* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Физика игры очень страдает в Counter-Strike Source Started at 12-12-2011 07:33 by OlegKn Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56393 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OlegKn Date : 12-12-2011 07:33 Title : Физика игры очень страдает в Counter-Strike Source Физика игры очень страдает в Counter-Strike Source Сообщение #1055400 Проблема Counter-Strike Source наблюдалась когда я в процессе игры, выбрав полуавтоматическое мелкокалиберное оружие, на типа узи или МП разряжал всю обойму, а противник как живой бегает себе, а я с двух или трех пуль уложен, так заканчивается раунд за раундом.. Следующая проблема их движения, как бы не производилось попадание и как бы ты не стрелял, в ответ получишь точный и выверенный выстрел в голову, а ведь бот стрелял последний, в то время как уже его валишь с градом выстрелов Это все наблюдалось в режиме Slow типа они духи... Если кто встречался или если меня кто либо понял, проблему в данном случае, прошу отозваться и как решить это недоразумение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KorDen Date : 12-12-2011 07:55 1) Лицензия? 2) Надо знать как играть. Это не проблемы физики, просто с учетом разброса и прочего получаются такие казусы И что за режим Slow??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OlegKn Date : 12-12-2011 08:01 Ну режим Slow же предполагает не такую точность в хед-шоте, а более как вы обьясняете разбросанную... А по разбросу поспорю извините, это если я стрелляю из близкого расстояния первым, а мне ответ типа "да ну тебя с этой пукалкой, у меня там пули сами летят..." увы, тут разводишь руками, стреллял ты первым или последним не важно.. [size=1][i]OlegKn добавил [date]1323673413[/date]:[/i][/size] Да, а как лиц. определить и что мне сделать, если не лиц. то что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OlegKn Date : 12-12-2011 11:38 Еще один типичный баг, когда стреляешь из-за угла машин, я попадаю в саму машину, а те по мне и итог перс мертв, поясните, как это может быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skeleton Date : 12-12-2011 15:08 Я ничего не понимаю. Он как будто переводчиком пользуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alf-Life II Date : 12-12-2011 15:21 [quote]выбрав полуавтоматическое мелкокалиберное оружие, на типа узи или МП разряжал всю обойму[/quote] Во-первых, не узи, а MAC-10. Во-вторых, это не полуавтоматическое, а вполне автоматическое оружие. В-третьих, это не мелкокалиберное оружие. Это я играюсь в шотган-наци. А теперь серьёзно. МП5 наносит очень мало повреждений -> стрелять надо в жбан. MAC-10 очень неточный, и они оба совершенно не в состоянии пробить броню. [quote]а противник как живой бегает себе, а я с двух или трех пуль уложен, так заканчивается раунд за раундом..[/quote] Вполне закономерно, что противник с винтовкой убьёт быстрее. АК требуется 3-4 пули в пузо в зависимости от наличия бронежилета (в упор), MP5 и MAC-10 - 9 по игроку в бронежилете, 4 по незащищённому. Плюс пули всех пистолетов-пулемётов быстро теряют дамаг в зависимости от расстояния. [quote]Следующая проблема их движения, как бы не производилось попадание и как бы ты не стрелял, в ответ получишь точный и выверенный выстрел в голову, а ведь бот стрелял последний, в то время как уже его валишь с градом выстрелов[/quote] Играй с лёгкими ботами. [quote]Это все наблюдалось в режиме Slow типа они духи...[/quote] Не понял. Учись стрелять, короче. [spoiler]CS:S не нужен, CS:GO über alles[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OlegKn Date : 12-12-2011 17:33 я проверял ботов на наличие количества пуль в броню и голову, одним выстрелом не валится если стрелять мелкокалиберным в ту же голову, хоть я и спец, мне не нравится это, любая пуля в голову завалит моментально, выпущенная из МР.. или MAC-10 проще "узи", но ведь не валится.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alf-Life II Date : 12-12-2011 17:39 Суворов выжил после двух попаданий в голову и всех победил. Все пистолеты-пулемёты в CS:S убивают вблизи после попадания в голову, незащищённую шлемом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : OlegKn Date : 13-12-2011 15:25 Было бы проще, если бы боты там походили на терминатора, тогда бы я был доволен, но нет же, приматы бронированные бегают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 09:25:34