Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Question 
"Осечка" в Сs-s : такое возможно
Сообщение #238495
Замечаю с недавнего времени (ИМХО с последнего обновления) такой прикол как осечка при стрельбе, т.е. нажимаешь на выстрел (кнопка мыши), а выстрела нет. Чтобы его сделать, надо повторно нажать кнопку выстрела.

Бывает не очень часто, но удивляет и раздражает страшно. Может за раунд не быть ни одного раза, а может быть несколько раз.

Такое бывает и дома и на рабочем компе. Я сомневаюсь что обе мыши неисправны, т.к. домашней около месяца и во время "обычной" работы таких глюков за ними не замечал.

У кого-то было подобное? С чем это может быть связано? С программой или м.б. с инетом (провалы соединения)?
Old Post 31-08-2005 09:37
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #238499
Скорее всего это для придачи реалистичности.
Ведь в реальной жизни автомат не всегда работает "как часы".
Ну вот и с последним обновлением, придали такую деталю.
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 31-08-2005 09:40
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #238573
Никаких осечек нет, ето чето у тебя происходит, в первый раз про такое слишу.
Old Post 31-08-2005 11:13
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #238589
Может у тебя мышь отрмозит? Проверь под кнопку ничего не попало?
Old Post 31-08-2005 11:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #238611
У меня тожа осечек никогда не было...и щас нету...а ваще если подумать, то можно-было допустим сделать так, чтоб один раунд проходил со свежей пушкой, а во втором уже началась фигня всякая...допустим оттдача поменялась или те-же осечки...т.д...было-бы круто...а если ты поднял пушку у чувака, который с ней ходил долго, то она так-же бы глючила... Пришлось бы копить денег на новую технику => больше убивать => может приподняться опыт...
Все будет хорошо.
Old Post 31-08-2005 11:59
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #238614
Фиг его знает, может быть обе мыши и барахлят... Хотя не верится, щелчок кнопки хорошо чувствуется.
Выглядит это так:
- прицелился;
- нажал на кнопку;
- ничего не произошло;
- удивился;
- попробовал отойти или выстрелить снова.

Если у других подобного нет, то придется скорее всего с грызунами разбираться (одного менять по гарантии, второго чинить или менять).
Old Post 31-08-2005 12:01
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hooooch
(Gytar Masta)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moskow
Написал: 60 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #238615
Скорее всего это глюк.

Осечки быть не может.

Обычно это очень бесит, когда из за этого глюка, тебя убивают. Вот потом начинаются домыслы...
"Блин, я же нажал на огонь, почему не было выстрела??? Блин видимо разработчики что то добавили, может это осечка"

Я думаю что разработчики ни когда на это не пойдут. Будет дисбаланс.
Лучше плыть по волнам, чем биться о камни.
Retro Punk-Rock Musik benzo-bak.narod.ru
Old Post 31-08-2005 12:02
Hooooch отсутствует Посмотреть данные 'Hooooch' Отправить Приватное Сообщение для 'Hooooch' Посетить домашнюю страничку Hooooch Найти другие сообщения 'Hooooch' Добавить Hooooch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #238617
У мня тоже нет осечек!Обновления я все скачал!
Old Post 31-08-2005 12:06
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mcmike
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 421 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #239071
скорей всего инет .... может чоки и лосы у тя ? с ними так бывает
"..Я геймер со стажем , ветеран может даже..."(с)
"Хороша из далека , но далеко не хороша.."(с)
Известный как :
[CTRL]*|Mc'z Mike*|
"...Как прет не в умате - ниВЦ -все впоряде ! На улице или на хате-поВЦ все в поряде !"(c)Каста
Пиши мне
Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 01-09-2005 08:30
Mcmike отсутствует Посмотреть данные 'Mcmike' Отправить Приватное Сообщение для 'Mcmike' Посетить домашнюю страничку Mcmike Найти другие сообщения 'Mcmike' Добавить Mcmike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
murik!
(Место для Вашей рекламы)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 147 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #239086
Прикольно бывает когда направляяеш авп на противника, целишся точно в него, нажимаеш на огонь и ..... тебя убивают, а потом звучит твой выстрел с авп
Old Post 01-09-2005 09:05
murik! отсутствует Посмотреть данные 'murik!' Отправить Приватное Сообщение для 'murik!' Посетить домашнюю страничку murik! Найти другие сообщения 'murik!' Добавить murik! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #239182
Попробовал новую мышь. Те же грабли.
Наверное, это особенность или моей версии CSS (обновления переписывал с одного компа на другой, а с нуля переустанавливать не буду) или инета или глючности компов и прог которые на них стоят.

Подождемс следующего "критического" обновления.

Насчет лагокоррекции недавно был прикольный момент. Выглядываю из-за угла, бросаю разрывную гранату, переключаюсь на автомат, отхожу за угол и собираюсь спрыгнуть в окно. Срабатывает коррекция и я опять оказываюсь за углом, только теперь с флэшкой в руках. Пытаюсь бросить флэшку, получаю хэдшот. Занавес, аплодисменты переходящие в нецензурные выражения.

Поправил Nort 01-09-2005 в 13:00

Old Post 01-09-2005 12:55
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #239197
у меня бывало пару раз..
уже как неделю юзаю новую мышу - пока небыло.
play & win
Old Post 01-09-2005 13:16
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hooooch
(Gytar Masta)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moskow
Написал: 60 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Exclamation 
...
Сообщение #239218
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nort
Попробовал новую мышь. Те же грабли.
Наверное, это особенность или моей версии CSS (обновления переписывал с одного компа на другой, а с нуля переустанавливать не буду) или инета или глючности компов и прог которые на них стоят.

Подождемс следующего "критического" обновления.

Насчет лагокоррекции недавно был прикольный момент. Выглядываю из-за угла, бросаю разрывную гранату, переключаюсь на автомат, отхожу за угол и собираюсь спрыгнуть в окно. Срабатывает коррекция и я опять оказываюсь за углом, только теперь с флэшкой в руках. Пытаюсь бросить флэшку, получаю хэдшот. Занавес, аплодисменты переходящие в нецензурные выражения.


А вот это называется "ЛАГИ"

Вообщем то, очень похоже...
Лучше плыть по волнам, чем биться о камни.
Retro Punk-Rock Musik benzo-bak.narod.ru
Old Post 01-09-2005 13:53
Hooooch отсутствует Посмотреть данные 'Hooooch' Отправить Приватное Сообщение для 'Hooooch' Посетить домашнюю страничку Hooooch Найти другие сообщения 'Hooooch' Добавить Hooooch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #239460
У меня было что то похожее. А скорей всего это есть у всех. Когда резко с ножа меняеш на оружие (любое) и резко стреляеш то у тебя оружие не стреляет приходиться еще раз нижимать.. но это только когда резко с ножа на оружие меняеш...
Eat Hard. Go poo.
Old Post 02-09-2005 02:35
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mcmike
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 421 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #240245
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nort
Попробовал новую мышь. Те же грабли.
Наверное, это особенность или моей версии CSS (обновления переписывал с одного компа на другой, а с нуля переустанавливать не буду) или инета или глючности компов и прог которые на них стоят.

Подождемс следующего "критического" обновления.

Насчет лагокоррекции недавно был прикольный момент. Выглядываю из-за угла, бросаю разрывную гранату, переключаюсь на автомат, отхожу за угол и собираюсь спрыгнуть в окно. Срабатывает коррекция и я опять оказываюсь за углом, только теперь с флэшкой в руках. Пытаюсь бросить флэшку, получаю хэдшот. Занавес, аплодисменты переходящие в нецензурные выражения.

ЭЭЭ ты что на мопеде играешь , если на нем то епт понятно откуда осечки , сам знаю ..100000% он...
"..Я геймер со стажем , ветеран может даже..."(с)
"Хороша из далека , но далеко не хороша.."(с)
Известный как :
[CTRL]*|Mc'z Mike*|
"...Как прет не в умате - ниВЦ -все впоряде ! На улице или на хате-поВЦ все в поряде !"(c)Каста
Пиши мне
Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 03-09-2005 18:57
Mcmike отсутствует Посмотреть данные 'Mcmike' Отправить Приватное Сообщение для 'Mcmike' Посетить домашнюю страничку Mcmike Найти другие сообщения 'Mcmike' Добавить Mcmike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены