* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : DotA, LoL, HoN Started at 22-10-2010 15:39 by Chornolio Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54670 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Chornolio Date : 22-10-2010 15:39 Title : DotA, LoL, HoN Собственно, дабы немного раскочегарить раздел давайте немного похоливарим. Что предпочитаете вы? Классическая карта для Warcraft III - [b]Defence Of The Ancients[/b] (DotA) Free To Play игра "на тему" - [b]League Of Legends[/b] (LoL) И платная полноценная игра - [b]Heroes Of Newereth[/b] (HoN) Это три самые популярные вещицы. Есть еще всякие Демигоды, но про них умолчим. P.S. Сам долго играл в ДоТу, пробовал ХоН опен бету, даже Demigod купил зачем-то, но сейчас окончательно и бесповоротно засел в LoL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gruzin Date : 22-10-2010 16:04 Всё очень просто... Мне просто ещё не довелось сыграть в LOL, но я успел всё-таки прилично вкусить Доту!! Знаю что предпочтительней приобрести в магазинах, помню наиболее мне подходящих героев и.....и.....и ещё что-нибудь вспомню полезное, во время игры!!.. :) В общем, будет очень интересно узнать дальнейшие результаты голосования!!.. А ещё интереснее, если уже кто-нибудь скажет, чем же LOL лучше\популярнее\предпочтительнее Доты?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 22-10-2010 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Всё очень просто... Мне просто ещё не довелось сыграть в LOL, но я успел всё-таки прилично вкусить Доту!! Знаю что предпочтительней приобрести в магазинах, помню наиболее мне подходящих героев и.....и.....и ещё что-нибудь вспомню полезное, во время игры!!.. :) В общем, будет очень интересно узнать дальнейшие результаты голосования!!.. А ещё интереснее, если уже кто-нибудь скажет, чем же LOL лучше\популярнее\предпочтительнее Доты?? :) [/B][/QUOTE] Ну во-первых, там много того что могло бы быть в Доте, но не может быть из-за ограничений движка Варкрафта. 1) Удобный магазин. 2) Графика на уровень выше. 3) Куча различных полезных фишек интерефейса: радиусы спеллов, удобная минимапа, отличная интеграция хоткеев, удобные ХП/Мана бары у союзников и т.д. и т.п. 4) Огромный стимул для "кача" аккаунта, новые герои, руны, спеллы. 5) Еще очень много различных "плюшек" Вообще конечно нужно самому посмотреть и все сразу станет ясно. это не сложно, ибо free2play. ЛоЛ, в отличии от ХоНа, это не копирование идеи, а продолжение её. И ,как огромный показатель, ЛоЛ является одной из дисциплин WCG, в отличии от, а это многого стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 22-10-2010 16:22 А можно для тех, кто [s]ни во что[/s] не во всё из перечисленного играл пояснить: В чём основные сходства, различия, плюсы, минусы и особенности этих игр? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : gozo(RUS) Date : 22-10-2010 17:53 Lol куда проще dotы,поиграв пару дней в лол было сложно контролить после в доте,хоть и быстро вспомнил,не могу сказать,что на уровень выше графика,мультяшная,вот в хоне действительно лучше,но в него не играл,не буду распространяться.Еще в лоле не видел еще быстрых килов вообще,в отличие от доты.Да и тактики куда в доте больше.Но поиграться в лол иногда можно.Да и дота поинтереснее будет,если честно,но это имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OLmer Date : 22-10-2010 18:47 Как простой игрок-обыватель я не могу припомнить чем ЛоЛ лучше/хуже Доты кроме лучшей картинки и общей большей проработанности первой (той которая ЛоЛ), ибо в неё играл сравнительно мало, а во Доту и того меньше. Механика таже. Предпочтение отдал бы именно ЛоЛ ибо бесплатная и не жалкий мод, а полноценная игра. Как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Retro Date : 22-10-2010 18:49 В HoN не играл, поэтому между DotA и LoL'ом выбрал LoL. Ну он как-то мне больше нравится, хотя оригинальная карта тоже неплоха. [list][*]Как сказал [b]Chornolio[/b], интерфейс в LoL'е значительно удобнее. Все наглядно, все шмотки продаются у одного вендора, хоткеями пальцы сломать не выйдет. [*]В LoL'e никогда не теряется контроль за героем. В Доте это изрядно бесит (у меня однажды герой самостоятельно ушел умирать к врагу, увлекшись истреблением крипов). [*]Есть кусты, в которых можно прятаться. Мелочь, а разнообразить геймплей. [*]Удобная система матчмейкинга.[/list] Лично для меня, в силу ущербности компа (6 лет пашет, как-никак), есть несколько весомых минусов: [list][*]Adobe AIR. Игровое лобби построено на нём целиком и полностью, отчего изрядно тормозит. И иногда выдает стандартные Internet Explorer'ные ошибки, вроде невозможности продолжения из-за ошибки в пятой линии кода, или как-то так :) [*]Сам клиент. Для более менее комфортной игры мне хватает даже 15 фпс, но эта штука иногда умудряется просесть до 5, и это на минимальных настройках! Такое случается не только у меня. В общем, я удивляюсь, как игра с такой графикой умудряется так тормозить.[/list] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Lol куда проще dotы,поиграв пару дней в лол было сложно контролить после в доте,хоть и быстро вспомнил,не могу сказать,что на уровень выше графика,мультяшная,вот в хоне действительно лучше,но в него не играл,не буду распространяться.Еще в лоле не видел еще быстрых килов вообще,в отличие от доты.Да и тактики куда в доте больше.Но поиграться в лол иногда можно.Да и дота поинтереснее будет,если честно,но это имхо... [/B][/QUOTE] В Доте весьма высок порог вхождения. Все эти хоткеи, где купить какую-либо шмотку, как постоянно не терять контроль над чаром и прочее. Графика для всех своя, но мне нравится легкий комиксовый налет LoL'а. Про тактику я бы сказал как раз наоборот, что в лоле её больше, но основная игровая механика одинакова и там и там, поэтому скажу, что просторов для творчества хватает везде :) А что ты понимаешь по "быстрым киллом"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Grang_2k Date : 22-10-2010 20:41 Голос за Героев невервиза. Дотка с таким то грофоном. И по геймплею ничуть не хуже близнецов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 1337_n00b Date : 23-10-2010 06:59 Cама Дота. Лол с каждым патчем становится все меньше похож, Хон платный и в замесах там происходит салют двенадцати курантов и ничего не видно, а дота... А дота - с нее инфакт все началось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Omega Crab Date : 23-10-2010 07:24 Из всего вышеперечисленного играю только в доту. Но не прочь бы попробовать LoL. З.Ы. Я тоже покупал зачем-то демигод, правда не жалею, местный комментатор великолепен. Я играю иногда в демигод только ради него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : бубчик Date : 23-10-2010 23:35 дота и хон это как кс1.6 и ксс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : gozo(RUS) Date : 24-10-2010 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B] А что ты понимаешь по "быстрым киллом"? [/B][/QUOTE] в замесе в доте тебя могут убить за мгновение,ну или твоя тима противника,а в лоле такое почти невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OLmer Date : 24-10-2010 12:13 [b]gozo(RUS)[/b] Да ладно меня, [s]как полного нуба[/s], в LoL-е в момент убивают при каждом неудачном манёвре или задержке на неудачной позиции на пару секунд. Так "быстрй килл" присутствует в полной мере. Даже понять ничего не успеваешь. PS: кошмар, четыре тысячи сообщений -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 1337_n00b Date : 24-10-2010 12:17 Олмер, извини, но если у тебя так получается, то ты [b]правда очень плохо играешь[/b]. Я играю с сентября по праздникам, и то замечаю, что выживать тут куда проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 24-10-2010 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]в замесе в доте тебя могут убить за мгновение,ну или твоя тима противника,а в лоле такое почти невозможно. [/B][/QUOTE] А, значит я правильно догадался. Вот это как раз в доте мне и не нравится. Иногда идешь на линию и тут БАМ и тебя что-то убило. В ЛоЛе хоть посопротивляться успеешь. Вообще да, замесы в ЛоЛе дольше, но ситуации, когда герой в одиночку выносит 3-4 оппонента практически невозможны (я нговорю именно 1, без ассистов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : OLmer Date : 24-10-2010 12:30 Речь идёт о средне статических нубо-игроках, но не о video-game-nerd-ах вроде тебя, играющих с сентября по праздникам. ОСнова статистики лежит именно на первых, но не на вторых ;) PS: да я плохо играю и это ничего не меняет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Chornolio Date : 24-10-2010 13:08 А мне вот как-то наоборот ЛоЛ показался куда более динамичным, и это не смотря на то, что я играю суппортом (Сорака) и непосредственно в бои не ввязываюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : gozo(RUS) Date : 28-10-2010 19:32 Что-то чем дольше в лол играю,тем интереснее она становится для меня,а дота надоела,хотя и эта надоест я думаю быстро) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Chornolio Date : 30-10-2010 09:55 League Of Legends взяла приз [b]Golden Joysticks 2010[/b] в номинации [b]Online Game Of The Year[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1337_n00b Date : 30-10-2010 14:42 Угу. Полмесяца назад. Я тогда наконец поиграл за Галио. Гадость редкая. Когда уже валвы выпустят что-то новое по доте2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Chornolio Date : 30-10-2010 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Угу. Полмесяца назад.[/B][/QUOTE] Вообще-то вчера [url]http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=272489[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : gozo(RUS) Date : 30-10-2010 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Угу. Полмесяца назад. Я тогда наконец поиграл за Галио. Гадость редкая. Когда уже валвы выпустят что-то новое по доте2... [/B][/QUOTE] Это же гаргулья?Я ничего не путаю?Если да,то классный персонаж и саппорт неплохой и херокиллер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : gozo(RUS) Date : 23-11-2010 14:11 забираю свои слова обратно,лол захватил меня с головой,очень достойная замена наскучившей(очень быстро) доте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 23-11-2010 15:19 По результатам прошлой недели бесплатных героев в лиге - определенно LoL. Ибо Гарен и его эпический крик DEMACIAAAA! Да и в жанр я вжился более-менее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : gozo(RUS) Date : 23-11-2010 17:26 из танков все равно чо`гат и раммус лучшие,а пик этой недели бредовый какой-то,как по мне -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Chornolio Date : 24-11-2010 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]из танков все равно чо`гат и раммус лучшие,а пик этой недели бредовый какой-то,как по мне [/B][/QUOTE] Бесплатный Мордакайзер мне снился только в страшных снах, ненавижу против него на линии стоять :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Retro Date : 24-11-2010 14:36 Из всех сейчас самый ненавистный - Владимир, но благо за него мало кто умеет хорошо играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : gozo(RUS) Date : 25-11-2010 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Из всех сейчас самый ненавистный - Владимир, но благо за него мало кто умеет хорошо играть. [/B][/QUOTE] мясо ненужное,как по мне ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Retro Date : 25-11-2010 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]мясо ненужное,как по мне ;) [/B][/QUOTE] А по мне - классный перс :) Кстати, вот вам еще [url=http://www.tanatonline.ru/]морковка[/url] в список клонов (ну или полу-клонов) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : gozo(RUS) Date : 25-11-2010 18:09 я вот последним пантеона купил,мясо,но как файтер очень силен,только вот теперь не знаю на кого копить,а так есть акали,тимо,сона,насус,фидл,аша,чо'гат,может подскажет кто?я налио хочу,но 6к мне кажется невозможно накопить)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Retro Date : 25-11-2010 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]я вот последним пантеона купил,мясо,но как файтер очень силен,только вот теперь не знаю на кого копить,а так есть акали,тимо,сона,насус,фидл,аша,чо'гат,может подскажет кто? [/B][/QUOTE] Варвик, Твистед, Шен :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]я налио хочу,но 6к мне кажется невозможно накопить)) [/B][/QUOTE] Есть один способ, если не жалко два с половиной часа времени (буквально) ;) Но и без него очки неплохо зарабатываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : gozo(RUS) Date : 26-11-2010 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Варвик, Твистед, Шен :) Есть один способ, если не жалко два с половиной часа времени (буквально) ;) Но и без него очки неплохо зарабатываются. [/B][/QUOTE] ничего такого не слышал,да и 2,5 часа тратить...хотя заинтересовал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Omega Crab Date : 26-11-2010 14:03 Владимир-то хороший герой, нагрёб 18 убийств и много ассистов в саммонерс рифте, притом только с 2 смертями (одну от турели у нексуса, другую от турели у круга). Главное - качать приоритетно трансфужен вначале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Retro Date : 26-11-2010 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Главное - качать приоритетно трансфужен вначале. [/B][/QUOTE] Самый читерный скилл по-моему во всей игре (ну еще Сионовские 2 секунды стана на 1 уровне бесят ппц). Быстрый откат, хиляет, да еще и стоимости нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rulez Date : 11-12-2010 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B](ну еще Сионовские 2 секунды стана на 1 уровне бесят ппц). Быстрый откат, хиляет, да еще и стоимости нет. [/B][/QUOTE] [color=gray][size=1]Вот такой вот СленГ и уничтожит бывалую речь нашего общения, стоит лишь Вэлв выпустить доту...[/size] [/color] А вообще, играл только в ту самую Доту, от чего желание пробовать другие игры из списка пропало. Еще играл в Демигод, очень странная игра, комментатор хорош, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Slow Date : 30-03-2012 15:53 Ох, не знаю, зачем я поднимаю эту тему.... [url=http://na.leagueoflegends.com/board/attachment.php?attachmentid=407156&d=1332812068][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gоlеm Date : 30-03-2012 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Ох, не знаю, зачем я поднимаю эту тему.... [url=http://na.leagueoflegends.com/board/attachment.php?attachmentid=407156&d=1332812068][/url] [/B][/QUOTE] Это еще что, сравнить надо Кункку и старую модель гангпланка с робоглазом :D И да, что кто хочет от лола? У них дизайны ранние просто ужасны. А поздние дизайны МЕНЕЕ ужасны, но ужасноваты. Плюс необъяснимый футфетиш, у всех ранних героев реально огромные ступнищи. В три-два раза больше головы. Но работа у них кипит, что сказать. От того уровня, что был, когда они выпустили первых героев, они поднялись прилично. Нынешние модели хотя бы не будут выглядеть так страшно при соотношении) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Slow Date : 25-04-2012 17:33 Какая-никакая, а таки статья и рассуждение. [url=http://www.igromania.ru/articles/179265/Dota_2_i_ee_konkurenty.htm][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SoJa Date : 26-04-2012 06:27 А я устал с другом-[i]геймдизайнером[/i] спорить, который называет мелкие детали доты вроде задержки проигрывания анимации на спеллах и мануальный автокаст маразмом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Retro Date : 28-04-2012 01:25 Тем временем ХоН бьется в смертных конвульсиях (о эти последние герои и их спотлайты), ЛоЛ заимствует у доты2 ("высыпающийся" текст, "интеллектуальная" реплей-камера). Запасаюсь попкорном для чтения тематических форумов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : gozo(RUS) Date : 02-06-2012 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Ох, не знаю, зачем я поднимаю эту тему.... [url=http://na.leagueoflegends.com/board/attachment.php?attachmentid=407156&d=1332812068][/url] [/B][/QUOTE] Хоть и сообщение было написано в марте,только сейчас его заметил.Единственное,что хочу заметить в этой картинке то,что мастер йи был выпущен намного раньше нового йорнеро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SoJa Date : 02-06-2012 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Хоть и сообщение было написано в марте,только сейчас его заметил.Единственное,что хочу заметить в этой картинке то,что мастер йи был выпущен намного раньше нового йорнеро. [/B][/QUOTE] ну ты явно картинку-то эту не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : gozo(RUS) Date : 03-06-2012 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]ну ты явно картинку-то эту не понял. [/B][/QUOTE] Вроде все понял,йорнеро на нем ну просто опупительный по мнению автора,а вот йи выглядит не так хорошо.Мастер Йи один из первых персонажей лиги,поэтому ему можно простить его слабый дизайн.Глупо сравнивать персонажей с разницей в 1,5 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Agreend Date : 03-06-2012 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Вроде все понял,йорнеро на нем ну просто опупительный по мнению автора,а вот йи выглядит не так хорошо.Мастер Йи один из первых персонажей лиги,поэтому ему можно простить его слабый дизайн.Глупо сравнивать персонажей с разницей в 1,5 года. [/B][/QUOTE]Можно простить плохие текстуры или малополигональность, но дизайн он и в Африке дизайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : SoJa Date : 03-06-2012 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Глупо сравнивать персонажей с разницей в 1,5 года. [/B][/QUOTE] И впрямь, не поспоришь :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Raz89679 Date : 12-07-2012 07:02 [url]http://cs411321.userapi.com/v411321101/c63/tkmfaZa2j5Y.jpg[/url] Просто картинка :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : SoJa Date : 12-07-2012 13:57 Только в хоне конструктором кидаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 10:10:24