Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #969782
Всё возможно, только кое-кому этого крайне не нужно, в этом и суть.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 11-06-2010 20:27
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #969963
Нет, это не кормешка, пруфлинк я потерял. Извините.
Но ведь надежда умирает последней.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 12-06-2010 11:38
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #970086
зачем этот отброс ждать на пк? без него вполне хорошо
Old Post 12-06-2010 19:39
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #970117
Баттхерт не имеющего консоль писишника, или мне показалось?
покормил
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 12-06-2010 21:15
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #970127
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
зачем этот отброс ждать на пк? без него вполне хорошо

Барник, смени каску, эта тебе великовата.

Вот и я прошел игруху
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 12-06-2010 21:42
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112367
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Heavy Rain

Жанр: Интерактивная драма
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony
Дата выхода: конец года 2008

Игра от создателей Fahrenheit, поэтому я её и жду...


С момента создания темы прошло больше 10 лет... Совсем скоро релиз на PC в Epic Games Store. Дождался.
Old Post 14-06-2019 19:59
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112508
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
С момента создания темы прошло больше 10 лет... Совсем скоро релиз на PC в Epic Games Store. Дождался.


Чёт сейчас даже уже притрагиваться к игре не хочется, не уверен что она прошла проверку временем
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 25-07-2019 07:39
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1113811
Для отчётности напишу небольшую рецензию. Наконец-то руки дошли до этой игры. В своё время я не поиграл, т.к. PS3 у меня никогда не было, можно было пройти версию для PS4, но я всё откладывал и вот только сейчас оценил релиз для ПК.
У меня теперь только один вопрос - как эта игра в своё время вызвала такой ажиотаж? Там-же такой абсурд происходит большую часть времени. Я по памяти помню, как смотрел прохождение в 2011, но помнил лишь некоторые эпизоды и кто убийца и не более. Но серьёзно, я не из тех людей, кто в кино и играх обращает внимание на глупые моменты и я не знаю, обратил бы я внимание на это 10 лет назад, но сейчас всё что там происходит вызывает кучу вопросов. Сыну вроде 10, а он убегает как 3х летний ребёнок. Как его машиной то пришибло, если батя поймал его прям перед бампером и машина затормозила прям перед ними? Как Шелби делает все эти ловушки? Какие-то нано технологии с флешками или что это вообще было. Играем от лица Шелби, но от игрока скрывают момент, как он убил механика. Итан рассказывает, что видит какие-то трупы... Что? Какие трупы? Где? Нам показали только как он ходит самопроизвольно. И такого там навалом, буквально вся игры состоит из этого.
К графике у меня претензий нет, её ещё для PS4 подтянули неплохо, как по мне, даже сейчас нормально смотрится. Ну и геймплей на ПК, я всю игру прошёл, так и не понял до конца когда надо зажимать клавиши, а когда долбить по ним, а самое мучительное, это когда надо медленно провести мышкой, это садизм.
И мне встретился один забавный момент - Мэдисон дома у врача маньяка, держит бокал с отравленным вином:
- Вы не пьёте?
Варианты ответа: "ДА" "НЕТ"
Как тут ответить на вопрос с отрицанием? "Да, я не пью" или "Нет, я пью"? Я просто сразу вспомнил момент из фильма "Плохой Санта":
- Вы меня не впустите?
- Да
- ...
- Я сказал "да", не впущу.
Я конечно отвечаю "ДА", то есть "Да, я не пью" и Мэдисон сразу выпивает бокал с ядом и теряет сознание, забавно

По итогу, я не знаю как это стало таким обласканным шедевром, если там происходит какой-то откровенный сюрреализм, то есть в некоторых моментах у нас всё максимально приземлённо и вдруг в следующем например Шелби может спокойно завалить человек 20 предварительно протаранив дом машиной, агенту ФБР, как в детском мультике, под ноги кидают кубики льда и курицу и тому подобное. И в конце интересно, у меня Мэдисон выбралась из квартиры Шелби, уже знает кто маньяк, ты копам то позвони скажи хотя-бы, да и Итан у меня не убил Шелби, вроде очевидно что всё идёт к тому, что его поймают, но нет, Шелби испаряется из ангара, а Итана кормят свинцом копы на выходе. Мда.
Опять повторюсь, я думал что наконец-то поиграю в шедевральный детектив, но почему-то для себя, вижу только абсурдные ситуации. Но моментами игра хороша, особенно в неторопливые моменты под саундтрек.
Old Post 10-07-2020 08:56
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1113812
Кажется многие фильмы-детективы тех лет имели схожую проработку И считалось норм.
Old Post 12-07-2020 07:35
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1113814
запустил сие творение, но что интересно, игра лагает, любое движение сопровождается подергиванием, в том же beyond two souls все было плавно, плохая оптимизация?
forza ferrari
Old Post 14-07-2020 04:49
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1113815
У меня всего в паре моментов тормоза были незначительные, а так всё нормально.
Old Post 14-07-2020 16:49
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1113816
может кому пригодится,это довольно странно,но тормоза, лаги точнее проходят если сменить разрешение на 640х480 в окно и потом вернуть назад в 1920х1080 без рамок,я не знаю может и на большее разрешение тоже это подействует, но вот так странно
в beyond two souls проверил, там плавно, без рывков
погрешил сначала на steam link,нет
потом на частоту в 120 гц, тоже нет
снижнение настроек графики тоже не помогало, только смена разрешения туда и обратно
у меня nvidia
forza ferrari
Old Post 14-07-2020 17:18
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены