* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Общий рассказ -- Дубль #2 Started at 11-11-2007 12:10 by FEARmeR Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=41121 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FEARmeR Date : 11-11-2007 12:10 Title : Общий рассказ -- Дубль #2 [COLOR=deeppink] [B]ПРАВИЛА!!![/B] [/COLOR] 1. Описываемые события начинаются во времена начала Half-Life 1 и продолжаются дальше по сюжету серии. Слишком резких временных скачков не делать, значимые для сюжета моменты не пропускать... 2. Герои повествования - любые из представленных во вселенной. Переход с одного действующего лица на другое - в духе "А в это время..." 3. Пишем по три-четыре строчки. Не меньше и не больше (кроме исключительных случаев...) 4. Уважаем друг друга - пишем нормальным русским языком (кроме фраз главных героев и надписей на стенах =)) 5. В случае, если хочется сказать что-то не по сюжету - ставим несколько переводов строки и отделяем чертой --- Вот так =) [B]6. Шутки и стеб в данной теме ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, и, даже более того, НЕОБХОДИМ.[/B] 7. Перед тем как написать что-либо, прочитайте предыдущие посты. Хотя бы 10-20... 8. В случае, если два человека написали одно и то же одновременно, действителен только первый пост =) 9. Вроде бы все, удачи! ------------- Гордон фримен открыл глаза, и обнаружил свое тело, слегка болевшее после вчерашнего банкета по случаю успешной телепортации кошки, в маленьком вагончике монорельса. Голова изнутри словно набита стекловатой, и очень сильно болела. За окном плескалась ядовито-зеленая жидкость, впереди была неизвестность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дон Карлеоне Date : 11-11-2007 13:13 А в нескольких метрах от пресолвутого вагончика, бравый охранник Барни Калхун усердно впечатывал свой кулак в железную дверь. - Эй, вы что там уснули все что ли? Нет, здесь точно нужен сухой закон. Один вечер всеобщего веселья, и потом глобальные катаклизмы вроде не открывающихся дверей и отсутствия электричества по всему комплексу. Барни еще раз прокрутил в памяти вчерашнюю вечеринку и едва не сплюнул на рельсы. Мало того, что проиграл Фримэну турнир по армреслингу еще и на деньги попал. - Брошу пить... только Верну гордону его пиво и брошу. ЭЭЙ откройте, блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ShOOt_niK Date : 11-11-2007 13:35 Барни попытался выбить дверь с плеча, но чугунная в пол-метра шириной глыба не поддавалась. Внезапно сзади послышался всплеск. Барни обернулся и увидел Гордона выпавшего из выгонетки прямо в радиоактивную лужу... Хряхтя и матерясь, ученный выбрался наружу и пасмурно глянул на Барни. Тот сглотнул. Нет ничего хуже, чем встретить пьяного Гордона, только что побывавшего в кислоте, да еще и с монтировкой. Гордон лвинулся на него. -Я все отдам! Пиво, деньги, почку! - В панике закричал Барни. -Не до тебя щас... - заплетающимся языком промычал Гордон. - Там опохмелин за дверью... Годрон подошел к двери, ковырнул ее ломиком и она послушно открылась. "И как это у него получается?" - думал Барни входя за ним... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gorinych Date : 11-11-2007 14:22 Внезапно на Барни сошла тьма: -Я ничего не вижу! Кто выключил свет! - закричал Барни и начал шарить руками в поисках выключателя. -Барни не двигайся! Это Ламарр! Я её сейчас сниму! - орал Гордон. -Ламарр!!! - страшным голосом прохрипел Барни. -Барни, не крутись! Заденешь банку с... - внезапно раздался звон разбитого стекла, - опохмелином... - закончил Гордон. -Слезь, слезь с меня! Наконец Барни сдёрнул с себя Ламарр. -Фух, отбился... - вздохнул Барни, - Эй Гордон ты что на меня так странно смотришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ShOOt_niK Date : 11-11-2007 14:32 Последующая сцена была удали цензурой, из-за чрезмерного количества насилия, крови и ненармативной лексики. ...После боя -Ну... может еще где есть опохмелин... - жалобно сказал Барни. Выглядел он, прямо скажем, ужасно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GunWoman Date : 11-11-2007 14:35 _________________________ господа, боримся с постонабивательством! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gorinych Date : 11-11-2007 14:43 -Привет ребята! - радостно пропел вошедший Кляйнер. -Как!? Ты трезвый!? - изумились Гордон и Барни. -Ну у меня остался опохмелин... - сказал Кляйнер (Гордон подскочил как ужаленный и посмотрел на доктора), - и немного морфина, - (Барни подскочил как ужаленный и посмотрел на доктора), - эй а что это вы так на меня смотрите? Это неприкосновенный запас на случай праздника по открытию портала в мир Альянса! - важно заметил Кляйнер, - даже не думайте! Гордон и Барни посмотрели друг на друга, затем оба посмотрели на Кляйнера. Кляйнер понял о чём они думают (недаром что профессор) и произнёс: -Упс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Magistr Boris Date : 11-11-2007 19:23 Оффтоп: Тема пьянства убога, глупа, не смешна, надоела, и просто утомила... Свернём в цивильное русло пока не поздно... Пожаааалуйста... Иначе тему прикроют - 100% -------------------------------------------- Кляйнер попятился назад, поглядел по сторонам, потом достал из кармана... Чайный сервиз. Заварил чай, и наши герои сели во круг стола, и начали цивильно пить чай, оттопырив мизинчики, и нацепив на глаза монокли.... Они разговаривали на светские темы, как вдруг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FEARmeR Date : 12-11-2007 04:45 ... В комнату вломился Доктор Брин. - Бездельники, машу вать! - он был просто разъярен - Ты, в очках - быстро хватай кристалл и засунь его в телепортатор, нам нужно начать вторжение Альянса! А вы, лысый (он замялся, видимо пытаясь вспомнить фамилию) собирайте вещи и бегом строить базу сопротивления!... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Дон Карлеоне Date : 12-11-2007 05:19 \\не слишком ли крупное отступление от темы, я по поводу Ламарр. На момент хл1 "колонизация хэдов еще не набрала оброты :))))) Кроме того их на данный момент вообще еще быть не должно.\\ А я? - робко высунулся барни из своей каски охранника. - А ты, двойным агентом в подполье будешь, - припечатал Брин. - И снять головной убор, когда разговариваешь с Администратором Зе... в смысле Мезы. С чуством выполненого долго брин чуть ли не в припрышку ушел, приговривая что-то о некомпетентности персонала и об отряде Oposing Force -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2007 07:04 Проводив Брина глазами, Фримен спокойно допил чай... - Ну-с... За работу... - сказал он вставая. Попрощался с товарищами и пошёл искать свой HEV, однако по ошибке зашёл в женскую раздевалку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Саняра Date : 12-11-2007 09:58 Там он встретил Джудит Моссман, уивидев Гордона она со словами "В тестовой камере сегодня должна быть я!!!", ломанулась соседнюю комнату, где за стеклом, в специальной камере висел ее ХЕВ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2007 14:06 Она нажала кнопку, открывающую стекло, одела Hev, и убежала вниз по корридору... - Дура.... Тестовая камера... Там... - Пробормотал Гордон, показывая в другую сторону... Однако та уже скрылась за поворотом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Kilfinger Date : 13-11-2007 09:31 А Гордон всё продлжал стоять, прокручивая в голове процедуру облачения Джудит, прикидывая, что ей понадобилось в противоположной от испытательной камеры стороне... Прибывшие на днях новые барни?... Желание похвастаться новой электроброшкой на ХЕВе?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Kobzon Date : 13-11-2007 16:31 "Ладно": подумал Гордон - "Надо побыстрее сорвать эксперимент, а то Брин опять орет." Вдруг затряслись стены, "Что, кто... а это Брин злится" вспомнил Гордон. Он устало побрел в тестовую камеру, по пути зашел в столовую и взорвал микроволновку Магнуссона. Привет Гордон поприветствовал его Персонал в комнате управления экспериментом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ShOOt_niK Date : 13-11-2007 17:41 -Здравствуйте - Кивнул Гордон. - Когда начинаем? -Прямо сейчас! - Дико заорал на него негр. - Процесс цже начался, если ты сейчас же не вставишь кристал, ВСЕ ВЗОРВЕТСЯ!!! -Молодой человек! - Гордон обиделся. - Видите себя прилично. Он тактично поправил костюм. -ИДИОТ!!!! - В панике заорал негр. - ТЫ ЧТО СОВСЕМ ТУП???! Мы урем! Беги туда СЕЙЧАС ЖЕ!!! -Да не беспокойтесь вы так! - Гордон начал сердится. - Вот отхлебну кофейку и займусь делами. -ААА!!! - Негр подбежал к двери в камеру, начал дубасить ее кулаками и орать. Потом он разбежался и убил себя об стену, видимо пытаясб протаранить ее собственным телом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kilfinger Date : 13-11-2007 18:32 Кофе обожгло внутренности и слегка прочистило мозги. Гордон взглянул на негра, и увидел, что к нему наклонился какой-то незнакомец и пытается откусить у того ухо. "Надо что-то делать." - вдарило в голову Гордону крепким кофе. Гордон поднялся и рявкнул, пытаясь подражать Брину: "Почему посторонние без халата?!" От этих слов примостившегося возле негра нарушителя, как в портал унесло. Негр открыл глаза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : GeliosGamer.357 Date : 13-11-2007 19:26 ... и с ходу получил по лбу от Гордона монтировкой. - Расист проклятый, - еле прохрипел негор и умер окончательно. Фримен покачал головой, ничего не сказав, и поставил ещё одну галочку на монтировке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FEARmeR Date : 13-11-2007 19:47 ... Галочки на своей любимой монтировке рисовал красной краской. В это время Барни долбился в запертую дверь уже второй час, и истошно орал: - Эй вы, клоны - идиоты! Ученые ботаники! Хоть кто-нибуть!!! Пустите меня внутрь, всем по пиву куплю! - последняя фраза, многократно отражаясь эхом от стен туннелей добралась до чутких ушей Гордона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Kilfinger Date : 13-11-2007 22:07 "Убили негра, убили негра!" ... Лёгкий портальный ветерок, ещё блуждавший по корридорам после вчерашней удачи с кошкой, донёс до Гордона слова песни на незнакомом языке из бог знает какого времени. И лишь непрекращающаяся атака клона входной двери заставила иссушённый мозг Исследователя быстренько забыть об этом и выдать нагора идею, показавшуюся Гордону безупречной - "одно пиво хорошо, а два лучше". С этой мыслью он и направился к двери... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Kobzon Date : 15-11-2007 15:32 Не по теме: Как то не идет рассказ, может подлить спирта в огонь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Дон Карлеоне Date : 16-11-2007 06:13 Но вдруг дорогу ему перегородил какой-то незнакомый человек, бандитской наружности. Лысый, в тельняшке да еще не бритый. Неужели снова русские, - простонал про себя Фримэн. В прошлый раз когда приезжали, их медведь всю Лямбду распугал. - Фримэн, ты не будешь участвовать в этом эксперименте, понял, - недружелюбно сказал русский, потрясая у его носа кулаком. Ка волосатой ручище было вытатуровано ГРИША, похоже имя. А вы, эээ уважаемый, тут откуда? - нервно хихикая спросил Гордон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kilfinger Date : 19-11-2007 13:33 - Оттуда! - ласково сказал Гриша по-русски, впечатывая кулак в физиономию Фримена. "Мне нужен G-men." - успел лишь подумать Гордон и отключился. Гриша дотащил обмякшее тело до женской раздевалки и запер его там. Перед этим он переоделся в одежду Фримена, хотя расставание с тельняшкой и принесло Грише море душевных мук. Потом он быстро, как на автомате, подошёл к двери, октрыл её, приложился к барни, закрыл дверь, послушал звук упавшего за дверью тела. В комнате воцарилась тишина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Elite Zombine Date : 19-11-2007 14:03 -Проснитесь и пойте мистер Фриман,проснитесь и пойте - послышался голос сверху. -G-man - радостно подумал гордон Но когда взгляд окончательно сфокусировался он понял что это не G-man -Нет я нехочу сказать что вы спите на работе, никто не заслуживает отдыха больше вашего -закончил свою фразу Брин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Magistr Boris Date : 19-11-2007 14:38 Не вставая с пола, Фримен задал вопрос: - Доктор Брин.... Что вы делаете в женской раздвевалке? - А что здесь делаете вы? - Лежу... - Логично ответил Фримен - Ну а я стою - не менее логично ответил Брин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : pr@vedNICK Date : 19-11-2007 14:43 А вы не против, что я лежу? - Против! Мне обсалютно не нравится, что мои сотруднки спят на работе - Сказал Брин, кивнув в сторону трупа, лежавшего в луже крови - В то время, как злобные пришельцы разрушают мир. Фримен поднялся. - А почему у вас на монтировке красные галочки? Казенное имущество разрисовываем? В следующую секунду одной галочеой стало больше. - Монтировка - оружие пролитариата - сказал Фримен, поправляя очки и удаляясь из раздевалки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Саняра Date : 20-11-2007 15:34 Коридоры научно-исследовательского комплекса тонули в полумраке, освещение работало лиш частично, то тут то там валялись мертвые клоны, разбитое оборудование, просто, невесть откуда взявшийся хлам, в том числе пустые бутылки из под водки, которые оставлял за собой Гриша. "Его надо остановить" подумал Фримэн, но зачем его надо останавливать он не подумал, просто раз надо, значит надо, и все тут. Почесав монтировкой спину гордон отправился по следам разбушевавшегося русского. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : EXPERT Date : 20-11-2007 18:19 Постепенно, лужи крови, обмякшие трупы, сломаное оборудование, стали наводить его на подозрения, что эксперимент все-таки состоялся...Но в полное недоумение его привели странные лысые кошки, которые бесцеремонно лазили по лабораториям, и кидались на беднягу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Саняра Date : 24-11-2007 20:23 так а рассказик-то заглох походу... Никто не поддержит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Kilfinger Date : 24-11-2007 23:01 От вида лысых тварей Фримена замутило. "Кто-то потренировался на кошках..." - пришла мысль. - Му*ак криворукий! - выругался вслух Гордон. - Остановись, сын мой, пока не поздно! - вдали послышалась русская речь, а за ним звук брошенного на пол мешка с кортошкой. - Вот тебе эксперимент, прости меня господи! - продолжал бушевать русский. И опять что-то свалилось. Городон покрепче сжал монтировку и помчался на звук. Через несколько поворотов он увидел Гришу в одежде не по размеру, который здоровенным крестом осенял подвернувшегося барни. Точнёхонько в лоб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sergan666 Date : 25-11-2007 20:02 Но барни в последний момент удалось поставить блок под удар Гриши. Мужественный охранник точным приемом вывернул руку Гриши за спину и оглушил его ударом рукоятки табельного глока по голове. Увидев Гордона, барни спросил: "Господи, Гордон, что за чертовщина здесь творится и откуда взялся этот бугай, одетый в твои вещи?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : sergan666 Date : 28-11-2007 17:53 -Да фиг его знает -ответил Гордон- появился черт знает откуда, говорил какой-то бред, что мне нельзя проводить какой-то эксперимент, заехал мне кулаком в глаз, отнес меня в женскую раздевалку и спер зачем-то мой костюм, гад ползучий. -Мда, действительно какой-то странный тип- сказал барни-слушай, Гордон, может запрем его где-нибудь, а то, когда он очнется, опять начнет все разрушать? -Хорошая идея! -Эй, Гордон, только не забудь снять с него свой костюм. Гордон снял с Гришы костюм, одел его и они с барни отнесли Гришу в ближайший туалет, аккуратно посадили на унитаз, вложили ему руки журнал " Мурзилка" ("Пусть почитает, когда очнется, может увеличит свой запас знаний"-подумал Гордон), закрыли туалет на ключ и повесили табличку "Ремонт"... ----------------------- Сорри за второй пост подряд, просто попытался оживить тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : sergan666 Date : 09-01-2008 22:28 ...А в это время в женской раздевалке приходил в себя доктор Брин. Правда это у него получалось плохо, его мучало явление, в котором ему отчетливо виделось какое-то странное сооружение, напоминающее исполинского вида башню, верхушка которой скрывается за облаками. Брин собрал последние силы и все-таки пришел в себя. Почесывая огромную шишку, которая образовлась в результате соприкосновения его лба с монтировкой Гордона, Брин подумал:" Что за чертов дилетант этот Фримен, у него на уме одни только разрушения". Закончив свой мыслительный процесс, Брин встал на ноги, отряхнул свой костюм, и вспомнил об одном деле. "Фримен, бородатая зараза, все планы испортил. У меня же по плану сегодня крупномасштабное нашествие население Ксена"-заорал Брин и со всех ног побежал к тестовой камере устраивать нашествие нечисти из Ксена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ravenden Date : 09-01-2008 23:52 Брин почти добежал до тестовой камеры как вдруг время остановилось и из воздуха появился G-man: Вы куда-то торопитесь Mr.Breen ? Какого...Кто вы такой ? Черт пустите меня в камеру!Мне нужно.. Вы не должны хдесь находится.Все уже сделано за вас. - Рядом с G-man-м появился зеленое облако телепорта.Воидите в него и вы окажетесь ближе к своей цели чем думаете.G-man смотрел Брину прямо в глаза.Этому взгляду невозможно было сопротивляться и Брин нехотя подошел к телепорту.В последнюю секунду он пожалел об этом но было уже поздно. Пожалуй здесь все идет по плану,- G-man фирменным движением поправил галстук,ехидно улыбнулся,и исчез. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : sergan666 Date : 10-01-2008 13:55 ...А тем временем Гордон и барни, заперев Гришу в туалете, решили выпить пива. Но это им не удалось, Гордона стали мучать какие-то галюцинации, ему стало мерещится, что он оказался в какой то темной комнате. Вдруг он увидел, что Г-ман несет на плече Брина. Гман поднес Брина к какой-то стеклянной колбе, водрузил его в эту самую колбу и закрыл ее, нажав на кнопку. "Он мне еще понадобится во время Семичасовой войны"-сказал Гман и подошел к Гордону-"Проснитесь и пойте мистер Фримен, прос...Тьфу, блин, еще рано...Мистер Фримен, у вас есть одно незавершенное дело." -Иди к черту-ответил Гордон-я собирался выпить пива.. -Нет, мистер Фримен, вы не будите пить пиво, от него толстеют. Вы должны выполнить незавершенное дело.- с этими словами Гман поправил свой галстук и вышел в дверь." Вот зараза"- подумал Фримен, но домыслить ему не удалось. Галюцинация стала проходить, и Гордон оказался в тестовой камере. В руках у него оказалась ручка от тележки с кристаллом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Niccolum Date : 10-01-2008 14:55 Спасиб за эту тему, надеюсь 99 страниц бреда не получится -------------------------------------------- ...ась ручка от тележки с кристаллом, но самой тележки с кристаллом не было. Гордон тихо выругался. - Что мне с этой ручкой то делать!? Запиликал встроенный в HEV ПДА: "Немедленно произнеси магическое заклинание". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ravenden Date : 10-01-2008 15:11 Радуясь своим успехам G-man решил прогуляться до туалета,чтоб умыться.Заидя в туалет он вдруг услышал какое-то шуршание,сопение и всхлипывание,что доносились из за двери кабинки с надписью ремонт.Гриша проснулся,его мутило,похмелье овладело его телом.Осознав что у него в руке какая-то бумажка Гриша поднес ее к глазам.Мозайка из мутных пятен постепено собралась в слово:Мурзилка!Гриша начал трезветь,и расчуствовался.Мурзилка мой любимый журнал из детства ! - Гриша с остервенением листал "дар" из детства,и от наплыва эмоций зарыдал... G-man подошел к кабинке туалета,звуки не прекращались.Нагнувшись к щели между полом и дверью кабинки ,он увидел подергивающиеся ноги в лаптях со стразами.Черт русские ! Как они здесь оказались? - G-man был малость шокирован,и решил покинуть туалет немедля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : sergan666 Date : 10-01-2008 16:57 "Немедленно произнеси магическое заклинание-что за фигня"-подумал Гордон- "Походу Кляйнер совсем обкурился, когда Хев создавал. Ну ладно нада вспомить заклинание" -Сим-салабим - произнес Гордон, но ничего не произошло - ахалай-махалай, сяски-масяски. Гордон долго произносил бесмысленные выражения, но ничего не происходило... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ravenden Date : 10-01-2008 23:37 ...не происходило,как вдруг ПДА HEV насмешливо сказал: Ладно это была шутка ! LOL !Хренов костюм чтоб тебя в кислоте утопило - выпучив глаза заорал Гордон.Только вместе с тобой - сострил ПДА.Мы с тобой теперь единое целое ! Магнуссон сидел в комнате наблюдения за тестовой камерой,и злобно смеялся.Теперь Фримен будет знать как портить мой микроволновки !Внезапно появился Кляйнер: Магнуссон хватит прикалываться,доставь тележку Гордону ! От этого зависит весь эксперимент !.Ладно - Магнуссон нажал кнопку и через несколько минут появилась тележка с кристаллом,закрытые в металической клетке,с четырьмя лампочками которые дико начали мигать. Черт надо отключить их ! Фримена это злит ! - Нажми вон ту кнопку.Нет ! Вот ту ! Магнуссон ты идиот ! - дико завыла сирена.АААААА ! - Фримен не выдержал,подскочил к клетке с тележкой и начал,дубасить ее монтировкой.Сдохни тварь ! Через несколько минут все успокоилось,стенки клетки опустились.Гордон взял ручку и прикрепил ее к тележке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : pr@vedNICK Date : 11-01-2008 05:30 А между тем Гордон оказался в тестовой камере. Голос громко произнес, что чо-то там запущено и большая хрень посередине комнаты начала жужжать и вращаться. В смотровой комнате для VIP-лиц сидело три человека:Билл Гейтс, Кармак и Борис Ельцин. Наблюдая за разрушениями и инопланетным беспределом Гейтс подумал "Хм, красиво! Я сделаю самую красивую операционку, скатав все с МакОС и Линукс." Кармак подумал "Я сделаю все тоже самое, только все будет происходить на Марсе, вместо Ксена будет Ад, а вместо Гордона - морпех. Еще у меня есть идея поместить в игру новое оружие, с помощью которого можно будет манипулировать предметами в пространстве, но боюсь, это будет коммерчески невыгодный ход."Борис думаеь"Я устал, я ухожу..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : sergan666 Date : 11-01-2008 13:53 Закончив процесс крепления ручки от тележки к самой тележке, Гордон улышал голос Кляйнера, доносящийся из громкоговорителя:"Итак, Гордон, все системы работают исправно. Теперь, для завершения эксперимента, помести испытуемый образец в Сверхсекретную Сверхмощную Сверхнадежную установку, предназначенную для изучения природы криталла." Гордон взял в руки ручку от тележки с кристаллом и начал ее толкать по направлению к установки. Подвинув тележку уже почти к установки, Гордон вдруг услышал голос Илая, исходящего из громкоговорителя:"Гордон, нет! Немедленно прекрати эксперимент!", но было уже поздно. Гордон толкнул тележку с кристаллом в установку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Shock Trooper Date : 11-01-2008 17:30 ...И во всем комплексе сразу же погас свет, так как напряжение было снижено по неизвестным причинам. Но уже вскоре по всему комплексу заговорили микрофоны, а на всех экранах появилась морда в противогазе: "Говорит НЕСU - Hazasd Energetiс Corporation Unated! Наша корпорация отключила вам электроэнергию за неуплату счетов. За это, а также за хроническую неуплату налогов мы высылаем наших братков и через некоторое время вы все будете уничтожены, а комплекс снесен для постройки высокоскоростного шоссе! Хорошего вам дня!" Через нкоторое время раздался дикий вопль Элая: "Гордон, сделай что-нибудь! Запустите установку и взорвите ее нафиг, чтобы впустить в наш мир пришельцев, а то нам точно всем хана!"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : sergan666 Date : 11-01-2008 20:56 ...-И каким образом я запущу эту хреновину- заорал Гордон в ответ. -Ну, незнаю-стал отвечать Илай, но тут его перебил Кляйнер-Гордон, для запуска установки достаточно небольшого источника питания. По моим рассчетам, таким источником может стать автомобильный аккумулятор. -Аккумулятор?-Гордон неодобрительно посмотрел на установку. -Да аккумулятор. Только для запуска системы необходимо 10 штук. Так что, Гордон, бери свою монтировку в зубы и иди в гараж за аккумуляторами. -А как их донесу то? -Гордон, сам разберешся,только имей в виду, если не принесешь аккумуляторы, то нам всем хана. Гордон вышел из тестовой камеры и, матерясь сквозь зубы, побрел в сторону гаража.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Al3XXX Date : 17-01-2008 18:14 Как и любой уважающий себя гараж, гараж в который попал Гордон был завален хламом. То здесь то там валялись старые покрышки и не менее, но даже более старые глушители. "Непорядок", подумал Фримен и с особым наслаждением раздавил подвернувшегося под ногу таракана, отер подошву о старую тряпку, смачно сплюнул и почесал рыжий затылок своей головы. Взгляд глаз Гордона упал на большую кучу аккомуляторных батарей, которые Гордон охарактеризовал как "шести стаканные старторные". Он подошел к батареям взял одну в правую руку, другую в левую, а для третьей места не нашлось. Обычный человек сдался бы сразу, но Гордон был необычным человеком, он был человеком математического склада ума и живейшего желания созидать. Подкинув оба аккомулятора вверх он взял еще два и тоже подкинул их, и взял снова и опять. И словно невероятный жанглер, побежал к Илаю. Конечно на первый взгляд жанглировать батареями тяжело, но Фримен сейчас думал не об этом, единственной мыслью его было, что фомка уперлась ему в правую лопатку и сильно натерала. "Будет мозоль", сообразил герой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : sergan666 Date : 19-01-2008 15:15 Жонглируя аккумуляторми, Гордон подошел к комнате управления тестовой камерой. Но, когда он входил в комнату, с ним произошел конфуз. Нога ученого зацепилась за дверной косяк и Гордон с трехэтажным матом упал на пол. Аккумуляторы рассыпались по всей комнате, а один даже упал на голову Гордону. Потрясенный такой наглости аккумулятора, Гордон со всей силы пнул его ногой. Аккумулятор, достигнув 2-й космической скорости, разбил защитное стекло и с грохотом влетел в установку. Аккумулятор влетел очень удачно-установка заработала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Shock Trooper Date : 19-01-2008 18:11 ...И в воздухе возникла огромная мерцающая надпись: "учись считать, умник, 10, а не 1, 10!" Тут-то Фриман и прифигел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : sergan666 Date : 19-01-2008 20:22 ...-"Нифигово мне по башке шандарахнуло"-подумал Гордон-"Во галюны, получше, чем от грибов." -Итак, Гордон, установка готова к работе-сказал Кляйнер-быстро запихивай кристалл в установку и устраивай каскадный резонанс, а то эти электрики хуже, чем налоговая полиция. -А как она заработала?-Гордон показал монтировкой на работающую установку. -Понимаешь, Гордон, установка работает от одного аккумулятора, а остальные нужны для моего компа: ну, там, на форум пост забадяжить, Магнуссону pdf с инструкцией по эксплуатации микроволновки намыло сбросить. Гордон хотел уже было матюгнуться на Кляйнера, но его перебил Илай:" Гордон, быстрее в тестовую камеру, а то эти электрики уже у входа в комплекс". И Гордон, почесывая монтировкой мозоль под правой лопаткой, направился в тестовую камеру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : sergan666 Date : 28-01-2008 10:12 ...Гордон вошел в тестовую камеру и решительным шагом направился к тележке с кристаллом. Подойдя к ней, Гордон толкнул тележку в установку. Установка задрожала, от нее стали исходить разноцветные лучи. Раздался взрыв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Kobzon Date : 28-01-2008 15:58 и свет погас. P.S. Я тут не потеме, ну не совсем не по теме. Предлагаю возобновить общий рассказ, а то все как будто кого-то хоронят ((( Вот word файл Общего рассказа. Кто за, поднимите руки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : sergan666 Date : 29-01-2008 09:42 Но за мгновение до взрыва Гордона стало телепортировать по разным местам. Сначало его телепортировало в долину на Ксене, где в лужице воды нежелись два толстых буллсквида. Потом его телепортировало в темную пещеру, где, под лучом тусклово света, стояли вортигонты и удивленным взглядом смотрели на только что телепортировавшегося Гордона. "А что вы на меня так вылупились?"-заорал Гордон, и, доставая монтировку, хотел было броситься в атаку. Но Гордона телепортировало в темную комнату без единого источника света. "Черт, весь кайф обломали!"- воскрикнул Гордон и с размаху кинул монтировку на пол. Монтировка, отрекошетив от пола, ударила Гордона по лбу. " Проклятье!"- только успел воскрикнуть Гордон и потерял сознание... ---------------------------------- Первый общий рассказ-это шедевр :) Я его раза два прочитал. Но, имхо, сама идея Гордона-алконавта была, как говорится, не айс. Сейчас же, имея опыт в написании такого рода рассказа, можно сотворить еще больший шедевр. Только жаль, что в этой теме мало активности :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : STREL@K In Date : 29-01-2008 10:02 Когда сознание снова вернулось к Гордону, его снова телепортировало и он оказался о окружении гавайских девушек. -Какого...О, а мне здесь нравится! Снова телепортирование, и Гордон оказался в Белом доме, прямо в кабинете президента. -Что за?! Вы кто такой?! Снова телепортация. И на этот раз Гордона перенесло прямо в... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : sergan666 Date : 29-01-2008 11:17 ... секретную лабораторию Aperture Science, в комнату, где проводились последние испытания порталгана. Ученые Aperture Science пребывали в шоке, увидев бородатого очкарика в желтом костюме с фомкой в руках. "А как вы тут оказались?"- хором спросили они. Гордон уже было открыл рот, чтобы ответить, как вдруг по громкой связи послышался голос Glados:" Внимание, обнаружен шпион, подосланный негодяями из Black Mesa. Начинаю распыление нейротоксинов." В воздухе появился зеленоватый дымок нейротоксинов, ученые стали сильно кашлять. Кашлять стал и Гордон, но его, по иронии судьбы, телепортнуло в... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : FEARICH Date : 29-01-2008 11:24 Военную базу, где как раз тренировался Шеппард. Он стрелял из тяжелого пулемета. Хм, какая похожая на оригинал мишень, подумал Адриан и нацелил свой пулемет на Фримена. Фримен занервничал, но... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : STREL@K In Date : 29-01-2008 11:40 Его опять телепортировало. На этот раз в какой то незнакомый кабинет. В этом кабинете сидел за красивым столом человек, уже седой. он удивлённо посмотрел на Гордона. -Что это значит? Да кто вы такой?! -Прошу прощения, мистер Фримен....Для этого ещё не пришло время.... - сказал Г мен. -Опять напутали со временем, - думал Гордон, снова телепортируясь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : sergan666 Date : 29-01-2008 12:08 ...в пещеру Нихиланта. Увидев Гордона, Нихилант что-то пробормотал себе под нос и пустил в сторону Гордона шар с элетрическим зарядом. Гордон ловко увернулся от шара. "Так, где тут мой "пылесос"?"-подумал Гордон, обшаривая рукой гигантский Хев-карман. "Черт, я совсем забыл"-воскликнул Гордон-"у меня же из оружия только монтировка. Ладно, придется по старинке". И Гордон, тчательно прицелившись, замахнулся, чтобы швырнуть монтировку в Нихиланта, но тут его телепортнуло в... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Kobzon Date : 29-01-2008 12:52 Комнату где было много оружия и водки))) P.S. Если эта идея была не айс, то почему там стока авторов и почему Общий рассказ был самым популярным, и к тому же эта тема была первой столько времени. Знаешь почему эта идея была такой популярной потому что мы могли прикалывать наших героев :) Вспомни хотя бы сколько раз умирали наши героии, или сколько водяры :alc: они выпили. Я до сих пор ржу когда вспоминаю его:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : sergan666 Date : 29-01-2008 16:11 Эта идея-палка о двух концах. С одной стороны, Гордон-алконавт и всеобщие попойки-все это стандартно и пошло. Но с другой стороны, развивая эту тему, можно придумать много смешных ситуаций, что первый рассказ и доказал. Сейчас еще раз перечитал великий :) первый рассказ и пришел к выводу,что немного алкоголя этому рассказу не повредит. Но только в пределах разумного :) -------------------------------- Увидев этот подарок судьбы, Гордон бросился рассматривать аренал оружия." Ух ты, скока пушек, надо несколько с собой прихватить" С собой Гордон прихватил пистолет, пистолет-автомат, дробовик и десяток разрывных гранат. Уложив весь этот боекомплект в бездонный Хев-карман, Гордон почесал монтировкой мозоль под правой лопаткой и решил немного выпить. "А что, физики тоже люди и имеют право расслабиться. К тому же, меня задолбало, что меня кидает в какие-то непонятные места."- подумал Гордон, осушая третью бутылку водки. Выпив пятую бутылку, Гордон потерял сознание. Очнулся он в тестовой камере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Kobzon Date : 29-01-2008 16:27 Шо за хреньь, хде я - непонятным видом смотрел на все Гордон. Я ж тут уже был, ну да, запорол экскр... тьфу экрспр... блин Э К С П Е Р И М Е Н Т. А шо я, я ничего... я ваще с НИХ... как там его НИХУ... ой, не то, Н И Х И Л А Н Т О М сражался. И его телепортнуло в камеру к нихиланту. В это время из другой комнаты за этим всем наблюдал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : STREL@K In Date : 29-01-2008 16:39 ...Барни, специально подмешавший Гордону в водку адреналин. -Ну всё - подумал Барни. - Теперь он наконец пройдёт это место... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : sergan666 Date : 29-01-2008 16:50 Но Гордону не хотелось проходить это место. Его мучал страшный сушняк." Пппииитть"-произнес Гордон и вдруг заметил неподалеку лужицу. Гордон приложился к лужице и испытал райское наслаждение- в лужице был чистейщий этиловый спирт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : P_Gman Date : 29-01-2008 17:48 ------------------------------------ прошу сильно не пинать, это мой первый опыт, и то, только для того, что бы не писать просто так, что мне первый общий рассказ понравился очень-приочень сильно - плакал, почти на протяжении всего рассказа, всё таки тема близкая) ------------------------------------ А раньше Гордон думал, что эта лужица просто восстанавливает здоровье, если встать в неё ногами. Можно представить его шок, раньше он только и делал что топтался в хорошем спирте на протяжении всех его прошлых похождений по Ксену, полезное научное открытие, главное что бы Барни не узнал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Kobzon Date : 29-01-2008 21:59 ----------------------- Я тут от нечего делать, посчитал что слово водка, употребилось нами в первом общем рассказе 211 раз. Там станица была так на ней 12 раз употреблено))) Я в шоке. Народ убедительная просьба, развиваем тему водки, но не слишком (МАХ бутылок 5 в одном посте, поверте это оч. мало в сравнении с прошлым рассказом) Развиваем тему Half-life всех частей по очереди. Растягиваем как можем но не слишком. ----------------------------- что Гордон до этого стока спирта испортил. Узнает убьет. В это время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 08:07 В это время Гриша выбив дверь туалета,отправился на поиски Гордона и Барни,с желанием открутить им бошки,и забрать все ихнее бухло.Пробираясь по полуразрушенной Черной Месы с урналом Мурзилка за пазухой,Гриша то и дело натыкался на тела ученых,рядом с ними валялись бутылки водки.Гриша брал каждую и внимательно осматривал,надеясь наити хоть капельку.Но все они были пусты,и тогда Гриша матерясь и проклиная свою жизнь,разбивал бутылку об стену.Бутыль красиво разбивалась на мелкие осколки в режиме слоу-моушн (slow-motion),а Гриша шел дальше и дальше,и в друг увидел трех вортигонтов.Они были жутко пьяны и держались друг за дружку всеми конечностями.Наш храбрый(и бухой) читатель Мурзилки подошел к ним и спросил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : sergan666 Date : 30-01-2008 09:36 -Мужики, а, мужики, выпить есть? Вортигонты, увидев Гришу, подумали, что у них началась белочка, ответили:"Сгинь, сгинь, нечистая, нету у нас бухла". Они слукавили, у них было три пузыря на опохмел. Грише этот ответ не понравился, и он решил еще раз поинтерисоваться , но порешительнее. Под понятием "порешительнее" он подразумевал спросить с аргументом. В качестве аргумента выступил журнал "Мурзилка". Процесс дальнейшего разговора Гришы с вортами не поддается никакому описанию. Скажу только, что оторванные конечности вортов еще долго летали по комплексу. Закончив экзекуцию, Гриша обыскал жесточайшим образом обезображенные тела вортов и обнаружил три пузыря водки. Обрадованный данной находкой, он залпом осушил их, и заснул богатырским сном, храпом сотрясая весь комплекс Black Mesa. А в это время Гордон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 10:07 ...спал в лужице этилового спирта и видел чудный сон: как будто он кукловод,а Брин и G-man его марионетки,которые пытались подраться.Но они не могли достать друг друга,Гордон не позволял им сближаться,поэтому их кулаки только беспомощно рассекали воздух.Кукловод с рыжей бородой дергал ниточки,и громко,злобно смеялся.Внезапно строгий голос HEV костюма сказал: Хватит играться в Garry's Mod ! Поднимай свою пьяную задницу,и иди выполнять задание ! HEV костюм начал щекотать Гордона,и принудительно вводить антипохмелин. Нихилат висел над подергивающимся в судорогах,улыбающимся Гордоном и сказал: Вы воры... вы все воры.. Вы крадете ...у нас спирт... Алкоголики... вы все стали алко... Слова были прерваны появлением G-men-а.Он ухмыльнулся,щелкнул Нихилата по лбу и сказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : sergan666 Date : 30-01-2008 10:34 -Ну что ты разглогольствуешь попусту. Не видишь, что ли, что человек важное задание проваливает. Быстрее кинь в него шарик-телепорт, чтобы он обратно в Мезу телепортировался, пока еще силы Hazasd Energetiс Corporation Unated в комплекс не прорвались. Нихилант что-то пробурчал в ответ и кинул в Гордона шарик-телепорт. Гордона телепортировало обратно в тестовую камеру, но на сей раз окончательно-Нихилант своим телепортом остановил каскадный резонанс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 12:39 По всему комплексу через громкоговорители разносился голос Кляйнера: Поздравляю Гордон каскадный резонанс завершен ! Теперь у тебя новое задание.Нужно проникнуть в ракетный комплекс .Там тебя будет ждать Барни,он снова предложит тебе пива,и передаст что-то важное.Но чтобы добраться туда побыстрее нужно проити через секретные лабораторий где обитает Гидра. -Че ? Ее же вырезали ! Или уже вернули ? - Фримен многвенно начал трезветь.И как мне ее проити,а ? -Гордон ты должен... связь с Кляйнером оборвалась,в комплексе работало только аварийное освещение. Гордон покинул тестовую камеру и матерясь на разработчиков Гидры,покинул тестовую камеру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : sergan666 Date : 30-01-2008 12:58 ...и увидел лежащего на полу пьяного в зюзю барни и склонившегося над ним Магнуссона, который бил охранника микроволновкой по щекам и орал: "Просыпайся, скотина, отвечай, кто из моей микроволновки чекушку спер?"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 17:19 В следующие несколько секунд,Магнуссон валялся рядом с Барни сраженный ударом монтировки.Гордон помог Барни подняться крикнул ему в ухо:Барни черт мы с тобой должны быть в ракетном комплексе,и ты мне вроде как должен что-то передать.Барни не мог связать и нескольких слов,он махал рукой в сторону микроволновки на полу.Ты предлагаешь сыграть ей в футбол ? - Гордон поднял микроволновку,и осмотрел со всех сторон.Еще пьяный мозг Фримена подсказывал ему что микроволновка не простая.Он начал нажимать кнопки,она загудела,и затряслась.Магнуссон пришел в себя и дико заорал: Ты оранжевый идиот ты запустил бомбу,она разнесет тут все ! Как ее отключить ! За всем этим наблюдал G-man сидя в офисе Aperture Science,и дистанционно управлял микроволновкой щелкая пультом: Ух Ха Ха ! Они повелись на очередную шутку ! Фримен понял что настал мегапипец и кинул "бомбу" в Магнуссона,схватил Барни и побежал с ним что есть сил.G-man нажал на пульт,дверца открылась и из бомбы вылетел портальный шар и погнался за нашими героями.Магнуссон обосрался и обмочился от страха.G-man сполз под стол держась за живот. Гордон с Барни бежали что есть сил но портальный шар догнал их и телепортировал прямо к Грише... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : sergan666 Date : 30-01-2008 17:44 ...Уши наших героев закладывало от громогласного храпа Гришы. "Гордон, сделай что нибудь, мои барабанные перепонки сейчас взорвутся от такого храпа"- зажав руками уши, проорал барни. Гордон, не долго думая, отвесил Грише смачный пинок. Этот метод подействовал-Гриша громогласно пукнул и затих. Осмотрев местость, Гордон и барни пришли в ужас от вида растерзанных вортов. В еще большый ужас они пришли, когда увидели три пустые бутылки водки." Вот сволочь, все без нас выжрал"-в сердцах проорал барни. Гордон хотел уже было от такой досады еще раз пнуть Гришу, но тут вспомнил, что у Кляйнера в кабинете есть недельный запас самогонки." Скорее к Кляйнеру, у него самогона завались." И наши доблестные герои впрыпрыжку и вприсядку побежали к кабинету Кляйнера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 18:32 А тем временем на вертолетной плошадки у входа в Black Mesa приземлился Apache с братками из HECU на борту.В каждом из карманов их одежды была банка Энергетика "Breen" Они пили его вместо воды и никогда не спали.Почти никогда.Командир отряда негр с сигарой в зубах,и здоровенным балоном (о как!)энергетика за плечами ,сказал: Господа мы должны проникнуть в комплекс Black Mesa,и дать всем люлей за неуплату энергий и за... Командир отпил из балона энергетик чтоб лучше думалось, - и мм.. за пьянство.Но воити в Black Mesa мы пока не можем.Все живые и не очень существа внутри мутировали.От их запаха перегара,запаха водки - отряд HECU вздрогнул,- мы можем умереть, - Командир стер пот,и отпил энергетик- даже когда эти существа спят, они храпят,пускают газы всячески воняют.Для защиты от всего этого нам нужны противогазы.Но противогаз есть только у капрала Шепарда,который сейчас в командировке.Выполняет какое-то задание в Aperture Science.Поэтому мы будем ждать Шепарда.Энергетика нам должно хватить (мне точно хватит подумал командир любовно поглаживая балон с "Breen") В это время в Aperture Science Шепард сбрасывал в огонь и кислоту трупы ученых отравившихся газом,а GLaDOS развлекала его несмешными анекдотами про рыжебородых ученых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : sergan666 Date : 30-01-2008 20:05 Адриан закончил утилизацию ученых и стал вешать на Glados модуль морали. Но , так как Шепард ничего не смыслил в элекронике, модуль установился криво. "Обнаружено новое устройство, но оно работает неккоректно"-высветилось на мониторе перед глазами Адриана-"Необходимо выполнить перезагрузку". Адриан с размаху ударил кулаком и Glados ушла в длительный ребуут. А в это время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 20:55 ...Гордон и Барни добрались до кабинета Кляйнера,и постучали в закрытую дверь.Кто там ? - раздался странный голос из-за двери.Это мы,Кляйнер,мать твою открывай скорее !.Кто мы ? Назовите пароль.Мы с Барни тебе щас такой пароль устроим ! - заорал Гордон,дубася дверь монтировкой.Выбив дверь Барни и Гордон увидели на столе ноутбук,а на экране рожу G-man-а,с лыбой до ушей.Хе-хе это я прикольнулся, - он убрал микрофон в сторону - А Ламмар,тьфу ты... Кляйнер ушел куда-то,и просил вам передать что карта с местонахождением ракетного комплекса вклеена в журнал Мурзилка.Собственно вы знаете у кого он... Твою мать ! Ты раньше мог об этом сказать- заорали Барни с Гордоном.Спокоиствие,только спокоиствие ! - G-man достал откуда-то бутылку пива,залпом выпил,и заржал как лошадь- Ну и рожи у вас ! - После этих слов ноутбук был раздолбан монтировкой.Барни с Гордоном побежали к Грише,добывать журнал Мурзилка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : sergan666 Date : 30-01-2008 21:13 Прибежав к Грише, барни и Гордон начали поиски. Порыскав с полчаса, они нашли таки Мурзилку.Но их ждала неудача- журнал так был пропитан кровью вортигонтов, что ничего невозможно было почитать."Да что это за нафиг"-истошно проорал Гордон и со злости пнул Гришу под дых. Но он сделал это зря- со словами " Какая сволота посмела меня разбудить?" проснулся неопохмеленный Гриша... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Ravenden Date : 30-01-2008 21:38 ...и кинулся на наших героев.Будучи более трезвыми чем Гриша,и оценив всю хреновость ситуаций,они разбежались по разным углам и стали кидать Мурзилку друг-другу.Гриша бегал между ними,пытаясь поимать журнал.Наконец им все это надоело,и Барни закричал: стой на месте а то порву его ! Гриша страшно,злобно зарычал.Но храбрый охранник который должен всем пива,не дрогнул.Его руки начали медленно разрывать Мурзилку.Звук разрываемой бумаги болезненно усиливался в пьяном мозгу Гриши.Наступила зловещая тишина.Даже G-man наблюдавший за происходящим на мониторе,перестал жевать попкорн и затаил дыхание.Опасную тишину нарушил Гордон сказав... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : sergan666 Date : 31-01-2008 06:55 ...-Мужики, хватит фигней заниматься, пошли лучше обратно в кабинет Кляйнера. -Но, Гордон, нам же надо попасть в ракетный комплекс?- растерянно спросил барни. -Да к черту этот комплекс, у Кляйнера в кабинете запрятан недельный запас самогона!! Услышав слово "самогон", барни и Гриша со всех ног понеслись по направлению к кабинету Кляйнера. Позади них бежал Фримен, размахивая монтировкой и крича:"Стойте, негодяи, мне то хоть оставьте!" А между тем, Шепард... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Ravenden Date : 31-01-2008 10:12 ...покинул комнату с Glados.Вдруг зазвонил красный телефон на столе.Адриан взял трубку: Алло. - Отличная работа капрал Шепард.А теперь покиньте это место.Вас ждут великие дела в Black Mesa,идите на поверхность там вас ждет Apache.Капрал сел в Apache,там сидел G-man и курил сигару.Шепард тоже закурил,они разговорились.Apache какое-то время летел через Xen,потом показались горы,и каньоны. Ты глянь какая ляпота ! - воскликнул G-man.Они смотрели на ляпоту,как вдруг рядом появилось несколько летающих хреней и атаковали Apache,и он начал падать.Млять мы умрем ! - заорал Шепард.Не ссать капрал ! - ответил G-man,открыл телепорт и свалил.Горящий Apache упал прямо рядом с отрядом HECU дружно попивающим энергетик.За секунды до падения наш бравый капрал выпрыгнул,и благополучно приземлился на командира-негра.Когда все закончилось было обнаружено что большой балон с "Breen",был разбит.Палящее солнце освещало живописную картину: командир-негр слизывал остатки энергетика,ползая среди осколков балона,а отряд HECU приветствовал своего нового командира - капрала Адриана Шепарда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : sergan666 Date : 31-01-2008 11:33 -Здравия желаю, товарищь капрал, разрашите обратиться?-браво проголосил один из бойцов отряда HECU. -Разрешаю.-ответил Шепард. -У нас проблемы товарищь капрал. Весь комплекс Black Mesa подвергся бактериологической атаки-там внутри жутко воняет перегаром. Так что там без противогаза не пройдешь. Но у нас нет противогазов, противогаз есть только у вас, товарищь капрал. Так что вам придеться проникнуть внутрь и вкпючить систему вентиляции, чтобы мы смогли войти.-сказал боец. -Ладно, только дайте побольше энергетиков, неизвестно, на что я наткнусь там.-ответил Шепард и, получив десяток банок энергетика, вошел в комплекс. Там он увидел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ravenden Date : 31-01-2008 12:14 ...развороченные ящики с водкой рядом с которым валялось куча зомби.В воздухе висел туман перегара. Вдруг зомби зашевелились,один из них схватил капрала за ногу.Шепард ударил зомби прикладом мега-усовершенствованной винтовки ASHPD c подствольником стреляющим плазменными шарами.Освободив ногу капрал двинулся дальше,идя по темным коридорам комплекса,он увидел заблеванное,вонючее существо ползущее на четвереньках.При ближайшем осмотре оказалось что это Магнуссон.Эй где тут управление системой вентиляций.Магнуссон увидел в карманах у капрала банки энергетика и сошел с ума.Дай ! Дай мне это ! О моя голова,она сеичас взорвется.Шепард дал ему "Breen",Магнуссон выпил,похмелье его почти исчезло.В ходе допроса капрал выяснил что из-за перегара и газов,единственным кто смог добраться до ракетного комплекса был Кляйнер надевший на лицо Ламмар (а-ля противогаз),и он знает что-то важное.Шепард хотел взять Магнуссона с обой но тот постоянно просил энергетик,за что был вырублен ударом приклада.Адриан отправился дальше искать управление вентиляцией.И спустя несколько часов блуждания,уничтожая толпы зомби,и расстреливая ящики с водкой,он нашел заветную кнопку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : sergan666 Date : 31-01-2008 13:54 ...Но появилась другая проблема-кнопка находилась в кабинете Кляйнера, где в это самое время барни, Гриша и Гордон искали недельный запас самогонки. Они рыскали по всему кабинету, постоянно толкая друг друга и крича во все горло:"И куда этот старый козел Кляйнер запрятал бухло?" Увидев это представление, Шепард наставил на наших героев дуло своей ASHPD и сказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Ravenden Date : 31-01-2008 17:04 -Какая интересная встреча ! Ну что нашли,что нибудь? Вот дерьмо ! Это один из братков HECU !- шепнул Барни на ухо Гордону.Нет, Барни это Шепард, ответил Гордон.И он почти не пьет водку.Вот это точно дерьмо.Грише вобще все было по барабану,он засовывал здоровенную руку в наиденную трехлитровую банку с квашенной капусту,доставал сколько помещалось в ладонь,запихивал в рот и смачно жевал.Прекрати чавкать горилла ! - заорал Шепард. -Где кнопка ? - Гриша перестал жевать и что-то злобно промычал.Кнопка ? Ты хотел сказать бутылка! -крикнул Барни.Нет он хотел сказать монтировка !-ухмыльнулся Фримен.Пушка в руках Шепарда угрожающе загудела.Слушаите меня укурки,я ищу кнопку включения вентиляций,она в этом чертовом кабинете ! Если через пять минут вы ее не наидете, я рыспылю вас плазменным шаром из подствольника ! - Адриан был серьезен как никогда.После пяти минут поиска,кнопка была обнаружена под задницей Гриши.Пожиратель капусты и алкоголя сидел на кнопке и в ус не дул.Барни нажал на кнопку,где-то вдалеке послышался гул многочисленных генераторов и вентиляторов.Дышать стало легче,это ощутили все,и Шепарду нестерпимо захотелось снять противогаз.Внезапно по раций доложили: -Капрал ,датчики показывают что содержание алкоголя в атмосфере внутри комплекса в норме.Мы можем входить ? Шепард ответил: -Подразделение HECU вентиляция заработала,угроза заражения ликвидирована.Воити в комплекс Black Mesa разрешаю ! -Есть сэр ! ответили по раций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : sergan666 Date : 31-01-2008 19:18 -Ну и что мне теперь с вами делать?-спросил Адриан. -Шепард, не парься, лучше помоги нам бухло найти. Кляйнер выпивку где-то тут заныкал-ответил Гордон. -Кляйнер? Вот Кляйнер мне как раз и нужен!-радостно воскрикнул Шепард. -Нам он тоже нужен-сухо ответил Гордон. -Дураки, он знает кое-что важное. -Конечно он знает кое-что важное, он знает, где заныкана самогонка. -Иди на фиг, бородатый чудик, он знает кое-что, что необходимо для моей миссии. Мне нужо найти его. Так,вы трое, пошли со мной, я вас отведу к своим. -Никуда я без самогонки не пойду!-заорал Гордон, злобно махая фомкой- вот найдешь нам бухло и тогда мы пойдем. -Ну ладно-сухо ответил Шепард-а вы в этом шкафу у двери смотрели? -Нет еще-сказал Гордон-сейчас проверю. И с этими словами он подошел к шкафу, открыл его и заорал от восторга-в шкафу была самогонка! -Ураааа, нашлась, давай, Шепард, выпей с нами. -Ну разве что по маленькой-согласился Шепард. Но по маленькой выпить не удалось-Гордон все уговаривал Адриана-Выпей еще- и Адриан соглашался. В итоге, четверо героев:Гриша, Барни, Шепард и Гордон, выпили каждый по четыре бутылки самогонки и заснули... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Shock Trooper Date : 01-02-2008 06:36 ...Но в это время с жуткого бодуна проснулся Гмен. "Будь проклято бухло!" - крикнул он и с помощью супердевайса превратил весь спирт на территории США в воду и метан. Так глобальная катострофа произошла еще до начала портальных штормов. А все из-за того, что у одного умника болела голова. Но в это время на одной из земных станций на Ксене вортигон по имени Зонтх у дохлого Хев-Барни нашел бутыль пива. Выпив его, он вдруг резко стал фиолетовым. "Ура, теперь на клавишу "Т" у меня забинден буллец-тайм" - радостно крикнул он, но тут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : sergan666 Date : 02-02-2008 13:28 ...ворт услышал голос Нихиланта, который говорил: -Беда...произошла беда... -У людей...пропала вся выпивка... -Они придут...за нашим спиртом... -Зашитить спирт...любой ценой... И ворт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : STREL@K In Date : 02-02-2008 15:27 Пошёл к складу всей их выпивки. Установил проволочную сетку, провёл ток, заставил весь склад клеткой, поставил замок на шесть кодов, и потом только тогда заметил, что запер сам себя во всей это аббарикадуре. Тем временем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Ravenden Date : 02-02-2008 18:26 ...Кляйнер сидел в ракетном комплексе и ждал когда кто-нибудь придет.Но никто не шел.От нечего делать Кляйнер разработал план порабощения мира с помощью Гидры и Ламмар.Потом сьел этот план,написал новый,потом ему это надоело и он впал в депрессию. А отряд HECU добрался до Секретных лабораторий где обитала Гидра,и попытался связаться с Шепардом по раций... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : sergan666 Date : 02-02-2008 20:41 ...но Шепард не ответил им-он мирно спал в кабинете Кляйнера вместе с Барни, Гришей и Гордоном.Однако Гордон спал непокойно, его мучал кошмар. В кошаре он виде Гмена, который промывал ему мозги. " А мистер Фримен"-сказал Гмен-" вы все продолжаете заваливать задание. Но не надейтесь, вы выполните задания, хотите вы этого или нет. Вы должны пробраться к ракетному комлексу и запустить ракету. Но ваш путь пройдет через лабораторию с гидрой, но не волнуйтесь. В помещение с гидрой есть ракетный двигатель, но он не работает. Для того, чтобы он заработал, вам необходимо будет запустить реактор, который через пульт управления выключил мистер Шепард. Так вот, возьмите у него пульт и двигайтесь к лаборатории." И в этот момент Гордон в ужасе проснулся."Двигайтесь к лаборатории"-эти слова запали у него в памяти. Гордон осторожно вынул пульт управления из кармана Шепарда , почесал монтировкой мозоль под правой лопаткой и направился в сторону лаборатории с гидрой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ravenden Date : 02-02-2008 22:01 Увидев приближающегося Фримена,весь отряд HECU навел оружие,один из них скомандовал: Эй ты брось монтировку,руки вверх ! -Откроите мне лучше двери ребятки,и раступитесь.А то взорву весь комплекс к Джименовой матери ! -сказал Фримен,подбросив пульт в руке,и скребя монтировкой по стене.HECU нехотя взломали код доступа,массивные двери открылись... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : ShOOt_niK Date : 03-02-2008 08:56 и он увидел ЕЕ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ravenden Date : 03-02-2008 14:54 ...голограмму ученого,которая начала гундеть. Добро пожаловать ! Мы выращивали гидру очень долго,вначале она была маленькая и ручная,постепенно она росла,у нее появились новые анимаций.Наши кодеры написали ей AI с нуля.Поначалу интеллект глючил,и гидра просто убивала своей тупостью всех программеров,но кое как мы суме все исправить.В день презентаций Гидры мы собрали здесь всех ученых и охранников Black Mesa.Шоу было великолепным - Гидру запустили в мегааквариум с тентаклями.Но вместо того чтобы драться они скорешились,и мутировали в Тенгидракля. Мы попытались уничтожить его ракетным двигателем,но из-за общей пьянки,пульт запуска двигателя потеряли.С того веселого дня никто сюда не заходил.Итак выполни свою миссию - убей Тенгидракля !.Голограмма пропала,Гордон отправился к пульту управления.Он нажал кнопку,электронный голос сказал: Тенгидракль готов к уничтожению 10,9,,8..Стекло мегааквариума разбилось,щупальца потянулись к Фриману... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : sergan666 Date : 03-02-2008 21:14 ...но промахнулись и вместо Гордона схватили негра с папироской из отряда HECU. Негр кричал, упирался но Тенгидракль все-таки унес его свой аквариум... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Shock Trooper Date : 04-02-2008 04:58 ...Вскрытие констатировало, что причиной смерти монстра стало тройное превышение смертельной дозы никотина в крови... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : sergan666 Date : 04-02-2008 12:49 ...а в это время в кабинете Кляйнера в себя приходил Шепард... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Al3XXX Date : 04-02-2008 18:17 ...голова гудела и совершенно не хотела признавать наличие вчерашнего дня, тогда Шепард сел поджал пальцы ног и попробовал пройтись по комнате. Хотя Шепард старший и говорил "Адри из тебя балерина, как из меня медвежонок Тедди", Адри рискнул, криво усмехнувшись он всеже доковылял до белого моноблока "аристон". Холодильник был пуст, лишь в морозилке одиноко лежал разводной ключ, к которому Шепард моментально приложился головой и тут же примерз... --------------------------------- чуваки давайте писать красиво, не просто набор тупых гэгов, а именно стильно, выдерживая либо треш либо литературный язык, а то как-то выходит кривовато, может интригу какую-нить пустим? --------------------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ShOOt_niK Date : 04-02-2008 19:22 внезапно возли него возник джимен и произнес речь, полную тайн, однако шепард запомнил лишь "судьба", "инициатива" и "девять" пс такая интрига подойдет? D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Al3XXX Date : 05-02-2008 12:24 Глаза Шепарда постепенно наливались злобой. девять... девять... откуда он знает... девять... Этот день Адри не помнил или старался думать, что не помнил. В девять лет ему подарили огромный торт, в форме кошки, как назвала его мама. Кошки, ха, теперь то он знал как это назвать, но тогда он верил безоговорочно, тогда он улыбался, и даже человек в синем костюме улыбался... "Адри, сегодня ты станешь старше и мы рады, что можем попрощаться с тобой" , сказала мама, человек в синем улыбнулся. Адри задул яркие веселые огни и мир померк, все замерло и только человек с хищной улыбкой остался четким, "готовьтесь мистер Шепард, через ДЕВЯТЬ дней я приду снова и тогда вам бы лучше быть готовым, а пока", он склонился над самым ухом,"пока запомните следуеящее ДЕВЯТЬ". Адриан Шепард пришел в себя мгновенно, резким движением руки оторвал ото лба холодный, но от того не менее смертельный ключ и замахнулся. Джимен стоял неподвижно. Мир обретал фокус... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Shock Trooper Date : 05-02-2008 16:43 ...Внезапно все почернело и мир ушел в даун, поскольку вселенная ХЛ на тот момент не поддерживала гаечный ключ как оружие, только как деталь окружения. Адриан быстро бросил ключ на пол и краски тотчаст же вернулись в мир. Джимен тем временем удалялся по коридору. "Ты куда?" - крикнул Шепард. "Ставить десятый гаррис на Глэдос, мало ли чего..." - был ответ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Al3XXX Date : 05-02-2008 17:17 ...в это время Гордон как раз отделывался легким испугом, орошая страхом ближайший угол, "Славный костюмчик", уже в который раз повторял фримен "...славный, все продумано". Руки ученого были свободны и он с удовольствием отмахивался от щупалец фомкой... ---------------------- думаю стоит продолжить интригу про ДЕВЯТЬ, гы :) ---------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Shock Trooper Date : 05-02-2008 21:22 ...и вдруг подумал "КАКОГО монстра?!" И вовремя, из аквариума взамен сдохшему от обкурения тентгидраклю выползла настоящая Гидра, которой так боялись тестеры и аниматоры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Al3XXX Date : 06-02-2008 06:01 ...Гордон сделал глубокий вдох, измерил давление и принял душ, чудо костюм умел и это. присев на Дорожку, ученый закурил, затем вздремнул, выпив положенные 100 прозрачного и после этого понял, что спит. С этой страшной догадкой он и просунулся, оглашая окресности страшным ором "мммааать вашшу, ЩУПАЛЬЦА!!!", Но ворвавшийся через форточку сквозняк унес его слова безвозвратно. не вдалеке док увидел адри, последнего хватила кондрашка плавно перетекшая в белочку, которая мутировала в ступор. Адри стоял неподвижно с разводным ключем в правой руке, рука застыла в замахе, на лбу красовался красный ожог. " Опять комаров глушил", подумал Фримен... [size=1][i]Al3XXX добавил [date]1202284913[/date]:[/i][/size] И только сейчас он заметил джимена. только что тот стоял неподвижно и вот уже щелкает гордона по носу со словами "проснитесь и пойте мистер фри...", договорить он не успел, словно в замедленной съемке он схватил джимена превратив в бездушный рагдолл,"вы сделали свой выбор", договорил недвижный джи и испарился... Адри пришлось долго отпаивать спиртом прежде чем он перестал повторять"девять...девять глаз...". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : sergan666 Date : 08-02-2008 01:17 ...выпив спиртика, Адриан заснул. "Ну вот и славненько"-произнес Гордон и повернулся к очумевшему от вида гидры отряду HECU-" Мужики, отнесите его в безопасное место" Бойцы HECU аккуратно взяли Шепарда и отнесли к сбитой вертушке. Гордон же, подойдя к пульту управления ракетным двигателем, матюгнулся трехитажным матом- показатели электричества и топлива были на нуле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : sergan666 Date : 14-02-2008 08:24 ...И тут Гордон услышал голос Гмана :"Как я вам и говорил, мистер Фримен, чтобы пройти дальше, вам нужно включи...Вот черт, а это что за фигня?" Гордон обернулся и увидел, что щупальцы Гидры были перед самым лицом Гмана. Одно из щупалец вдруг попыталось проткнуть Гмана, но он... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : B.U.R.N. Date : 27-02-2008 10:31 улыбнулся... И шупальцо улыбнулось ему тоже. Потом они вместе повернулись и улыбнулись на Гордона. Гордону осталось только офигеть, ибо улыбнувшееся щупальце он еще иог представить но Гман... Картина была психоделичной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : sergan666 Date : 03-03-2008 17:35 и офигевший Гордон вдруг засмеялся. Улыбающиеся щупальцы гидры и Гман посмотрели на него и тоже засмеялись. И их смех, как инфекция, стал передаватся и другим участникам истории. Спавшие в кабинете Гриша и барни засмеялись во сне, засмеялись бойцы HECU и дремавший Шепард, смеялся Кляйнер, сидевший в ракетном комплексе, смеялся обгаженный Магнуссон, сжимавший в руках микроволновку, смеялся и Илай, пытавшийся приручить буллсвида, а буллсквид, которого пытался приручить Илай, от смеха откусил Илаю ногу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Al3XXX Date : 06-03-2008 19:13 ГЛАВА 2. Эйфория затронувшая каждого жителя Сити 17, прошла, продлив жизнь каждому второму ровно на 8 часов 42 минуты и 23 секунды. Каждый прочуствовал всю психотропную мощь Великого Щупальца, порабощающая волна которого была опрометчива принята за смех...очень заразительный, возможно только это и спасло человечество от неминуемой, но такой веселой погибели. Ведь именно в этот момент заржавщийся Джимен уронил свой кейс, который так удачно шлепнулся на хвост Гидры-Щупальца. По теории вероятности на 0,00000000000000009% он не должен был причинить ей вреда, но созданный на дешевом суконном заводе Джименов в параллельном измерении он вызвал аллергию и спазм среднего основного желудочка Гидры, чем и завершил сей празник смеха... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : sergan666 Date : 21-03-2008 07:12 Когда закончилась всеобщее помешательство на смехе, оказалось, что спазм среднего основного желудочка уничтожил Гидру, тем самым дав Гордону возможность пройти дальше по направлению к ракетному комплексу. Подобрав монтировку, он почесал загрубевшую мозоль под правой лопаткой, легонько пнул корчавщегося в припадке Гмана и пошел по направлению к ракетным шахтам. Пройдя несколько коридоров, он вдруг увидел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ShOOt_niK Date : 21-03-2008 08:43 9 пьяных армян -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : sergan666 Date : 21-03-2008 15:57 которые мирно спали, сложившись в единой куче. "Не порядок"-подумал Гордон и, достав из Хев-кармана гранату, выдернул чеку и оставил свой подарок в руке одного жутко бородатого армянина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Ichigo Date : 21-03-2008 16:55 Последовал взрыв и ошметки армян раскидало по всему кориидору. В воздухе возникли две надписи. первая гласила: ЗигХайль Мультикилл, а вторая: Вы получили звание "Почетный ариец". Мотнув головой Гордон снял с убитого охраника невскрытую банку Балтики и залпом выпил ее. Пройдя дальше Фриман дошел до местной столовой и увидел Джину Кросс которая сняв перчатки своего HEV т присев за самый чистый от крови и внутреностей стол, красила ногти, в то время как ее напарница Коулет Грин носилась вокруг как умалешенная и крутилась как волчек одновременно отмахиваясь мантировкой и растреливая из тау-пушки толпу брюхолапов. Посмотрев минут пять на то как Коулет размахивает фомкой Фриман понял что вл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ShOOt_niK Date : 21-03-2008 19:55 Кросс накрасила 9 ногтей, а 10 оставила незакрашенным. "Так красивее" - сказала она. Добив девятого и последнего брюхолапа, Коулет уставилась на Гордона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : sergan666 Date : 21-03-2008 20:28 -Фриман!-воскликнула она- что ты здесь делаешь? Ты должен идти ракетным шахтам, там тебя ждет Кляйнер! Иди быстрее! Гордон, печально выдавив из себя пару трехитажных матюгов, вышел из столовой и направился в сторону монорельса, по которому можно быстро добраться до Кляйнера. По пути он спугнул буллсквида, который, рыгая от восторга, обсасывал своими щупальцами обглоданный череп одного из армян... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Mega_Halfer Date : 23-03-2008 20:24 - ...а жаль -, подумал Гордон,- его шкура хорошо смотрелась бы на стене в общежитии Чёрной Мезы... Эх, ностальгия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : БарниК Date : 23-03-2008 21:09 ... А тем временем буллсквид-папа пришел домой в ксен-берлогу. Его встречают дети, просят поиграть. Он берет в щупальца два окровавленных черепа и начинает булькать человеческим голосом: - Джон, слушай, а тут монстры есть? - Да какие тут нахрен монстры... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Mega_Halfer Date : 23-03-2008 21:38 ... Фримен продвигается всё дальше и дальше по комплексу. После жуткого разочарования в своих коллегах Кросс и Грин, он просто не знал куда себя деть от негодования. А время течёт, а ракетные шашты всё ближе. На пол-пути он решил не останавливаться. Вдруг... ...вдруг сверху послышался шум. Решётка с потолка упала чуть-ли не на голову Фримена и так сильно пострадавшую за все прожитые испытания. Следом за решёткой последовала пьяная, похожая на мешок с картошкой, туша Барни, угодив на сей раз прямо на Гордона. - ************* - сказал он, медленно сползая с Гордона. Тут сверху падает нечто лысое, с измазанным в крови вортов журналом Мурзилка в одной руке и пустой бутылкой самагона в другой. Хор голосов после падения шманяющего перегаром объекта можно бы было хоть в студии записать: благой мат Гордона, не менее благой мат Барни, храп заснувшего во время падения Гриши... Адриан таинственно исчез, таинственно для этих трёх "героев нашего времени". А на самом деле Ардиан ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : sergan666 Date : 24-03-2008 13:12 ...приходил в себя после недавней попойки, лежа рядом со сбитой вертушкой. У него сильно болела голова, а все тело дрожало от судорог. С трудом поднявшись, он оглянулся и увидел свою команду HECU, дергавшуюся в судорогах-они еще не пришли в себя после приступа смеха. Адриан смотрел на них, но его вдруг охватило чувство, что вся самогонка, которую от выпил, просится наружу. Шатаясь, Адриан подошол к вертолету и принялся тушить его собственной струей, тихонько бормоча под нос неприличную армейскую песню. Но тут случилось непредвиденное. Струя Шепарда случайно задела оголенную проводку вертолета и его ударило сильным зарядом тока. Адриан отлетел назад метра на два, сильно ударился головой об асфальт и потерял сознание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Mega_Halfer Date : 24-03-2008 14:37 ... тем временем уже протрезвевшие Барни и Гордон тытались убрать с себя тушу очунелого толстячка с Мурзилкой в руках. Полчаса прошло не даром - им всё-же удалось свалить с себя храпящее нечто, после чего пол под упавшим с живой кучи Григорием провалился на этаж ниже. Всё это сопровождалось густым туманом из пыли, Гришка с обломками пола красиво хрякнулся на пол нижнего уровня. - Хоть набухайся, хоть накурись! Хавок - он и в Африке Хавок! - сказал обрадованный Гордон. А у Барни временно пропал дар речи. Отряхнувшись и размяв суставы, они пошли вперёд... ... тем временем временем очнулся Ардиан. Увидев обуглившуюся экиперовку в области "междометия", он сделал которкий и правильный выбор - нужно найти новую экиперовку. Он встал, отряхнутся, прошёл через на другую сторону от забора и стал спускаться вниз по люку. Тут случилось самое страшное - кусок лестницы, на котором был Шеп, отломился и капрал, сотрясая "басовым визгом" подземелье, шлёпнулся прямо на хедкраба, мирно дремавшего на полу ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : sergan666 Date : 24-03-2008 18:23 ...Бравый капрал упал на хедкраба то частью своего тела, на котором люди обычно сидят. Расплюшенный хедкраб издал такой звук, когда Адриан приземлился на него, какой обычно издает газ, который скопился в излишнем количестве в желудке, когда он выходит из из организма человека наружу. Услышав этот звук, Шепард вдруг покрылся румянцем, сгорая от стыда, но ему повезло-в подземелье никого не было, а крысы давно разбежались, едва услышив басовый визг капрала. Поднявшись на ноги, Шепард решил найти выход из этой ловушки, и побрел по по влажному полу подземелья, поглаживая рукой болевшую часть своего тела , пострадавшую от столкновения с хедкрабом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Mega_Halfer Date : 24-03-2008 19:05 Тут начались портальные глюки. В двух метрах от Шепа материализовался портал и ... ... и из него вывалился стонущий Магнуссон с пустой банкой энергетика. У Адриана аж глаза на лоб полезли от удивления. В это время появился потрал прямо там, где стоял Шеп. Он увидел якрий свет. Вдруг он шлёпнулся в незнакомом помещении, шлёпнулся на болевшее от падения на хедкраба место. Громко сказав "<...вырезано цензурой...>", он осмотрелся и по надписи на двери понял, что это кабинет администратора! Сразу после этого он увидел кое-что ещё более интересное. За столом администратора сидел Джимен в наушниках, посматривая изображения камер комплекса и по пути слушая музыку. - Ну вот теперь ты у меня за всё ответишь! - сказал про себя Капрал, вспоминая сколько литров выпивки он потерял из-за этого дятла с кейсом. Он тихо к нему подкрался и ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Bars Date : 24-03-2008 20:50 Но вдруг все мониторы стали показывать одно... его самого ... Джимен неожиданно повернуля в кресле... -Я ждал тебя-... промолвил Джимен совершенно спокойным, монотонным и ровным голосом.. - Ты не избранный-... в мониторах .. цифровой волной прошла какая то непонятная.. еле уловимая помеха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : sergan666 Date : 25-03-2008 12:20 -Гман, ты окончательно спился-завопил Шепард-какой к черту избранный, здесь не Матрица, а Халф-Лайф! Но у Гмана, похоже, была "белочка", он встал с кресла, поправил галстук и сказал: "Я рад, что увидел вас, мистер Андерсон., мне нуж.." Закончить фразу Гман не смог, потому что Шепард с криком:" Совсем свихнулся!" провел Гману великолепный хук левой рукой. Гман отключился и рухнул в кресло, а Шепард, глядя на Гмана, сказал:"Костюмчик то неплохой, получше моей аммуниции"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Mega_Halfer Date : 25-03-2008 15:06 Пока Адриан решал, сменить ли воплощение - стащить ли Гмановский костюм, а Магнуссон приходил в себя после того, что он вытерпел за последние несколько часов, Фриман и Барни тащились по коридору. Им казалось, что коридор длится бесконечно... Но наконец-то показалась дверь с надписью Exit. Гордон и Барни, обрадовавшись и благодаря неизвестно за что бедных 9 пьяных армян, кинулись к двери, сшибая друг друга. Тут до них допёрло, что ... они в ж...! Справа от двери был сканер сетчатки глаза! - что нам делать? - спросил Барни. - что нам делать? - подумал Гордон ... Ещё больше их "обрадовала" приклееная скотчем бумажка, на которой кривым печатным почерком Кляйнера было написано: "Здесь прошли только те, кто за последние 24 часа угостили меня пивом". ЭТО взбесило Барни до глубины души, он даже чуть было не накинулся на Гордона, у которого после прочтения этой записки началась ... началась истерика! Ведь в прошлом Барни ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : ShOOt_niK Date : 25-03-2008 18:30 убил 9 полицеских при ограблении банка, под кличкой "Мистер Коричневый" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : sergan666 Date : 26-03-2008 12:12 а потом сделал три пластические операции на лице, сменил четыре имени и устроился охранником в Блек Мезу, чтобы спереть ксеновский кристалл и продать крестному отцу сицилийской мафии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Mega_Halfer Date : 26-03-2008 14:47 Так почему же это так взбесило Барни? Да потому, что об этих ужасных похождениях он не рассказывал никому ... кроме Кляйнера. А ляпнул он ему про это как раз тогда, когда щедро угощал его выпивкой в баре "Мескиканские мачо" в Чайна-Тауне в Нью-Йорке. Ляпнул всего часа на три. При таком раскладе он был на него даже в двойне обижен. Тщетно пытаясь раздолбать уже кем-то раздолбанный сканер сетчатки, Барни нечаянно залепил Гордону в ухо. - Твою м... Дохвалить Фримен своего друга не успел - оба отвлеклись на постепенно нарастающий грохот. - Что это за хрень? - извинился Барни. Грохот всё громче, под ними затрясся пол! И ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : sergan666 Date : 27-03-2008 06:14 ...в полу образовалась дыра, откуда выскочил жутко довольный собой Шепард, в руках у него был костюмчик Гмана. А за Шепардом выскочил сам Гман, в одних трусах,с кейсом в руке и свежим фингалом под глазом. Увидев ошеломленные лица Гордона и Барни, Шепард дико заржал и, с криком: "Попрощайся со своим костюмчиком, хрен подбитый!" побежал по коридору, продолжая дико ржать. За ним побежал Гман, крича на ходу во всю глотку: "Это мы еще посмотрим!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Mega_Halfer Date : 27-03-2008 12:14 ... Гордон и Барни думали, что отходняк бывает только от выпивки... Но никак не ожидали, что отходняк от дебильного четырёхчасового гоготного истерического лошадиного ржака будет длиться так долго... Оставим на минуту валяющихся на полу Гордона и Барни (впервые не от того, что перепили или накурились до чёртиков на посту). Вернёмся к Шепарду. Шепард бежал, что есть мочи, успевая иногда покрикивать "Не догонишь, не догонишь!". Впереди показалась дверь, в которую Шепу всё-же удалось протиснуться и не пропустить бедного голого и впервые в истории человечества обломленного Джи. Но ведь у Джи есть ключ от всех дверей! Через несколько секунд он открыл дверь и увидел, что ... В комнате никого. Кроме широкого зеркала на стене вверху и стола с компьютером. Джи испуганно огляделся. И вдруг дверь сама заперлась на засов, включился камп. Из монитора показалась довольная и упитая рожа Шепа. Адриан был уже в костюме, сидел за столом Брина и спокойно начал вещать: "Вы сделали очень многое за короткое время... Собственно, вы, испоганив мне выпивку и настроение, оказались настолько "хороши", что у меня появилось ... хехе ... несколько вариантов, как над вами можно поиздеваться". Раздался громкий непродолжительный смех явно издевающегося и жаждущего мести Шепа. На лбу у Гнама выступил холодный пот. Он настолько облобился на этого простого смертного, что кусок его зуба, не выдержав давления, отломился и упал на пол. "Такс, перед тем, как начать, хочу задать вам вопрос. Помните ли вы анегдот, про начало ядерной войны? Помните про красную кнопку? А ха ха ха ха!" - сказал Шеп, медленно (растягивая удовольствие) поднося руку к тестовому пульту управления с 49 красными кнопками. Счастью Шепа не было предела. "Начнём-с!" - сказал он, садистски ухмыляясь ... __________________________________ ПС: Если кто не знает анегдот про ядерную войну. "Ядерная война начилась с вопроса сына президента - пап, а пап! А что означает эта красная кнопка?" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Ichigo Date : 27-03-2008 20:28 Вспышка. Тьма. Снова вспышка. Огромный двор. Ангар спереди. Гараж слева. Где-то сзади слышытся плеск воды... И все усыпано снегом. Джи накрыла тень. он поднял глаза и обомлел. Прямо в небе парила надпись "Welcome to SHmod". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : dj_evgen Date : 02-04-2008 22:40 Снова и снова телепортировался Гмен по просторам SOURS движка. Оказавшись в той же комнате, он подошел к зеркалу его отражение сказало: - И в кого же ты превратился?-лицо настоящего Гмена приобрело характерное выражение.- Твоя сила снова стобой. Гмен растворился, а с ним и отражение в зеркале. первая мысль Шепарда "Слишком уж все логично! ЫЫЫЫЫХХХЫХХХЫХЫЫЫ!". Не выдержав такого напряжения он выстрелил в голову появишегося Гмена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : ShOOt_niK Date : 08-04-2008 17:21 голово гмены разлетелась на 9 частей "Не хорошо получилось" - подумал Шепард и склеил голову -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Mega_Halfer Date : 08-04-2008 18:07 ..."Не хорошо получилось" - подумал Шепард и склеил голову... "Ты у меня не сразу умрёшь, Гаверменчик!" - вспомнил свою цель Шеп... Тем временем Гордон и Барни после дебильного четырёхчасового гоготного истерического лошадиного ржака начали потихоньку отходить. Когда они полностью пришли в себя, поднялись и собрались продвигаться по не имеющему конца и края комплексу, ХЕВ Гордона вдруг сказал: "Внимание! Заряд костюма на минимуме!" "Твою мать, Барни! Я кажется просил не трогать запасные алюм... гхм... элементы питания!" - прокричал в неистовстве Гордон. "Опять нам придётся полдня слоняться по комплексу в поис ..." Договорить он не успел - что-то проломило потолок в десяти метрах от них, и что-то с оглушительным грохотом грохнуло на пол... ... "Шеп! О нет! Он ведь обещал мне пива!!!" - проорал вне себя Гордон и подбежал к пыльной туше спецназовца. "Ему все всегда должны пива! Вот за что я его просто терпеть не могу" - подумал Барни и подбежал следом. Из дыры в потолке раздался зловещий гогот и кто-то сверху сказал: "Помнишь ли ты про красную кнопку? Хахаха! Будешь знать, как связываться с великим и могучим мной!" - пробасил на весь комплекс Джи-Ман, отвоевавший свой костюм, наконец, обратно, продолжая всё также дебильно смахивать с него пылинки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : lexzer Date : 13-04-2008 06:14 Но вдруг откуда не возьмись раздался взрыв и огромный портальный вихрь накрыл всех героев. Джимен тут же растворился (в последний момент он успел схватить Шеппарда за ухо - "Иди сюда, противный" - и они исчезли вместе, только крик шепа "о нее-е-е--ет" огласил всю карту). Барни отнесло в сторону и он ударился спиной в стену какого то дома, проломив ее. Дом развалился на глазах, какойто балкой Барни ударило по голове и он прикусил язык. "Нифигас ебе кинематографиЩная пизика" - подумал Барни. Говорить он не мог. А Гордону сьездило по голове рельсой и отщвырнуло прямо к ракетным шахтам. Что-то замкнуло у него в мозгу и перед тем как потерять сознание, он СКАЗАЛ: - Никуясебе поворот сюжета... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Mega_Halfer Date : 15-04-2008 15:19 "... сон, сладостный сон ..., летающие скаты, островки ... БРР! Проснись, ботанло очкастое!" Гордон начал потихоньку подбадривать себя, приходить в себя ... "О, блина, ык, Барник! Тыж где! Хрен ты небритый!" В ответ молчание. Тут до Гордона начало доходить что ... Что он переместился на наземную часть комплекса! "Ладно, успокойся. Надо подкрепиться и тащиться к монорельсу". Найдя в ящиках патроны для подствола и бутыль палёнейшей "Забавы" и употребив последнее, Фриман направился к лестнице, ведущей под землю к монорельсу. "Ладненько, спускаемся. Сп-п-п-п-п-п-у-у-у-с-ык-аемс" - Гордон, не удержавшись на лестнице, каждый раз задевая по её перекладинам подбородком, полетел вниз ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : БарниК Date : 15-04-2008 17:51 ...Гордон летел по лестнице, думая обо всем. О жене, о ребенке, о хедкрабах, о монтировке, о Барни... Но тут прилетела конечная ступенька, и Гордон, нифига не понимая что собственно он тут делает, очутился на монорельсовой станции, придавив собой маленького хеда. "Вот блин о говне подумаешь так и вот оно, говно" подумал Гордон. Он подошел к дисплею станции, плюнул на надпись "Out &*@Q^. $ of or&#^$der" (конечно же не замечая горящего разбитого вагона дальше по туннелю), и пошел в единственную дверь на станции... В неизвестность... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Mega_Halfer Date : 18-04-2008 15:52 ... и пошел в единственную дверь на станции... В неизвестность ... Потерев копчик хедкрабом, на которого упал, и зайдя в эту дверь, он понял, что попал в склад с ... монтировками! Счастью Гордона не было предела ... Глаза просто разбегались, но он, как человек с большой силой воли, всё-таки собрал глаза, выбрал самую навороченную монтировку с отсеком для запасной бутылки водки (которая прилагалась в комплекте), мигом промочил горло, выкинул свою старую затёртую до дыр фомку и вышел из склада ... обратно на ту же станцию... - Я опять на этой ****ой станции! Чё за фигня? - пробурчал Гордон, но произошло непредвиденное ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : lexzer Date : 19-04-2008 05:35 ...из ниоткуда телепортировалась .. Ламар! и человеческим голосом сказала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Mega_Halfer Date : 19-04-2008 12:12 - А вот и я, пупсик! Где тот самогончик, которым ты по ошибке вместо машинного масла смазывал вентилятор охлажнения антимассного спектрометра, а? От такой наглости и осведомнённости простого говорящего хедкраба Фримен "слегка" офигел, попятился назад, споткнулся о выпитую бутыль водки, которая недавно входила в стандартную комплектацию навороченной монтировки, ударился головой и потерял сознание. А Ламар, воспользовавшись ситуацией, ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : EvGenius Date : 19-04-2008 12:14 Совокупилась с его головой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Mega_Halfer Date : 19-04-2008 12:29 Но вдруг Фримен, что есть мочи, дыхнул своим мега-перигарищем на бедную Ламар, да так, что она мигом отлетела с его головы метров на 20. Гордон пришёл в себя, встал, отряхнулся. Услышал шум в стороне, увидел Ламар и удивился, почему же её так колбасит? Вдруг из вагончика, стоявшего "в запаске", послышался шум, затем кто-то начал дубасить по его стенке так, как дубасит обычно Барни по столу головой, когда у него сушняк ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : sergan666 Date : 05-05-2008 08:04 Стенка вагончика не выдержала столь жестокого обращения и треснула, и из пролома в стенке вывалился неопохмеленный Барни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Mega_Halfer Date : 06-05-2008 11:34 "Да, предчувствие - вещь полезная", подумал Гордон, увидев своего приятеля со свежевыбитой шишкой на голове. - Твою м..ь, Хелен, дорогая, я же просил по-хорошему открыть дверь! Ты же знаешь, что я ради тебя голову обо что угодно разобью! Бедный Барни от зверского сушняка совсем потерял голову, причём до такой степени, что через секунду упал на выбитую им дверь, в последний раз на ближайшие несколько часов ударившись своей потерянной головой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : sergan666 Date : 03-06-2008 12:11 ... и в этот момент над вагончиком появилась огромная голограмма головы Кляйнера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : БарниК Date : 03-06-2008 12:38 ...и сказала "привет Гордон, сочуствую тебе Барни, вы не видели Ламар? А то она нахавалась какойто дряни на складе, побулькала и уползла в вентиляционную шахту, ведущую в отдел транспорта. Там я засек вас. Так что не видели?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Mega_Halfer Date : 03-06-2008 14:28 -Ик!, - ответик Барни и вновь отключился. -Ой!, - подумал Гордон, - Меня же этот лысый хрен убъёт за своего питомца... Гордон медленно начал подходить к тому месту, где валялась нанюхавшаяся фримановским перегаром Ламмар, и увидел пустое место. Ни с того ни с сего на его голову пала вентиляционная решётка и мокрый клубок шерсти... - Да, чувак. Видели, с ней всё нормально. Щас я её достану - сказал ХЕВеносец доктору. Кляйнер отключился, Барни уже давно это сделал. - Иди сюда, паррразит блин..., - он полез за бедным хедкрабом, потирая место, куда свалился вонючий клубок волос... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : sergan666 Date : 04-06-2008 13:57 ...и тут с Гордоном произошел небольшой казус-он застрял в вентиляционной шахте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Mega_Halfer Date : 04-06-2008 16:25 - Вперёд, вперёд... Я сказал вперёд! Чёрт, застрял! ***********************! - Хватит орать! Даже поспать спокойно неда... где я?, - Барни очнулся и медленно поднялся, скорчив удивлённую гримасу, когда увидел 2 болнающиеся из вентиляции ноги. - Очнулся, алкоголик? Помоги мне лучше выбраться! - А что мне за это будет?, - с ехидным недовольством спросил Барни. - Я ... нет, я этого не скажу, нет... Ладно, можешь не отдавать обещанное тобой пиво. - Как? Всё пиво? Ты что, заболел? Или на тебя так сушняк плохо влияет? Блин... - Нет, у тя чё, совсем крыша поехала... ну может одну бутылочку и прощу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : избранный Date : 07-06-2008 21:06 с этим словом барни начал дёргать гордона за ноги. - АААА! Больно! крикунул гордон. - потерпи Гордон потерпи! - Боольно Блиин! - Ладно ладно что ты прдлогаеш? - Принеси кусачки давай отрежим вентиляцию. - Ага, еще чего. Чтобы мне потом все это с зарплаты вычеслили? - барни какой же ты засранец! - Кто я засранец? Ну ладно так как я засранец я пойду пока Гордон! - Нет подожди куда ты? Ладно Ладно беру свои слова обратно. - Нееет Я не помогу тебе. - Ладно что ты хочеш? - ММММ... Простиш мне все бутылки пива. + купиш мне еще два бутылки. - Ладно вали отсюда! Ненужна мне твоя помощ. - Ладно Ладно я пошутил. - Нашел время для шуток! Лучше помоги мне выбратся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Mega_Halfer Date : 07-06-2008 21:35 Оставим на время двух рабов алкоголя ... ... Тем временем Гман и Шеп валялись без сознания из-за продемонстрированной кинематографической физики, которую они нехотя испытали на себе. Шеп начал по-тихоньку очухиваться. Когда он окончательно очнулся, он понял, что он только в трусах и майке. - Ну чтож, в который раз я уже это делаю? Уже со счёта сбился ... ... в который раз он начал раздевать Джи и одевать его бронированный костюм со встроенными: системой жизнеобеспечивания, плеером на 10 терабайт, наушниками в форме очков со встроенным Dolby Digital 7.2, месячным запасом любого типа выпивки который загружается из определённого места с помощью мини-телепорта, русской матрёшкой, и свежим журналом Мурзилка, который так любил Гриша. - Система обеспечения *описано выше чего* включена. - ... ууух ты, блин, гуляем-с сегодня! - сказал Шеп, сгелка пошатываясь и запнувшись в конце о бездыханное тело старика Джи. Осмотревшись, капрал увидел нешольшую открытую дверцу в полу-разрушенном здании, из которого как-то странно тянуло шмалью. Шеп пошёл на разведку, зашёл. В помещении его ждал никто иной, как ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : sergan666 Date : 20-06-2008 13:04 Доктор Брин с повисшей у него на шее Моссман... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : dNW Date : 29-06-2008 08:45 Запах шмали одурманивал утяжеленную каской голову капрала. Сперва он подумал, что все это ему кажется, но прийдя в себя, он, совершенно гипнотическим и мистическим голосом, молвил -Упс! Я вам не помешал?.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Mega_Halfer Date : 29-06-2008 09:10 - ... ну вот, опять обломали... Джутенька, пойдём в другое место, знаешь, сколько здесь других романтических мест...: полуразрушенная старая ракетная шахта например, или, ээээ..., сектор "С" тестовые лаборатории... Брин был в замешательстве от сорванной романтической обстановки. - А ты вообще кто? Куда? Нет, никуда я не пойду! - Не забывай, как ты получила эту работу. Ну ты понимаешь, о чём я. ... Шеп, молча и удивляясь каждой минуте откровенного диалога, слушал не отрываясь ... - Урод! Я увольняюсь! - Поздно, дорогая, поздно. Гы-гы. Это место будет твоим вечным проклятием и ты останешься здесь навсегда! - Ой, у меня уже колени дрожат от страха..! Иди в *маленьким_не_читать*! Чтоб я ещё хоть раз ... Договорить она не успела, вдруг ... ______________________________________ 2 dNW: За маты здесь наказывают, а могут даже тему закрыть. Давай стараться их не использовать, ОК? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : dNW Date : 29-06-2008 10:17 ....В комнату, проломив стену, ворвался разъяренный Пёс, измазанный зомбайновой кровью. В лапе он держал табличку с корявой(очевидно написанной кляйнером) надписью "Иди за белым хэдкрабом!". Он нервно тыкал каждому из присутствующих эту надпись, всем видом спрашивая у них "что мне делать дальше?". Все были шокированы и растеряны, однако бравый Адриан нашел в себе силы, и... --------------------------------- 2 Mega_Halfer :) Ок. Больше не буду. Кстати там никакого мата уже и нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : sergan666 Date : 14-07-2008 22:44 крикнул пьяным матом: "Урррааа! Мы выполним норму по сбору металлолома! Где моя китайская "болгарка" с ручным пневмоприводом?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Mega_Halfer Date : 19-07-2008 16:14 ... бедное животное едва успело унести ноги... - Разм-ик-нка прошла удачно. - Шеп бросил свой агрегат на землю и решил вернуться и попросить у сладкой парочки патронов и средств на алкохоль. Вдруг раздался визг, который подействовал на капрала отрезвляюще. Он кинулся к зданию, кинул на всякий случай гранату. Здание, без того полуразрушенное, разлетелось как карточный домик. - Никогда не любил эту Санта-Барбару! - злостно скалясь пробормотал Адриан. Вдруг раздался какой-то необычный звук, капрал увидел двухвостого ската. Скат завис над Шепом, после чего прямо на него телепортировал ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : sergan666 Date : 20-07-2008 17:40 Фриман с довольной лыбой на лице. Приземлившись точнехонько прямо на Шепарда, Гордон вскочил и заорал:"Мужииики, я только что узнал, что из буллсквидов гонится потрясающая самогонка! Кто хочет попробывать результат моих экспериментов". И с этими словами Фриман достал из хев-кармана три двухлитровые бутылки из-под "Блек Меза Колы", в которых была налита гордоновская самогонка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Mega_Halfer Date : 23-07-2008 06:38 И выглушил полбутыли.... Тут то он и понял, что его не нило нае...-обманули на бабки.Шеп уже почти пришёл в себя... а зря. Гордон, так и не осознав, что он ещё пока не совсем на земле, со злости топнул по тому, на ком стоял. Шеп отключился вновь и надолго, а его противогаз и шлем перешли в состояние непригодности. Посмотрев под ноги Фримен увидел... _________________ С днюхой тя, sergan666! :alc: :hb: Удачи те во всём! :) Заходи почаще и отписывайся в других разделах - будет вааще класс. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : McSim Date : 23-07-2008 07:00 Фриман увидел... Ну что он увидел я не знаю, но слышал его слова: "больше никогда не буду пить эту дрянь..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : sergan666 Date : 23-07-2008 13:39 А тем временем Брин, который был в астрале (еще бы, вид неопохмеленного Фримана с довольной лыбой кого угодно в астрал заведет) и на котором висела бесчувственная Моссман(от вида 4-ех литров свежей самогонки она грохнулась в обморок) смог героическим путем выйти из астрала. Посмотрев на Фримана, он завопил как противопожарная сигнализация... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : STREL@K Date : 26-07-2008 22:27 С трехэтажным матом. У Фримена от такого чуть очки не треснули. Фриман довольно усмехнулся. -Чего орешь, старичок? Брин не нашел что сказать. Он просто вяло смотрел на знаменитого доктора. А тут ещё Моссман лежала на нем.. - Да уж, старик, молодец! Напоил женщину - и все, она уже на твоей груди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Mega_Halfer Date : 26-07-2008 22:35 -Тры танкиста, тры весёлых друга, ик э-ик-аж маши..... - Моссмам пропела и вырубиласт окончательно. -Ну напоил, чё такого то? Ну произошёл каскадный резонанс, ну приказал я повысить мощность антимассного спектрометра на 105%, ну решил я в недалёком будущем сдать Землю пришелцам... чего такого то? ... тут очки учёного физических наук не выдержали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : STREL@K Date : 26-07-2008 22:38 - Твою мать! Мои очки! Фриман вмиг ослеп. Слепо заметавшися по сторонам, он наткнулся на мирно спящую Моссман, которая мирно спала на полу. Брин уже успел стащить её с себя. Фриман почувствовал что упал на что то мягкое: - Какого черта?!... Вдруг у его уха промурлыкал голос Моссман.. - Ах мои мишка.. Док почувствовал как какие то теплые руки обнимают его... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Mega_Halfer Date : 26-07-2008 22:43 Брин, видя, что он в полной лаже, оттащил ослепшего Фримена, но Моссман и не собиралась отцепляться... Так брин тащил изменников до ближайшего генератора с гидравлическим прессом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : STREL@K Date : 26-07-2008 22:48 Фриман заметался, почувствовал как его лапают чужие руки. - Аааааа! Вротмненоги! Отпустите меня!! Фримен заорал так, что Брин тут же отключился. Еле вырвавшись из цепких обьятии Моссман, Фримен порылся в своем хев костюме и достал новые очки. И тут же увидел прямо перед собой морду вортигонта. - Какого?! - Фримен должен знать, что место, куда он идет, чрезвычайно опасно...Но мы скинем тебе весьма неплохую помощь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Mega_Halfer Date : 26-07-2008 23:01 А Фримену и знать то было не чего - Брин же кинул его на дно большого круглого прэсса. А ворт попался умный, догадался, как достать Фримена - подвесил бутылку виски с пачкой скитлза на верёвке у самого потолка... В итоге Фримен через 2 секунды вылетел из пресса как подожжённый, прихватив с собой Моссман по пути. Он набросился на испуганного ворта и грозным басом прохрипел: А ну говори, где отрыл сей клад? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Tiger.711 Date : 27-07-2008 10:14 Испуганный вортигонд попытался закрыться руками и, когда Гордон ударил его монтировкой, выдал такой разряд, что Фриман улетел на другой конец карты, свалившись прямо на пьяную Аликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : STREL@K Date : 27-07-2008 10:30 - Я не понял, сегодня что, собрание алкоголиков? Причем женщин? Аликс сонно пошевелилась, но не проснулась и продолжила спать. Заботливый Гордон взял её на руки и положил в кровать. Выйдя из домика, куда его занесло, он увидел стайку вортигонов, о чем то переговаривающемся на своем языке. Фриман крикунл: - Эй! Вы чего там делаете?! Ворты в ту же секунду исчезли. На том месте, где они стояли секунду назад, Гордон увидел бутыль. Подойдя ближе, он поднял бутылку. Никакой надписи и наклейки нет. Сам напиток какого то ярко - красного цвета. -Ладно, все равно сушняк чем то подавить нужно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Ichigo Date : 27-07-2008 18:42 -Эй, че ты пьешь?- спросил кто-то Фримана. Гордон оглянулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Tiger.711 Date : 27-07-2008 21:15 Подбежавший вортигонд хотел спасти жизнь Гордона, ведь истинное содержание бутыли было ему хорошо известно, но, увидев монтировку на поясе HEV, внезапно замолчал, наблюдая исчезновение жидкости в глотке героя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : dNW Date : 28-07-2008 06:12 Это быль коктейль Молотова, приготовленный по особому XEN'ианскому рецепту. С помощью такой штуки давным-давно ворты создали в нашей вселенной Большой взрыв. Попав в организм человека эта штуковина, как правило, приводит к появлению у последнего копыт, рогов и хвоста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Mega_Halfer Date : 28-07-2008 13:32 ... но на бравого учёного это подействовало как энергетик. Эта жидкость состояла к тому же из компонентов экспериментального химического оружия армии СССР для создания искусственного сушняка. Бедный учёный как ошпаренный взлетел и со скоростью 300.000 км\с врезался прямиком в стенку сектора Hasard Course, переместившись во времени до того момента, когда он только устраивался на работу ... - Добро пожаловать в костюм ХЕВ! - проголосила лазерная проекция Джины Кросс. - А я её икде-то видел.... - сказал Гордон. - Система жизнео....обе..... - проекция вдруг исчезла и на её месте появился портал, из центра которого тянуло спитром. - Ох держите меня семеро, я уже иду! - Гордон с разбегу шибанулся головой в портал ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : STREL@K Date : 28-07-2008 13:40 И очутился в какой то сказочной стране. Это была долина, сплошь покрытая разноцветными и большими цветами. Вокруг порхали бабочки, бегали зайцы, солнце радостно светило. - нихрена себе! и где же я? Место Здорово смахивало на Страну Чудес - Так. На Ксен это не похоже...и на наш мир тоже... Тут Фриман увидел того кого меньше всего ожидал увидеть...Волка. - Эй ты! - грубо крикнул волчара, - Не видел тут Красную шапочку? - Э....нет.. - Ладно Оранжевый, пошел я. Волк побежал дальше. Гордон про себя подумал: "Всё, бросаю к черту пить." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Mega_Halfer Date : 28-07-2008 14:35 Закрыл глаза, в надежде на то, что это сон, открыл глаза ... И увидел, что мимо вприскок пробегает Аликс в красной кепке, а за ней катится что-то на поводке... - Аликс, дорогая! Мы где? спросил Гордон. Она ответила: ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : STREL@K Date : 28-07-2008 14:40 - Привет, дружок! эм...меня зовут не Аликс - я Красная Кепочка. И вот доставляю пиццу - Аликс показала на повозку с поводком, нагруженную коробками. - Поможешь? У Гордона закружилась голова. " Черт возьми, что происходит?! Открыв глаза, Гордон снова увидел перед собой милое личико Аликс. Она смотрела на него с надеждой. - Ну хорошо я помогу.. - Ой! Спасибо. Вы настоящий мужчина... " Странно такое слышать от простой Красной Кепочки", подумал Гордон. - А куда мы идем? - К дедушке! Он заказал пиццу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Mega_Halfer Date : 28-07-2008 14:52 - А как зовут дедушку, если не секрет? - Э... а вот этого я не могу сказать. Я сама не знаю. Помню только, что он меня как-то напоил какой-то хренью и я, за себя не отвечая, ляпнула, что тепеть он имеет право получать пиццу бесплатно с бесплатной доставкой. Ой, зачем я это сделала..? - Как я тебя понимаю, дорогая. Мне один знаконый хрен пообещал пива... так до сих пор его не отдаёт. Ты хоть честно поступаешь. Уважуха тебе. Мне бы так с должниками везло... Ну ничё, ты за мной как за каменной стеной. Помнишь хотя б, как он выглядит? - Помню только, что он одет в странный синий костюм. - Твою мать... он и в страну чудес уже пробрался... А мне это измерение уже начало нравиться... - Кста, мы уже пришли. Как только Красная Кепочка открыла дверь, Гордон ударился головой об порог в 4 метра высотой. Нет, он не такой высокий, просто он увидел в доме квасящих заказчика пиццы и должника пива, имена которых итак всем понятны ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : STREL@K Date : 28-07-2008 15:01 Сцена была застана в самом разгаре. Старый дед, в котором Гордон узнал Илая ("вряд ли его теперь здесь так зовут", подумал Гордон) И Барни...ростом с гнома?! Да, он действительно был гномом. Очень маленького роста, с бедро Гордону. Гном сидел на стуле у кровати,на кровати лежал сам Илай (или кто там). Между ними шел интересный разговор. - Дедушка Макар, а почему у тебя такая странная нога? - Тебя не касается, членоголовый - пропыхтел Макар. - А почему у тебя пиво в квашне? - Чтобы удобнее было пить. " Не свихнулся ли я окончательно?!" Подумал Гордон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : dNW Date : 28-07-2008 15:20 Гордон подумал, что это уже нифига не смешно. Вспомнив продолжение сказки, Фримен осознал, что далее пришли охотники с ружьями, но это по Андерсену, а здесь, судя по-всему, скоро нагрянут трёхногие Хантеры Альянса. Гордон увидел на стене портрет G-Man'a и перекрестился. В следующий миг на пороге появились двое разукрашенных фломастерами Хантеров и один из них сказал своим картаво-обкуренным голосом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : STREL@K Date : 28-07-2008 17:12 - Сиги есть?! Компания, подумав, ответила: - не, нету. хантеры набычились и говорят: - Отвечаете? ну в смысле это уже ответ? - хм..ну да. - Короче это неправильный ответ ещё три таких косяка и вы... Гордон так и не узнал что будет после трех косяков. Внезапно ему явился г ман с красным шариком вместо носа. " Блин, этого тоже задело.." Внезапно везде настала тьма. Гордон открыл глаза - оказалось, его перенесло в нова проспект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : dNW Date : 28-07-2008 17:32 Он осмотрелся вокруг. В камерах, вместо заключённых, все было заставлено трёхлитровыми баллонами с засоленными хедкрабами -Фигасе кто-то закусей и рассола заготовил, значит где-то поблизости должна быть и водка - подумал он Гордон пошёл по коридору и вскоре услышал голоса вортов, доносящиеся из кабинета начальника зоны. На двери висела табличка с надписью "Тихий час", однако хитрый Док сразу понял, что .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Tiger.711 Date : 29-07-2008 07:02 ... этот тихий час длился уже больше трёх часов и не обходился без водки. Спаситель человечества ворвался внутрь и с криком "Гоните водку" замахнулся на ближайшего вортигонда, когда до него дошло, что тут что-то не так. В комнате сидели не обычные вортигонды. Они выкрасили ногти в чёрный цвет, отрастили угольно-чёрные чёлки и вставили огромные чёрные серьги в затылочные части голов. Под аккомпанимент Tokio Hotel вортигонды не сразу услышали физика, но, один за другим, медленно оборачивались. Гордон замер и увидел, как у ближайшего вортигонда наворачиваются на глаза слёзы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : dNW Date : 29-07-2008 08:13 "Мы все умрем" - жалостно прохныкал ворт, сжимая в своей двупалой руке осколок стекла. В углу уже лежали четверо вортов с перерезанными венами, из которых сочилась столь знакомая Гордону по Блек Месе желтая кровь. В колонках заливались Токио Хотел, переходя с аккорда на аккорд. "Мда уж. Матушка Земля своими субкультурами печально влияет на гостей из других вселенных" - подумал Док. Поразмышляв на трогательностью момента, Гордон, все-таки, произнес.. -Мальчики, девочки или кто вы тут, где же все-таки водка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Mega_Halfer Date : 29-07-2008 11:34 - Какая к чёрту водка!? Землю захватили, напитки от алкоголя фильтруют, жизнь кончилась, от Токио Хотель уже все уши завяли, 4 моих друга не справились с горем, я едва справляюсь... - Успокойся. А хошь, я тебе целый холодильник нефильтрованных натуральных алкогольных напитков привезу? Э... Да. *про_себя* - "Я щас расплачусь..." - По глазам вижу, что врёшь, сам найти не можешь, и ещё мне в добавок сыпишь соль на рану. Я тебя ненавижу... - Э... Ну да, нету у меня алкодильника, нету! Блин... действительно нету... Дай мне твой кусок стекла, я хочу тоже, за компанию... - Гордон полностью потерял рассудок, вспоминая 9 пьяных армян, Григория с Мурзилкой и как всё это сопровождалось активным пьянством и отходняком... Внезапно сверху в потолке образовалась дыра. Гриша, как будто ждавший зова, задавил своей тушей последнего из ворт-представителей эмо сапиенс. Гордон очнулся... - От развелось то отродья, чуть было не завербовали уроды... спасибо тебе. - поблагодарил учёный спасителя. - Кстати, у меня есть новый номер мурзилки! ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : STREL@K Date : 29-07-2008 11:52 - Нее, спасибо. Мне уже вот это нравится! Гриша показал Гордону свежий номер Плейбоя. - Ну даешь... " Ну и куда дальше?" _ спрашивал себя Гордон. неужели эта игра будет вечной? неужели.. Вдруг мимо них пронесся какой то маленький человечек, смахивающий на Марио. Он держал в руках плакат из грибов на которой было написано: Игра продолжается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : sergan666 Date : 29-07-2008 12:17 И вдруг рядом с Гордоном образовался межпространственных портал и из него выпал Гман. Который, одарив Гордона злым взглядом, завопил:" Фриман, драть тебя в бороду, ты Нихиланта мочить собираешся?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Tiger.711 Date : 29-07-2008 12:36 С этими словами, G-Man вручил доктору ведро с водой и пинком отправил того в портал. Немного подумав, он следом упихал дядю Гришу и эмо-ворта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : dNW Date : 29-07-2008 12:48 Перед ними предстал Нихилант во всей своей красе. Во рту у него торчал дымящийся косяк, а правая рука была перевязана на предплечии. Он увидел этих трёх заблудших отморозков и выдал. -Парни, не парьтесь! Этот шизик с кейсом, как всегда, вас надул. Мне сегодня выдали гонорар за съёмки в первой части и я вот его тут прокуриваю и пропиваю. Присоединиться не желаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : sergan666 Date : 29-07-2008 13:04 Эмо-ворт при виде Нихиланта грохнулся в обморок, Гриша забил на все и медитировал над журналом Плейбой, а Гордон попросил у Нихиланта косяк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Tiger.711 Date : 29-07-2008 14:28 Будучи в хорошем настроении, Нихилант сгенерил телепорт, из которого вывалился косяк. Через некоторое время Дядя Гриша смог, наконец, оторваться от журнала и ему заткнули рот бутылкой. Через пару часов попойки, когда эмо-ворт от запахов начал приходить в себя, материализовался G-Man -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Elv1s H@1fer Date : 29-07-2008 14:35 -Ой,голова болит!!-сказал эмо-ворт,потирая голову с ирокезом на ней. -Не надо было закуривать пойло,-благоразумно сказал Г-мен,садясь на стул рядом. -Слышишь,харе ***,забери меня в стазис-там похмелья нет. Когда пойло кончилось,Гриша не мог найти своего друга,впрочем как и сориентироваться в местности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Mega_Halfer Date : 29-07-2008 15:35 - Что?! В стазис?! А ты не офигел ли, эмо-чмо? Ты забыл с кем разговариваешь? Ты забыл, что тебе купил грузовик Балтики 9? Ну всё, с меня хватит. Г-ман достал волшебную палочку, которую стырил из измерения сказок, и проболмотал что-то. После этого Нихилант вмиг протрезвел, увидел, что от него все уже получили бухло на халяву, зверски разозлился и начал поливать всех дождём из разных пустых бутылок. Одна бутылка попала в рот эмо-ворта. У него в этот момент была уже бутылка во рту, которая теперь застряла в горле бедного плаксы. Вселенная вновь избавилась от зловредного ворт-представителя эмо сапиенс. А Нихилант всё продолжал бесчинствовать неподетски ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Elv1s H@1fer Date : 29-07-2008 15:45 -Тьфу,гад,не заткнешь меня!-выплюнул бутылку изо рта эмо-ворт. -Че бутылками кидаешся?-орал Г-мен,уворачиваясь от града стеклотары,-Я тебе не бомж,бутылки собирать!! -Жлоб,ты,Г-мен,-заявил эмо ворт,-сам заработать не хочешь-нам дай!!!! Но волшебная палочка Г-мена уже разбивала горы бутылок,и осколки летели во все концы вселенной. -Ох,дебилы,поспать не дадут,-протер глаза Гордон. -Проснитесь,доктор Фримен,но только без песен-дела есть.Возьмите священную монтировку и помогите мне сокрушить нашествие бутылок из под "Эмо-водки"!-умолял Г-мен. -Из стазиса выпустишь?-хитро спросил Гордон. -И всех комбайнов дам на растерзание!!! -Эх,в атаку!!!-и бутылки почувствовали на себе гнев священной монтировки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : dNW Date : 29-07-2008 16:58 Одним единственным взмахом Фримен аннигилировал все бутылки и использовал их энергию для создания квантового суперструнного поля, охватившего эмо-ворта, Гришу, Гмена и Нихиланта и заставившего их всех говорить на языке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Mega_Halfer Date : 30-07-2008 17:35 ..., непонятном для трезвого ума. Монтировка от перенапряжения раскалилась до красна и обожгла бедного увлёкшегося учёного сквозь ХЕВ. Фримен психанул и кинул монтировку вверх, чтоб та охладилась и набралась скромности. Упав, она попала прямо в черешушку эмо-ворта, после чего тот уж Точно скончался. Батя Гриша устал балоболить психоделическую чушь, сел уставившись на то, что когда-то было последним номером плейбоя и... заплакал. От сверхчастотного истерического рёва Г-мен наконец-то очнулся, понял последствия своего прихода, плюнул на валявшегося внизу выдохшегося из сил Нихиланта и медленно начал шагать к появившемуся порталу. - Гы-гы, а у меня ещё есть заначка недалеко от плотины. Кто последний, чтоб сдох от сушня... - не успел он договорить, как получил кинутым в него ломиком, измазанным кровью эмо-ворта. Г-ман упал, Фримен с довольным "Гы-гы" пустился к порталу, но упал - Г-мен поставил ему подножку своей волшебной палочкой-выручалочкой. Началась мега-драка ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : dNW Date : 30-07-2008 18:45 Гмен вцепился зубами в руку Гордона, прокусив hev. Фримен применил коронный приём от дяди Гриши и Гмен со скоростью света полетел в направлении умирающего эмо-ворта, однако, из-за эффекта подольского-розена, совершил оборот подобно бумерангу и подкосил Гордона. Док упал без сознания, а Гмена случайно поймал за ногу дядя Гриша и они вдвоём полетели в портал. Однако, несмотря на все ожидания, водки в том месте, куда они попали, не было, потому что они вдвоём попали в... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Tiger.711 Date : 30-07-2008 20:53 ...кабинет Брина в Чёрной Мезе, он как раз говорил, что вовсе не обязательно чинить всякое барахло. Хорошенько отряхнувшись, G-Man подозрительно посмотрел на Брина. - А я Вас где-то видел, произнёс он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Mega_Halfer Date : 31-07-2008 06:32 ... и был сбит с ног вылетающим за ним следом батькой, которому повезло упасть на мягкое, при этом умудрившись удариться головой об дипломат. - Видел, говоришь? Какого вы вообще посмели вломиться в мой кабинет, я обладаю неприкосновенностью! Гриша, увидев исчезнувшее изображение Советника на мониторе, понял, от чего он отвлёк нашу неприкосновенность. - Чё ты говоришь! Я тебе щас покажу неприкосновенность! ... и с криком "Будь ты проклято, дитя!" кинулся на бедного старичка ... ... Фримен, тем временем сидел в пещере Нихиланта и скучал. - Ну что, может ещё по одной?, - сказал, просыпаясь, Нихилант. - О, ну наконец-то оклимался. Чё-то скучно. Ну, закус то будет необычный... Ты когда-нибудь закусывал эмо-вортом? - Нэ-ааа. - Нужен ещё собутыльник. Нихилант, поняв намёк, взлетел, напрягся, открыл свою апельсиновую голову, и там в портале появился капрал с яшиком отменной водяры Эталон. - Андрюша! Какие люди! ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : sergan666 Date : 01-08-2008 21:51 Ящик Этанола Гордон, Адриан и Нихилант выпили за полчаса, после чего начался банальный пьяный мордобой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Omega Crab Date : 02-08-2008 21:04 В это время Советник Альянса Шу-уйский находился в замешательстве. С ним незадолго до этого связывался Брин, рассказывал пошлые анекдоты, требовал водки и вёл себя не так, как ему было положено, согласно приказу командования и мануалу. Почесав хоботом то место, где по идее должен находится лоб (он научился доставать дотуда хоботом, после того, как Брин показал ему, как доставать языком до носа) он решил созвать Совет по Борьбе с Дур. Фанф., в ходе которого было решено, что Нью-Мехико с окрестностями и Зен из-за некоторых индивидуумов были затянуты в Гигантскую АлкоАноМаЛиЮ. Членам совета было поручено найти этих индивидуумов, пока Шу-уйский лично высосет мозги у главных участников попоек. Он отправился в Зен, где наткнулся на несчастного вортигонта, запертого на складе со всем Зенским алкоголем. Шу-уйский хотел высосать ему мозги, но он сказал ему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : dNW Date : 03-08-2008 10:45 Понимаешь, тут такое дело. Мне час назад упало смс от гмена.Там было сказано, что спаивание землян и зенян есть лишь очередной этап сверхсекретного плана по выращиванию расы алкокиборгов, способных работать на этаноле и телепортироваться посредствам спиртовых паров. Эта раса выводится с целью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Mega_Halfer Date : 03-08-2008 11:00 ... последующего захвата параллельных измерений путём переброски поддатых войск дырочной телепортацией минуя ноль-пространство. Из населения каждого захваченого измерения делаются послушные алко-рабы.... Ой, я ж тебе выдал нашу секретную тайну... Чтож, теперь придётся тебя убить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Omega Crab Date : 03-08-2008 12:43 К сожалению, пока вортигонт говорил всё это, Шу-уйский успел проголодаться, и к концу речи незаметно посасывал мозг у вортигонта. Вортигонт пробовал ударить его током, но попал по бутылкам с этиловым спиртом. Они взорвались. Нихилант во время пьяной драки почуствовал это и в ярости расколол зен на 1000 кусочков. Раскололась и арена пьяной драки. Гордон и Барни оказались на островке с лужей спирта, Нихилант телепортировал себя на завод косяков, Адриан пере... Эмммм... сбежал в Блэк Месу, а Гриша свалился в бездну, погиб и попал в рай, а не в ад, так как в отличие от других он хоть когда-то молился богу. Недоевший вкусный вортомозг советник подумал: "Шу-ухер!" и сбежал обратно на заседание совета, чтобы поднять всех советников на борьбу с Джи-меном. А в это время злой Геночервь из расы икс отправил на Землю и на Зен маленьких светящихся бомжей собирать стеклотару - главный ресурс расы икс, чтобы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Snark-57 Date : 03-08-2008 13:48 Но в то же время совет противников алкоголя готовил секретное оружие. Алкотелепорт. Он должен был оставить все миры без алкоголя, телепортировав его в черную дыру. Всё шло успешно, и вскоре настало время запуска Большого Алкотелепорта и подготовка к осушению спирта во всей вселенной. Но что-то пошло не так... /Может пора завязывать с алкоголем?/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Omega Crab Date : 03-08-2008 15:20 В это время Совет по борьбе с Дур. Фанф., к которым уже прибыл Шу-уйский, рассказавший о всём, что он узнал, увидели, как спирт, охлаждающий реактор их Цитадели начал испаряться. Советники были в шоке - реактор их цитадели был готов взорваться! Они объединили свои пси-силы и вычислили местонахождение телепорта, в который уходил технический спирт, после чего отправили Шу-уйского, Шу-урика, и Шула Тоя к тому месту, чтобы высосать у всех мозг, ведь они не только могут убить всех Советников, они оспорили их монополию в борьбе с пьянством! Остальные остались, чтобы пытаться предотвратить Коллапс Сингулярности. Но вернёмся к Геночервю. Ему нужна стеклотара, чтобы создать над землёй гигантский стеклянный купол, в котором будет сварена вся планета, чтобы быть поданой на светском рауте (пьянке) Уничтожителей Миров! Геночервь направил Шок Труперов (Сделанных полностью из шоколада и покрытых фисташковым кремом: объедение!) в Блэк Месу, но не чтобы прикрыть Бомжей - они неуязвимы, а чтобы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Snark-57 Date : 03-08-2008 16:02 Однако Гордон Фримен не спал, а всё ещё бегал по ксену с целью надыбать закуси. Он забрел в небольшую пещерку, в которой было очень темно, вскоре фонарик разрядился. "Надо было покупать батарейки подороже" - подумал Фримен. Вдруг в конце пещеры он увидел ослеплающий золотистыйй свет. Он пошел туда. Но вдруг все затряслось и фримена завалило камнями. Гордон погиб. "Ну вот, снова загружатся будет минут пять" - проклинал разработчиков Фримен, нажимая кнопку "Load Game" в меню игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Omega Crab Date : 04-08-2008 09:37 \Снарк в последнем сообщении написал ВООБЩЕ не по делу. Поэтому это не считается\ ...Чтобы напиться водки и превратиться в конфеты с алкоголем, которым будет легче выслеживать жертв - так как, по расчётам, скоро в Блэк Месе кончится и водка, и коньяк, и тогда, чтобы откусить от конфеты с алкоголем учёные будут готовы на всё - даже на проектирование купола! Но что происходит с Шепардом? Он сбежал в Блэк Месу, но не известно, как он это сделал. Мы откроем вам этот секрет - когда он улетал на отколовшемся куске зена, он... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Snark-57 Date : 04-08-2008 14:14 /О,да видите ли крабу не понравилось и почему-то все должны его слушать... Флуд разводите, читайте правила. И правила этой темы тоже. И давайте прекращать этот никчемный разговор, лучше допишем рассказ и поддержим тему./ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : dNW Date : 04-08-2008 18:34 ...был абсолютно трезвым, что полностью противоречит закону сохранения опьянения. Поэтому он смог пройти алко-тест в межгалактическом пункте ГИБДД и благополучно доплыть до черной месы. У главного входе его уже ждали.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Lord Sith Date : 04-08-2008 18:41 А в это время в одной далекой придалекой галактике "звездные войны"... ну ладно, вернемся обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Omega Crab Date : 05-08-2008 07:49 ...Маленькие Светящиеся Бомжи, которые начали лезть ему во все карманы в поисках стеклотары. Если бы Шепард был пьяным, он бы не заметил это, но он был трезвым и начал пытаться ловить Бомжей. Бомжей пытался ловить и какой-то учёный, и он даже сватил одного, но он унёс учёного вместе с собой в портал. "Что-то тут не так" - подумал Шепард. Он вошёл в Блэк Месу и первым делом пошёл искать выпить. Не было ничего ни в лаброториях в разных потаённых местах, ни внутри огормных ящиках, Шепард пытался найти даже в администрации, но не нашёл ни Брина, ни даже водку. Пива тоже негде не было. Озлобленный на весь мир Шепард рещил уйти из Блэк Месы, но, как назло, главный выход был уничтожен кем-то по пьяни, а что случилось с вертолётами - вы знаете. В поисках выхода или хотя бы водки Шепард забрёл в комнату, где сидели Чёрные Оперуполномоченные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : sergan666 Date : 14-04-2009 06:29 Веселенький рассказ получился, но зашел не в ту степь, да и забили все на него... Ладно, попробую оживить тему и вернуть рассказ в обратно в рамки сюжета Халфы... --------------------- ... Которые лениво резались в подкидного дурака. Адриан, открыл, было, рот, но внезапно время остановилось, и в комнату вошел очень злой Г-ман, у которого в одной руке был кейс, а в другой - волшебная палочка. - Засранцы - проорал Г-ман - Всю мазу мне испоганили своими выходками! Но ничего, я сейчас покажу, кто здесь батька всея Халфы! Вот! - он помахал волшебной палочкой - Эту штуковину я спер у Гарри Поттера! И выучил заклинание - Г-ман взмахнул палочкой - Таймис Релоадед! Могущественное заклинание Г-мана осуществило глобальный откат времени, и вот взору всех писателей данного рассказа открылась до боли знакомая картина - Гордон Фримен, входящий в тестовую камеру Блек Мезы... Фримен вошел в тестовую камеру, и через нескольо секунд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Elv1s H@1fer Date : 14-04-2009 07:03 Нафиг оживлять? Лучше лит.конкурс организовать,а с этим рассказом и повременить можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : sergan666 Date : 15-04-2009 22:25 Для лит. конкурсе необходимы длинные произведния, а этот рассказ - своего рода расслабон. ------------------------- ... услышал недовольный мужской голос: - Фриман, быстрее шевели копытами, скоро образец доставят, а установка вырублена... - Что? - спросил удивленный Гордон. - Ты не чекай а бери ноги в руки и врубай установку. - Ладно, хрен с вами. - пробурчал Фримен и полез вверх по лестнице... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Kobzon Date : 02-05-2009 01:20 Доползя до контрольной панели Фримана стошнило на нее т.к. до этого он жестко бухал. Панель управления заработала и под потолком закружились всякие приспособления от вращения которых у Фримана закружилась голова и его опять стошнило на ногу Хев-костюма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : sergan666 Date : 02-05-2009 22:19 "Обнаружена радиация! Обнаружена радиация!" - истошно верещал женский голос Хева, и Фриман, разглядывая свою блевоту, понял, что запивать соленые огурцы коктелем:молоко со спиртом - не самая лучшая идея и пить перед работой - крайне плохая идея, по крайней мере если рядом нету средства против похмелья. А еще недавний выпускник МИТ от души обматерил про себя Моссман, которая вчера этими огурцами и молоком со спиртом щедро угощала Гордона. Но крайне интиресный и познавательный процесс созерцания собственной блевоты прервал все тот же недовольный голос: - Фриман, харе фигней страдать, сейчас образец прибудет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Kobzon Date : 03-05-2009 16:07 Гордон спустился вниз и стал ждать. Тут перед ним открылся пол и вылезла тележка с лежащим на ней странным камнем. "Что это" - подумал Гордон и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : CitizenInsane Date : 05-05-2009 10:45 ...И немедленно выпил... [size=1][i]CitizenInsane добавил [date]1241518316[/date]:[/i][/size] ...Гордон подумал, какого черта в его истории появились цитаты из Ерофеева, как вдруг дверь испытательной камеры взорвалась. Покореженный металл упал на пол, и в камеру вбежал Интересная Личность. - Запили дверь! Как выпилил, так и запили!, - кричал он, дико вращая глазами. - Что? - Дверь мне запили! Гордон понял, что лучше пока согласиться с требованиями сумасшедшего. Он крепко держал монтировку в руках, готовясь применить её в любой момент - Запили дверь! - Запилю. - Давай запиливай! - Обязательно. - Давай запиливай, ты че пришел ко мне? - Вообще-то, это вы пришли ко мне! - Чё? - Слушайте, вы что такой буйный? - Кто буйный, ты буйный, епта! - Здесь вообще нет никаких дверей! - А вот это чё такое, а?, - Интересная Личность указал на кристалл в тележке. - Ты че, сдурел, что ли? Это же секретный образец, этот камень может вызвать каскадный резонанс! - Оп-па. Вот я его сейчас и ВЫПИЛЮ!!! ХАХАХАХ! Интересная Личность повернулся к камню и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Kobzon Date : 10-05-2009 21:10 Гордона стошнила на Интересную личность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 01:11:52