Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Чувис 720
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Сити 17, Цитадель Альянса, 9639-й уровень
Написал: 191 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #756861
Если уж СТД вам не нравится - сдаюсь. Несмотря на все мое уважение к Кранису - газовую камеру он сделал халтурно. Я просто хотел развить его идею. Если все, что вы заметили - это газовые камеры (не заметили разных скриптов, мрачную систему стока, встречи с советниками, неоднозначную концовку)- мне вас очень жаль.

Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду.
Мои моды для Half-life 2, скрины, гостевая книга на крайняк!

НЕНАВИЖУ ПОНЕДЕЛЬНИКИ!!!
Old Post 15-08-2008 05:53
Чувис 720 отсутствует Посмотреть данные 'Чувис 720' Отправить Приватное Сообщение для 'Чувис 720' Посетить домашнюю страничку Чувис 720 Найти другие сообщения 'Чувис 720' Добавить Чувис 720 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #756862
Конечно, гораздо проще ведь раздавать друзьям, которые будут вопить "вау!" "круто!" "делай еще!" чем развиваться и стараться делать лучше.
Old Post 15-08-2008 06:03
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #756891
1)ладно,если у вас не вылетает,а у меня комп тупит,то расскажите как правильно установить этот мод на эпизод 2?
Я кинул мапс в мапс,episodic в episodic.Но облом идёт именно при changelevel,значит глюк внутри карты
2)ломать себя не собираемся,скорее хотим насильным путём вытянуть на более высокий уровень,а ты упираешься
Old Post 15-08-2008 07:49
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #756892
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чувис 720
Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду.
Где-то я такое уже слышал...
Old Post 15-08-2008 07:51
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #756937
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanek_plkv
Где-то я такое уже слышал...


прошу:

Цитата:
Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду.


(с) VEND

ps уж сколько раз твердили, извиняюсь, нубам что мапа или мод не могут держатся на одних скриптах, как в данном случае.
Old Post 15-08-2008 09:27
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #757013
"Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду."
Ненавижу детей.
Sanek_plkv это венд, или его потомство развлекается опять.
Megalan эт говорил венд , да).
ЗЫ прежде чем выкладывать всякий шыт, надо нормально потестировать самому.Какието левые поделки в хаммере сделанные за два дня выдавать за мод? -.- увольте.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 15-08-2008 12:54
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #757016
Цитата:
Оригинальное сообщение от Чувис 720

Вы хотите сломать меня? Хрен вам. Просто здесь ничего выкладывать не буду.
Самомнение,человек.
Моды быстро и легко не делаются.Я имею ввиду настоящие моды.В которых хороший сюжет ,интересный дизайн мап и много еще чего ,что люди порой делают и шлифуют месяцы и годы.То что ,ты сделал просто стыдно выкладывать на общий обзор.Ты уже сломался ,человек умей проигрывать красиво)).
Old Post 15-08-2008 13:21
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
La Mafioza
(Я не тормоз, я - медленный газ)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/
Написал: 53 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #757867
А ты хоть сам чё-нибудь достойное сделал, чтобы чужое хаять? Я лично присутствовал при создании этого мода, который создавался около четырёх месяцев, а то и больше.

ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ, ВАМ ПОДАВАЙ МОД РАЗМЕРОМ В ПОЛГИГА + НОВЫЙ ДВИЖОК ТИПА С-МОДА И ПАРУ ДЕСЯТКОВ СКРИНОВ ИЛИ ПОЛУЧАСОВОЕ ВИДЕО В ПРИДАЧУ. А САМИ ЧЁ СДЕЛАЛИ? ДА НИ ФИГА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ СИДЕТЬ В РЕЛИЗАХ И СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДОЙ НОВОЙ ТЕМОЙ. А НЕ БУДЕТ НИЧЁ НОВОГО, СДОХНЕТЕ ОТ СКУКИ, ВАМ ЖЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ОБРУГАТЬ.

ЗЫ Видел я где-то в этом разделе темку, там один юзер предлагал создать команду мододелов, шоб мод крутой создать, так вы и его довели, он там матом всех крыл, довели его... Ни стыда, ни совести
Old Post 18-08-2008 10:42
La Mafioza отсутствует Посмотреть данные 'La Mafioza' Отправить Приватное Сообщение для 'La Mafioza' Посетить домашнюю страничку La Mafioza Найти другие сообщения 'La Mafioza' Добавить La Mafioza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KiteCrimson
(Free to decide)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 172 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #757881
Цитата:
Оригинальное сообщение от La Mafioza
А ты хоть сам чё-нибудь достойное сделал, чтобы чужое хаять? Я лично присутствовал при создании этого мода, который создавался около четырёх месяцев, а то и больше.

ВЫ ТУТ ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ, ВАМ ПОДАВАЙ МОД РАЗМЕРОМ В ПОЛГИГА + НОВЫЙ ДВИЖОК ТИПА С-МОДА И ПАРУ ДЕСЯТКОВ СКРИНОВ ИЛИ ПОЛУЧАСОВОЕ ВИДЕО В ПРИДАЧУ. А САМИ ЧЁ СДЕЛАЛИ? ДА НИ ФИГА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ СИДЕТЬ В РЕЛИЗАХ И СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДОЙ НОВОЙ ТЕМОЙ. А НЕ БУДЕТ НИЧЁ НОВОГО, СДОХНЕТЕ ОТ СКУКИ, ВАМ ЖЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ОБРУГАТЬ.


Зачем так орать. И никто тут не зажрался. Четыре месяца для целого мода под сорс - это ничто. У многих мапперов на создание одной хорошей карты для КСС уходит по 6 месяцев.
Никто не требует от одного человека мод размером в ПОЛГИГА, как ты говоришь. Достаточно сделать одну или две интересные и красивые карты. И люди похвалят тебя, если этот мод будет стоить того.
А по поводу "А САМИ ЧЁ СДЕЛАЛИ? ДА НИ ФИГА ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ" Зайди пожалуйсто в раздел одиночные модификации, и посмотри скриншоты. Многие люди на этом форуме участвуют в различных проектах и постоянно что-то делают. К томуже далеко не все карты и модификации доживают до релиза, тк никто не хочет выпускать отстои.

PS: И без обид пожалуйсто

Поправил KiteCrimson 18-08-2008 в 11:20

Old Post 18-08-2008 11:16
KiteCrimson отсутствует Посмотреть данные 'KiteCrimson' Отправить Приватное Сообщение для 'KiteCrimson' Найти другие сообщения 'KiteCrimson' Добавить KiteCrimson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чувис 720
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Сити 17, Цитадель Альянса, 9639-й уровень
Написал: 191 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #757882
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
1)ладно,если у вас не вылетает,а у меня комп тупит,то расскажите как правильно установить этот мод на эпизод 2?
Гыгы. Мод под Эпизод ОДИН. И все написано в рид-ми. Не можете прочитать - кто виноват?

Чувис 720 добавил 18-08-2008 в 11:25:17:
Я не знаю, что ты там пишешь, red-bear (я тя давнооо в игнор лист добавил:P), скажу только одно: зависть - плохое чувство. Сам ничего приличного сделать не можешь, кроме всякой мерзости aka kill_alyx. Не позорь остальных мапперов.

Ко всем: не можете прочитать рид-ми, ставите все по-своему, а потом удивляетесь: почему все глючит?>( Ваши проблемы.

ЗЫ. red-bear, ты и мод-то скачать не сможешь. Его гости не скачают, а тебя я забанил по IP:P Так что ничего ты не скачивал, так и умолкни, не сотрясай зря воздух: Список Врагов есть Список Врагов, твои сообщения от меня все равно скрыты:P:P:P:P:P

Мнение медведей меня не колышет абсолютно
Мои моды для Half-life 2, скрины, гостевая книга на крайняк!

НЕНАВИЖУ ПОНЕДЕЛЬНИКИ!!!
Old Post 18-08-2008 11:18
Чувис 720 отсутствует Посмотреть данные 'Чувис 720' Отправить Приватное Сообщение для 'Чувис 720' Посетить домашнюю страничку Чувис 720 Найти другие сообщения 'Чувис 720' Добавить Чувис 720 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #757886
Цитата:
Оригинальное сообщение от La Mafioza
ЗЫ Видел я где-то в этом разделе темку, там один юзер предлагал создать команду мододелов, шоб мод крутой создать, так вы и его довели, он там матом всех крыл, довели его... Ни стыда, ни совести
Это у вас, блин, не стыда не совести. Нормальные люди сначала дофига учатся, перед тем, как что-нибудь начать делать.

Поправил Sanek_plkv 19-08-2008 в 11:31

Old Post 18-08-2008 11:29
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #757902
а вот мне мод не так сильно не понравился, надеюсь автор будет и дальше делать модификации, но с более красивым окружением.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 18-08-2008 12:04
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #757910
La Mafioza
Еще раз такой тирадой разразишься, получишь баллов за неуважение к участникам форума.
Old Post 18-08-2008 12:19
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #757949
что-ж, давай посмотрим на мод school adventures (извиняйте если не правильно написал), мод хорош, очень, многие хвалили его:

1) dosya его делал не один и не два месяца, он его делал если не ошибаюсь более полугода (а может и больше, давно дело было)
2) В моде было много скриптов, но маппинг при этом был более чем достойным. (настолько достойным что многие просили его сделать css версию первой карты, и он сделал, и она была на таком же высоком уровне как и оригинал, в бета версии даже был вступительный ролик.)
3) Он не делал 20 модов в одно и тоже время.
Продолжать?
Old Post 18-08-2008 14:02
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #757957
Мня... А афтор то собственно и не просил критики ))) Так что тему можно просто закрыть, ибо писать тут то чего хочет автор никто не будет, а доказывать ему, как видно... бесполезно )
Так что давайте, все вместе просто возьмём и ЗАБЬЁМ на всё, пусть автор в своём мирке жить остаётся, вам до этого какое дело то?
Тока мне не надо впаривать, что вы тут из него супермена сделать хотите и я вам значится мешаю, не люблю сказки, знаете ли, от них спится плохо... Все мы знаем, что "критикуют" далеко не из высоко блогородных побуждений, а скорее для время провождения, так сказать от нечего делать, а не ради того, чтобы из кого-то монстра маппинга делать... но то, что автор пользы из этого извлекать не умеет, это конечно... дерьмовенько, ну а что поделаешь? Просто го лес и всё тут!..

ЗЫ Это только у меня мой аватар глючит?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 18-08-2008 в 14:26

Old Post 18-08-2008 14:12
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены