Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
teber
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 53 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #832412
мнебы p94 plasma rifle..
карты люблю большие ибо чем больше тем лучше.
вечер или утро.или ночь но с некоторым освещением.день-бяка
но главное конечно чтоб было интересно.
Old Post 17-03-2009 14:40
teber отсутствует Посмотреть данные 'teber' Отправить Приватное Сообщение для 'teber' Найти другие сообщения 'teber' Добавить teber в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #832447
До выхода сдк осталось около месяца. Я виду активные наработки по компании и конечно жду ваших советов и замечаний. Кто знает где можно разместить 1 карту(как и обещал, я после релиза сдк выложу её на обзор). Буду держать в курсе всех изменений)
Интересно знать ваше мнение по проламывающимся стенам. Много ли их надо(ответы типа "в меру" не принимаются), Уровневость карты(все обьекты примерно на одной плоскости или что-то типа слоенного пирога)

koff33 добавил 17-03-2009 в 17:03:35:
Просматривал тему про любимую компанию и сделал несколько выводов: 1) Кровавая жатва многим не нравится. Хоть 1 уровень и похож на неё(в смысле окружения, хотя лес мне больше из HL2:E2 нравится), 2)Мертвый воздух всем понравился по 2 причинам: оффигенная авария и разрушенный город.
У меня в компании по внешнему виду карты будут похожи на: 1) КЖ1+Епизод 2 Леса; 2)шахты и в Африке шахты; 3)Источники вдохновения I am legend, Death toll, Alan Wake и конечно своё; 4) I am legend(разрушенный мост) и частично карта Маяк из нового режима Survival; 5) бар это собираемый образ из фильмов: От заката до рассвета, комикс про Бусмена(ыыы!), и вообще многие другие фильмы и игры, где есть бар.
Old Post 17-03-2009 16:35
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arte96
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Сыктывкар
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #832467
мне понравился домик во 2ой кампании в 5ой мисссии (расставлины окана двери и пробиваемые стены)
Old Post 17-03-2009 17:43
Arte96 отсутствует Посмотреть данные 'Arte96' Отправить Приватное Сообщение для 'Arte96' Найти другие сообщения 'Arte96' Добавить Arte96 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #832519
Да, 4 этап похоронного звона определенно трудный момент, он как-то длиннее всех остальных. Удачи.
Old Post 17-03-2009 20:06
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakaster
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #832539
Так закусочная или бар? %)
Old Post 17-03-2009 21:53
Dakaster отсутствует Посмотреть данные 'Dakaster' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakaster' Найти другие сообщения 'Dakaster' Добавить Dakaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #832667
Dakaster
Кухня) Хотя это особой разницы не имеет. Найду подходящее для бара окружение - будет бар(план здания то почти одинаковый), не найду - будет закусочная.
lovebrother
Спасибо! Мой городок будет заметно отличатся от всех придыдущих городов в игре.
Все кому, интересна судьба проекта присылайте пожалуйста свои любимые моменты в зомби-фильмах и играх( сам все фильмы отсмотреть не могу вот и интересно, может вы найдете интересные локации в фильмах, тоже интересно узнать) и еще все кто не совсем уверен в том, что я осилю проект советую подождать одну неделю после релиза сдк и я выложу одну демонстрационную карту(наверное кооп, хотя может и сюрвивал(в зависимости от качества проработки))
Old Post 18-03-2009 13:58
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #832694
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Dakaster
Кухня) Хотя это особой разницы не имеет. Найду подходящее для бара окружение - будет бар(план здания то почти одинаковый), не найду - будет закусочная.
lovebrother
Спасибо! Мой городок будет заметно отличатся от всех придыдущих городов в игре.
Все кому, интересна судьба проекта присылайте пожалуйста свои любимые моменты в зомби-фильмах и играх( сам все фильмы отсмотреть не могу вот и интересно, может вы найдете интересные локации в фильмах, тоже интересно узнать) и еще все кто не совсем уверен в том, что я осилю проект советую подождать одну неделю после релиза сдк и я выложу одну демонстрационную карту(наверное кооп, хотя может и сюрвивал(в зависимости от качества проработки))

посмотри "Зомби по имени Шон",там как раз они в пабе оборонялись от зомби.
Old Post 18-03-2009 15:45
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #832710
Это тот фильм, который "Shaun of the Dead"?
Old Post 18-03-2009 16:14
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #832722
Isaac Clarke
Ха-ха! Отличный фильм! Я его видел, долго так не смеялся(паб Винчестер назвать?) ещё смотрел "Фидо", 28 дней/недель спустя, Обитель зла 1, 2, 3, 2 фильма Джорджа Ромеро, в тему тоже неплохо "От заката до рассвета"(хотя там вампиры) из игр "Stubbs the zombie " там зоть и с юмором проработана зомби тематика, плюс, конечно же Ревенхольм из ХЛ2. Я конечно некоторые моменты заимствую, в Зомби по имени Шон нелохая застройка(типичный лондон) Толику юмора добавлю и я. Спасибо за активность. Где можно скачать видео режима Survival(уровень маяк), посмотреть на сайте не могу т.к. постоянно подгружается, ролик необходим для меня там есть итересные решения в плане карты.
Old Post 18-03-2009 16:36
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #833315
я думаю возобновить активное обсуждение этой темы после выхода сдк. Если что-то появится раньше, то поделюсь новостями. Форумчане, пожалуйста пишите ответы на мои вопросы и с нетерпением жду ваших вопросов и предложений. Спасибо .что верите.
Old Post 20-03-2009 17:04
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833456
Попробуй создать опрос ,а вот арт мне понравился)))только Зой немного поменяй не очень так смотрится)))

ShEmA добавил 20-03-2009 в 21:15:57:
Предлагаю первую карту компании длинную но так чтобы из одного места забрасывало в другое несколько раз.
Вторую карту уже меньше и с большими узкими коридорами
Третью уже буудет бросок через какой-нибудь заброшенный город и чтобы там нужно было противостоять орде
Четвёртую оооочень длинную например ,типо вышел за город ,попадаешь в домик оттуда с подвала вниз ,там типа прорыта земля и труба ,которая выбрасывает в воду (неглубокую) а там ты уже попадаешь на длинную дорогу как Death tool и кромсаешь всё на пути
Пятую уже наверно как понял карту мелкую делать но очень сложную!

Такой вопрос ,а что за спас. транспорт будет*?)
Check me
Old Post 20-03-2009 21:08
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #833531
ShEmA
Арт был сделан за 15 минут, в финальной версии он значительно преобразится.
Со спасательным транспортом пока не знаю. Логично предположить, что это должно быть что-то не хуже БТР, в игру ведь военные вступили. Может это будет военный грузовик(по-секрету скажу, будет летающая тарелка) или что-то в этом роде.
Old Post 21-03-2009 07:43
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
headhunter
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833572
былоб прикольно сделать ложное спасение в 4 миссии. типо вызываешь вертолет, ждешь, он прилетает, разбивается открывая проход (забор ломая например)
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для последнего пути.
Old Post 21-03-2009 09:30
headhunter отсутствует Посмотреть данные 'headhunter' Отправить Приватное Сообщение для 'headhunter' Найти другие сообщения 'headhunter' Добавить headhunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #833592
headhunter
неплохое предложение! подумаю над этим. Спасибо!
Old Post 21-03-2009 10:29
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #833842
Кстати а что решили насчёт времени суток? Я лично не соглашусь что при дневном освещении станет слишком легко играть. В нынешнем L4D темнота почти не играет никакой роли для засад (разве что в редких закрытых помещениях без окон и без света) На улицах и без того всё видно как на ладони, а нападают обычно сзади, из-за угла и прочих укрытий, вовсе не из темноты. Вобщем я за день. Или ещё как вариант можно сделать чтобы первые несколько локаций были днём и ближе к финалу становились темнее, якобы закат наступает.
Old Post 22-03-2009 09:11
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены