другое депло фильм там плёнка дикорации одежда спецэфекты а тут? Кто объяснит?
Nooo
Old Post 30-10-2004 10:33
mySupremace отсутствует Посмотреть данные 'mySupremace' Отправить Приватное Сообщение для 'mySupremace' Найти другие сообщения 'mySupremace' Добавить mySupremace в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZORG
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Россия/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #86430
Странно. Я это интервью тоже читал, и там вроде 20 000 000 были, или я что попутал

Ну короче из этих 20 000 000$ половина идет на апгрейд компов до максимальных требований, то есть последний самый мощный процессор, крутая видеокарта и все это на рабочии компы, особенно на те где тестируют игру, остальные 5 000 000 ушли на 6 лет разрабам, ну и остальное на покупку прав для создания HL 2

Вроде так
Old Post 30-10-2004 12:44
ZORG отсутствует Посмотреть данные 'ZORG' Отправить Приватное Сообщение для 'ZORG' Найти другие сообщения 'ZORG' Добавить ZORG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #86480
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZORG
Странно. Я это интервью тоже читал, и там вроде 20 000 000 были, или я что попутал


Цитата:
Gabe Newell: Я хочу дождаться начала продаж, чтобы окончательно подсчитать всю сумму. В какой-то момент разработки, наш маркетолог, Pat Goodwin, сказал: «Ну, ребята, мы потратились где-то примерно на 40 миллионов долларов», а я ответил: «Я ничего больше не хочу об этом слышать, даже не уточняйте мне сумму!»


может для нас эта сумма дикая,но...... 5 лет разработки игры+содержание Valve(зарплата сотрудников,офисные расходы....и т.д.)+upgrade железа+PR-акции+steam+патенты+и т.д. и т.д. и т.д.
в среднем выходит по 650 000$ в месяц(хотя Pat Goodwin`у не помешала бы аудиторская проверка ,может silver&gold подешевели бы )
Old Post 30-10-2004 16:22
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #86524
чуть больше 100 программеров помоему с легкостью сожрут эту сумму
Old Post 30-10-2004 18:34
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vm3
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #87672
2 Segr

Помоему 1 ГЕЙБ с легкостю сожрал (а вернее прожрал) эту сумму))))))
Old Post 04-11-2004 08:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gim
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #88125
Поклонникам игры Half-Life2 угрожает интернет-вирус Agobot
Компания Trend Micro сообщает об обнаружении нового варианта червя Agobot. Модификация Agobot.AAN поражает компьютеры с операционными системами Microsoft Windows 2000/ХР через дыру в службе удаленного вызова процедур.
После активации вредоносная программа создает на жестком диске свою копию с именем Wcpdt.exe, регистрирует этот файл в ключе автоматического запуска реестра, а затем пытается проникнуть на доступные сетевые ресурсы.
Кроме того, червь открывает черный ход в систему, через который злоумышленники могут получить несанкционированный доступ к инфицированной машине.
Наконец, Agobot.AAN завершает работу запущенных антивирусных приложений и пытается похитить регистрационные ключи к распространенным играм, таким как Need For Speed Hot Pursuit 2, Unreal Tournament 2004 и Half-Life2.
Old Post 05-11-2004 15:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
n-p
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #88253
Кто-нибудь в Москве уже выкачал Steam версию? Готов приобрести болванки с ней
na-palm@mail.ru
Old Post 05-11-2004 21:08
n-p отсутствует Посмотреть данные 'n-p' Отправить Приватное Сообщение для 'n-p' Найти другие сообщения 'n-p' Добавить n-p в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JrLocb
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #88914
Народ!Вот собираюсь заказать себе RX800XT...И что? Мне дадут бесплатно бронзовую версию ХЛ2? Или нет? Я просто не врубаюсь...
Old Post 07-11-2004 17:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #89462
Цитата:
Народ!Вот собираюсь заказать себе RX800XT...И что? Мне дадут бесплатно бронзовую версию ХЛ2? Или нет? Я просто не врубаюсь...


Зависит от того, есть ли с картой купон. Это можно узнать у продавца.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 09-11-2004 08:02
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены