Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #673997
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Я знаю что у них "СКРИПТЫ"!!!! Это ss20 говорил, а ему можно верить. И вообще все ангрифы только на скриптах и держатся, поставить их на дефолт - и лопаткой как беззащитных можно убивать.
olsia, если сделаешь всё таки сервер на котором никакие скрипты не будут работать, пинг у всех будет 150, по 30 лоссов и 60 чоков, а так же фпс не будет подниматься выше 15 даже на открытом месте - только там все будут проводить свои КВ с ангрифами. И будет тебе слава во веки веков!!!
Сильно улыбнуло блин!!!

Да пусть ставят скрипты кто хочет, чего парится, то по этому поводу. На большенстве пабликах жестких ограничений по скриптам нет. Ну а нет и суда нет. А просто взывать к совести, типа не ставьте скрипты - скрипты это бяга, по моему не очень разумно Есть владельцы серваков, пусть они и решают. Чего уж так сильно заморачиваться по этому поводу. Серваков много, всегда можно неторопясь, по-англицки уйти в более спокойное место, если сильно разнервничаешься
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 10-01-2008 17:00
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #674283
Цитата:
Оригинальное сообщение от olsia
[BМля вот ты ссс22 сам подумай на каждую хитрую жо-- найдётся свой -уй с винтом ,т.е елси ты говоришь зачем банить читеров и тех кто использует скрипты , попробуй поиграй с читерами когда тебя видят через стену +повышенная скорострельность и + этот сервак где нить в финляндии или германии ,где все эти навароты на более высоком уровне чем у нас ,а добавь к этому ещё и скил ,то в какой жо-- ты окажешься 1-120 твой результат ,интересно ????я думаю что нет!!!!!!!
А теперь сам подумай какой интерс другим играть с такими как ты ???? Которые,по аналогии, с помощью подручных средств накрутили на х-- себе чёрт знает чего и думают ,что у них теперь стоит!!??? не будет так стоять ,это так профонация ,видимость ,так же как и твои скрипты и читы только видимость умения играть!!!Нет никакого интерса ,всё должно быть как в шахматах -абсолютно равные условия !!!И вот тут тогда я с тобой соглашусь . что бегай ,учись,смотри как другие делают это!!!!Потому что все наровне !!А у тебя учиться нечему !!! [/B]


негритяночка, ты правильно думаешь, за без малого три года в доде постоянных столкновений с читаками, моя жопа научилась лагать + стрелять рандомом в голову.
иначе за границей не выиграть
а 20 негр и неудачник, столько времени в доде и результ 0 - короче "офигел он в атаке" уже давно

пс продаю скрипты, недорого пм )
кста, я первый хеви на винтеркапе?? думаю, что нет, поэтому играть со мной попрежнему интересно
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net

Поправил sss22 11-01-2008 в 10:52

Old Post 11-01-2008 10:48
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #674333
Цитата:
Оригинальное сообщение от sss22
кста, я первый хеви на винтеркапе?? думаю, что нет, поэтому играть со мной попрежнему интересно

ты убил свой кд на предпоследней игре, когда у тебя дома был сабантуйчик ))))))))
та эр а эн тэ у эл
Old Post 11-01-2008 12:00
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #674346
Цитата:
Оригинальное сообщение от sss22

кста, я первый хеви на винтеркапе??


счетная комиссия пока думает засчитывать ли холостые выстрелы, удары прикладом и алкогольные отравления...

Пока по предварительным итогам, чтобы не обидеть 1-ю лигу считать лиги будут раздельно

Больше я ничего не скажу, даже и пытайте..
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 11-01-2008 12:25
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #674353
хех, если б вы только знали, как это было.... две женщины заливали в меня вхыски с колой и закрывали мне глаза руками, показывали топлес - так что неудивительно, что я не сразу заметил, что меня отовсюду кикнули. мой кпд на слух оказался невысоким, но зато сколько удовольствия
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 11-01-2008 12:40
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #674365
это с которым из твоих конфигов появляются женщины топлес?

по какому бинду начинается вливание виски? просто нужно поправить, я колу не люблю
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 11-01-2008 12:54
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #674382
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
это с которым из твоих конфигов появляются женщины топлес?

по какому бинду начинается вливание виски? просто нужно поправить, я колу не люблю

он даже нам таких секретов не открыл
нас это...за оффтоп не покикают? )))) сорри ))))
та эр а эн тэ у эл
Old Post 11-01-2008 13:12
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #674391
sss22 Давно запалил все свои скрипты на ESL эквитасом

alias "drunking" "+drunking"
alias "+drunking" "cl_whisky 200 g; +drink whisky; alias drunking -cola"
alias "-cola" "cl_cola 0; alias drunking +drunking"

bind "MOUSE1" "drunking"

"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 11-01-2008 в 13:48

Old Post 11-01-2008 13:41
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #674394
200 грамм виски без команд wait?!?!?!?
Old Post 11-01-2008 13:47
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #674398
а какже cl_vodka_n_pivo?))
Old Post 11-01-2008 13:50
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #674400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
200 грамм виски без команд wait?!?!?!?


sv_allow_wait_command 0

так что просто помедленнее кликай мышкой или наоборот почаще
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 11-01-2008 13:52
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #674408
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
так что просто помедленнее кликай мышкой
Неее, там же первая команда "cl_whisky 200 g;" устанавливает объем и потом любое нажатие и 200 грамм уже унутрях. Так что лучше скрипт исправить:

alias "drunking" "+drunking"
alias "+drunking" "cl_whisky 50 g; +drink whisky; alias drunking -cola"
alias "-cola" "cl_cola 0; alias drunking +drunking"

bind "MOUSE1" "drunking"
Old Post 11-01-2008 14:08
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #674424
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Неее, там же первая команда "cl_whisky 200 g;" устанавливает объем и потом любое нажатие и 200 грамм уже унутрях. Так что лучше скрипт исправить


Не... лучше оставить как есть... а то прицел собъется!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
а какже cl_vodka_n_pivo?))


alias "drunking" "+vodka"
alias "+vodka" "cl_vodka 150 g; +drink vodka; alias drunking +beer"
alias "+beer" "cl_beer 350 g; +drink beer; +sick head from morning; alias drunking +vodka"

bind "MOUSE1" "drunking"

Несколько кликов и "С трех литров я ухожу из клана ангрифф" (с) sss22.

"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 11-01-2008 в 14:57

Old Post 11-01-2008 14:36
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #674588
вы не забывайте, что хеви это вам не карщик лажовый
- ему один раз "нажать" за немцев и ареа клиар ж)
мне кажется Кениг - это целая энциклопедия по скриптам, человек обладающий такими знаниями очень ценен в клане.

пс кста, пока играл за амеров, в меня залили 200-300 грамм вхыски, поэтому за немцев мне было уже плевать закрывают мне глаза или нет.
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net

Поправил sss22 11-01-2008 в 20:04

Old Post 11-01-2008 20:01
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #674617
Вообщем , как я понимаю , определенная степень опьянения ( любого ) , это нормальное состояние 22 - го . Неделя трезвости превратит его стрельбу в безуспешную попытку удержать курсор на экране !
Но есть и плюсы , суп солить он будет на " ура " !
Собственно , тяжелая абстиненция от всех видов препаратов и толкает на использование доп. программ для уменьшения дрожи в руках . Иначе , подарков от спонсора не видеть как собственных ушей ! ) Ну , конечно , если игрок не страдал психическими растройствами до начала употребления препаратов , расшатывающих психику ! Кстати , одним из факторов, оказываюших деструктивное влияние на сознание , являются ультрарадикальные учения всех направлений , особенно если они преподносятся некомпетентным во всех отношениях лидером ! Как отмечают психологи , изучающие поведение зомбированных , в первый период отмечаются эйфория , подьём сил , ошущёние избранности ! Лозунг " Мы лучшие !" воспринимается ими как неоспоримый факт ! На этой волне возможно достижение каких то результатов в определённых сферах деятельности , но результат крайне кратковременен ! Из - за внутренной усталости и психологического дискомфорта ,вызванного конфликтом идеологии , преподносимой " гуру" и реальностью , зомбированный начинает прибегать к помощи всех видов препаратов , так или иначе этот конфликт заглушающих ! Таким образом подобный эскапизм приводит к наркомании и беспробудному пьянству ! ( Кстати, одним из симптомов этого состояния являются постоянный смех или улыбка , или же использование большого кол- ва смайликов в тексте ! )
Что, в свою очередь , приводит к попыткам реабилитации своей репутации любыми способами !

Поправил SS20 11-01-2008 в 21:59

Old Post 11-01-2008 20:58
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены