Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
programen222
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Steam! Проблема с установкой!
Сообщение #910286
Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема... Тут на днях у меня заглючил стим... Я решил его переустановить и чёто не подумав хлопнул просто папку со стимом! Естественно при установке меня спросили "Восстановить" или "Удалить"! Я конечно ткнул на "Удалить"! Масер по удалению чё то там сделал и закрылся...! Я повтороно запускаю установку стима... И тут значит он мне такую вещь пишет - "Данные настройки для этого продукта повреждены.Обратитесь в службу поддержки"! Ну и тут я головой раскинул и подумал... Может в реестре записи остались? Так оно и было! Я запусил jv16 Power Tools и начал поиск по реестру... В поиске написал "Valve Steam hl2.exe cstrike.exe Counter-Strike Half Life 2 CStrike CS Source HL2DM SteamApps Half-Life Counter Strike"! Он мне нашел кучу ключей которые я с успехом удалил! Значит перезагружаю комп и стим пишет мне туже самую ошибку! Ну я поставил штук 10 программ которые чистят ресстр и начать сносить всё с корнёй то что свзязанно со стимом! Перезагрузился, результата 0! Пробывал всё что можно!
1.Комп на вирусы проверял
2.Корзину чистил
3.Дамп памяти сбрасывал
3.Жестяк дефрагментировал
4.Систему от мусора чистил... ... ...
Вообщем что я тока не делал! Даже поиск по моему компьютеру делал и нифига! Помогите мне решить проблему с установкой! P.S. Я не дуб в компах и т.д. и если предложение будет серъёзное то говорите! Пойму а не буду тупить и спрашивать чё по чём!
Old Post 07-10-2009 15:33
programen222 отсутствует Посмотреть данные 'programen222' Отправить Приватное Сообщение для 'programen222' Найти другие сообщения 'programen222' Добавить programen222 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #911160
ты устанавливать пытаешься только что скачанный с steampowered.com дистрибутив стима? Если нет, то пойди на сайт, скачай файл и установи.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-10-2009 11:08
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #911244
> Дамп памяти сбрасывал
Что это?

> Корзину чистил
Это несомненно могло бы помочь...
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 10-10-2009 15:12
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены