Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #581848
дети не могут играть в кс. 18+
207485381
Old Post 02-06-2007 23:31
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #581858
Тема - бред. Не хочешь слушать - замуть и все. Сами чтоль никогда детьми не были? Бесят только затупки сидящие по нычкам и респам.
Old Post 03-06-2007 00:55
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adei7t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #581937
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
Тема - бред. Не хочешь слушать - замуть и все. Сами чтоль никогда детьми не были? Бесят только затупки сидящие по нычкам и респам.

Это зависит только что ты вкладываешь в понятие сидящие по респам? Если команда ломанулась в крест на дасте2 а ты стоишь на склоне и держишь респ это плохо? )))
2Monster [Pb] Знаешь я понимаю какой смысл в этих командах, хотя на практике не приходилось применять))) Надо будет попробовать отключить себя от людей))
Old Post 03-06-2007 09:31
adei7t отсутствует Посмотреть данные 'adei7t' Отправить Приватное Сообщение для 'adei7t' Найти другие сообщения 'adei7t' Добавить adei7t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #582664
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
voice_enable 0
hud_saytext_time 0
И ничто не мешает вам окунуться в игру с головой


узнаю даже не глядя кто написал

не понмю кто писал "отключаю вообще звук чтобы мне не мешали" писал кто то из аццов который заходил иногда на мясе порезвится
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 04-06-2007 18:30
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #582689
1 июня - день защиты детей!!!

пидафобы не пройдут!!!

пидафилы - проч грязные руки от нежнейших детских попак!!!

(простите если абидел каво из присутствующих)
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 04-06-2007 20:00
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #582904
1. 1 июня было 4 дня назад.
2. Речь не об этом.
3. Кстати у меня тоже отчасти "писклявый голос". Я просто гелия в детстве переупотреблял. И что меня тоже в "неприкасаемых"?
4. Как уже сказали мьют рулит. Но иногда лучше пусть админ это сделает. Я прав?
Old Post 05-06-2007 12:58
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #583963
Цитата:
Оригинальное сообщение от Best-Boy
првильно ваша тема это наезд на детей!



"дети - это засланные на нашу планету монстры" - так я хоту сказать про своего 13-ти летнего соседа. недавно мы с ним катали кс. он - из желания поиграть, я - от скуки. бегаю, хеды ставлю от неча делать. после 15 минут игры, он хватает сотку и кому-то звонит. через некоторое время подходит еще мальчиша. сижу играю дальше. одна против двоих. бегаю, убиваю, меня иногда убивают.

а вотой-то парниша оказался кемперюгой еще тем. я костю-то укокошу, а димка спрячется и потом бегай по всему дасту2 и ищи его. он то в яме, то на переше, то на зеленке за ящиками затарится и сидит. дошло до того, что увидав его, зажала шифт, подошла и зарезала....

он сразу стал воприть на весь клуб, что я читер..... у меня челюстяка на пол - брррынь! - я ее даж поднять не успела... паренек орет и обвиняет админа клуба в том, что у него в клубе стоят читы....

подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! у меня глаза квадратные ... костик орет мне в ухо, что я - читер, димка орет на клуб....

в общем я сама вышла, дав зарок себе не играть больше с маленькими тупыми идиотами (да простят меня Бог, Админ и Модер!), а этих двоих вынесли оттуда на пинкарях.

с тех пор как ни зовет меня костик, я не играю больше с ним. терь по онлайну на серваке гоняю )))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 08-06-2007 08:12
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adei7t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584102
)) Знаю такие истории, хватало таких когда в 1.3, 1.4 в клубах пулял)) Бегают всякие 6 класники максимум неделю, но уже отцы) Оглашают округу радостными воплями после каждого фрага, и действительно часто орут про читеров.. Вспомнил, тогда еще они любили будучи DEAD сдавать кто где находиться на карте. (К сведению тех кто не знает, в 1.3 (1.4 не помню убрали или нет) когда ты был мертв твои сообщения все равно видели все).. Вообщем та еще жуть была)))
Зы. Вряд ли что-то сильно поменялось с тех пор в детях))
Old Post 08-06-2007 15:15
adei7t отсутствует Посмотреть данные 'adei7t' Отправить Приватное Сообщение для 'adei7t' Найти другие сообщения 'adei7t' Добавить adei7t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #584707
Цитата:
подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! у меня глаза квадратные ... костик орет мне в ухо, что я - читер, димка орет на клуб....



гм, я стал замечать, что большинство твоих историй содержат насилие... как вы там живёте?


аадмин хоть узнал что там произошло?
Old Post 09-06-2007 22:10
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #584718
Counter-Strike - это все во лишь игра.Геймеры всех возрастов объединяйтесь

P.S. Мне самому 14 но я лично не ору в микрофон. А эти маленькие иногда сильно достают, это правда. И тогда и или ухожу из сервера или ввожу священные сообщения: votekick или voteban
Old Post 09-06-2007 22:47
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adei7t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584838
К несчастью не на всех серверах есть команда votekick)
Old Post 10-06-2007 09:23
adei7t отсутствует Посмотреть данные 'adei7t' Отправить Приватное Сообщение для 'adei7t' Найти другие сообщения 'adei7t' Добавить adei7t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #584845
Цитата:
Оригинальное сообщение от adei7t
К несчастью не на всех серверах есть команда votekick)

Тогда использую или админа или способ описанный выше
Old Post 10-06-2007 09:37
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Death Wind
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #584920
Цитата:
Оригинальное сообщение от SEV
Counter-Strike - это все во лишь игра.Геймеры всех возрастов объединяйтесь

P.S. Мне самому 14 но я лично не ору в микрофон. А эти маленькие иногда сильно достают, это правда. И тогда и или ухожу из сервера или ввожу священные сообщения: votekick или voteban


Послностью согласен (мне самому 13)!
Old Post 10-06-2007 13:03
Death Wind отсутствует Посмотреть данные 'Death Wind' Отправить Приватное Сообщение для 'Death Wind' Найти другие сообщения 'Death Wind' Добавить Death Wind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Riddle
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584971
Цитата:
Оригинальное сообщение от Death Wind
Послностью согласен (мне самому 13)!


На мой взгляд в КС есть место всем. Но их присутствие надо жестко регулировать и не только по средствам КС. Например здесь это хорошо сделано.. ну или делается )
cs.netempire.ru
Old Post 10-06-2007 14:41
Riddle отсутствует Посмотреть данные 'Riddle' Отправить Приватное Сообщение для 'Riddle' Найти другие сообщения 'Riddle' Добавить Riddle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trane (Emo Kid)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584991
А иногда у них голоса смешные)))
По теме: замути их и все
steam.3dn.ru - ведется набор
Old Post 10-06-2007 15:15
Trane (Emo Kid) отсутствует Посмотреть данные 'Trane (Emo Kid)' Отправить Приватное Сообщение для 'Trane (Emo Kid)' Найти другие сообщения 'Trane (Emo Kid)' Добавить Trane (Emo Kid) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены