* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Team Fortress 2: BETA (новый блогпост) Started at 03-12-2010 05:01 by Gоlеm Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54874 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gоlеm Date : 03-12-2010 05:01 Title : Team Fortress 2: BETA (новый блогпост) ИТАК, вы мечтали о том чтобы вальвы перестали нерфить сендмена? перестали усилять имбалайзер? УБРАЛИ задержку поедания бутера? ТЕПЕРЬ это будет полностью под вашим контролем* Вышла [url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=4721&p=1]ТимФортресс-бета![/url] Установить ее можно уже сейчас, и прямо сейчас же приступать к тестированию и помощи в балансе Уважаемым Вальвам. Все остальное написано в блогпосте, если надо - чуть попозже переведу. *[size=1]ну как полностью, не совсем, но принять участие можно[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hadgehog Date : 03-12-2010 05:48 Она сетевая? Как говорится, можно будет поиграть в ТФ2 без шляп :) Это же мечта многих! И там только Наташа? Как же огнеупорный костюм спая :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gоlеm Date : 03-12-2010 05:53 там, насколько я понял, вообще будет тестироватся куча всего, но с самого начала там только наташа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Q-NeilL Date : 03-12-2010 05:57 [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Team_Fortress_2_Beta/ru]Информацию по бете можно найти тут [/url] От себя: Теперь, я надеюсь, все смогут испытать поликаунт пушки для меда перед выходом "поликаунт-пака №2" в TF2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gоlеm Date : 03-12-2010 07:50 чегойто наташу они слишком унизили. Вообще занерфили до ужаса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Teod Date : 03-12-2010 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]чегойто наташу они слишком унизили. Вообще занерфили до ужаса. [/B][/QUOTE]Которую из трёх? А бетку уже качаю, может сегодня и опробую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : UFец Date : 03-12-2010 08:09 Да, хорошее обновление. Только говорят, некоторым после запуска беты сразу выпали куча шапок. Глюки неизбежны. А еще мне понравился один [url=http://forums.tf2maps.net/showpost.php?p=207862&postcount=12]комментарий[/url] с западного форума: [quote][b]Только что сыграл раунд на tc_hydro с 24 игроками. Ни у кого не возникло желания покинуть сервер D: Пять человек подумали, что это новая карта. Четверо удивились тому, как гладко идет игра (сервер на перегружен плагинами). Думаю, останусь играть в бету вплоть до ее закрытия.[/b][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : InterH@lfer Date : 03-12-2010 08:23 [b]ЧТО?![/b] Как я люблю Вальв. *кинулся устанавливать бету* UPD: Уряяя, можно выполнять достижения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Дармарок Date : 03-12-2010 08:59 [i]Только говорят, некоторым после запуска беты сразу выпали куча шапок[/i] Players receive all achievement-related items, all promotional items their account should have, the Poker Night items they have unlocked, and the complete Saharan Spy pack. .---. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-12-2010 09:19 Блин, 4 гига качать... Многовато что-то :( Та же бета ксс весила всего 600мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : InterH@lfer Date : 03-12-2010 09:19 [quote]and the complete Saharan Spy pack.[/quote] Что, задаром? Или только тем, у кого он был в обычной тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KorDen Date : 03-12-2010 09:59 *Да качайся бырее!!!* А вот теперь сервак нашалайф точно бы не помешал!!! И на сколько долго будет бета? Если как ксс то просто кул! Да, как там будет с предметами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Дармарок Date : 03-12-2010 10:02 Там же написано .---. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [Mr.o_O] Date : 03-12-2010 10:07 А сколько бета-тест будет длиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Q-NeilL Date : 03-12-2010 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]А сколько бета-тест будет длиться? [/B][/QUOTE] Ничего не известно, на такие вопросы нету ответов и наверное пока не будит. [spoiler] A cколько Valve будит поддерживать TF2? И вообще спроси ещё - когда выйдит новое обновление -_-[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [Mr.o_O] Date : 03-12-2010 10:24 [spoiler]Ну вот опять я глупость спросил... -_- [/spoiler] Я просто спросил чтобы решить- скачать бету или нет. С моим адским интернетом на это уйдёт недели две. Если тест длится месяц- то я успею. Если пять дней- не успею, смысла скачивать, соответственно- нету. [spoiler]-_-![/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : InterH@lfer Date : 03-12-2010 10:29 Чёрт, 3 часа - и только 37%. Долгонько... На скорость закачки обычно не жалуюсь, но сейчас что-то особенно долго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Q-NeilL Date : 03-12-2010 10:49 [b]InterH@lfer[/b] Качать 4-8гигабайт с нагрузкой серверов стима - это всегда долго. [spoiler]Почему у TF2 beta нету steam cloud <_< , я разачарован.[/spoiler] [spoiler]yeah , it's post #1000[b]456[/b][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Raz89679 Date : 03-12-2010 12:33 У меня за 14 часов 20 минут скачалось 93% :3 Рассказывайте, какие там заметны изменения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : THG-303 Date : 03-12-2010 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]У меня за 10 часов 30 минут скачалось 70% :3 Рассказывайте, какие там заметны изменения. [/B][/QUOTE] Легко предположить, что кроме тех, что отписаны в блоге, никаких. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tony Date : 03-12-2010 12:57 Пока никаких. Можно только потестить 3 вида Наташи. -25% хп/-30%скорость раскрутки кажется самое оно (хотя я не вижу смысла что-либо в ней менять). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : THG-303 Date : 03-12-2010 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tony [/i] [B]Пока никаких. Можно только потестить 3 вида Наташи. -25% хп/-30%скорость раскрутки кажется самое оно (хотя я не вижу смысла что-либо в ней менять). [/B][/QUOTE] Мягко говоря Наташа всегда была с дисбалансом, но это не мешало Хевику проигрывать другому Хеви с обычным миниганом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : InterH@lfer Date : 03-12-2010 13:39 Остальное оружие там как? Так же, как в обычном тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 03-12-2010 14:05 Да, остальное так же. Плюс еще две карты - gorge с 5 точками и чутка переделанная granary. Я только не понял, дают только одну наташу из трех? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Agreend Date : 03-12-2010 14:31 За Наташу взялись. Помню, помню как Робин в одном из интервью говорил, что им не нравится Наташа, мол надо её балансить. А то что в игре дофига другого более несбалансированого оружия это его не волнует. Лучше б взялись за Эквалайзер, из-за которого до сих пор никто с лопатой не ходит. А ещё перчатки хеви, уберпила, шоколадка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Дармарок Date : 03-12-2010 14:31 Да три их дают -__-. И изменения в хиле - он лечит некоторые негативные эффекты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : THG-303 Date : 03-12-2010 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]За Наташу взялись. Помню, помню как Робин в одном из интервью говорил, что им не нравится Наташа, мол надо её балансить. А то что в игре дофига другого более несбалансированого оружия это его не волнует. Лучше б взялись за Эквалайзер, из-за которого до сих пор никто с лопатой не ходит. А ещё перчатки хеви, уберпила, шоколадка... [/B][/QUOTE] Эквалайзер уже нерфили, да и я лопату ношу и не жалуюсь. Раньше вообще эквалайзер при определенных обстоятельствах наносил критом чуть ли не больше 450 урона, а потом понерфили по жесткому до нынешнего состояния. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : STREL@K Date : 03-12-2010 15:03 Понравилось отсутствие каких либо лагов в бетке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : InterH@lfer Date : 03-12-2010 15:12 Ага, подключение к серверу такое же осталось, но когда начал играть... просто был готов возопить голосом Хэви "SO MUCH FPS!" В общем, мои мысли: 1. Лучшая Наташа: -25% damage, -25% health 2. Народ в бете значительно адекватнее, чем в обычной 3. ДОСТИЖЕНИЯ! Их можно выполнить ещё раз, и на этот раз честно, без ачивмент-карт! 4. Когда повысился ФПС, несказанно повысился скилл при игре (сумел точно попасть флаерганом в скаута с расстояния десяти шагов, раньше такое не получалось) 5. Думаю, в бету буду играть даже чаще обычной версии 6. Нового всё же маловато, хотелось бы на себе испробовать, например, тот же Jag или новую версию какого-нибудь старого оружия, не только Наташи. 7. Хил сбивает эффекты. Ну что ж, хоть какая-то логика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Slow Date : 03-12-2010 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B] И изменения в хиле - он лечит некоторые негативные эффекты. [/B][/QUOTE] Какие именно негативные эффекты? Я думал, что только замедление от наташи/пистоля скаута и всё. Неужели на пациента не действует отдача от ФаНа и воздух пиро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Teod Date : 03-12-2010 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Какие именно негативные эффекты? Я думал, что только замедление от наташи/пистоля скаута и всё. Неужели на пациента не действует отдача от ФаНа и воздух пиро? [/B][/QUOTE]Отдачу?! Вообще речь идёт о джарате, молоке и кровотечении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Slow Date : 03-12-2010 17:09 Фууух, а я уж было подумал, а то на стим форумах спекулируют. Да, тогда я за более быстрое избавление от мочи, молока, кровотечения, но против иммунитета от замедления. Тф2 вики также проинформировала меня, что уменьшение эффекта замедления в зависимости от расстояния, оказывается, прикуртили всем трём наташам. По мне, так это единственный нерф, который и должен быть. Ситуация похожа на сэндмен, когда действовать против игрока с этим оружием было совершенно не весело. То ты стоишь и смотришь, как скаут тебя убивает, то находишься далеко от хевика, но плетёшься, как улитка. Вот теперь раздражающий эффект убрали, а больше ничего и не надо. Ведь уменьшение дамага/хп и увеличение времени раскрутки/выкрутки сделают хевика только ещё более уязвивым против любителей саши и солдат. И в итоге наташа станет такой слабой, что просто-напросто брать её будет абсолбтное меньшинство. Но это пока такой згляд, с позиции теории. О картах пока ничего не скажу, вот на них точно надо сначала сыграть. Вроде видно, что доп проход на cp_garanary уменьшит нагрузку спама на данную область, но не будет ли он имбовым для атакующих? Не будет ли он имбовым для кланваровцев, которые сразу смогут туда запрыгнуть и бысрее взять контроль над верхней частью центральной точки ака контейнерами? Пока не знаю. cp_5gorge: вообще неясно, с чего им в голову пришла эта идея, но оттого интереснее опробовать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Zector Date : 03-12-2010 20:38 Так это типо значит, что быстрое восстановление от Банкате при лечении Медиком - не баг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ne1L Date : 04-12-2010 05:46 Именно. И по моему это глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Retro Date : 04-12-2010 06:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Именно. И по моему это глупо. [/B][/QUOTE] Почему же? Медик должен спасать команду, а облитых банкате он спасти зачастую не может, причем это не его вина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ne1L Date : 04-12-2010 07:07 А этого и не должно быть, джарате - один из способов как побыстрее избавиться от парочек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Retro Date : 04-12-2010 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А этого и не должно быть, джарате - один из способов как побыстрее избавиться от парочек. [/B][/QUOTE] Вообще, проблемы с "лечением" от банкате быть не должно, так как "Kill the medic first, maggot!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ne1L Date : 04-12-2010 08:17 Ну а как тогда геройствовать? Убил медика, а тут хэви оверхиленный остался без джарате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Q-NeilL Date : 04-12-2010 08:43 Лучше бы добавили новый медиган, котрый лечит от воздействия банкате,молока и т.д., но имеющий опр.минусы (дольше набирается убер, меньше оверхил, скорость лечения меньше или что-то другое). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : [Mr.o_O] Date : 04-12-2010 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Лучше бы добавили новый медиган, котрый лечит от воздействия банкате,молока и т.д., но имеющий опр.минусы (дольше набирается убер, меньше оверхил, скорость лечения меньше или что-то другое). [/B][/QUOTE] А что если так? [color=blue]Снимает эффект Зломолока и Банкате при лечении[/color] [color=red]Скорость накопления убер-заряда -25%[/color] [color=white]!Убер-заряд накапливается на 30% быстрее при снятии эффекта Банкате и молока![/color] :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Skeleton Date : 04-12-2010 09:33 А что это у нас тут такое :D ? алсо: бегом рыть GCF! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : KorDen Date : 04-12-2010 09:38 Skeleton а что в них? Надо покопаться... Да, и у всех видюшки-туторы не показываются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Skeleton Date : 04-12-2010 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Skeleton а что в них? Надо покопаться... Да, и у всех видюшки-туторы не показываются? [/B][/QUOTE] А я незнаю, они в GCF. Сейчас пойду смотреть... Мне их не удалось найти в архивах о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [Mr.o_O] Date : 04-12-2010 09:53 Нашёл! source 2007 binaries 2.gcf -> hl2-> cfg (по крайней мере у меня). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : InterH@lfer Date : 04-12-2010 10:08 e3_depot, ship, strider, terminal - рудименты беты HL2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KorDen Date : 04-12-2010 10:10 Вот только почему они подключаются к бета тф ? надо попробовать его с dev запустить и протестить что будет ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : [Mr.o_O] Date : 04-12-2010 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Вот только почему они подключаются к бета тф ?[/B][/QUOTE] И не только. В HL2 и Ep2 тоже работает. Кстати когда я в консоли выполнил команду exec e3demo... в консоли прописалось " Dropped from the server (Disconnect by user)" или что-то вроде этого.делал это в хл2 (в хл2 есть СЕРВЕРЫ? 0_о). Остальные команды не работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Q-NeilL Date : 04-12-2010 10:25 Это всё очень старое, и всё это не имеет отношение к этой теме -_- [spoiler]Вы ещё откопайте весь неиспользуемый контент(типо пулемета "людмила"), я посмеюсь[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Skeleton Date : 04-12-2010 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Это всё очень старое, и всё это не имеет отношение к этой теме -_- [spoiler]Вы ещё откопайте весь неиспользуемый контент(типо пулемета "людмила"), я посмеюсь[/spoiler] [/B][/QUOTE] Я не припомню, чтобы в обычной TF2 было такое. Не надо иронизировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : KorDen Date : 05-12-2010 13:58 А вот что может быть любопытно так это hl2.sh в корне, где еще .osx (!) и .exe ... Хотя может я тоже туплю как скелетон с exec-ом.... А с линуксом я не особо хорошо разбираюсь чтобы запустить его... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nikita_b Date : 06-12-2010 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]А вот что может быть любопытно так это hl2.sh в корне, где еще .osx (!) и .exe ... Хотя может я тоже туплю как скелетон с exec-ом.... А с линуксом я не особо хорошо разбираюсь чтобы запустить его... [/B][/QUOTE]Он давным давно там лежит. [quote]3. ДОСТИЖЕНИЯ! Их можно выполнить ещё раз, и на этот раз честно, без ачивмент-карт! [/quote]Уже появились сервера для набора достижений :D [quote]Снимает эффект Зломолока и Банкате при лечении Скорость накопления убер-заряда -25% !Убер-заряд накапливается на 30% быстрее при снятии эффекта Банкате и молока![/quote]Неплохой вариант. По поводу беты: 1. На бете интереснее играть. И почему то очень много русских. 2. Лучше бы они занялись спаями, которые с новым набором(Да и без него), просто супер имба. 3. Для медиков лучше, чтобы у хэви был меньше урон, чем здоровье. Самый лучший третий вариант, либо первый. Но это с точки зрения медика. :) 4. На новые карты попасть не смог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Slow Date : 09-12-2010 16:01 Посоны, новая бетка! Во-первых крафтинг отключили. Во-вторых Эффект замедления всех Наташ теперь меньше на 20%. Оригинальную Наташу с долгой раскруткой оставили прежней... А вот Variant 1 и 2 получили бафф. Первая дамажит на 35% меньше (было -40%). У второй только -20% к здоровью (было и 25%). В-третьих работают с картами. cp_5gorge сделали более подходящей к режиму 5 точек, попправили респауны, время захвата, убрали лишние аптечки на центральной точке, добавили пару мостиков, и прочее. cp_granary расширили эту платформу и сделали её полностью симметричной для обеих сторон. Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Q-NeilL Date : 10-12-2010 05:41 Как мне кажется, лучше бы ввели новую статистику, а не тестили непонятно что, да ещё и так долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 03:47 Новый апдейт беты принёс увеличение хпшечек на 100% каждому классу :0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Slow Date : 07-01-2011 12:29 Первые впечатления: Скаут: теперь стал менее боязливым, может проскочить теперь и сентри, и криторакеты, однако убивать ему стало труднее, так что одна беда сменилась другой. Солдат: непривычно, что с ракет не мрут быстро, однако в принципе для него ничего сильно не изменилось. Пиро: бесполезен. Тяжело за него играть стало, сжечь никого толком не может, акстингуишером тоже стучать долго, хорошая команда соперников такого не позволит. Даже спая теперь толком убить не может, в лучшем случае будет бегать за ним пол-карты [s]чтоб фотографию отдать[/s]. Так что приходиться всегда быть на вторых ролях с воздухом или играть из себя спая с критами сзади. Не барское это дело. А барское w+m1 тут плохо работает. На стим-форумах сразу же принялись с пенкой у ротика доказывать, что пиро всегда был самым слабым, а увеичение хп только обострило все его проблемы. Демоман: выносит всех, если руки прямые. Был сильным, сильным и остался. Хеви: в принципе конкурентноспособен, только спаев ему надо бояться. Инж: не играл, но думаю, в принципе, вполне нормально ему тут. Медик: внезапно крицкриг стал по всем пункатм выигрывать у простой лечилки. Убийство игроков тут стало важнее и сложнее, а с крицкригом возможно. С медиганом же толком никого не успеешь вынести, а убер уже закончился. Снайпер: как и пиро, теперь малополезен, ибо хедшотами теперь вынести, очевидно, сложнее. Спай: стал наглее, как и скаут, но он как раз может убивать, да ещё как. Сбежать с большим хп ему теперь легче, но если уж поймали окончательно и бесповоротно, начинается вакханалия... cp_well: а я привык бегать туда-сюда с этим респом. В принципе закрыть его - честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Teod Date : 07-01-2011 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Инж: не играл, но думаю, в принципе, вполне нормально ему тут.[/B][/QUOTE]Сомневаюсь. Постройкам не добавляли? Урон у турели тоже стал так себе по отношению к. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Slow Date : 07-01-2011 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Сомневаюсь. Постройкам не добавляли? Урон у турели тоже стал так себе по отношению к. [/B][/QUOTE] Постройкам добавили не хп, а 50% сопротивления к любому дамагу. Так что пойдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Painkilla Date : 07-01-2011 13:18 у меня бета вылетает на старте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sherlok Holms Date : 07-01-2011 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Новый апдейт беты принёс увеличение хпшечек на 100% каждому классу :0 [/B][/QUOTE] Что ещё за бред? Хорошо, что я удалил бету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 14:11 Это не бред, это Great(или как-то так) Health(тоже как-то так) Experiment(тут вроде правильно написал). Ну хотят вальвы побаловаться, что ругаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Rayko Date : 07-01-2011 14:31 Играть там стало не айс :( Побегал, посливали меня, ушел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Slow Date : 07-01-2011 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]у меня бета вылетает на старте [/B][/QUOTE] По крайней мере [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1704635]не только у тебя.[/url] [quote]Что ещё за бред? Хорошо, что я удалил бету...[/quote] Хотелось бы показать, что сами Valve написали по этому поводу. [quote]С этим обновлением мы запускаем наш первый большой эксперимент с геймплеем. Как мы уже упоминали при запуске беты, одной из наших целей является проведение такого рода экспериментов и мгновенный сбор статистики. Мы хотим это сделать, потому что желаем узнать больше о нашей разработке, а также проверить некоторые из наших предположений на тему того, что же делает борьбу в тф2 весёлой. В этом обновлении мы удвоим здоровье игроков. В целом мы надеемся, что это даст нам больше информации о балансе оружия, и как он меняется, когда сражение занимает больше времени. Важно подчеркнуть, что это лишь эксперимент, поэтому эти изменения скорее всего не попадут в игру. [/quote] P.S. В бете появился дроп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Painkilla Date : 07-01-2011 14:58 у меня бета вылетает на старте edit: если у кого также, удалите её рабочую папку в стиме. Ммм, ну могу сказать, что мне не понравилась. Собственно, почти мгновенные убийства - та вещь, которая держит многих игроков в контр-страйк, что как бы и говорит нам, что делает игру веселее. тф2 в этом плане была грамотно сбалансирована в сторону увеличения продолжительности схватки с конкретным противником в разумных пределах. А тут баланс явно сломался, за спая слишком долго живется, и даже спайчеки тут не сильно помогают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Q-NeilL Date : 07-01-2011 15:12 Очевидно валв делает такое увеличение хп для выявления дисбаланса классов - например демомэн в такой обстановке очень много хп сносит также как и раньше, и это видно невооруженным глазом, валв всё правильно делает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Rayko Date : 07-01-2011 18:31 Будем ждать нерфы демосов и бусты пиросов? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Teod Date : 07-01-2011 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Будем ждать нерфы демосов и бусты пиросов? оО [/B][/QUOTE]Будем надеяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 18:59 Ну вообще-то, при должном мастерстве игрока, любой класс становится "дисбалансным". Только вот демо, да и пиро вообще-то тоже, становятся заметно более опасными противниками, но за них и играть учиться заметно сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Q-NeilL Date : 07-01-2011 20:08 [b]Ne1L[/b] Ок, только вот проблема заключается в том, что спамить может любой, а бегать пиросом с дожигателем тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Altair_Carter Date : 08-01-2011 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Ne1L[/b] Ок, только вот проблема заключается в том, что спамить может любой, а бегать пиросом с дожигателем тоже. [/B][/QUOTE] Это надо в цитатник :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Teod Date : 08-01-2011 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Ne1L[/b] Ок, только вот проблема заключается в том, что спамить может любой, а бегать пиросом с дожигателем тоже. [/B][/QUOTE]"Бегающий" пиро с дожигателем до врага не добегает. Нужна [u]тактика[/u], близкая к скаутовской и шпионской. А вот внезапнопайпы ставить много ума не надо, а урона будет хватать, даже если здоровье не в 2, а в 4 раза увеличивать, да ещё и запас мощности на оверхил останется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Ne1L[/b] Ок, только вот проблема заключается в том, что спамить может любой, а бегать пиросом с дожигателем тоже. [/B][/QUOTE] Только такая тактика не пройдет против опытных игроков, пиро с дожигателем запросто расстреляют с расстояния, а спамящий демо, который оказываясь 1 на 1 не может попасть по противнику, тоже не серьезный противник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : SilverAura Date : 09-01-2011 09:02 Огонь не тру. Юзайте ейрбласт. Там можно человек 5-6 столкнуть в пропасть или туда откуда они пришли. Ассисты как и у медика встают на первый план. Пиро скорее играет роль саппорта чем атакующего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Sam Date : 09-01-2011 15:34 Даже не столько саппорта, сколько дефенса, я бы сказал. ИМХО, значительно проще отражать прожектайлы именно исходя от обороны, да и место можно выбрать подходящее. Пиро очень зависит от местности(как и любой другой класс), так как без сомнения, самый обделённый из всех по возможностям. А огонь - да, почти бесполезен. Проще брать Дегрисер и использовать его как воздух+дробовик/Флейр/Акстингушер/Поверджек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Rayko Date : 09-01-2011 20:18 В бете оптимальный вариант для пироса - Дегрисе/Флеир/Хомврекер. Ибо, к врагу вообще лезть опасно. А так - помощь инжам, отбивание прожектайлов и поджигание вредных снайперов. При особой меткости можно и убить, думаю. За три выстрела будет около 210 дамага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : THG-303 Date : 09-01-2011 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Даже не столько саппорта, сколько дефенса, я бы сказал. ИМХО, значительно проще отражать прожектайлы именно исходя от обороны, да и место можно выбрать подходящее. Пиро очень зависит от местности(как и любой другой класс), так как без сомнения, самый обделённый из всех по возможностям. А огонь - да, почти бесполезен. Проще брать Дегрисер и использовать его как воздух+дробовик/Флейр/Акстингушер/Поверджек [/B][/QUOTE] Один полный период горения от дожигателя и обычного огнемета наносит не так уж мало урона, если учитывать какой ценой это было достигнуто. Если пиро грамотно поджигает противников, тиммейтам будет куда легче их уничтожать 1 на 1, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Anatoly.ru Date : 10-01-2011 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]В бете оптимальный вариант для пироса - Дегрисе/Флеир/Хомврекер. Ибо, к врагу вообще лезть опасно. А так - помощь инжам, отбивание прожектайлов и поджигание вредных снайперов. При особой меткости можно и убить, думаю. За три выстрела будет около 210 дамага. [/B][/QUOTE] Я и не в бете с таким набором бегаю)))) можно из-за спины хэвика спамить из флейргана и набивать овер 9000 фрагов на киллассистах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : SilverAura Date : 10-01-2011 21:06 Прошу высказать ваше мненние по этому [url=http://img80.imageshack.us/img80/9756/preview11.png]поводу.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Barnacle Date : 10-01-2011 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Прошу высказать ваше мненние по этому [url=http://img80.imageshack.us/img80/9756/preview11.png]поводу.[/url] [/B][/QUOTE] Все переходим на dx8 - там не видно. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : SilverAura Date : 10-01-2011 21:14 Вот еще парочка: [url]http://i.imgur.com/7ZbjZ.png[/url] [url]http://dl.dropbox.com/u/39164/cp_dustbowl0080.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Zector Date : 10-01-2011 22:09 Ну пока это только кастомные скины, вообще играть с таким цветастым составом комады будет очень неудобно, но я давно ещё хотел покрасить скоростные парчатки хеви в фиолетовый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Q-NeilL Date : 14-01-2011 05:14 Обновление: +25% здоровья всем классам вместо +100%; Урон от пушек инженере по умолчанию(стандартный). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Q-NeilL Date : 12-02-2011 07:27 [b]Обновление Team Fortress 2 Beta(11/02/2011):[/b] [u]Игровой процесс:[/u] - Здоровье игроков возвращено к нормальному - Заменен атрибут "без-критов" на -25% наносимого урона в следующих анлоках: Одноглазый горец (The Eyelander) Оружейник (The Gunslinger) Южное гостепреимство (The Southern Hospitality) Секира пешего всадника без головы(The Horseless Headless Horseman's Headtaker) Аллапульское бревно(The Ullapool Caber) Клеймор(The Claidheamohmor) [b]Медик:[/b] Спаситель(Vitasaw): - Добавлена возможность видеть здоровье вражеского игрока. Новая лечебная пушка - небольшие изменения: Скорость лечения увеличена на 50% Убер-заряд набирается на 50% быстрее. Не способен перелечивать(не делает оверхил). Если пациент движется быстрее вас, ваша скорость становится такой же, как у него. Эффект убер-заряда: Мегалечение (Скорость лечение увеличивается в 3 раза,медик и его пациент неуязвимы к ошеломлению и повреждению). [b]Пулеметчик:[/b] Плитка Далокош(Dalokohs Bar): Убрано время до следующего использования. Стальные кулаки(Fists of Steel): Смена оружия на 20% медленнее Урон от оружия дальнего боя уменьшен на 40% (вместо старых 60%) [b]Подрывник:[/b] Подкидыш(Loch-n-Load) +10% к урону [b]Солдат:[/b] Уравнитель(Equalizer): Урон при маленьком уровне здоровья настроен так, что теперь нельзя убить некоторые классы с одного удара. Когда взят уравнитель — нельзя позвать Медика. [b]Разведчик:[/b] Зломолоко(Mad Milk): Теперь добавляется 60% здоровья от нанесенного урона (от первоначальных 75%) [b]Поджигатель:[/b] Дожигатель(Backburner): Убрано ограничение на отражение воздухом. На использование сжатого воздуха расходуется 50 патронов. Урон уменьшен до 10% (от первоначальных 15%). Новая Ракетница(Flaregun) - Детонатор(The Detonator): Сигнальные ракеты всегда наносят критический урон по горящим целям, вне зависимости от расстояния. Кнопка альтернативного огня детонирует сигнальную ракету в полете. Вызывает небольшой взрыв,который поджигает врагов. Персонаж экипированный Детонатором,получает на 20% больше урона от взрывов. Разъеденитель(The Powerjack): Заменен атрибут "без-критов" на -25% урона. Добавлена +20% уязвимость к оружию ближнего боя. [b]Снайпер:[/b] Сиднейский соня(Sydney Sleeper): +25% к скорости накопления заряда выстрела(в режиме прицеливания). [u]Основные:[/u] - Эффект сверхлечения(оверхила) медика теперь более заметный. - В бету добавлены все вышедшие обновления Team Fortess 2. Текст: - Добавлена опция, которая показывает уведомление о том, что цель вылечена (hud_combattext_healing). - Когда игрок зарабатывает за какое-либо действие бонусные очки — выводится уведомление. - Размер цифр теперь зависит от расстояния до жертвы, так что теперь легче увидеть цифры над головой тех целей, которые находятся далеко от вас. P.S: Перевод изменен, надеюсь всё понятно теперь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : KorDen Date : 12-02-2011 08:17 Но где это написано??? В новостях стима нет, на оффсайте тоже... или я что-то пропустил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Gruzin Date : 12-02-2011 08:26 Подобный текст я обнаружил в [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Patches_(Beta)/ru#11_.D0.A4.D0.B5.D0.B2.D1.80.D0.B0.D0.BB.D1.8F_2011]TF2Wiki[/url] (всё-таки, наверно, оттуда было взято первоначально)... А вообще, ждём внятного текста... уж много интересного нынче добавили!! (особенно про эквалайзер... и не понятно... и интригует эта непонятность :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Pyroman4ik Date : 12-02-2011 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Обновление Team Fortress 2 Beta(11/02/2011):[/b] [u]Игровой процесс:[/u] - Здоровье игроков возвращено к нормальному - Заменен атрибут "без-критов" на -25% урона в следующих анлоках: Одноглазый горец (The Eyelander) Оружейник (The Gunslinger) Южное гостепреимство (The Southern Hospitality) Секира пешего всадника без головы(The Horseless Headless Horseman's Headtaker) Аллапульское бревно(The Ullapool Caber) Клеймор(The Claidheamohmor) [b]Медик:[/b] Спаситель(Vitasaw): - добавлена способность видеть здоровье врага Новая лечебная пушка - небольшие изменения: Скорость лечения увеличена на 50% Скорость набора убер-заряда увеличена на 50% Не способен перелечивать(не делает оверхил) Соответствует скорости любой более быстрой цели. Эффект убер-заряда: Магалечение (Здоровье увеличивается в 3 разам,Медик и его пациент неуязвимы к ошеломлению и повреждению). [b]Пулеметчик:[/b] Плитка Далокош(Dalokohs Bar): Убрана шкала восстановления далокоша. Стальные кулаки(Fists of Steel): Увеличено дистанция удара на 20% Расположенное повреждение уменьшено до 40% (изначально 60%) [b]Подрывник:[/b] Подкидыш(Loch-n-Load) +10% к урону [b]Солдат:[/b] Уравнитель(Equalizer): настроен более совершенный диапазон урона так, что это больше не возможно к некоторым одиночно-стреляющим классам. заглушает крик медика о готовом заряде. [b]Разведчик:[/b] Зломолоко(Mad Milk): Теперь добавляется 60% здоровья от нанесенного урона (от первоначальных 75%) [b]Поджигатель:[/b] Дожигатель(Backburner): Убрано ограничение на отражение воздухом Количество боеприпасов увеличено на 150% (4 отражения при полном количестве боеприпасов) Урон уменьшен до 10% (от первоначальных 15%) Новая Ракетница(Flaregun) - Детонатор(The Detonator): Кнопка альтернативного огня детонирует сигнальную ракету в полете. Вызывает небольшой взрыв,который поджигает врагов. Персонаж экипированный Детонатором,получает на 20% больше урона от взрывов. Разъеденитель(The Powerjack): Заменен атрибут "без-критов" на -25% урона. Добавлена +20% уязвимость к оружию ближнего боя. [b]Снайпер:[/b] Сиднейский соня(Sydney Sleeper): +25% к скорости накопления силы выстрела(в режиме прицеливания) [u]Основные:[/u] - Эффект сверхлечения медика теперь более заметный. - В бету добавлены все вышедшие обновления Team Fortess 2. Текст: - Добавлена опция отображения, когда лечение завершено(hud_combattext_healing) - Стартовая позиция значений теперь затрагивает расстояние до цели, что делает более легким видеть номера следующих целей. Так как перевод ужасен, пост будет обновляться. [/B][/QUOTE] новый флаер ган интересен. :О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Firefly Date : 12-02-2011 08:29 вах, флэирган такой теперь разнообразный, пойду пробовать на бэдвотере )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : garshishka Date : 12-02-2011 17:33 Стальные кулаки(Fists of Steel): Увеличено дистанция удара на 20% Расположенное повреждение уменьшено до 40% (изначально 60%) Какой наркоман это переводил? На 20% увеличена скорость смены на кулаки (deploy time) и не расположенное (ох), а просто все повреждение, которые не мили оружием, уменьшены до 40% Здоровье увеличивается в 3 разам,Медик и его пациент неуязвимы к ошеломлению и повреждению И опять перевод прекрасен. Immune to stun and damage forces - скорее всего имеется ввиду, что они не отталкиваются и не станятся? С бекбернером клевая идея, а флеер ган, судя по всему, взяли с advanced weaponiser'а. И вообще идеи интересные, радует, что Вельв взялись за баланс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Q-NeilL Date : 12-02-2011 17:36 [b]garshishka[/b] Ты проверяешь мой пост? Я уже давно поставил нормальный перевод :[ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Slow Date : 12-02-2011 18:57 Стоит ли говорить, что это почти что первый шаг в нужном направлении за долгое время (не считая мелких фиксов). И естественно он получил большую долю позитивной реакции на стим-форумах, но почему-то не здесь. Тут любят больше шапки пообсуждать? Вроде нет, ну да ладно, может у кого-то по ошибке стиме бета не обновилась, ну и сюда он не полез. В общем надежда вновь появилась, друзья мои, тф2 ещё побарахтается. А теперь давайте рассмотрим все изменения подробнее. [quote]- Заменен атрибут "без-критов" на -25% наносимого урона в следующих анлоках: Одноглазый горец (The Eyelander) Оружейник (The Gunslinger) Южное гостепреимство (The Southern Hospitality) Секира пешего всадника без головы(The Horseless Headless Horseman's Headtaker) Аллапульское бревно(The Ullapool Caber) Клеймор(The Claidheamohmor)[/quote] Не самое верное решение. По крайней мере для горца и секиры, где демо сможет нечестно срубить лишнюю голову. Вообще из всего списка оружия я нахожу приемлемым сие только для гранаты. Для остального криты круче, и -25% урона тут особой роли не играет. [quote]Спаситель(Vitasaw): - Добавлена возможность видеть здоровье вражеского игрока.[/quote] А зачем именно этому оружию? Вот обычной пиле, которая и так очень слабая, по сравнению с остальными анлкоами, это ещё было бы ясно. А на КВ Вита-пилу вообще банят. Почему? Респнувшись с 20% убера медик, если он лечит (а на КВ он естественно лечит) всё время прыгающих солдов и демо, то к битве он уже подходит с где-то 75% убера. Неплохо так. неправда ли? Ну а если уж тебя прижмут, то 140 хп у тебя блыо, или 150, не так уж важно. В общем тут надо ваниловой пиле давать бафф, вот это однозначно. [quote]Новая лечебная пушка - небольшие изменения: Скорость лечения увеличена на 50% Убер-заряд набирается на 50% быстрее. Не способен перелечивать(не делает оверхил). Если пациент движется быстрее вас, ваша скорость становится такой же, как у него. Эффект убер-заряда: Мегалечение (Скорость лечение увеличивается в 3 раза,медик и его пациент неуязвимы к ошеломлению и повреждению).[/quote] Да, интересноая смесь идей, которые кидали на стим-форумах. И всё же отстутствие оверхила - серьёзный минус. А убер, если так уж серьёзно идти в атаку по-нормальному можно дать только хевику, всё-таки дамаг от сентри 3 лвла обычно очень хорошо выносит. Ну правда здесь убер быстрее копится, на то он и такой слабый. В целом пока мало оптыа, не всегда сообразишь, в какой именно ситуациии надо такой убер включать. Посмотрим. [quote]Плитка Далокош(Dalokohs Bar): Убрано время до следующего использования.[/quote] Хорошо, но этого мало, шоколадка так и остаётся довольно слабым оружием. Будем ждать ещё баффов. [quote]Смена оружия на 20% медленнее Урон от оружия дальнего боя уменьшен на 40% (вместо старых 60%)[/quote] Абсолютно верно! Побегав вот с такими кулаками я понял, что дисбаланс ещё тот. Тактика простейшая: идёшь напролом к врагу с кулаками (если помогает медик, то ты вообще - танк), особого урона он тебе нанести не может, и ты его вынуждаешь переключиться на мили. Если он этого не делает, делаешь пару апперктов ему в харю - он труп. Если он таки переключатеся на мили, внезапно меняешься на дробовик, или даже пулемёт. Идти с мили на хевика практически всегда = труп. Уже многие так делали, и игарть против таких зевиков было крайне неудобно. Valve понерфили двух зайцев сразу. Теперь и внаглую не пододёшь, и на пуллемёт будешь долго переключаться. [quote]Подкидыш(Loch-n-Load) +10% к урону [/quote] Нет, думаю, что тут нужно какое-то другое решение. [quote]Уравнитель(Equalizer): Урон при маленьком уровне здоровья настроен так, что теперь нельзя убить некоторые классы с одного удара. Когда взят уравнитель — нельзя позвать Медика.[/quote] Эквалайзер давно напрашивался на нерф. Ну и бедным медикам чуть подслатистили участь. [quote]Зломолоко(Mad Milk): Теперь добавляется 60% здоровья от нанесенного урона (от первоначальных 75%) [/quote] Правильно! Молоко было самым сильным из всего второго слота скаута. [quote]Дожигатель(Backburner): Убрано ограничение на отражение воздухом. На использование сжатого воздуха расходуется 50 патронов. Урон уменьшен до 10% (от первоначальных 15%). [/quote] Да! Воздух стал для пиры уже его обязательной частью. И у дожигателя тоже должен быть, вот теперь его уже нельзя называть "оружием для нубов", не подкопаешься. И подлая тактика будет, и воздух на всякий случай, пусть и 4 заряда. [quote]Ракетница(Flaregun) Сигнальные ракеты всегда наносят критический урон по горящим целям, вне зависимости от расстояния.[/quote] Ну в принципе да, дробовику она уступала. [quote]Детонатор(The Detonator): Кнопка альтернативного огня детонирует сигнальную ракету в полете. Вызывает небольшой взрыв,который поджигает врагов. Персонаж экипированный Детонатором,получает на 20% больше урона от взрывов. [/quote] Интересный вариант. Чтобы грамотно взорвать ракетку нужен определённый скилл, да и минус со взрывами серьёзный, учитвая как страдает пиро от солдов и демо. Посомтрим, но мне нравится. [quote]Сиднейский соня(Sydney Sleeper): +25% к скорости накопления заряда выстрела(в режиме прицеливания).[/quote] Правильно. Так как за снайпера я играл довльно-таки неплохо, да и сейчас в принципе могу вспомнить былое, для меня вопрос "Что выбрать?" был примерно такой же, как "Что круче: криты или мини-криты?" Сидней был конкуретоспособен только в сете, когда другой снайпер тебе тоже не мог выставить хедшот. Ну теперь хотя бы не так долго надо ждать до половины заряда. Правда вот беда - Valve забыли выдать винтовку игрокам в бете :D . Ну этом первые мысли пока.... всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Q-NeilL Date : 12-02-2011 19:56 [quote]В общем тут надо ваниловой пиле давать бафф, вот это однозначно.[/quote] Не трогай пилу, у неё всё в порядке. Просто вита-сав убогий анлок. [quote]не всегда сообразишь, в какой именно ситуациии надо такой убер включать. Посмотрим.[/quote] Да, это проблема, я не вижу использование этого анлока в хайлендере и кв 6на6 вообще, вижу только на пабе, где два меда и у каждого разные медиганы(один лечит,другой ходит и дает оверхилл и идет с уберами), при этом команда всегда имеет много хп. [quote]Побегав вот с такими кулаками я понял, что дисбаланс ещё тот[/quote] Лучше бы удалили вообще этот ужасный, имба анлок. [quote]Чтобы грамотно взорвать ракетку нужен определённый скилл[/quote] Скорее не скилл, а кучка врагов :[ Я этот анлок легче юзать для мобильности пиры(аля детонатор-джамп). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ForestNUT Date : 13-02-2011 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Не трогай пилу, у неё всё в порядке. Просто вита-сав убогий анлок.[/B][/QUOTE] вита-пила действительно убогий анлок. Но оттого что вальвы будут изменять вита-пилу/ампутатора народ простую пилу чаще брать не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Sam Date : 13-02-2011 10:04 [quote]Детонатор(The Detonator): Кнопка альтернативного огня детонирует сигнальную ракету в полете. Вызывает небольшой взрыв,который поджигает врагов. Персонаж экипированный Детонатором,получает на 20% больше урона от взрывов.[/quote]Они издеваются? Пиро - мишень для всех и каждого. Давать ему уязвимость конченая наглость. И если в случае с сэтовым бонусом уязвимость ещё как-то можно было перетерпеть, то такому оружию вообще не вижу места в арсенале. [quote]Уравнитель(Equalizer): Урон при маленьком уровне здоровья настроен так, что теперь нельзя убить некоторые классы с одного удара. Когда взят уравнитель — нельзя позвать Медика.[/quote]Не так страшен эквалайзер как криты с него. [quote]Зломолоко(Mad Milk): Теперь добавляется 60% здоровья от нанесенного урона (от первоначальных 75%)[/quote]Молоко даёт почти читерское преимущество над Хевиком с текущими статами. Сам им пользуюсь, но считаю что значение можно снизить до 40-45%. [quote]Смена оружия на 20% медленнее Урон от оружия дальнего боя уменьшен на 40% (вместо старых 60%)[/quote]Так-же согласен. Перчатки очень сильны при толкании телеги, проходе на точки под медиком и в практически полной защите от снайперов на дальних дистанциях. [quote]Дожигатель(Backburner): Убрано ограничение на отражение воздухом. На использование сжатого воздуха расходуется 50 патронов. Урон уменьшен до 10% (от первоначальных 15%).[/quote]Всё ещё бесполезный хлам. 3 отражения(именно столько он будет давать при мальйшей струе огня) не дадут пироману какого либо преимущества. Зачастую понимаю что огнемёт нужен только для воздуха, а в этом случае Дегризеру нет равных. [quote]Сиднейский соня(Sydney Sleeper): +25% к скорости накопления заряда выстрела(в режиме прицеливания).[/quote]Таки неплохо. Но большинстве случаев стандартная виновка лучше, ибо сильно напрягают вражеские снайпера и в близи ей порой можно застрелить. [quote]Разъеденитель(The Powerjack): Заменен атрибут "без-критов" на -25% урона. Добавлена +20% уязвимость к оружию ближнего боя.[/quote]Ч-что?!? Обычный топор?! Какой хлам! Если ЭТО выйдет, то лично я забью на пиро как на класс. Кто проталкивает такие изменения в игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : garshishka Date : 13-02-2011 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]garshishka[/b] Ты проверяешь мой пост? Я уже давно поставил нормальный перевод :[ [/B][/QUOTE] Извиняй тогда. А вообще, изменения почти все очень уж хороши, хотя урон от взрывчатки для пиро все-таки сурово. Вита пилу и правда зря баффят, да и непонятно, зачем меду знать здоровье врагов, он же не шпион. Разве что кричать тому, кого лечишь: "Поворачивай налево, стреляй по тому-то, он почти помер". Правда добавление рандомных критов к оружиям демона - это они зря, вроде специально давали ему щит, который должен был проблему отсутствия критов убирать, а теперь вот. И зачем ганслингеру рандом криты, он вроде при комбо критует? Вообщем это они зря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Дармарок Date : 13-02-2011 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Ч-что?!? Обычный топор?! Какой хлам! Если ЭТО выйдет, то лично я забью на пиро как на класс. Кто проталкивает такие изменения в игру? [/B][/QUOTE] Какой ещё топор? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : [Mr.o_O] Date : 13-02-2011 12:11 [quote]Если пациент движется быстрее вас, ваша скорость становится такой же, как у него.[/quote] О_О Надо скаута полечить :D [quote]Эффект убер-заряда: Мегалечение (Скорость лечение увеличивается в 3 раза,медик и его пациент неуязвимы к ошеломлению и повреждению).[/quote] А в самой игре написано что при убере 100% шанс крита... хотя этого крита при убере и нету. [quote]Подкидыш(Loch-n-Load) +10% к урону [/quote] Лучше бы сделали чтобы при попадании в стену\в пол гранаты взрывались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Дармарок Date : 13-02-2011 12:22 В игре ошибка в описании, на тфвики же написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Sam Date : 13-02-2011 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Какой ещё топор? [/B][/QUOTE] Я имел в виду что если Поверджеку сделают рандомные криты и минус 25% к урону, то это будет стандартный топор пиро но со своими плюсами и минусами. Урон остаётся преждний...крайне кислый и не серьёзный для этого класса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Cheaterok Date : 13-02-2011 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Я имел в виду что если Поверджеку сделают рандомные криты и минус 25% к урону, то это будет стандартный топор пиро но со своими плюсами и минусами. Урон остаётся преждний...крайне кислый и не серьёзный для этого класса. [/B][/QUOTE] Получится Поверджек, добавляющий ХП при убийстве и с +20% уроном от пуль. У сетового же пиро вообще получается +30% пулеурона, так что пиро становится полным мясом для хеви и нехило выхватывает от скаута, инжика, да почти у всех. Совсем не старый топор, но польза от +75хп при килле - сомнительная польза при таких минусах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Slow Date : 13-02-2011 14:06 [quote]Не трогай пилу, у неё всё в порядке. Просто вита-сав убогий анлок.[/quote] У пилы далеко не всё в порядке ещё с голд раш (медик) апдейта. Она всегда уступала убер-пиле, и даже вита-пила покруче, а про ампутатор, который прямой апгрейд, я вообще молчу. Тем более опять же говорю, в 6 на 6 думают совсем по-другому, правда там своя философия, там медику махать пилой считай не дают, поэтому убер-пила там не очень много значит. Надо улучшать стандартную пилу, во-первых дать ей тоже видеть здоровье других, плюс ещё что-то, не знаю. На стим-форумах предлагали кровотечение, как раз в стиле медика, но тут как-то многие саму идею кровотечения в штыки воспринимают. [quote]Лучше бы удалили вообще этот ужасный, имба анлок.[/quote] Ну ты же понимаешь, что этого точно никогда не будет. Тем более теперь как раз всё стало честно. [quote]Они издеваются? Пиро - мишень для всех и каждого. Давать ему уязвимость конченая наглость. И если в случае с сэтовым бонусом уязвимость ещё как-то можно было перетерпеть, то такому оружию вообще не вижу места в арсенале.[/quote] Вот поэтому и тестируют сначала в бете. А подумайте теперь о плюсах, можно сразу поджечь медика+пациента или толпу около солдовской дудки, или диспенсера. Возможно и не стоило давать неуязвимость, но опять-таки, вся взрывчатка отражаема. [quote]Не так страшен эквалайзер как криты с него. [/quote] Полностью согласен. [quote]Молоко даёт почти читерское преимущество над Хевиком с текущими статами. Сам им пользуюсь, но считаю что значение можно снизить до 40-45%.[/quote] Возможно. [quote]Всё ещё бесполезный хлам. 3 отражения(именно столько он будет давать при мальйшей струе огня) не дадут пироману какого либо преимущества. Зачастую понимаю что огнемёт нужен только для воздуха, а в этом случае Дегризеру нет равных.[/quote] Несмотря на то, что сам очень ценю воздух, ну и дигризер-акстингуишер общепризнанно для пиры являются лучшим набором, иногда всё-таки огнемёт не только для воздуха. [quote]Получится Поверджек, добавляющий ХП при убийстве и с +20% уроном от пуль. У сетового же пиро вообще получается +30% пулеурона, так что пиро становится полным мясом для хеви и нехило выхватывает от скаута, инжика, да почти у всех. Совсем не старый топор, но польза от +75хп при килле - сомнительная польза при таких минусах.[/quote] Ты это вообще откуда взял и чем читал? Наоборот поверджеку дают +20% усточивости к атакам оружия ближнего боя. Ни о каком увелчиении урона от пуль тут речи вообще не идёт. [quote]Я имел в виду что если Поверджеку сделают рандомные криты и минус 25% к урону, то это будет стандартный топор пиро но со своими плюсами и минусами. Урон остаётся преждний...крайне кислый и не серьёзный для этого класса.[/quote] По-моему самое кислое мили-оружие пиры - как раз стандартный топор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Cheaterok Date : 13-02-2011 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Ты это вообще откуда взял и чем читал? Наоборот поверджеку дают +20% усточивости к атакам оружия ближнего боя. Ни о каком увелчиении урона от пуль тут речи вообще не идёт. [/B][/QUOTE] Перепутал. Думал, увеличили урон от пуль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Rayko Date : 13-02-2011 16:38 Поверджек как будто затачивают под игру в Средневековом режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Q-NeilL Date : 13-02-2011 17:10 [spoiler]valve как будто уже давно затачивает тф2 под дойку денег[/spoiler] Нужно 3 человека для игры - старый медиган против нового медигана. Сервер я могу создать, либо кто-нибудь если может тоже может создать. Нужны адекватные игроки за меда и за все классы(кроме спая и снипы) P.S:Я мед. P.P.S: Писать в стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : InterH@lfer Date : 13-02-2011 20:12 Поиграл с новым флаерганом пиро... Ну не знаю. Ну не знаю. Джампы лично для меня совершать сложно. Как-то не айс. Я всегда предпочитал стандартный дробовик. ЗЫ Кто сегодня меня спрашивал на одном из серваков, не с нашалайфа ли я?) Ответ в приват :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Q-NeilL Date : 17-02-2011 05:55 [b]Обновление Team Fortress 2 Beta(16/02/2011):[/b] [u]Игровой процесс:[/u] - Убер-заряд Quick-Fix’s uber(новая лечебная пушка) теперь не спасает пациента от нанесения урона самому себе (рокетджампы и т.д). - Удалены индикаторы восстановления и боеприпасов у Плитки Далокош(Dalokohs Bar). - Солдат теперь не может звать медика с Уравнителем(Equalizer) в руках (в дополнение к отсутствию иконки на экране). [u]Основное[/u]: - Сиднейский соня(Sydney Sleeper) добавлен в список автоматически получаемых предметов. - Исправлены некоторые описания предметов, связанные с их изменениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Darth Phoenix Date : 22-02-2011 01:55 [quote]Они издеваются? Пиро - мишень для всех и каждого. Давать ему уязвимость конченая наглость. И если в случае с сэтовым бонусом уязвимость ещё как-то можно было перетерпеть, то такому оружию вообще не вижу места в арсенале.[/quote] Проблема как раз в том что пире частенько не хватает вертикальной мобильности. Но +25% урона от взрывов это имхо уж очень большая уяхвимость против солдов и спамоменов. [quote]Таки неплохо. Но большинстве случаев стандартная виновка лучше, ибо сильно напрягают вражеские снайпера и в близи ей порой можно застрелить.[/quote] Очень нужный нерф, ибо задолбали толпы нубоснайперов с сиднейкой, которые валят всех бодишотами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Cheaterok Date : 22-02-2011 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B]сиднейкой, которые валят всех бодишотами. [/B][/QUOTE] Где ж нерф? +25% к быстроте зарядки. Хотя я всё равно не понимаю, для каких целей её можно адекватно использовать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Rayko Date : 22-02-2011 15:24 Ну как же, саппорт :) Ты заряжаешь до минимального срока банкате винтовку и стреляешь в тех, в кого летит много снарядов. Ассист гарантирован. (А еще ей можно помечать спаев и не стыдно бодишотить). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : ForestNUT Date : 22-02-2011 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Ну как же, саппорт :) Ты заряжаешь до минимального срока банкате винтовку и стреляешь в тех, в кого летит много снарядов. Ассист гарантирован. (А еще ей можно помечать спаев и не стыдно бодишотить). [/B][/QUOTE] а ещё эффективнее кинуть в толпу банкате... уж тогда то всех накроет и спаев и кого угодно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Gоlеm Date : 22-02-2011 15:43 не все снайперы бегают по полю боя вместе с хевиками. Лукоснайперы может быть, но не обычные. А удаленный саппорт бывает очень полезен. Идет хевик с медом на передовой, а изза угла прутся точно такие же хев и мед. С минимальным сроком зарядки мочи накрываешь сначала меда, потом хеви, итог - помощь команде + гарантированная превосходство вашей "пары". Главное покрывать поле боя, а там дело техники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Slow Date : 22-02-2011 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]не все снайперы бегают по полю боя вместе с хевиками. Лукоснайперы может быть, но не обычные. А удаленный саппорт бывает очень полезен. Идет хевик с медом на передовой, а изза угла прутся точно такие же хев и мед. С минимальным сроком зарядки мочи накрываешь сначала меда, потом хеви, итог - помощь команде + гарантированная превосходство вашей "пары". Главное покрывать поле боя, а там дело техники. [/B][/QUOTE] Тут дело в том, что точно то же самое можно сделать с простой снайперкой, притом хедшоты вообще не оставляют соперников даже минимальных шансов, ибо смерть. Отсутствие возможности ставить хедшоты - большой минус, тем более, у снайпера есть банкате. А даже если и нету, невелика беда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Cheaterok Date : 22-02-2011 16:33 Удалённый саппорт - это постановка хедшотов хевикам. А не стреляние мочой, имхо. 2 очка против 0.5 за ассист. Хотя если снайпер не наделён руками, тогда да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Retro Date : 22-02-2011 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Удалённый саппорт - это постановка хедшотов хевикам. А не стреляние мочой, имхо. 2 очка против 0.5 за ассист. Хотя если снайпер не наделён руками, тогда да. [/B][/QUOTE] Полтора очка. Но в любом случае снайперка > лук > соня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Slow Date : 10-03-2011 12:31 [quote]Вообще Бета - это место, где мы по-настоящему создаем тестирование, таким образом, чтобы сама игра оставалась довольно стабильной. Но сегодня мы выпускаем большое обновление определенно именно с целью тестирования стабильности. В частности, мы проверяем нашу новую систему Replay, над которой работали больше года. В результате большое количество кода изменилось. Мы хотели добавить это в Бету с самого начала, где мы могли под шлифовать ошибки, перед тем как добавить в главный TF2. Таким образом, будьте добры, вскочите и посмотрите – мы хотели бы услышать в обратной связи UI о любых ошибках, с которыми вы сталкиваетесь. Кроме того, мы удалим все предметы в Бете в ближайшем будущем. Мы опять предоставим предметы, зарабатываемые за достижения, и любые предметы, которые мы настроем позже.[/quote] [b]Обновление Team Fortress 2 Beta (09/03/2011):[/b] [u]Боты:[/u] Боты теперь поддерживают карты режима вагонетки Добавлены карты режима вагонетки для оффлайн практики Боты-шпионы! [u]Медик:[/u] Быстроправ: Эффект мегалечения (убер) теперь распространяется на медика [u]Поджигатель:[/u] Взрыватель: Эффекты частиц взрыва увеличился, чтобы лучше соответствовать его радиусу [u]Солдат:[/u] Уменьшен уровень накапливания гнева Поддержки батальона на 50% [u]Шпион:[/u] Исправлена ошибка, которая препятствовала проигрыванию превосходства игроком, кто носит Вечный Покой [u]Карты[/u] Добавлена koth_badlands [u]Главное[/u] Добавлена система Replay, которая позволит вам редактировать и публиковать ваши ролики из игры (полная поддержка Mac в следующие несколько дней) Добавлена внутриигровая система тренировки Добавлена внутриигровая система голосования Добавлена тренировка для подрывника, шпиона и инженера Временно позволена торговля и ковка Бета синхронизирована с изменениями официальных релизов Мне всё больше и больше нравится то, что они делают в бете. Ну ведь могут же, когда захотят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Cheaterok Date : 10-03-2011 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B][b]Обновление Team Fortress 2 Beta (09/03/2011):[/b] [u]Боты:[/u] Боты теперь поддерживают карты режима вагонетки Добавлены карты режима вагонетки для оффлайн практики Боты-шпионы! [u]Медик:[/u] Быстроправ: Эффект мегалечения (убер) теперь распространяется на медика [u]Поджигатель:[/u] Взрыватель: Эффекты частиц взрыва увеличился, чтобы лучше соответствовать его радиусу [u]Солдат:[/u] Уменьшен уровень накапливания гнева Поддержки батальона на 50% [u]Шпион:[/u] Исправлена ошибка, которая препятствовала проигрыванию превосходства игроком, кто носит Вечный Покой [u]Карты[/u] Добавлена koth_badlands [u]Главное[/u] Добавлена система Replay, которая позволит вам редактировать и публиковать ваши ролики из игры (полная поддержка Mac в следующие несколько дней) Добавлена внутриигровая система тренировки Добавлена внутриигровая система голосования Добавлена тренировка для подрывника, шпиона и инженера Временно позволена торговля и ковка Бета синхронизирована с изменениями официальных релизов Мне всё больше и больше нравится то, что они делают в бете. Ну ведь могут же, когда захотят. [/B][/QUOTE] Это обновление заставило меня скачать TF2 Beta. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : WinChester Date : 10-03-2011 14:52 Лучше бы добавили некоторые обновления еще и в обычную ТФшку, например, система Replay :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Cheaterok Date : 10-03-2011 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Лучше бы добавили некоторые обновления еще и в обычную ТФшку, например, система Replay :D [/B][/QUOTE] Ну так скоро добавят. Как протестят в бетке, на то она собственно и нужна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Cheaterok Date : 11-03-2011 15:27 Что то как не старался я записать хоть один реплей, они упорно выдавали ошибку после 5 минут загрузки. Есть какой то секрет для успешной их записи? И похоже их нельзя загружать файлом на жёсткий диск, я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Gоlеm Date : 11-03-2011 15:28 Очень, очень интересуюсь тренировками для инжа, демо и спая. Очень очень интересно :D Кто уже пробовал - толково сделано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Slow Date : 11-03-2011 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Очень, очень интересуюсь тренировками для инжа, демо и спая. Очень очень интересно :D Кто уже пробовал - толково сделано? [/B][/QUOTE] Я попробовал. Ну карта та же, tr_traget, на дастбоул пускают только солдата. Демо научат бить сразу несколько целей липучками, в целом попадать. А спая и инжа даже выпустят из этой мелкой загородки. Там объянсяются самые азы, что спай может невидимым бегать, но атаковать в невидимости не может, как потавить жучок на сентри, сделать бекстаб, построить турельку, диспенсер, прокачать всё это до третьего уровня. В общем для самого-самого новичка. Короче был бы я на месте новичка, я бы остался доволен. Помню, что вот я, когда в первый раз играл, не знал, что спай в невидимости атаковать не может, подбегал к врагу, и стучал по левой кнопке мышки, при этом возмущаясь, отчего ж эта сволочь не атачит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Slow Date : 27-04-2011 18:15 Может быть все в портал играют, может просто забили немного на тф2, но в общем вышла сегодня ночью обнова для бетки с новыми пушками. Мягко говоря, новые статы неоднозначные, ой как мягко говоря. Но давайте по порядку. [b]Медик.[/b] -[u]Новый шприцемёт.[/u] [i]Эффект "молока Скаута" на 1 секунду при попадании. 50% медленнее скорость стрельбы 90% меньше урона [/i] Кажется очень слабым. Даже если вся команда сможет лечиться при метком Медике, не стоит оно того, тот же Блудсаугер смотрится гораздо сильнее, пусть и не может представить игру на команду. Пусть сама концепция "отравления" в стиле Медика, но таки лечилка лучше, слишком слабое оружие. [s]нирикамендую[/s] [u]Пила.[/u] [i]Позволяет видеть здоровье врага.[/i] Не совсем ясно, вроде бы улучшают старую пилу, но в бете это оружие выглдяит, как старая пила, но статы у неё, как у уберпилы + видение здоровья. Странно. Но я всё-таки думаю, что улучшают старую, она всегда устпуала своему убер-варианту, а уж после появления ампутатора вообще стало печально, хотя не знаю, сделает ли это игру интереснее для Медика. [b]Снайпер.[/b] [u]Новая винтовка.[/u] [i]При попадании заряжается на 35% быстрее. При промахе заряжается на 65% медленнее.[/i] А мне нравится, такая снайперка для скилловых ребят, которые смогут быстро и качественно ставить хедшоты. Опять же подходит для Снайпера с его "будь эффектиным", я бы использовал. [u]Новое мили.[/u] [i]25% больше урона, если здоровье меньше 50% 25% меньше урона, если здоровье больше 50%[/i] Эквалайзер для Снайпера, но, спрашивается, зачем? Да и потом, согласитесь, Снайпер с одним 1 хп, и снайпер с 74 хп - большая разница. [b]Солдат.[/b] [u]Новая ракетница.[/u] [i]При убийстве лечащего вас Медика вы получаете криты на 8 секунд. При попадании - минус 10 к здоровью.[/i] Ужас. Во-первых, давать "критоубер" уже не очень, да ещё и такому монстру, как Солдат (хуже только Демоману). Во-вторых, Медик будет получать вежливые (а чаще не очень) просьбы "иди убейся об стену", что не есть хорошо. В-третьих команда за убийство вражеского Медика получает... да-да, критоубер против себя, вот так награда... [u]Новый дробовик[/u] [i]Урон больше на 25%, пока вас лечит Медик. Переключение оружий на 25% дольше, пока вас не лечит Медик.[/i] Ой не знаю, опять же увеличенный урон Солдату. Неясно, почему Valve решили так увеличить взаимодействие Солдата с Медиком, но как-то выходит пока не очень. [u]Нерф эквалайзера.[/u] [i]Нам предлагается два варианта, либо дудочка, либо кувшинчик. Либо, чем меньше здоровья, тем больше урон. Либо больше скорость.[/i] В общем согласен, думаю, что большинство выберет скорость, ну и хорошо. [b]Бонус.[/b] Один парень из коммьюнити очень волновался за всяческие реплики персонажей, и сделал небольшой "мод", который теперь попадёт и в оригинальную игру. Неиспользованные реплики доминирования, боя на оружии ближнего боя, включении убера, ачивментовые реплики, все в игре. Плюс ещё несколько приятных фич, реплики скаута при бросании молока, под действием критоколы, если его бьют, когда он ещё не допил Бонк. Ответные реплики некоторых классов на мочу, реплики Инжа при использовании ганслингера. Теперь хевик не будет называть шоколадку или мясо сэндвичем. Теперь, если он убьёт кого-то стальными кулаками, он так и будет кричать "MY FISTS ARE MADE OF STEEL". Фраза "Your doctor is dead, my doctor is still alive" при убийстве Медика из вражеской пары хевимеда, и многое-многое другое. Ура ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : InterH@lfer Date : 27-04-2011 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B] Бонус. Один парень из коммьюнити очень волновался за всяческие реплики персонажей, и сделал небольшой "мод", который теперь попадёт и в оригинальную игру. Неиспользованные реплики доминирования, боя на оружии ближнего боя, включении убера, ачивментовые реплики, все в игре. Плюс ещё несколько приятных фич, реплики скаута при бросании молока, под действием критоколы, если его бьют, когда он ещё не допил Бонк. Ответные реплики некоторых классов на мочу, реплики Инжа при использовании ганслингера. Теперь хевик не будет называть шоколадку или мясо сэндвичем. Теперь, если он убьёт кого-то стальными кулаками, он так и будет кричать "MY FISTS ARE MADE OF STEEL". Фраза "Your doctor is dead, my doctor is still alive" при убийстве Медика из вражеской пары хевимеда, и многое-многое другое. Ура ^_^[/b] [/QUOTE] Собственно, им бы ещё исправить баг с невидимыми ракетами при перезарядке прямого попадания и чёрного ящика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Gоlеm Date : 28-04-2011 02:14 черт, бонус офигителен! Вот только, будут ли там новые реплики или использование старых [s]как в ютубпупах[/s] Скаут: *пьет бонк* Пиро: *аирбласт* Скаут: *не успев допить* SO CLOSE! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Altair_Carter Date : 28-04-2011 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B] [u]Новое мили.[/u] [i]25% больше урона, если здоровье меньше 50% 25% меньше урона, если здоровье больше 50%[/i] [/B][/QUOTE] А если здоровье 50%? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-04-2011 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]А если здоровье 50%? :D [/B][/QUOTE] Будет "больше ХП", по правилам математики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : KorDen Date : 30-04-2011 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Будет "больше ХП", по правилам математики. [/B][/QUOTE] А по правилам программирования если >50 и <50, то вообще никакого бонуса не будет :) Хотя если один if то тогда да, будет что то одно, вот только что? Медик к солдату вообще не в тему, особенно с критами... Медики редко погибают в связке с солдами, да еще чтобы сам солдат жив остался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Slow Date : 30-04-2011 18:59 Хорошо, что Valve почитывает стим-форумы, и воспринимает негативную критику, уже вчера они выпустили обнову с баланс-фиксом. [u]Шприцемёт.[/u] [i]Действие молока увеличено до 2 секунд (вместо 1) Урон теперь меньше всего на 50% (вместо 90%), а это значит, что Медик тоже сможет набирать себе здоровье. Раньше урон был настолько маленьким, что 65% не набиралось даже на единичку хп. [/i] [u]Снайперская винтовка.[/u] [i]25% быстрее заряд при бодишоте 45% быстрее заряд при хедшоте 65% медленнее заряд при промахе При смерти уровень накопления заряда возвращается в исходное положение На заряд теперь не влияют выстрела, произведённые не целясь, "от бедра" [/i] [u]Ракетница.[/u] Конечно же нерф дали, да ещё и нам дают возможность выбора между тремя новыми вариантами. [i]Первый вариант - нерф старого. Вместо критов теперь мини-криты, а их время теперь 6 секунд (вместо 8) Второй вариант - накопление убера у вашего Медика происходит на 15% быстрее. Эффеккт не работает на респе. -10 хп при попадании Третий вариант - при лечение сеорость перезарядки у вас повышается на 50% - 10 хп при попадании.[/i] Лично мне больше нравится концепция третьего варианта. Не только потому что долгая перезарядка у солда всегда немного раздражала, но и нет "медик сдохни" первого варианта и накопления убера с первой космической. [u]Дробовик[/u] [i]Бонус урона теперь 20% (вместо 25%) Переключение оружия теперь длиннее на 30% (вместо 25%)[/i] В общем советую писать на стим-фоурмах в раздела tf2 beta, если уж нам не разубедить Valve делать бесконечные промо-итемы. то хоть повлияем на будущее игровое оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Retro Date : 30-04-2011 20:06 -10 хп при попадании это какой-то фиговый минус, если честно. Да, ориентировано на тимплей с медиком, но и без медика такой солдат чувствует себя неплохо, особенно с эквалайзером. А если нас лечит медик, то этого минуса считай и нет вовсе, так как перехиливаемся. Мне кажется нужно либо -15-20 хп за попадание, либо -75 за одевание. А то дохлые скауты с дремой есть, спаи с 60 хп есть, а солдатов нету :) Вариант с 15% убера - это кошмар. Критзкриг во все поля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-05-2011 09:53 По-моему Валв перегибает палку с новой снайперкой - на некоторых картах, вроде Нуклеуса, где промахнутся практически невозможно и уже есть засилье снайперов, станет ещё хуже, + недобросовестные аимботеры ещё наглее начнут ставить серии хедшотов. Лучше бы лук улучшали, а не изобретали велосипед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Gоlеm Date : 01-05-2011 17:56 Помнится, я очень хотел гарпун из одного из снайперских полипаков, мне кажется он был бы здоровской вещью - медленная перезарядка, мгновенный быстрый выстрел, пригвозжение к стене) Ведь снайперу пойдет много оружия, главное чтобы оно было точное и смертельное. Очень таки радует активизировавшееся тестирование в бетке. Все-таки вальвы правильно начали снова делать оружия сами. Видно, что им не только [s]деньги[/s] шапки важны) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Q-NeilL Date : 18-06-2011 05:30 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(17.06.11):[/b][/size] [b]Солдат:[/b] - Бета Карманный ракетомет 2 и Бета Карманный ракетомет 3 добавлены в игру [b]Поджигатель:[/b] [u]Детонатор:[/u] - Снаряд теперь взрывается при столкновении с окружением, однако имеет значительно сниженный радиус (Радиус снаряда взрываемого вручную не изменен) - Заменено свойство «+20% yрон, получаемый от взрывов» на «+20% к урону себе от взрывов» - Взорванные снаряды теперь наносят мини-криты по уже воспламененным врагам [b]Медик:[/b] [u]Бета Шприцемет:[/u] - Процент уберзаряда увеличивает скорость передвижения вплоть до 10% - При попадании шприцы больше не применяют эффект Зломолока - Урон теперь уменьшен на 90% (с 50%) [u]Быстроправ:[/u] - Занижена скорость лечения и накопления заряда до 40% (с 50%) - Добавлены новые звуки [b]Общее:[/b] - Gorge теперь поддерживает режим «Игры с ботами» - Файлы беты синхронизированы с обновлениями официальной игры [u]Изменения в главном меню:[/u] - Добавлена опция «Начать играть», которая позволяет игроку самому выбрать определенный игровой режим. После выбора игра подберет более подходящий для вас сервер с картой данного режима(Сопровождение,Царь горы,Захват/удержание точек,Гонка сопровождения,Стандартный захват контрольных точек,Захват флага,Быстрая игра) - Изменен интерфейс меню крафта - Изменен интерфейс меню экипировки - Добавлено новое фоновое изображение в меню игры Режим «Игры с ботами»: - Добавлена опция "Дополнительные параметры" [b]Режим тренировки:[/b] - Практика с ботами перемещена в меню Тренировки - Добавлен новый интерфейс тренировочного режима - Добавлены инструкции по использованию кнопок «A,W,S,D» к курсу Солдата - Добавлены инструкции по использованию металла к курсу Инженера - Более подробно разъяснено множество инструкций [b]Голосование:[/b] - Добавлены новые звуки [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/June_17,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : KorDen Date : 18-06-2011 07:00 Изменения интерфейса - ужасные... Особенно не понравились крафт-меню, не только в плане вообще вида (обычно любил сам все выбирать, а не так), а еще то что у меня часто бывало глючили рецепты, то есть предмет получался при крафте, но рецепт иногда стоял не тот или вообще не стоял (как раньше). Так же бесит когда вначале показывают сразу все вещи, а чтобы посмотреть расположение надо жать кнопку, поставили хотя бы галку. Надписи управления предметами и магазина сливаются (Управление вылезает за пределы кнопки). Испоганили тф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Raz89679 Date : 18-06-2011 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Изменения интерфейса - ужасные... Особенно не понравились крафт-меню, не только в плане вообще вида (обычно любил сам все выбирать, а не так), а еще то что у меня часто бывало глючили рецепты, то есть предмет получался при крафте, но рецепт иногда стоял не тот или вообще не стоял (как раньше). Так же бесит когда вначале показывают сразу все вещи, а чтобы посмотреть расположение надо жать кнопку, поставили хотя бы галку. Надписи управления предметами и магазина сливаются (Управление вылезает за пределы кнопки). Испоганили тф... [/B][/QUOTE] Это [b]Бета[/b]. Протестируют и примут решение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Q-NeilL Date : 18-06-2011 07:24 [b]Иллюстрации с нового оформления меню:[/b] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721011302/EFCA6ADD11219C235A253C12692510FA6381A02D/]1[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721013513/85028239AC4DA813DB6775953A16025601C4B3FE/]2[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721038005/AE00148FDEAB4509271409556D827F911813A12B/]3[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721033779/E8035E1D92779D9DADF7838916EDBE4BB85180DD/]4[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721045468/6BFE81C9469CE4BE715E5E0E6FA2FFE7AA003734/]5[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721050185/F16F95DD9C9C16B1B90FAF1F3BB069215F3B92B5/]6[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721054586/055B7B1DE07C2FAEC23990E3CD03F042C72E6A9E/]7[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721090455/4133F8984CE720A981222AE4B8D724A9C40BB3EC/]8[/url] [b]Background-картинки в меню:[/b] [url]http://imageshack.us/photo/my-images/40/upward1050.jpg[/url] [url]http://imageshack.us/photo/my-images/845/gravelpit1050.jpg/[/url] [url]http://imageshack.us/photo/my-images/199/2fort1050.jpg/[/url] [b]Новое меню:[/b] [url]http://dl.dropbox.com/u/3797350/img/newtf2menu.jpg[/url] [url]http://dl.dropbox.com/u/7534716/crafting1.jpg[/url] [url]http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721007108/72C43F77055654117549DA7FE6CC0F6A7C0002E4/[/url] [url]http://dl.dropbox.com/u/7534716/Training.jpg[/url] [url]http://dl.dropbox.com/u/7534716/training2.jpg[/url] [url]http://i.imgur.com/zNIUB.jpg[/url] [url]http://i.imgur.com/AyGwg.jpg[/url] [url]http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435722596470/066F3D4BE0B7627FE335CC6728EDD32EB6F7BDF3/[/url] [b]Найдена новая фраза скаута:[/b] [url]http://www.teamfortress.com/images/posts/soundbytes/SCOUT_bigshavedbear.mp3[/url] [b]Найден кто-то: (скажите кто, а то я туплю)[/b] [url]http://cloud.steampowered.com/ugc/541771335625606812/79405C69C7833F2CF4B155AFCA07A1CD2DEEB4C2/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Fro$T Date : 18-06-2011 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Иллюстрации с нового оформления меню:[/b] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721011302/EFCA6ADD11219C235A253C12692510FA6381A02D/]1[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721013513/85028239AC4DA813DB6775953A16025601C4B3FE/]2[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721038005/AE00148FDEAB4509271409556D827F911813A12B/]3[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721033779/E8035E1D92779D9DADF7838916EDBE4BB85180DD/]4[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721045468/6BFE81C9469CE4BE715E5E0E6FA2FFE7AA003734/]5[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721050185/F16F95DD9C9C16B1B90FAF1F3BB069215F3B92B5/]6[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721054586/055B7B1DE07C2FAEC23990E3CD03F042C72E6A9E/]7[/url] [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540645435721090455/4133F8984CE720A981222AE4B8D724A9C40BB3EC/]8[/url] [/B][/QUOTE] wtf is this shit? :( ps а бэкграунды карт хороши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Gruzin Date : 18-06-2011 10:10 Неужели не нравится, ребятки?? о_о Да ну, вы чего?? Великолепные зарисовки, прекрасный стиль, ведь VALVe даже стремится к изначальному окрасу игры, к золотым временам, к былому стилю TF2!!.. Ну чем не краса?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Skeleton Date : 18-06-2011 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]wtf is this shit? :( ps а бэкграунды карт хороши [/B][/QUOTE] Теперь TF2 ищет подходящий сервер для тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : KorDen Date : 18-06-2011 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Теперь TF2 ищет подходящий сервер для тебя. [/B][/QUOTE] И это меня бесит, слава богу оставили обычный браузер, никогда не любил автоматики в плане выбора например серверов.... Бэкграунды хороши, тут все ок, но вот все что связано с предметами... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Неужели не нравится, ребятки?? о_о Да ну, вы чего?? Великолепные зарисовки, прекрасный стиль, ведь VALVe даже стремится к изначальному окрасу игры, к золотым временам, к былому стилю TF2!!.. Ну чем не краса?? :) [/B][/QUOTE] Не особо краса... Если будет такая обнова для обычного тф (именно касающаяся не фонов, а интерфейса), то чуствую будет очередной протест как с контрой... И потом, раньше было интересно когда иногда делали неизвестные рецепты (то есть все есть, но какого-нибудь нет, добавляется только после того как *вставить событие*) А теперь это в принципе невозможно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Fro$T Date : 18-06-2011 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Неужели не нравится, ребятки?? о_о Да ну, вы чего?? Великолепные зарисовки, прекрасный стиль, ведь VALVe даже стремится к изначальному окрасу игры, к золотым временам, к былому стилю TF2!!.. Ну чем не краса?? :) [/B][/QUOTE] вернули бы лучше старое меню, которое было до магазина манн ко, но с нынешней отдельной кнопкой "расширенные настройки" потому что Valve теперь и бету портят [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Теперь TF2 ищет подходящий сервер для тебя. [/B][/QUOTE] аки л4д? не любить =| ps имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Retro Date : 18-06-2011 16:55 А по-моему довольно миленько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Slow Date : 18-06-2011 18:39 Это всё сделано специально для новичков, и правильно. Всё в картинках, наглядно, любой поймёт. А для тех, кто уже разбирается, оставили старый браузер. За годы в тф2 появилось столько всего, что новенькому, само собой, тяжело в этом разобраться, да и потом, желания ожет не быть, а тут всё просто. Мне нравится, я поддерживаю. Касаемо оружий, что ж, посмотрим. UPD: Поиграл чуть-чуть. Меню хорошее, только да, не хватает картинок для арены, средневековья, контроля территорий. это ай-яй-яй. Новое меню крафта не ня, зато оружия выбирать стало легче, это тоже в плюс. Есть и баги, быстроправ не издаёт нового звука, шапки в тим спирите только красные. Солдовские оружия к сожалению толком пощупать не удаётся, уж слишком всё от медиков зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Q-NeilL Date : 18-06-2011 19:36 Для средневекового режима и для арены помойму нету картинок :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Q-NeilL Date : 22-06-2011 09:11 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(21.06.11):[/b][/size] - Исправлена ошибка, при которой нельзя было запустить выделенный сервер, используя пользовательский интерфейс. - Исправлена ошибка с некорректным отображением количества игроков на сервере - Исправлен баг, который приводил к невозможности использования меню крафтинга. [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/June_21,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Q-NeilL Date : 04-08-2011 07:40 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(03.08.11):[/b][/size] - Игровой контент был синхронизирован с основной версией игры. - Проверка исправления на воспроизведение реплеев,которое приводило к добавлению "копий" и сбоев во время воспроизведения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : KorDen Date : 04-08-2011 07:53 Думал выдадут Lo-Fi всем поучившим... И остальные бонусы... - Индейская национальная изба! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Q-NeilL Date : 04-08-2011 08:48 [quote]Думал выдадут Lo-Fi [/quote] и зачем в бете шапки? бета для тестирования новый анлоков, а не шапок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : KorDen Date : 04-08-2011 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]и зачем в бете шапки? бета для тестирования новый анлоков, а не шапок. [/B][/QUOTE] Тогда вопрос зачем же выдавали промо скажем L4D, покера и прочее.. Бета для тестирования всего. Я не про TradeFortress, который и в бете часто процветает, что бесит. У меня уже последнее время появляется вопрос: Когда же они прекратят штампование глюченых промо и займутся корректировкой багов старых. (Скажем пересечение профессорских очков с масками и прочее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Q-NeilL Date : 04-08-2011 09:22 [b]KorDen[/b] Добавляют шапки л4д потому, что тогда думали, что это надо. И забудь про исправления старых шапок, этим никто не будет заниматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Barnacle Date : 04-08-2011 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]И забудь про исправления старых шапок, эти никто не будет заниматься. [/B][/QUOTE] Возможно, что когда-нибудь исправят, но это будет как обычно: исправляет сообщество => отправляют в Valve => Робин добавляет в игру, глядя на "Valve-часы". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Q-NeilL Date : 25-08-2011 05:58 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(24.08.11):[/b][/size] - Игровой контент был синхронизирован с основной версией. - Убрана пробная заплатка для записи демонстраций. [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/August_24,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Slow Date : 25-08-2011 11:12 Уже второй раз захожу в эту тему, чтобы увидеть какой-нибудь интересный тест и второй раз обламываюсь. Valve, добавьте в бету хоть что-нибудь интересное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Q-NeilL Date : 31-08-2011 03:51 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(30.08.11):[/b][/size] - Удалена команда replay_port ConVar (так же как и потребность записей к открытию порта) - Добавлены следующие переменные ConVars для поддержки прокси записей для разгрузки FTP: replay_fileserver_offload_useproxy, replay_fileserver_offload_proxy_host, and replay_fileserver_offload_proxy_port Источник перевода - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/August_30,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Slow Date : 31-08-2011 10:15 В третий раз обломался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Q-NeilL Date : 22-09-2011 04:23 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(21.09.11):[/b] [/size] [b]Основное:[/b] - Игровой контент был синхронизирован с основной версией игры. - Добавлена возможность надевать несколько предметов категории «разное». - Добавлена поддержка предварительных установок для класса в меню снаряжения - Foster's Facade (Противогаз Фостера) и Noh Mercy (Безжалостный демон) перенесен в слот «разное». - Меню выбора класса теперь отображает надетое снаряжение: [url]http://cloud.steampowered.com/ugc/577808943514661745/25701DFC4E79D54F414FABAB1EAA7747AE2C687C/[/url] (я знал, что это будет) [b]Баланс:[/b] - Reserve Shooter (Офицер запаса) может быть использован Поджигателем также, как и Солдатом. - Томислав отнимает -50 ед. от уровня здоровья. - Widowmaker (Овдовитель) теперь использует 30 ед. металла вместо 60 ед. - Скорость ухода в невидимость с одетым Enforcer(Принудителем) возросла до 1 секунды вместо 0.5. - Продолжительность заряда с одетым Claidheamh Mòr (Клеймором) возросла до 1 секунды вместо 0.5. [b]UPD:[/b] - Добавленна поддержка контроллера Razer Hydra. - Публичный IP теперь отображается в консоли при создании локального сервера. Данные выводимые командой exec изменены. - В меню снаряжения гранатомет и липучкомет теперь расположены в тех же слотах, что и в самой игре. - Equalizer (Уравнитель)больше не прибавляет скорости, если у вас меньше 100% здоровья, он дает только увеличение урона при меньшем здоровье, но при этом медик может вас лечить. [i]Источник перевода [/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/September_21,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] P.S: Обновление [i]Items schema[/i] - [url]http://puu.sh/5WLb[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : [Mr.o_O] Date : 22-09-2011 04:43 [quote]- Добавлена возможность надевать несколько предметов категории «разное». [/quote] Вот и второй миск- слот ^_^ [size=1]или нет?[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Q-NeilL Date : 22-09-2011 04:45 [b][Mr.o_O][/b] Зайди в бету, я особо не знаю, вижу только два миск слота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : midmira6667 Date : 22-09-2011 11:43 Вальве пытаются занерфать энфорсер.. лучше-бы просто дали добавочное повреждение под невидимостью дедрингера, вот и всё :3 Всё что они сделали сейчас - это продлили на 0.5 сек продолжительность жизни и без того клинически глухих игроков. Клайдемур впринципе стал полезней, но новый одноручный меч утирает ему нос - он чаще чарджит, и эта смешная 1 секунда ничего не решит, по крайней мере, пока на нём эта долгая зарядка и -15 хп при ношении. Как сказали на СПУФе - "now Dalakohs suddenly became useful" Бегать с шоколадкой вместо сендвича, только лишь чтобы по хп совпадать с другими хевиками, без возможности нормального оверхила - глупо.. сендвич можно бросить и вылечиться на 50% сразу, а шоколадкой можно только скаутов приманивать. Я соглашусь, что томислав будет сбалансирован с таким нерфом, только если вальве вернут изначальный бонус к раскрутке. Иногда без ракрутки можно убить быстрей, нежели враг успеет сделать сильное повреждение. Widowmaker теперь, если иметь металла 200 в запасе, способен сделать 6 выстрелов, а количество выстрелов увеличивается вплоть до бесконечности, если внезапно все эти 6 выстрелов не будут мимо, и будут хоть как-то коцать врага. так-же там еще ввели пресеты лоадаутов(заранее определённая схема надетых предметов, которые в настройках персонажа выглядят как 4 буквы A,B,C и D) Странно что пиросу дали только резерв шутер.. есть-же еще вайдоу мэйкер, фронтир джастис и фэмили бизнес. Если от первых двух понятно - толку никакого, ибо пиро не может иметь ни сентри, ни металла, то вот причин не добавлять фэмили бизнес просто нету. Поздравляю шапколюбов со вторым слотом misc! Очень хорошо, что это пока еще бета-обновление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Q-NeilL Date : 24-09-2011 04:38 [b]Обновление Item schema TF 2 Beta: [/b] [url]http://git.optf2.com/schema-tracking/commit/?id=88ae711b0aa5b209bbe4f7689e7f4f1e385d0fb8&context=6[/url] - Медленнее скорость перезарядки у Shortstop. Cow Mangler 9000 можно красить в тим спирит: [url]http://steamcommunity.com/id/Andrey_Belyaev/screenshot/558668836837920992?tab=public[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : KorDen Date : 24-09-2011 05:01 Да будет Цвет! Сказал [s]монтер[/s] Робин... И так, теперь и оружия, но я не пойму, покраска просто усиливает яркость цветов пока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Slow Date : 24-09-2011 17:41 [quote]Клайдемур впринципе стал полезней, но новый одноручный меч утирает ему нос - он чаще чарджит, и эта смешная 1 секунда ничего не решит, по крайней мере, пока на нём эта долгая зарядка и -15 хп при ношении.[/quote] Изначальный дизайн клеймора неудачный, тут простым баффом не отделаешься. Уж я насколько толерантный, стараюсь использовать все оружия для разнообразия тактики и то некоторые "фейловые" оружия никогда не юзал. Клеймор как раз из таких. [quote]Как сказали на СПУФе - "now Dalakohs suddenly became useful" Бегать с шоколадкой вместо сендвича, только лишь чтобы по хп совпадать с другими хевиками, без возможности нормального оверхила - глупо.. [/quote] И шоколадка тоже из таких. Несмотря на нерф жалко будет из второго слота убирать мгновенную среднюю аптеку, да и лечилку хорошую. [quote]Странно что пиросу дали только резерв шутер..[/quote] Идею статов резёрв шутера предлагали на стим форумах изначально именно пире, так что тут ему "вернули должок". А фэмили бизнесс тоже слабое оружие. Народ делал подсчёты. За то время, когда настреляешь все 8 патронов, хевик успевает дозарядить в обычный дробаш ещё один и выстрелить. Так что урон из обычного дробовика за то же время всегда больше. Семейное дело может быть полезен только в ситуации, когда перед тобой очень много врагов с очень низким хп (читай - никогда). Так что не надо, да и потом мне нравится идея специальных дробовиков для специального класса. Если делать дробовик для всех четырёх классов, то и дизайн у него должен быть соответствующий, подходящий для всех. [quote]Cow Mangler 9000 можно красить в тим спирит:[/quote] Я надеюсь, на этом покраска оружий и закончится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : INTERACTiVE [h] Date : 24-09-2011 19:57 [quote]Я надеюсь, на этом покраска оружий и закончится.[/quote] Бывают риторические вопросы. Но в данном случае - тут риторическая фраза. Ответ мы сами знаем, как дальше будет на самом деле, сказать боимся только... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : midmira6667 Date : 24-09-2011 21:17 От всех красочек-перекрасочек сейчас тащатся только барыги.. им-же всё едино чем торговать, лишь-бы найти было проще и побольше, и чтоб ценилось дороже. На стим форумах изначально предлагали возможность краской менять цвет луча.. и как я вижу по такому "шагу", вальве семенит именно туда. Легче было такие фичи вносить сразу и большими кусками, в больших апдейтах посвященных кастомизации, а то такого рода изменения больше похожи на испытывание терпения, когда уже общество взорвётся.. кажется Робин начал отходить от заветов Гейбена: "не возымей мозг и кошелёк фана своего".. Ой недоброе чувствую.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Slow Date : 27-09-2011 15:06 [quote]Бывают риторические вопросы. Но в данном случае - тут риторическая фраза. Ответ мы сами знаем, как дальше будет на самом деле, сказать боимся только... [/quote] Да нет, ну там коммьюнити сделало покраску, к лазору ещё более-менее применимо. Но к остальным пушкам ну вообще же не подходит, да же, правда? [size=1]Ну пожалуйста, не надо этих покрасок.[/size] Valve сделали очень убогую покраску, шапки сами на себя становятся не похожи. Теперь шапкоделы покраску предусматривают, и можно красить только отдельные элементы, это ещё нормально выглядит. Но, конечно же, это мы увидеть и протестировать не можем, оружия в бете не выдали. А вот нововведение с запоминанием вооружения мне понравилось, можно быстро переключиться с дефолта на сет, просто на другие оружия, не тратить времени. За это им плюс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : midmira6667 Date : 27-09-2011 21:02 Согласно изменениям в схеме беты, вальве готовит некий: Custom Skin Tool А так-же некоторые предметы получили аттрибут, восстановить по памяти его не могу, но он указывал на способность предмета оный скин иметь. Im so [url=https://www.youtube.com/watch?v=yzLncSb--vc]excited[/url]! are you excited? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Q-NeilL Date : 28-09-2011 04:39 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(27.09.11):[/b][/size] [b]Основное:[/b] - Обновлена система отклика в меню снаряжения. - Обновлен экран выбора класса.Теперь оно более плавное. [b]Баланс:[/b] - Убран бонус +10урона для Backburner (Дожигатель) [b]UPD:[/b] - Для Неумолимой силы, Прерывателя, Прямого попадания, Черного ящика, Прародителя и Охотника введены скрытые параметры, отключающие анимацию персонажа в меню выбора класса. - Добавлено поле подсказок, которое показывает сведения экипировки в меню снаряжения или выбора класса. - Исправлена ошибка, при которой звуки превосходства и мести воспроизводились неправильно, в результате чего они были очень тихими. - Бостонский раздолбай снова вызывает пятисекундное кровотечение при промахе. [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/September_27,_2011_Patch_(Beta)]Team Fortress 2 Wiki[/url] Нашли это - [url]http://i.imgur.com/gzprU.jpg[/url] [quote]$modelname "player/items/all_class/stamp_pin.mdl" $model "Body" "stamp_pin.dmx.smd" $cdmaterials "\models\player\items\all_class\" $cdmaterials "" $texturegroup skinfamilies { {"models/player/items/all_class/team_button_red.vmt" "models/weapons/c_items/c_targe_custom.vmt" } {"team_button_blu.vmt" "models/weapons/c_items/c_targe_custom.vmt" } } $hboxset "default" $hbox 0 "medal_bone" -2.346 -2.344 -0.780 2.346 2.344 0.995 // Model uses material "models/player/items/all_class/team_button_red.vmt" // Model uses material "models/weapons/c_items/c_targe_custom.vmt" // Model uses material "team_button_blu.vmt"[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : The comrade Date : 28-09-2011 06:58 чем всем так дожигатель не угодил? если они уберут +10 к урону то думаю он (дожигатель) не будет востребован -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Cheaterok Date : 28-09-2011 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The comrade [/i] [B]чем всем так дожигатель не угодил? если они уберут +10 к урону то думаю он (дожигатель) не будет востребован [/B][/QUOTE] Ты так говоришь, будто все берут дожигатель ради +10% к урону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Teod Date : 28-09-2011 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ты так говоришь, будто все берут дожигатель ради +10% к урону. [/B][/QUOTE] При атаке со спины и обычным огнемётом у цели шансы выжить невелики (а с дегризером-огнетопором так вообще стремятся к нулю, если он сам не пира), так у бэкбёрнера ещё и криты кривовато прописаны. Если прибавить к этому большую роль и многофункциональность эйрбласта - начинает казаться, что +10% урону это мало. Их отсутствие мог бы компенсировать другой, менее привередливый, алгоритм рассчёта "со спины", но просто их убирать по-моему неправильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : midmira6667 Date : 28-09-2011 17:28 +20% damage - "О классно! у меня даже получается в одиночку убивать пару солдата+медика, даже если я не захожу сзади! главное появиться неожиданно!" +10% damage - "Блин.. в лицо лучше не переть.. я конечно могу его убить в лицо, но это теперь больше зависит от удачи.. мне лучше начинать заходить сзади, делать немного критов, а потом уже жечь напрямую. +0% damage - "*palmface* ... надо мной смеются шпионы.." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-09-2011 19:01 [quote]- Убран бонус +10урона для Backburner (Дожигатель)[/quote] Бред же. Ведь была же прибавка к ХП, было всё ок... Но нет, надо за 2 года выстрадать десяток патчей, каждый из которых вносит принципиально различные изменения, чтобы окончательно заморочить всем голову... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Demon-A Date : 28-09-2011 21:40 [QUOTE] [b]Баланс:[/b] - Убран бонус +10урона для Backburner (Дожигатель) [/QUOTE] Они хотят убить баланс :mad: Мало было порезать сжатый воздух,так теперь Пиро будет мальчиком для битья :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : SoJa Date : 29-09-2011 01:13 Бэкбернер и так вроде никто уважающий себя не ипользовал, зачем его было нерфить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Q-NeilL Date : 29-09-2011 03:28 [b]SoJa[/b] Якобы ситуацию "пиро обычный вс пиро с бакбернер" нужно балансить. [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1317263872[/date]:[/i][/size] Для тех, кто в танке: [url]http://i1129.photobucket.com/albums/m519/CidTheNinja/20j4rup.png?t=1302657227[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : midmira6667 Date : 29-09-2011 05:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Бэкбернер и так вроде никто уважающий себя не ипользовал, зачем его было нерфить? [/B][/QUOTE] Молю вас, говорите за себя, уважаемые игроки. Если вы не умеете и не хотите учиться им пользоваться, это еще не повод смешивать его с грязью. [size=1][i]midmira6667 добавил [date]1317270642[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]SoJa[/b] Якобы ситуацию "пиро обычный вс пиро с бакбернер" нужно балансить. [/B][/QUOTE] Бред. Почему тогда с наташеносцами и томиславщиками(-50хп ага) никто не считается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Q-NeilL Date : 29-09-2011 08:56 [b]midmira6667[/b] Потому что эти оружия(пулеметы) дальнего действия и большей частью всё зависит от самого игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : INTERACTiVE [h] Date : 29-09-2011 09:28 [quote]Якобы ситуацию "пиро обычный вс пиро с бакбернер" нужно балансить.[/quote] Разве это не проблемы Пиро без Бакбёрнера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Ne1L Date : 29-09-2011 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]midmira6667[/b] Потому что эти оружия(пулеметы) дальнего действия и большей частью всё зависит от самого игрока. [/B][/QUOTE] А тут что, не от игрока зависит? Пиро с обычным огнеметом может отталкивать другого пиру и убежать, или расстрелять с дробовика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Q-NeilL Date : 29-09-2011 10:21 [b]Ne1L[/b] Так валв и хочет делать баланс, чтобы не было большого преимущества у обладателей опр. оружия и чтобы игроки вкладывали мозг,микро и аим, используя не только старые, но и новые анлоки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Ne1L Date : 29-09-2011 11:08 И для этого старые анлоки нужно делать бесполезными? Это не баланс, а лень называется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : InterH@lfer Date : 29-09-2011 12:36 Дожигатель всегда был отвратительной ерундой. Его 100% крит с спины легко обходится, если повернуться к Вашему кошмару - Пиро - лицом и убегать от него задом наперёд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Rayko Date : 29-09-2011 13:16 Не всегда можно заметить, какой у огнеметчика огнемет, да и бежать спиной вперед обычно медленнее немного. Плюс - засадных огнеметчиков никто не отменял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Q-NeilL Date : 29-09-2011 13:49 [b]Rayko[/b] Не всегда можно заметить - это 32игрока на сервере и больше 3пиросов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : INTERACTiVE [h] Date : 29-09-2011 17:53 [quote]Плюс - засадных огнеметчиков никто не отменял[/quote] "Засадные" огнемётчики обычно дохнут быстрее, чем "засядут и засадят", и так же обычно не выживают после реализации своей засады, получая 2-3 своих фрага уже пост мортем. [quote]Так валв и хочет делать баланс, чтобы не было большого преимущества у обладателей опр. оружия и чтобы игроки вкладывали мозг,микро и аим, используя не только старые, но и новые анлоки[/quote] Что-то Валв не там хочет, и не с того начинает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Q-NeilL Date : 30-09-2011 03:02 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(29.09.11):[/b][/size] [b]Баланс:[/b] [u]Поджигатель: [/u] Огнемет: Урон увеличен на 10% Backburner: (Дожигатель): Удалены +10% бонусного урона Degreaser(Чистильщик): Урон понижен на 10% Убрано 25% понижение урона от горения. [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/September_29,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] [size=1]P.S: мит зе пиро[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Сержант Никлз Date : 30-09-2011 04:30 Блин чистильщика все занижают и занижают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Cheaterok Date : 30-09-2011 04:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(29.09.11):[/b][/size] [b]Баланс:[/b] [u]Поджигатель: [/u] Огнемет: Урон увеличен на 10% Backburner: (Дожигатель): Удалены +10% бонусного урона Degreaser(Чистильщик): Урон понижен на 10% Урон от горения понижен на 25% [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/September_29,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] [/B][/QUOTE] Вот это нормальный вариант ИМХО. А то дигризер ну уж совсем читерный был. Когда бывало теряешь соединение с сервером Steam, даже стрёмно с дефолтом как то бегать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Q-NeilL Date : 30-09-2011 04:46 [b]Cheaterok[/b] Дефолтное оружие самое лучшее и простое в игре, если у тебя проблемы, то это не означает, что, например, дигризер сильнее, чем обычный огнемет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Cheaterok Date : 30-09-2011 04:46 Update: у дигризера там не ещё -25%, а убраны старые 25%. Не тру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Q-NeilL Date : 30-09-2011 04:48 [b]Cheaterok[/b] Исправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Cheaterok Date : 30-09-2011 04:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Cheaterok[/b] Дефолтное оружие самое лучшее и простое в игре, если у тебя проблемы, то это не означает, что, например, дигризер сильнее, чем обычный огнемет. [/B][/QUOTE] То есть ты намекаешь, что 6 ед. урона от огня против 4 ед. у дигризера делают больше погоды, чем в два раза ускоренный свитч оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Q-NeilL Date : 30-09-2011 04:51 [b]Cheaterok[/b] Я говорю о том, что хорошо играть можно почти любым оружием, а если у тебя не получается играть дефолтом, значит проблема в тебе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : InterH@lfer Date : 30-09-2011 08:59 Теперь дигризер можно официально переименовывать в "пук младенца". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : INTERACTiVE [h] Date : 30-09-2011 09:49 [quote]Баланс: Поджигатель: [b]Огнемет: Урон увеличен на 10%[/b] Backburner: (Дожигатель): [b]Удалены +10% бонусного урона [/b] Degreaser(Чистильщик): Урон понижен на 10% Убрано 25% понижение урона от горения.[/quote] Я очень расстроен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Slow Date : 30-09-2011 12:39 Пацаны, глупостями не занимаемся. Дигризеру дали бафф! (а точнее пире целиком) Бэкбёрнер и дигризер теперь дамажат, как обычный огнемёт до этого. Обычный огнемёт теперь дамажит на 10% больше. Дигризеру убрали меньший дамаг от догорания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Agreend Date : 30-09-2011 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Пацаны, глупостями не занимаемся. Дигризеру дали бафф! (а точнее пире целиком) Бэкбёрнер и дигризер теперь дамажат, как обычный огнемёт до этого. Обычный огнемёт теперь дамажит на 10% больше. Дигризеру убрали меньший дамаг от догорания. [/B][/QUOTE]Вот именно. Даже я забивший на тф решил отписаться. Характеристики анлоков указываются отталкиваясь от хар-к основного оружия. Поэтому у дигризера остался урон какой был и ему дали нормальный урон от горения. [quote]Бэкбёрнер и дигризер теперь дамажат, как обычный огнемёт до этого.[/quote]Нее, Слоу, бекбёрнеру оставили урон какой был. Просто урон обычного подняли до уровня бекбёрнера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Slow Date : 30-09-2011 13:15 Короче, если сравнивать с обычной версией тф2: [color=green]Огнемёт в плюсе.[/color] Ему дали + 10% урона. [color=red]Бэкбёрнер в минусе.[/color] У него убрали 10% урона. [color=green]Дигризер в плюсе.[/color] Ему сделали обычный афтербёрн вместо слабого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : KorDen Date : 30-09-2011 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Короче, если сравнивать с обычной версией тф2: [color=green]Огнемёт в плюсе.[/color] Ему дали + 10% урона. [color=red]Бэкбёрнер в минусе.[/color] У него убрали 10% урона. [color=green]Дигризер в плюсе.[/color] Ему сделали обычный афтербёрн вместо слабого. [/B][/QUOTE] Бэкбернер так получается и остался, так как как уже сказали что урон анлоков отсчитывается от базового, а раз обычному дали +10%, то и все остальные тоже стали +10%, вроде так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Q-NeilL Date : 05-10-2011 03:13 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(04.10.11):[/b][/size] - Все изменения удалены для улучшения стабильности игры. - Добавлена поддержка контролеров Sixense. [i] Источник перевода -[/i] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/October_4,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Retro Date : 05-10-2011 04:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]- Все изменения удалены для улучшения стабильности игры.[/QUOTE] ЩИТО?! Нет, правда, что это значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Q-NeilL Date : 05-10-2011 04:40 [b]Retro[/b] Честно, я сам до конца не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Q-NeilL Date : 10-11-2011 13:13 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA(9.11.11):[/b][/size] - Игровой контент был синхронизирован с основной версией. - У Degreaser (Чистильщика) был заново понижен урон (-10% от горения). - Значительно улучшена загрузка моделей для улучшения использования виртуальной памяти, производительности и стабильности - Добавлена новая фоновая тема с карты Double Cross в главное меню. - Удалены следующие предметы: Карманный ракетомет — Бета, Карманный дробовик — Бета, Расколотый уравнитель — Бета, Снайперская винтовка 1 — Бета и Дубинка снайпера 1 — Бета ( Beta Pocket Rocket Launchers, Beta Pocket Shotgun, Beta Split Equalizers, Beta Sniper Rifle 1, and Beta Sniper Club 1) Источник перевода - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/November_9,_2011_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : InterH@lfer Date : 10-11-2011 18:28 нет, Дигризер кто-то очень удачно обозвал на этом форуме "пуком младенца". Как ты его не балансируй - всё одно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Q-NeilL Date : 12-11-2011 04:36 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (11.11.11):[/b][/size] - Добавлено динамическое улучшение моделей при загрузке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Raz89679 Date : 12-11-2011 10:40 [b]Q-NeilL[/b] Мммм. А что это означает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Ne1L Date : 12-11-2011 11:18 Да вроде как должна от этого производительность повыситься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Q-NeilL Date : 12-11-2011 16:05 [b]Raz89679[/b] В предыдущим обновлении было: [quote]- Значительно улучшена загрузка моделей для улучшения использования виртуальной памяти, производительности и стабильности [/quote] Сейчас немного улучшили, сделав более производительнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Slow Date : 12-11-2011 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]нет, Дигризер кто-то очень удачно обозвал на этом форуме "пуком младенца". Как ты его не балансируй - всё одно. [/B][/QUOTE] Да что ж такое, оставить очередное паникёрство и самоцитирование. Во-первых перевод этой вашей википедии неправильный, и дигризеру вернули старый нерф в -25% урону от догорания. То есть теперь дигризер в бете [u]ничем не отличается[/u] от дигризера в оригинале. А во-вторых, оружие и создано для комбо с другими: дробовиками, ракетницами, и, самое главное, с акстингуишером. Я, как пирик с большим стажем, считаю эту возможность очень сильной, сродни бекстабу. В лицо с таким бежать плохо, но если грамотно извернуться, или застать врага врасплох, ему гарантированная хана. А пириков, которые бегут с диризером, зажав w+m1 я не понимаю, бери свой бакбёрнер, да не выпендривайся, хотя по-хорошему пириком надо играть умно, хорошо зная мапу, да только пабу-то все равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Q-NeilL Date : 18-11-2011 03:38 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (17.11.11):[/b][/size] - Сокращено использование памяти и повышение Alt-Tab обработки под Windows Vista и Windows 7. _______________________________________________________________ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Q-NeilL Date : 19-11-2011 04:31 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (18.11.11):[/b][/size] - Сокращение использования памяти в системах Windows XP - Исправлена ошибка Steam при которых не работали вчерашние обновления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Q-NeilL Date : 28-01-2012 07:15 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (27.01.12):[/b] [/size] - Игровой контент был синхронизирован с последними изменениями Team Fortress 2 [b]Баланс:[/b] [u]Heavy[/u] [i]Tomislav:[/i] - Удалено повышение скорости раскрутки пулемета - Убрано снижение здоровья [i]Sandvich:[/i] - Бросив сэндвич на землю, хеви больше не может пополнить здоровье подобрав его, вместо этого, он возвращает его обратно в слот. [u]Spy[/u] [i]Enforcer: [/i] - 0.5 Увечичено время входа в невидимость - Нельзя видеть здоровье врага. Источник - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/January_27,_2012_Patch_(Beta)]Team Fortress 2 Wiki[/url] [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1327731427[/date]:[/i][/size] P.S:Валв не умеет делать тф2, пусть тф2 делает айсфрог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Gоlеm Date : 28-01-2012 07:37 То есть теперь у томислава единственный плюс в противовес -20 скорострельности это то что он тихий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : KorDen Date : 28-01-2012 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]- Бросив сэндвич на землю, хеви больше не может пополнить здоровье подобрав его, вместо этого, он возвращает его обратно в слот. [/B][/QUOTE] Ну зачем...? Всегда все если 150 хп и больше кидали и восстанавливали, ак же ведь он тушил... А теперь получается что полюбому надо есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Q-NeilL Date : 28-01-2012 08:01 [b]Gоlеm[/b] По сути так. Мне кажется, что делать баланс в тф2 уже не нужно. [b]KorDen[/b] Я вообще не вижу смысла функции - зачем бросать сэндвич. Если конечно только хеви не может подбирать его , а все остальные могут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-01-2012 08:10 [quote]Я вообще не вижу смысла функции - зачем бросать сэндвич[/quote] Чтобы экстренно вылечить медика под обстрелом, отступая при этом отстреливаясь с минигана или убегая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Q-NeilL Date : 28-01-2012 08:13 [b]INTERACTiVE [h][/b] Написав: "Если конечно только хеви не может подбирать его , а все остальные могут." Я подразумевал, что они подбирают сэндвич как аптеку. Короче, я плохо выразился, всё было так:Если бы сэндвич просто бы бросали на землю и его никто не мог подобрать кроме хеви( и то хеви его подбирает обратно как предмет, а не как здоровье) - в этом нету смысла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Slow Date : 28-01-2012 19:16 С сендвичем, на мой взгляд, правильная затея, с самого введения фичи бросания сэндвича, считал сжирание самим пулеметчиком выброшенного бутера не совсем честным, и более выгодным, ибо быстро. И конечно эта функция на 90% вытеснила основную, да еще и бегать с ГРУ можно было без медика. Теперь хевик снова медлительнее, как и должно быть, тем более, что фича была как раз сделана для хорошей связки с медиком, а то были случаи, что пиро вбегал в двойку, жег меда, затем сам быстро умирал, но медика, если рядом нет аптеки, уже было не спасти. А не для экспресс-лечения самого толстячка. С энфорсером тоже одобряю, если не видно здоровья, тяжелее подло убивать с одного выстрела врагов с красным здоровьем. Хотя, проблемы имбовости с дед рингером это, увы, не решает, да и для спая видеть здоровье, когда он и так знает, что двумя выстрелами убьет класс со 125 хп, необязательно. А вот с томми ганом бред, в кои-то веки придумали свойства под коммьюнити оружие, которые таки подходят под его внешний вид, а теперь это режут. Тем паче быстрая "раскрутка" была как раз главное функцией, а тишина дополнительной. С другой стороны, пока есть мили оружия для меда и пиро только с положительными статами, пока есть не совсем честные пять сетов с шапками, причем три из них без минусов, о каком балансе может идти речь?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Q-NeilL Date : 07-02-2012 04:25 [b]Обновление Team Fortress 2 BETA (06.02.12):[/b] - Игра синхронизирована с последними изменениями Team Fortress 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : KorDen Date : 07-02-2012 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (06.02.12):[/b] - Игра синхронизирована с последними изменениями Team Fortress 2 [/B][/QUOTE] ТО не обновляют и не синхронизируют два с лишним месяца, а то синхронизируют чуть ли не после каждого апдейта... Не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Q-NeilL Date : 07-02-2012 18:48 [b]KorDen[/b] Всё просто - сейчас в "тф2 команду разработчиков" много народу надо, чтобы подготовить всё, что они нам обещали в этом году. Да и ещё им каждую неделю наверное придется выпускать обновления с новым коммунити-предметом и исправлениями( которые валв сделала и коммунити). P.S:И вообще, тф2 бета в нынешнем состоянии никчемна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Q-NeilL Date : 17-03-2012 05:17 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (15.03.12):[/b][/size] [b]Основное:[/b] - Синхронизированы последние изменения Team Fortress 2 - У Enforcer (Принудителя) убрано замедление выхода из невидимости и заменено на замедление на 20% при стрельбе. [b]Orange box dedicated server:[/b] - Добавлена опция в dedicated servers для блокировки пользователей Steam - Обновлены библиотеки Steam, используемые dedicated server - Исправлена проблема переполнения каналов на системах BSD Источник перевода - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/March_15,_2012_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Q-NeilL Date : 18-04-2012 03:26 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (17.04.12):[/b][/size] [b]Основное:[/b] - Синхронизировано с последними изменениями Team Fortress 2 - Добавлен атрибут "без критов" к Enforcer (Принудителю) - Время игры в бета-версии отнимает от общего времени выпадения предметов Team Fortress 2 [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/April_17,_2012_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Cheaterok Date : 18-04-2012 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]- Время игры в бета-версии отнимает от общего времени выпадения предметов Team Fortress 2 [/B][/QUOTE] Как хоть? Или можно предметы перекидывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Q-NeilL Date : 18-04-2012 10:52 [b]Cheaterok[/b] Если ты играешь в tf2 бету, то тратишь лимит выпадения предметов в основной версии tf2. А зачем это сделали, я не понимаю. И предметы нельзя перекидывать с тф2беты на тф2, никогда этого не будет. [url=https://twitter.com/#!/OfficialTFWiki/status/192545106048462848][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Q-NeilL Date : 19-04-2012 03:32 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (18.04.12):[/b] [/size] - Синхронизировано с последними изменениями Team Fortress 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Q-NeilL Date : 02-06-2012 05:05 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (01.06.12):[/b][/size] - Синхронизировано с последними изменениями Team Fortress 2 - Обновлены steam-файлы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Q-NeilL Date : 07-07-2012 04:31 [b][size=3]Обновление Team Fortress 2 BETA (06/07/12):[/size] [/b] - Синхронизировано с последними изменениями в Team Fortress 2 - Оптимизирована связь с сервером, координирующим игру ("сервер предметов") - Исправлено падение клиента, связанное с отрисовкой теней - Исправлено редкая ошибка, вызывавшая падение выделенного сервера Источник перевода - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/July_6,_2012_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : KorDen Date : 07-07-2012 05:45 Я фигею от валв... В тф2бета даются шапки SMNC, но не дается ни пировижн, ни Robot chicken Hat, хотя с первым как бы и достижения есть, и вообще прикольно игать =) Плюс, "Fixed rare dedicated server crash", ага, что самое интересное, после -autoupdate сервер сам обновился и перезапустился, это ок, но тут же после перезапуска упал (хотя раньше не падал). Круто пофиксили, нечего гооворить. Все еще стоит вопрос по поводу фразы про учитывание игрового времени при выпадении предметов - учитывается в плохую сторону или в хорошую? То есть за игру в тф2бета получается что ты играл больше в тф2 и тебе падают чазе предметы в тф2 (по идее если прочитатть пост в твиттере, то понимается такое), либо наоборот, теперь сумма предметов в тф2 и тф2бета общая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Q-NeilL Date : 28-08-2012 04:09 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (27.08.12):[/b][/size] - Улучшена производительность - Синхронизировано с последними изменениями в Team Fortress 2 - Обновлены библиотеки Steam [i]Источник перевода[/i] - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/August_27,_2012_Patch_(Beta)]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Q-NeilL Date : 23-10-2012 06:08 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (22.10.12):[/b] [/size] - Синхронизировано с последними изменениями в Team Fortress 2 - Исправлена ошибка вылета на видеокартах nVidia. - Улучшена стабильность клиента - Добавлены подсказки к предстоящей поддержке Linux. - Добавлена новая область надевания,«medic_pipe»: Изменена область надевания Nine-Pipe Problem (Задачи на девять трубок), с «очки» на «medic_pipe» Источник перевода - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/October_22,_2012_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Q-NeilL Date : 25-10-2012 05:09 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (23.10.12):[/b][/size] - Обновлены файлы игры и движка - Исправлены вылеты игры Источник перевода - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/October_23,_2012_Patch_(Beta)/ru]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Q-NeilL Date : 08-12-2012 08:11 [size=3][b]Обновление Team Fortress 2 BETA (06.12.12):[/b][/size] - Синхронизировано с последними изменениями в Team Fortress 2 Источник - [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/December_6,_2012_Patch_(Beta)]Team Fortress 2 Wiki[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Q-NeilL Date : 22-02-2013 20:49 [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/February_20,_2013_Patch_(Beta)][size=3]Лог обновление Team Fortress 2 BETA(20.02.2013)[/size][/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/February_21,_2013_Patch_(Beta)][size=3]Лог обновление Team Fortress 2 BETA(21.02.2013)[/size][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Q-NeilL Date : 28-02-2013 04:47 [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/February_27,_2013_Patch_(Beta)][size=3]Лог обновление Team Fortress 2 BETA(27.02.2013)[/size][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Q-NeilL Date : 07-03-2013 04:39 [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/March_6,_2013_Patch_(Beta)/ru][size=3]Лог обновление Team Fortress 2 BETA(06.03.2013)[/size][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Barnacle Date : 07-03-2013 05:19 [quote]VPK инструмент: Добавлен RSA публичный/закрытый генератор ключа и подписанна функциональность. (Только для ОС Windows версии инструмента.)[/quote] И зачем оно тут? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : KorDen Date : 08-03-2013 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]И зачем оно тут? 0_о [/B][/QUOTE] А-ля sv_pure для vpk и защиты от подмены кастомного контента - то есть скажем есть сервер с кастомными текстурами, ведь в данном случае sv_pure действовать для vpk толком не будет и можно будет подменять. А так не получится нифига из-за RSA.. Хотя хеш-сумм хватило бы 100%.. Возможно они думают сделать шифрованные версии vpk для тех кто не хочет чтобы его наборы ставили для других серверов.. Короче идеи использования есть, но до конца не понятны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 02:46:32