* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сергей Лукьяненко Started at 02-08-2006 14:34 by Farion Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29362 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Farion Date : 02-08-2006 14:34 Title : Сергей Лукьяненко Один из моих любимых писателей.Книги захватывающие,читаются на одном дыхании(кр. Генома).Любимая книга-"Лабиринт Отражений" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 02-08-2006 14:52 Писатель хороший, когда то обожал его книиги, но теперь я прочел много другого и понял что не такие уж онии замечательные. Все познается в сравнении, так еще и последние его произведения, особенно два последних дозора написаны исключительно ради денег, посему ничем не блещут. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : arnmicrob Date : 02-08-2006 14:52 Мне понравился ЛАБИРИНТ ОТРАЖЕНИЙ. По нему будт снят фильм в 2007 году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Farion Date : 02-08-2006 14:55 Фильм вроде немцы снимают.Видеть не хочу.Из последнего мне только "Черновик" понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : arnmicrob Date : 02-08-2006 15:05 Какие немцы? Русские и американцы. Рутгер Хауэр в роли Урмана, Гэри Бьюзи в роли Агирре, Юрий Куценко в роли Стрелка-Леонида. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ольхо Date : 02-08-2006 16:01 У Лукьяненко, насколько я знаю, купили права на экранизацию всех старых книг вплоть до "Лорда с планеты Земля", хотя там, как он честно предупреждал, много инопланетных сцен, на которые нужны спецэффекты. А из книг мне больше понравилась "Линия грез". Давно это было, правда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ShOOt_niK Date : 02-08-2006 16:39 "Линия грез", да хорошая вещь. "Императоры иллюзий" тоже ничего. Лучшее - это конечно "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". "Черновик" интересен только до половины, ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : realspaik Date : 02-08-2006 22:59 "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала" шедевры. Матрица отдыхает. По лабиринту еще и игру делают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : maniak999 Date : 03-08-2006 06:53 Создать игру по ТАКОЙ книге - занятие крайне сложное и дорогое. А если попробуют привязать релиз игры к выходу фильма, то вообще может получиться полное убожество. Спорю, в игре главное будет - экшн, а ведь книга совсем о другом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ольхо Date : 03-08-2006 07:31 Фильм, говорят, тоже смотрелся на ура, если не думать, что он по книге. А игра в любом случае больше будет похожа на квест... хотя стоп. Всякие задания хакерского типа, вроде того, что в начале было, регулярное прохождение игр... м-да. Если постараться, то экшн получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Farion Date : 03-08-2006 07:47 Я слышал,что игру сделают не по фильму,а по Лабиринту Смерти.Тогда и экшен сгодится(в идеале,конечно,MMOFPS) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : G Freeman Date : 03-08-2006 08:07 Лично я прочитал все книги Лукьяненко и посмотрел все экранизации его книг. Мне кажется что у нас не умеют снимать фильмы по его книгам. А лучшая имхо "Не время для драконов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 03-08-2006 08:16 2Farion Игра по эпизоду книги, сделанному по мотивам игры? Круто. 2G Freeman У нас фильмы вообще снимать не умеют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Farion Date : 03-08-2006 08:24 Ну да=).Вообще,давно уже о проекте ничего не слышал. Еще по "Линии Грез" ММОРПГ делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : G Freeman Date : 03-08-2006 08:28 С ней будет как с "Duke Nukem Forever". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Farion Date : 03-08-2006 08:37 Видел скрины-жуть!Такие игры лет 8 назад делали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.04.2024 04:11:33