Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #835758
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fr2gRus

Прежде чем писать с начало будь на сто процентов уверен

На себя посмотри

INTERACTiVE [h]
А кто спорит? я не спорю, это все ВЫ начали спорить.. а я спросил почему я щитаю эту игру - игрой всех игор.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 27-03-2009 15:57
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #835761
-TRASE-, ну да...перепутал термины и че? ты в свою очередь не раз уже написал не подумав
Old Post 27-03-2009 16:01
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #835772
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Ах, мы все такое гавно по сравнению с тобой, Праведник , мы нихрена не понимаем в играх и поэтому гореть нам в огне долго и мучительно

OMG! Меня раскрыли!!!!!
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 27-03-2009 16:35
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K.G.B
(Капитан)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ярославль
Написал: 145 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #835782
Яркий пример казула это PainKiller,Left4Dead, уж чего проще подобрать ствол и замочить всех на уровне + босы. Напоминает аля дэнди и сеги (dendy konami Contra).
Яркий пример попсы это игра сделаная по фильму. (хотя некоторые очень даже ничего)
Халфа,фиар,дум - это игры со своими вселенными хотя в этих играх иногда и делают комерчиский аддоны, Еп1 взять, но всёравно сюжет и вселенная в играх должны быть на уровне. Вот этим халфа и взяла, тем, что сюжет в шутаре первый раз появилсо 1998г. Я уж молчу о том, что почти все серии игр которые в 20 веке появились стали чутли не бессмертным эталоном.
Не смотри ему в глаза...
Old Post 27-03-2009 16:59
K.G.B отсутствует Посмотреть данные 'K.G.B' Отправить Приватное Сообщение для 'K.G.B' Найти другие сообщения 'K.G.B' Добавить K.G.B в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #836618
Ну раз уж тут каждый выкладывает свое ценное мнение (хотя похоже больше что народу надо просто поболтать), то выложу своё: сюжет у хл 1 мне кажется более глубоким и захватывающим, а в ХЛ 2 сюжет нужно "выдирать" по кусочкам. Музыка в ХЛ2 добаваляет ощущение сюрреализма- это тоже немаловажная часть успеха игры. Остальное уже было сказано другими форумчанами.
Old Post 29-03-2009 20:19
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #836759
Цитата:
Оригинальное сообщение от K.G.B
Яркий пример казула это Left4Dead, уж чего проще подобрать ствол и замочить всех на уровне + босы.


Я бы не сказал что Left 4 Dead - казуальная игра. Это как раз очень сложная игра, которую нельзя пробежать взяш дробовик в руки и снося всех на своем пути. Ну, на эксперте или в версусе уж точно.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Mike Pawel
F.E.A.R., Mirrors Edge, Bioshock.


F.E.A.R. - ничего нового.
Mirror's Edge - идея оригинальна, но завалена идиотскими уровнями (вторая половина игры).
BioShock - банальный перенос System Shock 2 под воду. Даже дизайнерские идеи и сюжетные ходы оттуда же стырены.

ЗЫ. Все, кто говорит что хорошие игры делались только в девяностых - не правы. Просто сейчас этих хороших игр стало намного меньше, но они есть (см. Psychonauts, Fahrenheit или тот же Beyond Good & Evil)
Автор MODs-Inside
Old Post 30-03-2009 08:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #836880
>Яркий пример казула это Left4Dead
Вот не надо, на эксперте или в версусе это довольно таки задротская игра, замочить все на уровне, просто бегая и кликая уж никак не получится.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 30-03-2009 12:26
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #845430
просто в те времена это все самое лучшее было
я фан стар варс и Хл2
Old Post 19-04-2009 18:25
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #846043
Я могу расписать на несколько страниц но скажу в кратце.
Вселенная HL это правдоподобный, интересный и атмосферный сюжет, последние технологии в мире графики соответственно уровень картинки очень высок, звук на уровне, высокий уровень интерактивности, и т.д вы сами знаете что в плюсе дает лучший игровой мир!!! веть не зря же мы тут все обсуждаем, ни у одной другой игры нет таких огромных форумов и сайтов.
Так чт оне заморачивайтесь "А расслабтесь и наслаждайтесь приятной игрой!" (с)
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 20-04-2009 23:45
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntiPlayer
(призрак)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Волгодонск
Написал: 34 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #849387
ОМГ! Какой бред я тут читаю.. Не хочу никого оскорблять, но господа спорщики, прежде чем спорить, почитайте о теме спора хотя бы на Вики.

[q]Сам термин «казуальная» происходит от латинского слова casualis, что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время.[/q]

В данное время термин "казуальная игра" чаще всего применяют к нестандартным и очень простым играм. Самый близкий пример Peggle Delux, вот это чисто казуальная игра.
Конец света - это всего лишь начало тьмы...

Поправил AntiPlayer 27-04-2009 в 17:33

Old Post 27-04-2009 17:29
AntiPlayer отсутствует Посмотреть данные 'AntiPlayer' Отправить Приватное Сообщение для 'AntiPlayer' Найти другие сообщения 'AntiPlayer' Добавить AntiPlayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #849760
Халфа душевная игра, вот и любят её.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 28-04-2009 15:34
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #849817
Халф Лайф... Мне она понравилась благодаря загадочному сюжету, есть над чем подумать, нет таких моментов, где уже начинаешь думать, да задолбали эти монстры, скорей бы этот уровень (или вообще игра) уже закончился.
Нет ничего сложного в части геймплея, все просто и гениально
Кто-то говорил про Beyond Good & Evil, да игра не распространилась, скорей всег омноги могли подумать, что игра довольно детская из за персонажей, но эт омнение ошибочно... Вообще сюжет, геймплей понравились, правда я был в шоке, что на самом минимуме по части графики у меня (P4 2.4ГГц, 1.5Gb ram, ATI Radeon 9600 128mb) она тормозила.
Old Post 28-04-2009 16:58
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены