* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Перемещение в 3D Max (news) Started at 20-10-2004 15:00 by L i P k I y Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=9485 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 20-10-2004 15:00 Title : Перемещение в 3D Max (news) Наш Моделькин, Donald, написал для нас учебник по перемещению в Максе:

Этот тутор, да и все туторы которые я намереваюсь писать, будут посвящены моделированию и работе в 3dsmax.

Многие люди, увидев в играх красивые модели, анимацию, рендер, мечтают о том, как бы им самим попробовать сделать нечто подобное. И вот они решаются на это, покупают 3dsmax, открывают прогу и немного поковырявшись, приходят к выводу, что это очень сложная программа, там ничего не понятно, слишком много всего и вообще всё это фигня.

Нет, скажу я вам, это лучший на сегодняшний день пакет для 3d моделирования, анимации и рендера. Он очень прост в освоении, у него очень удобный и простой интерфейс.

Всему как говорится своё время, его нельзя изучить за один день, на это нужно время.
И вот я решил помочь вам с изучением сего продукта, надеюсь, что постепенно помогу его освоить и не только новичкам, но и продвинутым пользователям, потому как у всех разные методы создания тех или иных моделей и они, возможно, тоже черпнут из туторов для себя чего-нибудь полезное.

Конкретно этот тутор пригодится, я так думаю, только новичкам, так как я буду рассказывать о перемещении в 3dstudio, что где находится, что, где, куда и как, вобщем
самые основы и термины, которые я буду применять в других туторах. Поэтому советую его почитать, чтоб потом не возникало вопросов, типа: А где это находится?, А как это называется? и т. д.

Новость сайта: Half-Life 2: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : solder Date : 18-11-2004 22:48 не могу перейти по ссылке <учебник по перемещению в максе, объясните,как это сделать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lexxx Date : 19-11-2004 00:28 Ой, а почему он пароль и логин просит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Donald Date : 19-11-2004 20:17 сайт временно не работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raymaster Date : 30-11-2004 00:32 Млин... Можно ли из макса модельки в hammer перемещать... Кароче типо делать модельки для Халфы в максе а вотому каданить экспортировать? И главный мой вопрос. И вышел этот нормальный, полный официальный SDK или нет? И где его можно скачать не через стим, если он вышел??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Donald Date : 30-11-2004 09:47 SDK не вышел пока... А модельки моделишь в максе, а потом компилируешь их в формат mdl, когда инсайд откроется там почитай статью про то как компелить модели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 06:57:14