Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Baton-15
(Батон,нарезной)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 189 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #308250
Цитата:
Вообще для Source вполне хватает P3 800Mhz, Ge-Force 4 MX 420, 128мб оперативы. У меня сосед вот на таком компе гамал, на самых низких настройках выдавало 14-20 fps. Играть можно.

Цитата:
сам пользовался селероном на 500Mhz - и он прекрассно справлялся с такими монстрами (15-20fps минимум), как КС1.6, Q3, Home World 2, NFS-Underground, Warcraft 3 и др. КОМУ ВЫ ТУТ МОЗГИ ПАРИТЕ, ЧТО СЕЛЕРОН НЕ ДЛЯ ИГР????? ОН ПРЕКРАССНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИГР, Я САМ В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ!!!!

Честно говоря чувак убил меня конкретно Lol
Old Post 04-01-2006 17:31
Baton-15 отсутствует Посмотреть данные 'Baton-15' Отправить Приватное Сообщение для 'Baton-15' Посетить домашнюю страничку Baton-15 Найти другие сообщения 'Baton-15' Добавить Baton-15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #308256
Ahmed, иногда лучше жевать, чем говорить. Слова о "монстрах" (КС 1.6, Ку3 и прочее), а так же заявление о том, что 15-20 фпс хватает для нормальной игры, сказали о вас намного больше. Вы нифига не разбираетесь в том о чём пытаетесь говорить. Так что "в сад".

Tipa Sipa-Dripa добавил 04-01-2006 в 17:43:36:
Baton-15, я думаю он просто бредит или путает "запуск игры" и "нормальной игрой".
Old Post 04-01-2006 17:39
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #308261
Ну, в общем, другого мнения я и не мог от вас ожидать.

Кто вам сказал, что Ку3, Андыграунд или Варкрафт были лохами в свое время??? Очень даже неплохие монстры. Я не говорю, что сейчас можно их называть монстрами, а тогда очень даже можно было. Мой Селерон-500Мхз все это дело переваривал, причем еще и переваривал так, что я получал от этого удовольствие. Рубился в Ку3, прошел полностью Андыграунд и все кампании в Варкравте 3, создал кучу карт на тот же варкравт.

Все это я делал со своим лоховым и нихрена не приспособленным к играм селероном.

Ну, а если вы все считаете 20фпс фуфлом - то у меня не остается ничего сказать. Вы уже слишком разжирелись, товарисчи.

Поправил Ahmed 04-01-2006 в 17:56

Old Post 04-01-2006 17:50
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kёnig
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 84 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #308361
Подскажите.... какую команду надо набирать в консольке...... чтоб посмотреть скока FPS.....
Old Post 04-01-2006 20:01
Kёnig отсутствует Посмотреть данные 'Kёnig' Отправить Приватное Сообщение для 'Kёnig' Найти другие сообщения 'Kёnig' Добавить Kёnig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer-kod
(GAMER-kod|msk|)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 83 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #308377
net_graph 3
Old Post 04-01-2006 20:17
gamer-kod отсутствует Посмотреть данные 'gamer-kod' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer-kod' Посетить домашнюю страничку gamer-kod Найти другие сообщения 'gamer-kod' Добавить gamer-kod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #308379
Нет. cl_showfps 1
Old Post 04-01-2006 20:18
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Baton-15
(Батон,нарезной)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 189 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #308383
Цитата:
Ну, а если вы все считаете 20фпс фуфлом - то у меня не остается ничего сказать. Вы уже слишком разжирелись, товарисчи.

КАК можно играть с 20фпс? Это вообще сметри подобно. Жуть, полный бесконтроль и тотальное уничтожение. При 40фпс уже не игра, и голова начинает болеть , а ты про 20фпс говоришь. Ты в каком веке живешь, товарисч? Для игр стандарт 60фпс. Но для меня минимум 75 надо, чтобы комфортно играть. Да и вообще выбрасывай свой сИлерон, и ставь нормальный проц (AMD64 3000+ например). Читая твои посты про себя так и хочется подумать: " россию не изменить, как будет деревней, такой и останется". Не позорьтесь перед западными коллегами, которых всё же мало, но есть на этом форуме.

Поправил Baton-15 04-01-2006 в 20:38

Old Post 04-01-2006 20:32
Baton-15 отсутствует Посмотреть данные 'Baton-15' Отправить Приватное Сообщение для 'Baton-15' Посетить домашнюю страничку Baton-15 Найти другие сообщения 'Baton-15' Добавить Baton-15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #308384
Цитата:
Baton-15 сказал:
При 40фпс уже не игра, и голова начинает болеть , а ты про 20фпс говоришь. Ты в каком веке живешь, товарисч?


Я не Билл Гейтс, у меня нет богатых родителей, мне всего 16 лет, и я еще не окончил обучение. Вот, причины, по которым у меня в ближайшее время не будет 3000-го проца. А селерон - он уже давно лежит у меня на полке. Сейчас у меня Атлон Хыр 1800+. Остальное можешь глянуть в профиле. А 20-фпс - это действительно нормал, не знаю, что вам там не нравится. 35фпс - это уже каиф, рай божий .
Old Post 04-01-2006 20:38
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Baton-15
(Батон,нарезной)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 189 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #308385
Хаха, не буду ниче говорить. Лиш посмотрю реакцию других людей на форуме.
Old Post 04-01-2006 20:44
Baton-15 отсутствует Посмотреть данные 'Baton-15' Отправить Приватное Сообщение для 'Baton-15' Посетить домашнюю страничку Baton-15 Найти другие сообщения 'Baton-15' Добавить Baton-15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kёnig
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 84 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Сообщение #308400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Baton-15
Хаха, не буду ниче говорить. Лиш посмотрю реакцию других людей на форуме.








Kёnig добавил 04-01-2006 в 22:14:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hello
Нет. cl_showfps 1



Во........... прикольно......... У меня FPS скачет от 70 и до 198................ кульно........
Old Post 04-01-2006 21:36
Kёnig отсутствует Посмотреть данные 'Kёnig' Отправить Приватное Сообщение для 'Kёnig' Найти другие сообщения 'Kёnig' Добавить Kёnig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #308509
Ahmed, если лично у тебя нет денег на апгрейд - это ещё не повод делать такие утверждения. У тебя просто сейчас не с чем сравнивать. Ты играешь на своём компьютере и тебе 35 фпс кажутся просто раем. Поиграй на нормальном железе, с фпс хотя бы в районе 80 и тогда обратно тебе вернуться будет уже очень очень трудно. Всё познается в сравнении, для кого-то и "Запорожец" - автомобиль.
Old Post 05-01-2006 00:02
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #308539
Ну хз, с 20 фпсами играть в принцыпе невозможно, должно быть минимум 24 кадра, это не моё мнение, а особенность человеческого глаза, как в кино, чтобы лагов не замечать. Про 80 тоже не согласен, это уже перебор, фпс >30 вполне достаточно для нормально игры, по крайней мере на ЖК мониторе разницы не будет видно.
А делать монстра из Ку3 не стоит, я в него игрался с 30фпс на AMD K6-2 550Mhz и видео Voodoo2, так что это загон полный.
Цитата:
Вообще для Source вполне хватает P3 800Mhz, Ge-Force 4 MX 420, 128мб оперативы. У меня сосед вот на таком компе гамал, на самых низких настройках выдавало 14-20 fps. Играть можно.

Полнейший гон, для Source(чтобы без лагов играться) нужен проц с рейтингом от 2000. У меня друган тоже игрался на такой помойке в San Andreas, HL2 и NFSU2, но смотреть на ЭТО я не мог, в Ку2 графа намного лучше была.
З.Ы. я на свой комп сам деньги заработал.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 05-01-2006 03:40
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer-kod
(GAMER-kod|msk|)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 83 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #308681
слушайте короче я подумал у меня ведь тоже фпс скачет от 50 до 20 и железо не плохое
p4 2400
fx5900
гиг памяти
играю почти на макс.
Old Post 05-01-2006 11:21
gamer-kod отсутствует Посмотреть данные 'gamer-kod' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer-kod' Посетить домашнюю страничку gamer-kod Найти другие сообщения 'gamer-kod' Добавить gamer-kod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #308712
Для HL2 с макс.настройками нужен проц 4000+ и видео GF6800GT, а у тебя комп слабенький по современным меркам, проца точно не хватает, да и видео не ахти, HDR тебе с ним не светит жЫвотное.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 05-01-2006 12:09
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer-kod
(GAMER-kod|msk|)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 83 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #308724
я знаю, хдр не особо то и нужно
Old Post 05-01-2006 12:38
gamer-kod отсутствует Посмотреть данные 'gamer-kod' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer-kod' Посетить домашнюю страничку gamer-kod Найти другие сообщения 'gamer-kod' Добавить gamer-kod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены