Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #964174
Увы, ты достиг лимита.
Начинай перерабатывать айтемы в уни-гель (у него лимит 999).
Old Post 13-05-2010 21:19
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #964175
Нужно запастись дорогими айтемами, чтобы потом снова достигнуть лимита. %) А плохие да, в уни-гель придётся...

Вообще, хочу закупить всем одинаковую форму. Остановился на Колосс.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 13-05-2010 21:24
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #964178
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Вообще, хочу закупить всем одинаковую форму. Остановился на Колосс.

Советую Хищник (модификации Л, С, Т), на мой взгляд превосходит Колосса. Единственный недостаток, отсутствие версии для кварианки.
Old Post 13-05-2010 23:03
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1047358
спустя 3 с половиной года наконец смог сыграть в эту игру
пожалуй можно сказать,что это одна из лучших игр ранее созданных
а если учитывать,что там мною любимый жанр фантастики(сколько раз я смотрел stargate, startrek, вавилон 5, звездные войны, андромеду и т.д.) и тут есть все!!ВСЕ!!!реально искал нечто подобное очень давно и вот нашел
тут и полеты в разные системы,и куча разных инопланетян,открытый космос,тут есть ВСЕ,что можно только пожелать любителю фантастики
отмечу великолепно прорисованные космические объекты,не те по которым придется ходить,а те,что в небе,классно сделано,смотришь с луны на Землю и как будто взаправду, а ведь все это космическое великолепие не конец,тут в добавок есть и элементы экшена,ну и что,что от 3 лица,зато все очень динамично,даже не замечаешь,что вид не от 1 лица,а еще вместе с тобой бегает отряд
сюжет достоин создания целой серии фильмов,в самой игре как фильм смотришь,буквально вчера увидел конец,ну просто здорово!
а ведь это не конец
тут еще меня ждет 2 часть,а в следующем году и 3
могу с уверенностью сказать,что я стал фанатом этой серии игр,нет не ярым фанатом,а просто тем,кто считает эту игру одной из лучших
как было написано у меня на коробочке "не сыграть в mass effect - это преступление",теперь понятно к чему это
ставлю уверенно 10 из 10(ну если быть более объективным и учесть небольшие косячки с графикой,то 9,5)
а какая музыка

p.s. кстати проходил золотое издание,с полной локализацией
озвучкой доволен более чем
был удивлен,что многие ее хаят,ну посмотрим,что будет во 2 части,там то хочешь не хочешь придется играть с оригинальной озвучкой
(я не против играть с английской озвучкой,та же gta спокойно проходится с теми же субтитрами,но тут не приходится тратить лишнее время на прочтение этих субтитров,отвлекаться на них+играя без сабов можно что-то да упустить,я хоть и знаю английский,но не настолько,чтобы спокойно понимать разговорную(непрофессиональную) речь)
forza ferrari

Поправил Siberian 26-09-2011 в 12:00

Old Post 26-09-2011 08:04
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1047366
ЭХ, Siberian, завидую тебе
Я эти чувства испытал около 4ёх лет назад и заново их мне уже не пережить никогда... и похоже даже не пережить ничего подобного: вторая часть испорчена "исправлениями", а на третью надежд почти нет.
Нет-нет, конечно она будет хорошей игрой, возможно даже игрой года, но это будет уже не торт таинственный, поразительный и ошеломительный Mass Effect каким он был.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-09-2011 10:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1114139
могу констатировать
для меня первый масс эффект похоже не прошел проверку временем

вчера запустил легендарное издание, ну прям все отталкивает, пока десантировался на Иден Прайм, но начало совсем не зашло, какая-то нелепая графика, нелепые диалоги...

п.с. забавно читать свой пост 10-летней давности
forza ferrari
Old Post 18-05-2021 11:34
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 22:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены