Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1077338
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
http://www.overclockers.ru/softnews...upke_Valve.html


Today's deals: All weapon dlc for Half-Life 7 are 10% off! 50% off Team Fortress: Annihilation mappacks!
Level cap for Aperture Science Online increased to 95!

Страшная, страшная перспектива, которая будет теперь меня пугать ночами.
Old Post 11-09-2012 11:56
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1077339
Имхо, продажи не будет пока жив Гейб. Видимо, лавры стима спокойно спать не дают.
Old Post 11-09-2012 11:58
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1077340
Цитата:
Разделение для Valve более вероятно, а её эклектический состав сотрудников скорее рассыплется во все стороны, чем компания будет продана за миллиарды какому-то владельцу.
Old Post 11-09-2012 12:12
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1077341
Да я сам дезинтегрируюсь, если Valve потеряет независимость.
Old Post 11-09-2012 12:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1077347
О Гейбе, да не продай ты нас в лапы Ориджина проклятыя! О Всевыше, ай не пошатнись ты пред демона-искусителя даром обманчивым в миллиарде долларыя США!
Valve это Valve. EA это неValve. По мне-так все эти тёрки и замуты с куплей-продажей с целью монополизировать - детские игры в песочнице. В моих глазах EA - производитель игр в духе "Overhyped Sellout Lens Flare Dubstep War Zombies 5 HD". То есть, я не припомню, чтобы игровые журналы про Valve писали "неужели Valve в кой-то веки игры хорошие начали делать?". Про EA - помню, это после выхода Dead Space было, но, в прочем, не важно.
Я думаю, Valve будет продана только в том случае, если её руководителям немедленно будет нужно уплатить мафии долг в 1 млрд долларов США.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 11-09-2012 14:59
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1077471
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Today's deals: All weapon dlc for Half-Life 7 are 10% off! 50% off Team Fortress: Annihilation mappacks!
Level cap for Aperture Science Online increased to 95!

Страшная, страшная перспектива, которая будет теперь меня пугать ночами.

Еще движок будет меняться каждый год, если не чаще, никакого вам "неужели Source 2??? Ах, это всего лишь кодовое название улучшений Source", будет "Чо, опять новый Source Engine? Какой уже по счету, я сбился"
Да и вообще, останется ли сорс?
Кстати по поводу поддержки ЕА, у меня друг обратился за помощью по поводу мультиплеера Mass Effect 3, ему сказали что техподдержка игры не техподдерживает и послали на форумы EA... Когда он мне рассказал, я подумал что долгие разговоры с поддержкой стима по поводу багов Sixense MotionPack, после которых они написали "Спасибо за инфу, инфа передана разработчикам" это вообще чуть ли не идеал...
Я сильно сомневаюсь даже в том что валв будет продана даже когда будет новый глава.
И самое тролльное, что это за переговоры, если сама же еа убрала из стима все свои игры и прочее в том же духе, что произошло в последний год?
Old Post 13-09-2012 16:48
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 13:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены