* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : шрифт Started at 11-04-2008 18:16 by ForestNUT Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=44425 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ForestNUT Date : 11-04-2008 18:16 Title : шрифт скажите пожалста, где я могу найти шрифт из портала ( всмылсе все ети значки *кубик* , *осторожно туррели*, *кислота* итд. Эти картинки видны в начале каждого уровня на табличке с номером уровня. Все папкт облазил, в gcf тоже искал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : UFец Date : 12-04-2008 04:59 ForestNUT Это не шрифт, это текстуры. Они лежат в portal content.gcf\portal\materials\signage и других внутренних папках. Чтобы их извлечь понадобится либо VTF Explorer, либо GCFScape. Сами картинки нужно открывать в Фотошопе, причем для него потребуется vtfplugin. Google в помощь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 12-04-2008 22:51 А текстуры разве не шрифтом написаны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : UFец Date : 13-04-2008 04:03 Нет, никакого portal.ttf или ему подобних в игре нет. Может и существует такой шрифт, но в архивах игры его точно нет. А может самому сделать такой шрифт?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : UFец Date : 13-04-2008 12:26 Сделал. Кривовато местами, но кому надо - качайте. ;) Превью: [URL=http://img99.imageshack.us/img99/1460/portalfontcopysb7.jpg]Portal.ttf[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Skelet0n Date : 13-04-2008 15:27 Молодец ! Нет слов ! Супер ! Так держать ! Пригодятся. Заценил. Когда ставишь большой шрифт, меняеться изображение, место овала например - какойто круг непонятный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Skelet0n Date : 13-04-2008 17:05 Title : Идея Давай я буду картинки рисовать а ты из них шрифты ? Я возьму твои картинки и перерисую их. Вот посмотри что сделал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : UFец Date : 13-04-2008 17:16 Skelet0n Отлично! Мне нравится! ;) Только у меня не так уж много времени, так что буду делать по возможности. Шрифт буду просто обновлять. Эти вставлю завтра утром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Skelet0n Date : 13-04-2008 17:29 Погоди ! Так наверное исходник нужен ? Пока ничего не добавляй ! Я тебе потом по отдельности пришлю с прозрачным фоном. И ставь эти на 100-120 так как при уменьшении шрифта не так сильно заметно ухудшение... Или я ещё больше сделаю и ты сразу на 1000 поставишь... Короче пиши в icq: 378171 договоримся. Ещё раз говорю пока ничё не ставь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : UFец Date : 14-04-2008 13:10 Аську не юзаю. Как сделаешь - залей куда-нибудь и кинь ссылку в личку - скачаю, переделаю, выложу. Пока сделаю, что есть. И что-то я не понял: что такое 100-120, 1000? Какой-то размер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Skelet0n Date : 14-04-2008 14:38 Да ёмаё когда шрифт юзаешь размер же тоже меняешь и когда его делаешь тоже устанавливаешь размеры ? Я короче сделал большые (500х500 пикселей): Знак Aperture Science Человек Aperture Science Человек Aperture Science с руками вверх Человек, держащий куб, и над ним сердце Человек, держащий куб, и над ним разбитое сердце Логотип Aperture Science (надпись, знак) Знак Combine Ща не дома, потом кину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : UFец Date : 14-04-2008 17:24 Понял. Знаю, что размер нек-х символов был маленьким. Жду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Skelet0n Date : 14-04-2008 18:06 Вот. 500х500 . Но не все. Формат PSD (Там 1 слой - белый фон, второй - сама картинка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : UFец Date : 15-04-2008 03:49 Обновил. Лямбду в кружке сделал сам из значка БМ. Еще я добавил заглавные буквы P O R T A L, как пишется название игры, при чем О - в виде порала. Вот: [URL=http://img74.imageshack.us/img74/2975/preview2up8.jpg]http://img74.imageshack.us/img74/2975/preview2up8.jpg[/URL] В PSD - это круто, я как раз из Фотошопа и копирую. :) Продолжаем... А тут еще и кнопки на англ. убрали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Skelet0n Date : 15-04-2008 05:04 Во ! Молодец ! А где скачать обновлённый шрифт ? И добавь потом картинки с челами. Я ещё чо нибудь добавлю. Надо шрифт назвать Valve Logos ________ Щас буду делать значки достижений. И знаки ну там осторожно турели и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : UFец Date : 15-04-2008 14:46 Пока шрифт выкладывать не буду, выложу потом полную версию. Картинки с челами, те которые ты мне скинул, я уже добавил, жду остальные. Valve Logos? Может быть, но я думаю оставить его как Portal. Из достижений можно сделать отдельный шрифт на все игры. Но наверное потом. "Осторожно турели" есть же в шрифте. На него только хай-рес нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Skelet0n Date : 15-04-2008 15:16 Тут же не только портал будет ? Давай все VALVe лого сделаем ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : UFец Date : 15-04-2008 17:19 Давай! Только давай сначала этот шрифт до ума доведем. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : UFец Date : 19-04-2008 11:30 Обновление: версия 1.2. Добавил картинки Skelet0n'а и портал-ган (как грави-ган): [IMG]http://img512.imageshack.us/img512/6403/pg1zs1.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TOruS Date : 30-04-2008 17:00 Шрифт, конечно, классный, но по-моему, он лучше бы выглядел, будучи векторным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Kaktus Date : 06-05-2008 18:47 Хорошо, а почему мой VTF-плагин для фотошопа текстуры не открывает??? Халфа2 и епизод1 - наздоровье, а еп2, тф2 и портал - х*ен!. Обыдно [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210096129[/date]:[/i][/size] да, и ещё одно: Обьясните нубу, как в этом форуме загрузить свой авик??? [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210097524[/date]:[/i][/size] p.s. UFец, через что шрифты делаешь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Skelet0n Date : 06-05-2008 20:31 А как понять векторные ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : UFец Date : 07-05-2008 05:59 Спасибо портальному инсайду! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kaktus [/i] [B]Хорошо, а почему мой VTF-плагин для фотошопа текстуры не открывает??? Халфа2 и епизод1 - наздоровье, а еп2, тф2 и портал - х*ен!. Обыдно[/B][/QUOTE] А у тебя какая версия плагина? У меня 108. Прикрепил к посту - держи! [QUOTE][B]да, и ещё одно: Обьясните нубу, как в этом форуме загрузить свой авик???[/B][/QUOTE] Свой авик можно добавить после 100 постов. [QUOTE][B]p.s. UFец, через что шрифты делаешь??? [/B][/QUOTE] Через фотошоп и FontCreator 5.0 [QUOTE][B]А как понять векторные ?[/B][/QUOTE] Векторные не теряют качества изображения при его увеличении. Это главное отличие от растра. Я перевожу растр в вектор, т.к. шрифты - это по сути вектор (при увеличении не размываются). Плохое качество символов в шрифте обусловлено тем, что растровые изображения изначально малы, и при переводе в вектор на них остаются угловатости. Если бы изображение было большего размера, то при переводе в вектор углов было бы меньше. Сам я векторной графикой (CorelDraw) не занимаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Kaktus Date : 07-05-2008 21:11 Пасиб тебе - добрый человек!!! [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210191433[/date]:[/i][/size] еслиб ещё сё видюху не спалил (3-я за 4 месяца), помог бы со шрифтом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Kaktus Date : 08-05-2008 06:14 а смог бы сделать шрифт халфы (лого), ток со всем алфавитом, можно и русским??? ---> помогу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : UFец Date : 08-05-2008 12:34 Зачем делать шрифт халфы? Есть же. А весь и с русским - есть очень похожий шрифт - Futura Normal. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TOruS Date : 08-05-2008 16:18 Тогда могу немного помочь с векторами)) Потом ещё сделаю [size=1][i]TOruS добавил [date]1210260057[/date]:[/i][/size] Если .ai не пашет, скажи, какой тебе формат удобнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : UFец Date : 09-05-2008 06:51 TOruS Спасибо тебе! +5 за помощь! :) .ai сначала открывал в Фотошопе - ничего не вышло (слишком маленький размер), потом решил-таки поставить Corel (хотя я его никогда не любил), и изменил соответствующие символы в шрифте (а Corel оказывается - сила!). Правда без Фотошопа все равно не обошлось. Теперь угловатости видно меньше! ЗЫ Жду оставшиеся (вверху рисунка): [url]http://img127.imageshack.us/img127/9003/portalhelpgl5.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : TOruS Date : 10-05-2008 12:03 Спс Вообще я на Flash работаю, с Corel никогда дело не имел :) Я сейчас усиленно готовлюсь к экзаменам и исправляю тройки, поэтому следующая партия будет только на наступающей неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : UFец Date : 10-05-2008 14:01 Хорошо, будем ждать. Если у меня самого будет время, попробую сам. Хоть и Flash давно не юзал. Кстати, в новой версии будут указаны те, кто участвовал в создании шрифта (наконец-то нашел эту настройку). Будет выглядеть вот так: © UFец, Skelet0n, TOruS (Nasha-Life forum). 2008. All Rights Reserved -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Kaktus Date : 11-05-2008 17:40 Уфец, скажи чем помочь, руки чешутся - жуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : UFец Date : 12-05-2008 03:15 Kaktus Оставшиеся картинки в вектор перевести можешь? Я пытался найти, как перевести растр в вектор, но говорят, занятие трудоемкое и сложное, особенно в Corel, а в Macromedia Flash я так и не нашел, наверное плохо искал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Kaktus Date : 12-05-2008 08:57 Магу. Корел есть, и хоть вектором не увлекаюсь, именно через него все лого и увеличиваю... Скидывай... Те кстать обратно, в каком формате??? [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210579355[/date]:[/i][/size] ну, или там адрес в GFX, и названия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : UFец Date : 12-05-2008 13:10 Спасибо за помощь! Картинки вверху (маленькие): [IMG]http://img127.imageshack.us/img127/9003/portalhelpgl5.jpg[/IMG] Лежат в "portal content.gcf\portal\materials\signage" и еще во вложенных в ней папках. Мне скидавай желательно в .ai (я просто другие форматы Сorel'a не знаю). Я вот думаю: может в шрифт еще добавить картики из "portal content.gcf\portal\materials\VGUI\achievements", т.е. ачивменты игры; и не знаю какие цифры для шрифта подобрать: вытянутые (обозначали номера тестовых камер) или как на электронных часах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Skelet0n Date : 12-05-2008 14:25 Лучше которые обозначали камеры. И сам сделаешь или помоч ? Ачивементы можно добавить. И лучше не Nasha-Life forum а Half-Life Inside Community -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Kaktus Date : 12-05-2008 14:48 а как же .CDR ??? [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210600175[/date]:[/i][/size] тебе второй ряд, как я понял.. [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210600324[/date]:[/i][/size] эээ, скелет, ты б подправил подпись... Внизу быть не может... тогда бы и собак пускало. ..хотя с другой стороны, если учитывать принципы голдсорс, то все норм.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Kaktus Date : 12-05-2008 15:33 Title : Косяк у тя.. В логотипе апертуры сцайнс оч резко обрезано сверху... Моги скинуть корэльную, давно сделал, месяца 4 назад, для трафарета -------------------- Лови! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : TOruS Date : 12-05-2008 19:03 [B]Kaktus[/B] Чтобы не повторяться, я уже сделал: Toxic, где чувак тонет, Pain, где в него стреляет турель, Energyball, где в него попадает энергошар Я ещё буду максимально приближать к игре мои старые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Kaktus Date : 12-05-2008 22:50 ок. ещё кто- нить делает??? P.S. Возможно задержусь с вектором... до конца недели: [list] [*]У меня Dial-Up [*]Ща полная ж*па в плане учебы... [/list] P.P.S. Кстати, как кому-то оченку поставить, или тож тока после 400 коментов?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : UFец Date : 13-05-2008 04:12 Какое тут бурное обсуждение. :) Жду вектор. Кстати нашел некоторые немного увеличенные изображения: portal content.gcf\portal\materials\models\props_animsigns\awe_total.vtf Оно открывается в Фотошопе, абсолютно черное, нужно на вкладке Сhannels (Каналы) сделать видимым канал Alpha1. Наверное из него цифры возьму. ЗЫ У мну тоже учеба не сладость. Skelet0n Над векторами уже 2 человека работают, даже не знаю чем можешь помочь. Kaktus Пересмотрю зачок AS. Чтобы поставить оценку, кликни кнопку "проф." под постом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Kaktus Date : 13-05-2008 16:09 хм, скину в .CDR.... Вообщем вошел во вкус.. Такими темпами могу и с корелом подружится... :cool: [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210691419[/date]:[/i][/size] их там много.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : UFец Date : 13-05-2008 16:28 Kaktus Cпасибо, конечно, но эти у меня уже есть, я же просил, нужны [URL=http://img187.imageshack.us/img187/9494/132xx6.jpg]эти[/URL] символы. + "portal content.gcf\portal\materials\VGUI\achievements" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Kaktus Date : 13-05-2008 16:29 Жду отзывы! Ктати, УФО, авторизуй мня в квипе, ни или асе.. [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210692651[/date]:[/i][/size] я в курсе... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210692693[/date]:[/i][/size] исправлюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Kaktus Date : 13-05-2008 17:20 и ещё 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Kaktus Date : 13-05-2008 17:46 ..и ищё 2-е.. (Там где он прыгает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : TOruS Date : 13-05-2008 18:29 Я торт сделал [size=1][i]TOruS добавил [date]1210699862[/date]:[/i][/size] Kaktus У меня твой формат не читается, так что ты пиши в сообщении, что на картинке Остались только три человечка справа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Kaktus Date : 13-05-2008 19:09 Ну вроде того.... Торт я тоже сделал.. и остальные. *.CDR - это формат Corel Draw... Я надеюсь ты его не через люстру открывал... На следущей неделе, если комп не отберут сделаю достижения... ---------------------------------------------- мне писец приходит... Батек пытается вставить за то, что прое**л школу и пошел бухать... МАГУ БЕЗ КОМПА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК ОСТАТЬСЯ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : UFец Date : 14-05-2008 16:26 Kaktus Спасибо! Неплохо, но есть некоторые неточности (стрелка другая, "выступ" на платформе) и угловатости (на руках и ногах человечков). :) Картинка с шаром и тортик - зач0т, но падающие человечки получились не очень. :) Я не говорю, что у тебя все плохо, просто надо немного аккуратнее. ;) TOruS Осталось 3 чела справа, надпись Aperture Laboratories, midair1 (у меня его вообще в шрифте нет, оказывается), midair2 + твои готовые toxic и pain. :) Можешь не торопиться. Energyball и тортик тоже пришли, раз сделал. Сравню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : TOruS Date : 14-05-2008 16:47 А падающих человечков? [size=1][i]TOruS добавил [date]1210780105[/date]:[/i][/size] Кстати можно ещё чубзиков с плакатов нарисовать Типа те которые "not never but now" и другие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : UFец Date : 15-05-2008 09:03 Да, падающих тоже. "Чубзиков"? А почему бы и нет? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TOruS Date : 15-05-2008 17:46 Как лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : UFец Date : 16-05-2008 06:07 3-й вариант, ИМХО. 1-й не смотрится. 2-ой будет точно таким же как и 1-й, в шрифтах же нет других цветов: либо черное (видимое), либо белое (невидимое). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 07:01 Сдедлал почти все, буду дома - скину. Просто щас пишу из кабинета завучей =) (не шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : TOruS Date : 16-05-2008 07:42 Я тоже почти всё, кроме летающих чубзиков. Сегодня нарисую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 09:25 да сделал я их.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 14:02 тут все что сделал, плюс изображения ядра цитадели с экрана комбаинов... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210943482[/date]:[/i][/size] Посмотрите текстурку: [b]episode 1 shared -> root\episodic\materials\Effects\combinedisplay_gna.vtf[/b] [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210943562[/date]:[/i][/size] ну и остальные с такойже первой частью названия... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210946306[/date]:[/i][/size] УФО, напиши, где конкретно стрелка, и чавачёк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : TOruS Date : 16-05-2008 15:36 А вот всё моё +сюрприз! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 15:50 ммм-да... Давно в люстре работаешь??? Я тока начал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : TOruS Date : 16-05-2008 16:15 Не, я на флеше... На самом флеше - давно, программирую на нём - год -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 16:21 ы. Ну смотрится нормально.... 5+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : TOruS Date : 16-05-2008 16:58 спс. Жаль, я твои посмотреть не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 17:01 торус, сиди тут, ща пересохраню, скину... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : UFец Date : 16-05-2008 17:15 TOruS Cпасибо! Класс! Прикольный сюрприз. :) Я думал, нужны ли там эти места, или нет. Ну что ж, воткну. :) А CMB - это в тему. А где ты взял withgun? Я что-то такого не видел. Kaktus Спасибо! Я вижу, ты старался, но у TOruS'a все символы более сглаженные и точные. У тебя есть мелкие недочеты, даже на том красном значке комбайнов у тебя косяк сверху. Я рад твоим стараниям и желанию помочь. ;) Использую некоторые твои работы, но не все. Так что ты в списке авторов. :) Стрелка вроде бы уже есть. А что за "чавачек"? Остались надпись Aperture Laboratories и падающие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 17:19 вот. уфец, ты посмотри внимательно, на картинках, где чувак прыгает угол немного выпирает..., покрайней мере на той картинке, что ты скинул вначале... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210954910[/date]:[/i][/size] падающие - это кто??? Ладно, я тогда буду достижения делать, постараюся аккуратнее... =) Текстуру смотрел? (несколько постов назад) [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210954990[/date]:[/i][/size] и чё за withgun -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : UFец Date : 16-05-2008 17:26 Kaktus Зачем мне то же самое в другом формате? Я говорю, что у Торуса все более скруглено и ровно, а у тебя все как будто от руки сделано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 17:28 это не тебе... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1210955969[/date]:[/i][/size] УФец чё за withgun? текстуры видел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : TOruS Date : 16-05-2008 17:42 Точно, надпись забыл)))) Withgun это из ролика, который мы все по нескольку раз пересматривали в ожидании игры))) Помнишь, ...Thanks to the Aperture Science Handled Portal Device... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Kaktus Date : 16-05-2008 17:47 =), точняк.... Хны, зачем из портала вырезали все опускающиеся шипастые потолки... =) ТОРУС, ЧЕГО КВИП ВЫРУБИЛ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : UFец Date : 17-05-2008 07:35 Kaktus Текстуру я уже видел. Остались надпись Aperture Laboratories и падающие. Ачивы добавлять будем? :) Пока все выглядит вот так: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : TOruS Date : 17-05-2008 15:28 Можно и ачивы, но я сейчас доделаю падающих и надпись и плакаты делать буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Kaktus Date : 17-05-2008 23:11 Ачивы уже делаю. Делаю на много аккуратнее чем се остальное... Ждите, и не отбирайте хлеб =) (в смысле сам доделаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Kaktus Date : 18-05-2008 13:59 Уфец, лямбду ставь, где круг потолще, а то калечная она какая-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Kaktus Date : 18-05-2008 23:11 Title : Еженедельная новость от Кактуса Ачивы готовы ровно на 50% (7/14). Ждите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : UFец Date : 19-05-2008 02:41 Лямбду пересмотрю. Мда уж, у тебя с математикой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Kaktus Date : 19-05-2008 08:24 пардон, имел ввиду 50... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1211182491[/date]:[/i][/size] В конце концов писал уже с мобильника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Kaktus Date : 19-05-2008 15:29 Может добавить ещё пустое, ну нулевое место, кароч подиум этот, или что там, ток чувака вырезать... В ире есть такой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : TOruS Date : 22-05-2008 16:20 Вот чубзики летающие Чёто с надписью всё хреново. Особенно с буквой R -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : UFец Date : 23-05-2008 04:53 TOruS Чубзиков добавил. Может это поможет с R: [img]http://img387.imageshack.us/img387/7719/ascopyry7.jpg[/img] Kaktus Думаю, подиум будет ни к чему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : TOruS Date : 23-05-2008 17:07 Спс, но тут кажется LABORATORIES большие слишком??? Сегодня не смогу ничего нарисовать, наверно только на выходных, если не буду весь день готовиться к экзаменам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Skelet0n Date : 24-05-2008 20:03 Да. Слишком большие. Я юзал простой Arial изменяя размеры в процентах и сжатие, и получилось неплохо. Да, уфец ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : TOruS Date : 24-05-2008 20:47 Хм, никогда не поверю что Валв воспользовались системным шрифтом, хотя похоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : UFец Date : 25-05-2008 05:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skelet0n [/i] [B]Да. Слишком большие. Я юзал простой Arial изменяя размеры в процентах и сжатие, и получилось неплохо. Да, уфец ? [/B][/QUOTE] Не плохо, но не совсем соответствует оригинальной надписи. Я испоьзовал шрифты Vanta bold и Encyclopaedia, т.к. они более-менее похожи, не смотря на "толщину", думал это не будет помехой для TOruS'a. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Kaktus Date : 25-05-2008 22:04 Так, смотрю возникают проблемы... Вобщем нарисовал чубрика с логотипа игры, ещё хочу один "сурприз" нарисовать. Если возникают проблемы с логотипом апертуры, в свободное время смазахизничаю, постараюсь все нарисовать кистью... Шрифтами даже не майтесь, пробовал. БЕЗУСПЕШНО! Архив, с убойной дозой вектора, ждите через неделю-две. С учебой закончу и сё... [size=1][i]Kaktus добавил [date]1211754352[/date]:[/i][/size] Есть одна потрясающая новость, но сообщю я вам о ней только тогда, когда мы доделаем этот шрифт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : TOruS Date : 26-05-2008 11:05 У меня новости только плохие :( Завтра экзамен, сейчас готовлюсь, заскочил только чтобы это написать. 4го уезжаю на месяц - ни компа, ни, тем более инета( Постараюсь в промежутке между экзаменами и отъездом наделать как можно больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Kaktus Date : 27-05-2008 15:53 Все повымирали что-ли??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : TOruS Date : 27-05-2008 16:01 Экзамены кончатся - воскресимся))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Kaktus Date : 28-05-2008 09:09 Так ты же уезжаешь вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : TOruS Date : 28-05-2008 15:31 это через неделю. Всё - завтра последний экзамен! Завтра буду дорисовывать надпись и приступать к плакатам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : TOruS Date : 29-05-2008 18:27 UFец Дай шрифт которым ты написал "LABORATORIES" а то я апертуру написал а лабс - лень)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : UFец Date : 30-05-2008 15:24 Держи! Надпись сделана размером 72, межсимвольный интервал 320. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : TOruS Date : 30-05-2008 18:52 Спасибо! Завтра первым делом доделаю надпись! У меня начались проблемы с интернетом - он включается только после девяти вечера((( надеюсь на выходных починят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : TOruS Date : 31-05-2008 17:18 Вотъ)) Сам знаю что у двух чубзиков что-то с ладонями)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : UFец Date : 31-05-2008 18:39 TOruS Спасибо, добавил. Пальцы нормальные, Рука за шеей больше овальная, но то, что ты сделал ее круглой ИМХО даже лучше. :) Остались ачивы... Жду Кактуса. Если не выложит или получится не очень, выпущу без них. Потом может добавим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : TOruS Date : 01-06-2008 11:30 С буквой R всё-таки что-то не так. Ну, ладно, потом финалку сделаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Kaktus Date : 01-06-2008 21:35 ..понятно. Логотип - вы сами... Ок, я - достижения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : TOruS Date : 03-06-2008 19:14 Ну всё, до свидания, через месяц увидимся)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : UFец Date : 04-06-2008 08:06 TOruS До свидания! :) Удачи тебе! И еще раз спасибо за проделанную работу! Будем продолжать внедрять что-нибудь новое в шрифт, но не захламлять его. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Skelet0n Date : 04-06-2008 09:02 Ну вот и я =) Может помоч чем надо ? А то я так давно в этот раздел не заглядывал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : UFец Date : 04-06-2008 11:00 Skelet0n Пока вроде бы ничего не надо: Катктус занят ачивами; Торус мне все скинул. :) Не знаю чего бы еще добавить. Думал, может, - новые значки из маппака на флэш-версию, но там слишком много жирных прямых линий, изображающих пол/стены. В общем, не то. Может ты что-нибудь предложишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : UFец Date : 09-06-2008 11:36 Выкладываю Portal 1.3: - переделаны практически все символы, добавлены новые; - добавлены цифры; - добавлены буквы C M B (на клавиатуре , . /); - добавлены символы с человечками на пьедестале (на клавиатуре Shift+, Shift+. Shift+/). Рекомендуется использовать дизайнерам в Photoshop'e, используя анти-альязинг, т.к. без него символы больших размеров выглядят не совсем корректно. Превью: [IMG]http://img100.imageshack.us/img100/7716/portal13fi7.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Kaktus Date : 11-06-2008 18:46 Так, в архиве: [list] [*] То что сделал, в формате .CDR [*] To что не зделал, в формате .JPG [*] Сюрприз - то, почему не сделал)) ..шутка! [/list] Надеюсь, что кто-нить смогёт доделать 4 ачивы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Skelet0n Date : 12-06-2008 07:11 Я перерисую "CMB" Както они размыто смотрятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : UFец Date : 12-06-2008 07:26 Молодец, Kaktus! :) Очень хорошо получилось! Жаль, не все. Обязательно добавлю все ачивы в следующем релизе. А те не сделал из-за множества мелких деталей, или чего-то другого? На счет сюрпрайза: лого игры добавлю. А вот насчет логотипов Инсайда и Стима - не знаю. Лого Инсайда можно добавить как подпсь к шрифту, но я сомневаюсь. А Стимовское лого, думаю, будет лишним. Нужна помощь с переводом в вектор картинок: portal_beat_4advancedmaps portal_beat_6advancedmaps portal_escape_testchambers portal_get_allbronze Их можно найти в прикрепленном выше архиве, папка uncomplite. Skelet0n Хорошо, пересмотрю, когда сделаешь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Skelet0n Date : 12-06-2008 10:03 Нате: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : UFец Date : 12-06-2008 11:01 Skelet0n Не так уж там и сильно размыто. Твои вставил, но наверное также все и останется, т.к. я их подгонял под определенную высоту, а искажения при этом неизбежны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Kaktus Date : 12-06-2008 16:35 У меня уже непереносимость вектора, что не делал, не выходит. Жривт Encyclopedia наклонитьне смог, к тому же щас на работе зависаю. Апертур лого надо слово апертур, остальное - есть. Щас скину, если кому надо... К тому же карту на КС делаю. Апертуру комплекс. Хеадер на инсайде поверг в шок. Вспомнилась аликс, на фоне веточек, сложеная из 2-ух артов или картинок... Если не ошибаюсь, то был первый хеадер.. (Хеадер - шапка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Kaktus Date : 12-06-2008 16:37 вот.. [size=1][i]Kaktus добавил [date]1213285152[/date]:[/i][/size] Кто СМВ в .PSD сохранил?! Кому руки поотшибать? Вы знаете как это шрифтом 3 или 1500 будет выглядеть??? ..а я знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Skelet0n Date : 12-06-2008 17:24 Я сохранил. Уфец говирил, что ему удобно =( А насчёт шрифта. Сегодня увеличил размер до 300-400 - размытость =( Жаль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Kaktus Date : 13-06-2008 02:09 A че в вектор не перегонишь? Там делов - минуты на 3 максимум.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : UFец Date : 13-06-2008 05:43 Попрошу не ссориться. Мне удобны как psd, так и cdr. Единственная проблема psd - малые размеры не подходят. Размыры CMB от Skelet0n'a нормально подошли. Перегонять в ветор смысла нет: я перевожу вектор в растр, и обратно в вектор при копировании в редактор шрифта. Копировать вектор в редактор шрифта не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Kaktus Date : 13-06-2008 20:36 понятн. АПЕРТУР ЛОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ??? ..а я сделал..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Skelet0n Date : 14-06-2008 08:17 Как не делали ? Я делал ! [size=1][i]Skelet0n добавил [date]1213427955[/date]:[/i][/size] В CDR не делал. А в PSD у UFца есть. Или посмотри на первой странице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : UFец Date : 14-06-2008 10:32 Скорее всего оставлю лого АС от Торуса, т.к. лого Кактуса не сильно от него отличается. Kaktus, Торус же сделал. Он еще жаловался, что буква R плохо выходит. ИМХО, норм вышло. Хочу добавить "скобки" по бокам от прицела. Попробую сам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Kaktus Date : 14-06-2008 17:01 Есть мысль: как насчет того, чтобы, скажем, при зажатом шивте значек получился с рамкой по периметру, а без шивта - без рамки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : UFец Date : 15-06-2008 05:17 Kaktus Не получится. Заглавные PORTAL, CLBGS уже забиты под символы. Не хватит клавиш. Либо полностью переделывать шрифт (чего я не хочу делать), либо добавить символы с рамками на непечатные клавиатурой символы, т.е. "доставать" их в можно бужет через "Таблицу символов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Kaktus Date : 15-06-2008 14:36 понятн (( Кто нить доделает 4 ачивы?? [size=1][i]Kaktus добавил [date]1213537191[/date]:[/i][/size] Ещё две мысли: 1) Может, раз он только .PSD принимает надо было инструментом "Pen Tool" делать?! (по сути дела, тот же вектор) 2) Стим из сюрприза все же добавь. Ну во первых мало ли кому пригодится. В ответ могу спросить, зачем тогда там лямбда.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : UFец Date : 16-06-2008 04:17 1. Нет, я ж говорю: я копирую растровый слой в редактор. Будь он даже в jpg, если выделить черный контур и скопировать - получится тоже самое. А вот Pen Tool'a, жаль, нет в самом редакторе шрифтов. 2. Над этим подумаю. А лямбда (как и CMB) там потому, что сюжеты игр пересекаются. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Kaktus Date : 17-06-2008 16:18 ..а через стим они все распространяются! ..а ну да, если следовать этой логике, надо придумать значок для пиратов)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Kaktus Date : 21-06-2008 22:46 ПОБЕДА!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА, ТОВАРИЩИ! МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Kaktus Date : 28-06-2008 11:08 так, вы где все?? Что осталось сделать, кроме 4-ех ачив?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : UFец Date : 29-06-2008 06:59 Кроме ачивов - скобки по бокам пицела (у меня так и не получилось их увеличить без потери качества). Вроде бы больше нечего. Где все? Лето, отдых. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Kaktus Date : 01-07-2008 20:19 скобки сделаю, не проблема. Тебе обе вместе, или по одной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : UFец Date : 02-07-2008 03:12 Да можно даже одну сделать, они ж симметричны относительно прицела, сам переверну как надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Kaktus Date : 03-07-2008 16:48 их же можно пустыми сделать, можно заполненными, можно один пустой, один заполненый, уже 4 варианта, а если с точками или без них в центре - это уже 8 вариантов... ОПРЕДЕЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : UFец Date : 04-07-2008 03:04 Сделай одну заполненную скобку, как в игре, без точек. Точки нарисую сам, а сделать из заполненной скобки пустую - легко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Kaktus Date : 05-07-2008 12:50 одну, или мож все-таки 2, симметрично... ждю ответа.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : UFец Date : 05-07-2008 14:24 [b]Читаем:[/b] [b]одну[/b] заполненную скобку, без точек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : TOruS Date : 06-07-2008 19:04 Уррря я приехал!! Завтра приступаем к труду и обороне)))) Какие 4 ачива скажи точно)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : UFец Date : 07-07-2008 04:51 C возвращением, TOruS! :) 4 ачива: portal_beat_4advancedmaps, portal_beat_6advancedmaps, portal_escape_testchambers, portal_get_allbronze. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : TOruS Date : 07-07-2008 10:54 "Полноценный торт", "Огромный торт с кремом", "Новичок в науке" и что? portal_escape_testchamber [size=1][i]TOruS добавил [date]1215424506[/date]:[/i][/size] "Сердцеед" чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : UFец Date : 07-07-2008 13:18 Держи! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Kaktus Date : 08-07-2008 17:23 ВОТ: ..я бы оставил 13, 14, 15, 16. Можешь и предидущие 4. А вообще неплохо было бы узнать мнение остальных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Skelet0n Date : 08-07-2008 19:38 Вижу работа кипит ! Но ещё раз спрошу: что мне делать ? А то неудобно как-то, без дела сижу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Kaktus Date : 09-07-2008 15:35 ..радоваться надо. ))) ..ты бы, кстати, какие варианты прицела бы оставил, тоесть добавил??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Skelet0n Date : 09-07-2008 16:58 Не понял, какие прицелы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Kaktus Date : 09-07-2008 19:30 шкилет, смотри архив выше (crosshair.rar) а вот тоже самое, но для торуса в (.AI) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : UFец Date : 10-07-2008 03:20 Kaktus Спасибо! :) 13, 14 оставлю, а вот 15 и 16 - не знаю. Посмотрим, что остальные скажут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Skelet0n Date : 10-07-2008 07:52 А можно вопрос ? Каким макаром *.cdr открыть ? [size=1][i]Skelet0n добавил [date]1215672826[/date]:[/i][/size] Так понял Corel Draw, а если нету его ? Киньте в PSD или JPG чтоли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : TOruS Date : 10-07-2008 07:57 Я думаю, если место есть, можно и 15 с 16 вставить. А помните, там ещё после выстрела рядом с одним из цветов появляется кружок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : UFец Date : 10-07-2008 15:57 Skelet0n cdr ничем кроме Корела не откроешь, ai можно отркрыть Фотошопом, но картинка при увеличении будет пиксельной (вектор стал растром). Но просмотр возможен. Впрочем, держи внизу, в PSD. TOruS Кружок? Если только добавить его на 15 и 16, тогда я их добавлю. Сами же 15 и 16 в игре увидеть редко можно, в основном 13, 14. Kaktus Можешь добавить кружки только на 15 справа и 16 слева? Или наоборот, не знаю. Блин, опять до фига получается... Сделай 4 версии (слева/справа), плиз. :) Потом решим, какие оставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Kaktus Date : 14-07-2008 20:48 я то добавлю, но думаете стоит? первые 6 раз прохождения портала я ломал голову как от него избавиться... ну ладно.. , но с кружками можно сделать 17, 18 [size=1][i]Kaktus добавил [date]1216065010[/date]:[/i][/size] (в смысле еопии 15 и 16, только дабы их не портить... Личн6о мне так больше нравится и сейчас, хоть уже и кружок не нервирует..) --------------------- извените за корявую речу, я в эйфории от артов и пива... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : UFец Date : 15-07-2008 03:29 Kaktus, этот кружок означает каким цветом был портал, которым ты выстрелил в последний раз. Полезная вещь, иногда помогает. Ну а на счет его добавления: вопрос пока еще открыт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Kaktus Date : 15-07-2008 20:42 эээ, назначение кружочка я прекрастно знаю, не нубьё всё-таки, я говорил, что он меня бесил. ..у меня с видюшкой проблемы... Скинь скрин прицела с кружком СЛЕВА. (справа есть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : UFец Date : 16-07-2008 03:13 Держи: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Kaktus Date : 17-07-2008 18:30 пасиб, я скоро... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Kaktus Date : 17-07-2008 18:45 вот: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : UFец Date : 19-07-2008 06:25 Спс, Кактус. Но не знаю, вставлять ли эти кружки... Жду комментов по этому поводу от остальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Kaktus Date : 19-07-2008 18:53 Я уже говорил, и говорю ещё: я - против (без них симпотнее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : TOruS Date : 21-07-2008 18:09 Я, конечно, предложил эту идею, но, по-моему они всё-таки загружают шрифт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : UFец Date : 22-07-2008 03:31 Хорошо, обойдемся без кружков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Kaktus Date : 23-07-2008 20:26 хм... вот как-то размерено так, не спеша вроде бы появляются новые меесаги в разделе форума, а шрифт так и стоит, из за отсутствия 4 ачив.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : UFец Date : 24-07-2008 03:10 Да, ладно. Главное, чтоб все норм вышло. Подождем. :) Торус, как там дела с ачивами? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : TOruS Date : 24-07-2008 09:07 Плохо... Совсем времени нет, ещё щас опять уезжаю... уж простите меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : UFец Date : 24-07-2008 15:50 Не извиняйся! :) Подождем! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Kaktus Date : 24-07-2008 20:10 ястно, я щас на работе зависаю, но если повезет, что-нить сделаю.. Торус, приедешь, спроси, может что нить сделаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Kaktus Date : 27-09-2008 23:01 Народ! ..не теряйтесь!!! ...не разбегайтесь!!! Нам осталось всего-то 4 символа и шрифт готов!!!! ..нада доделать, пока кто-то не взял инициативу в свои руки!!! Залезайте сюда, читайте этот меседж, отписавыйтесь кто и когда что может сделать, как поставлю на комп корел - присоединюсь. Для того чтобы вас как-то подстегнуть раскрою ту самую приятную новость: ..о шрифте должны будут написать на инсайде. Договаривался помоему со сталцером, прада давно, может он уже и забыл, но ничего, когда законцим - забросим гранату повторно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : UFец Date : 28-09-2008 04:47 Ну я то всегда на месте... Последние 4 символа... Новость разместят на Инсайде?.. О_о А я думал этот шрифт будет чисто для любителей-дизайнеров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Kaktus Date : 28-09-2008 09:25 Да, было такое дело... Я ж это хотел вам потом сказать, когда шрифт доделаем, но понял, что стоит сказать сейчас, чтоб кто-то зашевелился.. Догововаривался помоему со Сталцером, с ним щас не связаться, но через Досю можно... Так что не все потеряно. Давайте доделаем 4 символа. Уфец, елси не западло, скинь их ещё раз или дай линк, у мню времени нет весь хлам на компе перебирать (после замены винды хламу стало в 2 раза больше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Kaktus Date : 28-09-2008 12:49 я затра с утра начну. Давай те разделимся чтоб не повотряться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : UFец Date : 28-09-2008 13:41 Давал еще на прошлой странице. Ладно, вот еще раз: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : TOruS Date : 28-09-2008 16:07 А я ещё хотел плакаты сделать, но сделал только Your Trusted Friend In Science. Исправим)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Kaktus Date : 28-09-2008 19:59 Пасиб уфец, завтра займусь. Чем, скажу завтра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : TOruS Date : 01-10-2008 11:26 Вот, мне ещё один плакат сделать, но там работы минут на пять, поэтому хочу ещё какой-нибудь ачив сделать. Кактус, какие ачивы свободны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Kaktus Date : 01-10-2008 13:06 Я первые 2 делаю (начал пати (2-ую), нашел на компе с колбами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : UFец Date : 01-10-2008 13:42 TOruS Спасибо! А что это за плакат? И какой ты еще делаешь? Я что-то кроме "Your best friend..." не помню. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Kaktus Date : 01-10-2008 17:16 фу,portal_get_allbronze сделал. Не шедевр, конечно, бывало и лучше, но по другому не получается. Пробовал. В архиве оба формата. В *.CDR - для нормальных людей и в *.AI - специально для торуса. Торус, не в обиду))) ______________ На сегодня - всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : UFец Date : 02-10-2008 02:35 Kaktus Нормально получилось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Kaktus Date : 02-10-2008 05:34 а, все, притензий нет? ..ладно. Следущая - пати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : UFец Date : 02-10-2008 15:42 Ааа... какие могут быть претензии? :) Учитывая малые размеры оригинальной картинки, могу утверждать, что твоя не хуже, практически 1 в 1. Ждем "вечеринки") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Kaktus Date : 02-10-2008 15:59 так, вечеринку не сегодня. У нас в честь дня учителя концерт, запрягли с аппаратурой + вчера до 3 не спал... Наверн завтра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : TOruS Date : 07-10-2008 17:32 Так, всё, мне починили интернет, скоро будет второй комп, поэтому у меня хорошее настроение, я на волне, и тд и тп :-) Этот плакат это Not Never But Now, там есть ещё один, не помню как называется, с челом и энергошаром. Сейчас у меня время ограниченно, зато когда поставят второй комп, я смогу рисовать сколько угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : TOruS Date : 14-10-2008 16:36 Блин, не могу найти этот плакат) у кого есть втф смотрелка, скиньте текстуру плз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Kaktus Date : 14-10-2008 20:33 чего-чего??? что за "втф смотрелка" ..а, ну у меня есть... Только портал сейчас не установлен Давай я тебе лучше эту "смотрелку" скину?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : UFец Date : 15-10-2008 03:05 Держи, TOruS! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Kaktus Date : 17-03-2009 12:05 Да простят меня те, кто не любит подниать старые темы... ..но осталось немногог. вчера скачал прогу font creator и вспомнил, что шрифт мы так и не додделали. Наверно все же стоит взяться и покончить с ним. Точнее - доделать его. Если кто-то помнит, на чем мы именно остановились, дайте знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : UFец Date : 18-03-2009 01:51 Kaktus И кто будет его доделывать? По-моему жалающие вряд ли найдутся. Осталось там немного, но на чем остановились точно - не помню. Вся надежда оставась на Торуса, но он уже давно здесь не был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Kaktus Date : 18-03-2009 05:42 Ну торусу я сегодня напомню. И сам постараюсь дорисовать пару ачив. их 4 вроде оставалось, 1 я помню, что сделал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Kaktus Date : 01-07-2009 23:34 бамп! можно бы и доделать, интузиазм есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : UFец Date : 02-07-2009 05:59 Kaktus [b]Э[/b]нтузиазм может быть есть - рук нет. Зачем подымать старую никому ненужную тему?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Kaktus Date : 02-07-2009 23:26 думаешь идея умерла? Торус вот сейчас как раз карту на портал лепит, шрифт ему пригодился. Почему бы и не доделать? [size=1][i]Kaktus добавил [date]1246573646[/date]:[/i][/size] скомпилирую сам если что, прогу находил в свое время. Можешь в принципе отписаться от рассылки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : UFец Date : 03-07-2009 06:20 Kaktus Так у тебя с ним есть контакт? Карту лепит? Шрифт пригодился? Ну конечно можно доделать. У меня все сохранилось. Я думал Торус совсем пропал. А вся надежда на него оставалась. Так что там осталось? Два плаката? Это называется "вспомнить все" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Kaktus Date : 03-07-2009 19:23 Контакт есть, регулярно списываемся. (Аська) У бедолаги соединение с интернетом дорогое и лимитное. Это либо спутниковый интернет, либо GPRS. У меня сейчас с компом всё отлично, могу продолжать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : skeleton Date : 08-11-2009 10:19 Простите что поднимаю старую тему) Я начал изучение векторной графики, так что могу помочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Kaktus Date : 08-11-2009 12:32 привет [size=1][i]опа, это форум доработали или под семеркой тут всякие кнопки появились? О_о[/i][/size] Ну нам по прежнему осталось всего 4 рисунка перерисовать, но плохо то, что они очень маленькие. А вообще со шрифтом мы затянули.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : skeleton Date : 08-11-2009 18:36 Вот пока что я сделал. Так, для себя) [url=http://img513.imageshack.us/img513/2248/awde.jpg]Portal[/url] А 4 рисунка. Каких? [i][size=1]а форум доработали)[/size][/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Kaktus Date : 08-11-2009 20:11 паблили выше, там ачивы... 4 штуки. [size=1][i]Kaktus добавил [date]1257711190[/date]:[/i][/size] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=772036#post772036]вот же[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : _4e1_ Date : 18-11-2009 18:57 Народ, неужели работа над шрифтом приостановлена? Очень плохо, если это так. Я считаю, что следует возобновить работу! Если что я готов помочь, однако если вы мне разъясните в кратце что делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : skeleton Date : 18-11-2009 19:33 Работа пока приостановлена, но будет закончена. У меня не было времени работать над теми 4 картинками. Я выбрал тортик и буду делать его. Кстати, [b]_4e1_[/b], с какого города ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Kaktus Date : 18-11-2009 20:01 скелет, какой тортик ты выбрал? Последний или предпоследний? ---------------- чтож, если народ хочет шрифт, он его получит. Но 2 года... парни, мы все непростительно затянули -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : skeleton Date : 19-11-2009 05:13 Не два, а полтора :D Выбрал предпоследний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Kaktus Date : 19-11-2009 16:27 только что посмотрел, первую из этих четырех, с пробирками и колбами я уже сделал, прикреплена страницей или двумя ранее. Так что по ходу дела всего 3 картинки остается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : _4e1_ Date : 19-11-2009 20:13 [b]skeleton[/b],[spoiler] я с Нарвы, так вот :)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : _4e1_ Date : 29-12-2009 22:42 Здравствуйте, хотелось бы узнать, как продвигается работа над шрифтом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : skeleton Date : 31-12-2009 10:46 Пока никак, все отдыхают. И я забил на форум. Но обещаю картинку сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Teod Date : 04-03-2010 15:09 Ну что, опять уснули? Сейчас самое время по-моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Kaktus Date : 04-03-2010 16:23 Да, спим. Приемник нарисовать еще могу, он не сложный, остальным пока что времени заниматься совсем нет. через недельки 2 где-то видно будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Kaktus Date : 10-04-2010 19:40 Предлогаю продолжить [url]http://s1.itrash.ru/idb/77ad9aa5ab3e39912127293a4a0748d8/o123.png[/url] [size=1][i]Kaktus добавил [date]1270924836[/date]:[/i][/size] верхнюю часть руки надо потолще сделать, там на убыль идет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : mentat Date : 10-04-2010 20:28 А есть где скачать полностью весь шрифт? (это я как потенциальный пользователь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Kaktus Date : 10-04-2010 22:01 Мы его так и не закончили :-D Промежуточные версии были в этой теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : mentat Date : 11-04-2010 06:48 Еще пара вопросов: 1. Какие программы нужны, чтоб шрифты делать? 2. Кто нибудь делал ачивы для XBox? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : totktonada Date : 11-04-2010 07:26 Прочитай тему, тут обсуждалось, кто чем делает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Kaktus Date : 23-05-2010 21:20 а [url=http://media.steampowered.com/steamcommunity/public/images/apps/400/portal_detach_all_cameras.jpg]камера, падающая со стены[/url] у нас есть? у меня подозрение, что я ее рисовал, но на харде не нашел, в треде тоже. предлогаю доделать. алсо, есть у меня для вас такая штука: я её еще не прикладывал? [size=1][i]Kaktus добавил [date]1274646899[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Вот пока что я сделал. Так, для себя) [url=http://img513.imageshack.us/img513/2248/awde.jpg]Portal[/url][/B][/QUOTE] снизу-слева косяк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Kaktus Date : 23-05-2010 21:53 как-то так, но мне не нравится, если увеличить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Kaktus Date : 24-05-2010 18:18 жду вас, вы же не отписались от рассылки треда, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : UFец Date : 25-05-2010 02:55 Kaktus, как я тебе уже писал, займусь окончательным вариантом шрифта чуть позже. Возможно, летом появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Kaktus Date : 25-05-2010 06:19 сам доделать хочешь? мы кажется нарисовали не всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.04.2024 02:06:17