Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
О работоспособности программ...
Сообщение #153164
Уважаемые мэпперы, сообщите, пожалуйста (желательно мне на мыло) о глюках и багах программ "For comple HL2 V 1.0.1" и новой программы "Tool Texture Converter 1.0 b" если на Вашем компе они не работают. Спасибо.
Old Post 21-03-2005 12:52
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #153482
Ну... я уже писал...
Раз уж выделили отдельную ветку, то повторюсь:

Как запускаешь сразу падает с недопустимой операцией и всё....

Машина:
P4-2.8E (Prescott) / i915P / 1Gb RAM / 6600GT ,
WinXP PROF + SP2 ,
DirectX 9.0 (v9.05 последнее мартовское обновление от MS, свежее чем 9.0C ).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ccebb8cc61969c6b1b4b0a9fa25ed82b
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 21-03-2005 18:27
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #153582
Спасибо [HC]HUNTER за информацию. Но, честно говоря, не могу сказать, почему у тебя не работает моя прога, ничего особого в системе она не делает, при загрузке ini файл проверяется. Жаль... Может из-за SP2? В SP2 защиты всякие усилины, например, могут chm файлы не работать. Сегодня попробую запустить на другой машине - Win. XP Prof SP2.

monolife добавил 22-03-2005 в 00:41:09:
Инсталлировал, запустил - запускается нормально (Cel 2000/256 DDR/nVidia GF 64mb/ WinXP Prof.-SP2).
Я, недавно, на своем компе систему убил, переставил Win.XP-SP1, Халфу 2 поставил, соурсы нужные. Глянул, а exe'шника моей проги для компиляции нет, одни исходники. Делфи лень было ставить, так я инсталяху "For Compile HL2" со своей собственной страницы в Инете скачал. Работает, как часы...
Мож у тебя какие службы в ХР отключены?
Old Post 22-03-2005 00:08
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #153634
Ну...
Я вообще-то тоже не лох. Все что нужно у меня включено и с любыми другими софтинами проблем нет. А вот программеров знакомых у меня хватает, и через одного проблемы с ихними софтинами. И не только у меня, а у всех
Ничего... правят потом, подключают нужные модули, убирают глючные, подгоняют под платформы... То что написано как "универсальное" (под 9x/NT) вовсе не обязательно будет безглючно работать везде и всегда.

Не спорю конечно, - может и у меня какая-то локальная загвоздка в системе. У меня всегда все обновления стоят и скачиваются и ставятся автоматом прямо из инета. Всегда всё свежее и новое. А они как известно напрямую действуют на софт.
Я же написал - что даже DirectX новый, который MS зарелизил как v9.05 совсем недавно.
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 22-03-2005 06:41
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #153661
Круто... Ну. что ж, даже не знаю, что тебе посоветовать, коли в системе ты шаришь. Значит это моя беда. И все же, жаль, что не заработала. Я под первой Халфой с помощью своей проги ("For ZHLT") компилил, удобно и привычно, поэтому под вторую переделал (а там, собственно, только другие компиляторы указываются) также.

monolife добавил 22-03-2005 в 08:48:15:
ps: интересно, а прога для конвертирования текстур у тебя бы заработала. Если можешь, скачай проверь, пожалуйста. Удачи.
Old Post 22-03-2005 08:45
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #153689
На работе обе программы заработали.

Тачка - полная гниль, но тем не менее:
Celeron-2000 / i845 / 512 DDR / Radeon-9600 128Mb
Винда и прочий софт - такие же: WinXP SP2, DX v9.05

Так что вполне вероятно, что платформа виновата (дома-то у меня i915 + PCI-Express)
Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...

Поправил [HC]HUNTER 22-03-2005 в 09:51

Old Post 22-03-2005 09:48
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #153749
Спасибо, что проверил. Пиши, если что.
Old Post 22-03-2005 11:17
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #162413
monolife добавил 22-03-2005 в 11:48:15:
ps: интересно, а прога для конвертирования текстур у тебя бы заработала. Если можешь, скачай проверь, пожалуйста



А где эту прогу взять? И что она делает? Подскажите незнающему тупому челу пожалуйста,!!!
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 08-04-2005 09:20
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #164300
Давно не заглядывал на форум.
Если еще нужно, orcan, смотри здесь: www.monolife.fatal.ru\index2.htm
Old Post 11-04-2005 23:57
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #165052
нужно ,нужно.Ссылка работает,уже качаю.
Спасибо ОГРОМНОЕ monolife !!!!
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 13-04-2005 11:53
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #166045
Привет всем!
Кстати, скоро (надеюсь) увидит свет моя новая прога с незатейлевой аббревиатурой TSC. 4 в одном. 4 интерфейса для работы с компиляторами карт, с vmex, vtex, vtf2tga. Ужо тестирую. Правда справку писать придется столько же, сколько прогу.
Old Post 15-04-2005 08:59
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены