Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #460128
Народ, а вы тимспик юзаете во время игры?
Если да, то может из-за него.
Если из-за него, то идем в его настройки, далее Опции. В поле звуковой драйвер нужно выделить wave. Применить.
Old Post 24-10-2006 23:51
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rammed
(KingOfEngland)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 107 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #460228
Podo, Я не пользую никакой тимспик, но когда какой-нибудь "< )) Vasya_Pupkin", говорит то при нажатии say или say_team все виснет, ошибка, стол. В этом случаи поможет?
Sauerkraut!
Old Post 25-10-2006 11:01
Rammed отсутствует Посмотреть данные 'Rammed' Отправить Приватное Сообщение для 'Rammed' Найти другие сообщения 'Rammed' Добавить Rammed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Juv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #460315
в понедельник снес винду, была схожая проблема, в ксс захожу, а как только подключаюсь или создаю сервак меня выкидывает с этой ошибкой в винду!
делал все, что мне советывали друзья, что было написано на форуме тех. поддержки вулва, даже проверял файлы на целосность кэша! ничего не помогало, и сегодня вечером вот проверил еще раз целосность кэша!после чего ксс выполнила 3 обновления(очень маленьких) и все заработало!
There is a thin line between skill and luck and only few people really know the difference.
Old Post 25-10-2006 16:10
Juv отсутствует Посмотреть данные 'Juv' Отправить Приватное Сообщение для 'Juv' Посетить домашнюю страничку Juv Найти другие сообщения 'Juv' Добавить Juv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #460511
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
Народ, а вы тимспик юзаете во время игры?
Если да, то может из-за него.
Если из-за него, то идем в его настройки, далее Опции. В поле звуковой драйвер нужно выделить wave. Применить.

Дык ентот баг только на Яхте вроде... И то пофиксили уже... Поправьте, если ошибаюсь....
Old Post 25-10-2006 22:37
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoNgO
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #461140
И у меня та же проблема и совсем не давно, около 2х последних недель, тимспик не юзаю...
Old Post 27-10-2006 12:28
BoNgO отсутствует Посмотреть данные 'BoNgO' Отправить Приватное Сообщение для 'BoNgO' Найти другие сообщения 'BoNgO' Добавить BoNgO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nitro9
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Lightbulb 
Сообщение #462585
Когда у меня все подвисает, я просто нажимаю Ctrl+Alt+Del, при этом игра как известно сворачивается , затем запускаю диспечер задач, когда он открылся я его закрываю, при этом никакие задачи не снимаю и снова возвращаюсь в игру и в течении пары секунд все восстанавливается и мона играть дальше.
Причины этих подвисаний неизвестны.
Old Post 30-10-2006 08:36
nitro9 отсутствует Посмотреть данные 'nitro9' Отправить Приватное Сообщение для 'nitro9' Найти другие сообщения 'nitro9' Добавить nitro9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MagnumAAT
(supremum of best)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Самара, ул.Партизанская
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #464239
А у меня была такая ошибка, звук зацикливался и CSS вылетала в горячие моменты. Я разобрался,все работает без багов. Я влез в тех поддержку SteamPowered и нашел описание ошибки с зацикленными звуками. Там было несколько описаний проблемы, точно не помню, но у меня эта проблема была связана с звуковухой, точнее с ее приложением - SoundBlaster-ом, я покапался в его настройках, обновил и все прошло, вот так!
Old Post 02-11-2006 06:26
MagnumAAT отсутствует Посмотреть данные 'MagnumAAT' Отправить Приватное Сообщение для 'MagnumAAT' Посетить домашнюю страничку MagnumAAT Найти другие сообщения 'MagnumAAT' Добавить MagnumAAT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #467994
Напоминаю.
Вылетает любая игра, и при том через несколько минут.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 09-11-2006 07:40
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sagitarius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Lightbulb 
Линк по теме
Сообщение #469968
впереди добавьте (хттп://) support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=366

У меня на данный момент проблема с зацикливанием звука на первых минутах при заходе на сервер. В редких случаях это усугубляется вылетом с ошибокой hl2.exe
Кстати, когда играл в the ship, для чего поставил русский язык в стиме, то подобная проблема имела неприятное свойство повторятся до трех раз, чего раньше не наблюдалось.
Недавно вернул английский язык и, по крайней мере, зацикливание звука не повторяется ТАК часто.
Если у кого аналогичные неудобства, то обратите внимание на линк: "Problem: Games freeze or crash with looping sounds"
Сам этим займусь после работы.
aka Rembo

Поправил sagitarius 13-11-2006 в 12:00

Old Post 13-11-2006 11:56
sagitarius отсутствует Посмотреть данные 'sagitarius' Отправить Приватное Сообщение для 'sagitarius' Найти другие сообщения 'sagitarius' Добавить sagitarius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASSAI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Н.Новгород
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #480630
Такая же пролема,началось недели 3-4 назад,в день раза 3-4 вылетает стабильно,причем ошибку выдает система стим,а не сама игра(Дод).Часто бывало что я еще в игре и появляеться белая стрелка виндоуз и через несколько секунд вылетает.Так что проблема самого стима,а не унас,может че с последним обновлением закачали.
Я верю в лучьшее...оно не за горами...
Old Post 03-12-2006 23:46
ASSAI отсутствует Посмотреть данные 'ASSAI' Отправить Приватное Сообщение для 'ASSAI' Найти другие сообщения 'ASSAI' Добавить ASSAI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rhaps107
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #492273
не знаю, поможет вам или нет, т.к. моему другу не помогло. А вот мне помогло 100%. - перевести стим на англя язык Раньше по 2 раза выкидывало в 10 мин - и все те же симптомы, нажимаешь чат и вылетаешь. Как поставил на инглиш - ни разу. Вообще русский глючный в стиме.
Old Post 23-12-2006 16:02
rhaps107 отсутствует Посмотреть данные 'rhaps107' Отправить Приватное Сообщение для 'rhaps107' Найти другие сообщения 'rhaps107' Добавить rhaps107 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #492512
Угу, мне именно так и помогло.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 23-12-2006 20:50
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #493421
Я купил себе ДоД всё было круто. Но вот чудеса начались после обновления(последнего по-моему, когда dod_jagd, dod_calmar добавили) у меня теперь по разному когда как иногда зависает с зацикленным звуком, иногда просто выкидвает с ошибкой, а иногда для разнообразия просто компьютер перезагружается. Проблема в том что комп всё-таки не зверь машина и если я сверну ДоДс, то развернётся он достаточно медленно, чтобы сервер меня отключил не получив ответа.
З.Ы. Хорошо хоть это не часто происходит.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 25-12-2006 11:30
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #493566
ImPerec, написали же - поставь в стиме язык английский. У меня такое тоже было и не только у меня. Язык сменил - проблем больше нет.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 25-12-2006 15:54
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #494818
Честно с того момента как отписался в игру не заходил. Как пойду в игру попробую.
P.S. Есть надежда что скоро буду не из выня играть))
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 27-12-2006 16:06
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены