Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Обнулить "ваши показатели и звездные моменты"
Сообщение #857365
Здравствуйте! собственно название темы говорит само за себя
Есть ли команда или хитрая настройка которая сможет обнулить "ваши показатели и звездные моменты" это те две таблички которые висят когда конектишся к серваку, к показателям у меня вопросов и претензий нет, а вот звёздные моменты врут потому как бывал на ачив серваках, там правда только два показателя 13 защит флага, 16 уберов, хотя уберы тоже глюк оч старый... был такой момент когда это дело глючило, мне эту цифру за 2 убера за жизнь дали, впрочем это тоже детали, с нетерпением жду ответа.
Old Post 17-05-2009 21:02
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #857370
Можно, недавно вернули возможность обнуления статистики. Заходишь в меня "настройца и статистика персонажа" из главного меню, вкладка "статистика" и там есть кнопочка "обнулить", чуть ниже звездный моментов
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 17-05-2009 21:30
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #857679
Огромное человеческое спасибо обнулил всё, буду воевать без официального читерства.
Old Post 18-05-2009 17:30
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tweak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #858004
у меня прямо противоположная проюлема-после серьезного перерыва полностью обнулилась вся статистика.сейчас я ее уже частично восстановил естественным путем,но выборочные обнуления периодически выскакивают.буквально вчера обнулилась информация о демоне,вся,кроме времени игры.может у кого такая же проблема?как с этим бороться?
If you talk to God,you're religious.If God talks to you,you're psychotic. ©House M.D.
Old Post 19-05-2009 16:07
Tweak отсутствует Посмотреть данные 'Tweak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tweak' Найти другие сообщения 'Tweak' Добавить Tweak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #858021
У моего другана тоже обнулилась стастика за хевика и скаута. Правда хз, как с этим бороться...
Ну попробуй написать Valve, обязаны пофиксить сие безобразие.
Old Post 19-05-2009 16:39
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены