* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помешались ли вы на Still Alive (Portal) Started at 15-10-2007 19:43 by ShOOt_niK Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=40374 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ShOOt_niK Date : 15-10-2007 19:43 Title : Помешались ли вы на Still Alive (Portal) Просто интересно:D ПС The cake is a lie. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AlienWARE Date : 16-10-2007 08:26 Песенка не съела, а вот фраза The cake is a lie полностью поглотила) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Najomnik Date : 16-10-2007 17:17 There is no cake. В этом всё дело ))) В общем-то, песенка ничего. Не то чтобы зацепила, но прослушал её ещё не раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : frost318 Date : 16-10-2007 17:24 "Maybe Black Mesa? That was a joke. HA-HA. Fat chance" :D Эту песню я надолго запомню. А в общем, да, зацепило -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Aroyo Date : 16-10-2007 18:31 Сегодня закачал, угарная вещь - хоть в Портал и не играл ещё, но уже интересно стало... :) Очень голос девушки нравится, хрен знает скока раз за вечер прослушал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rulez Date : 16-10-2007 22:20 Слушаю и слушаю и слушаю! Не могу оторваться! Даже скинул се переведенный текст песни на русский и слушая песню читаю =) Зацепила просто на-ура. Почемуто портал мне понравился больше чем хл2э2. ps-я бы проголосовал раз 15, но низя =( pps- делаю все с кпк =) забыл сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BJGW.GambiT. Date : 17-10-2007 07:01 Не помешан, но нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : winagrad Date : 17-10-2007 11:41 Да уж зацепила. Я аж ужаснулся, когда увидел что прослушал 5 раз в подряд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=LeKtoR=- Date : 17-10-2007 13:51 Вчера отпустило....снова наслаждаюсь жизнью ,гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Майор Пейн Date : 17-10-2007 13:53 Забавная песенка. После прохождения Portal, читая титры и слушая эту песенку, апплодировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntLion Date : 17-10-2007 17:40 у меня она в голове постоянно играет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DIMON13$ Date : 19-10-2007 05:26 Да, песенка хорошая. Не зацепила но понравилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SilentMan Date : 21-10-2007 16:00 Помешалсо. В день когда качнул, прослушал раз 15-20, и позже тоже :) Сейчас понемногу отпускает =) Хотя это у меня с музыкой хл вообще... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : EvilHero Date : 27-10-2007 16:44 Мне тоже понравилась... правда для рингтона на мобилу не катит... катит бесконечная, (которая по радио крутят) она в амбиентных звуках... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Орион Date : 27-10-2007 17:08 просто шикарная песня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sash--- Date : 27-10-2007 17:50 а дето саму мп3 скачать можно, не из игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AnTao Date : 02-11-2007 23:13 вот йа думаю мож похавать тогда отпустит? а вообще песня отличная...по началу даже финал переигрывал чтобы послушать ее раз...а вообще без визуального ряда както не идет она..ну разок послушать мона...а вот с так сказать караоке и ASCII картинками оч милый и самобытный клип выходит невзирая на имена разрабов и прочих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Kobzon Date : 03-11-2007 05:57 Уже стоит на звонке мобилы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : frost318 Date : 03-11-2007 06:06 Слушаю каждый день на МР3 плеере, как минимум один раз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Demonworm Date : 03-11-2007 10:56 Зацепила. Перекатал из GCF и поставил на плеер. Перевод песенки угар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Magistr Boris Date : 04-11-2007 14:23 Песню услышал только вчера, когда таки наконец-то получил возможность поиграть в Портал... Песню понял на 100% с первого раза, не знаю почему некоторые её недопонимают... Смешная песенка, понравилась, однако не настолько чтобы слушать её постоянно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rulez Date : 04-11-2007 16:28 ААААА!!! ОНО ПОЖИРАЕТ МОЙ МОЗГ!! Только не оно о боже нееет!! нЕЕЕТТ!! это начинаетсяяяя!!! Опять оно схватило мой моск!!! Оно меня поработилоооо.... PS- можете поставить мне полоску 5ок за такую находку =) pss-слушать на высокой громкости имхо [URL= www.tindeck.com/audio/files/cbyr-Victims_of_Science_-_The_Device_Has_Been_Modified.mp3]ЭТО[/URL] [size=1][i]Rulez добавил [date]1194194511[/date]:[/i][/size] Звук вот тут лучше, тока скачать низя, тока послушать [URL=portalcake.com/portal-song-techno-t64.html]сюда[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FEARICH Date : 05-11-2007 09:26 кто хочет катнуть, то [url]http://joker.ykt.ru/upload/video/hayvan/portal_still_alive.mp3[/url] А песенка зЪела мои моск! И тортег -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ShOOt_niK Date : 05-11-2007 09:32 Гы, а меня уже отпустило)) но все равно иногда слушаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Bac9 nynoK Date : 07-11-2007 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]ААААА!!! ОНО ПОЖИРАЕТ МОЙ МОЗГ!! Только не оно о боже нееет!! нЕЕЕТТ!! это начинаетсяяяя!!! Опять оно схватило мой моск!!! Оно меня поработилоооо.... PS- можете поставить мне полоску 5ок за такую находку =) pss-слушать на высокой громкости имхо [URL= www.tindeck.com/audio/files/cbyr-Victims_of_Science_-_The_Device_Has_Been_Modified.mp3]ЭТО[/URL] [size=1][i]Rulez добавил [date]1194194511[/date]:[/i][/size] Звук вот тут лучше, тока скачать низя, тока послушать [URL=portalcake.com/portal-song-techno-t64.html]сюда[/URL] [/B][/QUOTE] Ничего особенного, испортили песню. И хватит уже рейтинг выпрашивать! он здесь не главное, раздражает. [size=1][i]Bac9 nynoK добавил [date]1194439496[/date]:[/i][/size] За такую плохую находку ставлю тебе неуд. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rulez Date : 07-11-2007 18:28 Вполне прилично! Качество звука потресающие, но если ты слушал на канкуляторе, то мне тебя жалко. Нада благодарить техлюдей которые хоть чтото делают для этой игры =) ps- за оценочку обидил :( pss - найти было сложно. Тупо искать в гугле? Хахаа! Искать то, незная чего? Струдом нашел, прослушал, выкраил название, вбил в гуглю и скачал =Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T-braze Date : 11-11-2007 20:21 На Still Alive не то что бы помешался, но песенка зацепила. Techno Remix тоже понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ankarion Date : 12-11-2007 05:57 Прикольная песенка, но не зацепила. P.S. Сорри за оффтоп, но великий трек был в титрах Мафии, когда после всего, была концовка, а потом титры и этот трек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : insane_hostage Date : 12-11-2007 07:52 Песенка просто супер! Очень долго слушал её, уже поднадоела. А вот [B]looping_radio_mix[/B] (что играет в радиоприёмниках) поставил на будильник. Теперь моё утро похоже на начало игры :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Skelet0n Date : 12-11-2007 12:40 Зацепило да ещё как. Иду по улице - напеваю. Я её взял в музыкалку на синтезаторе играть - экзамен буду ею сдавать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T-braze Date : 12-11-2007 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skelet0n [/i] [B]Зацепило да ещё как. Иду по улице - напеваю. Я её взял в музыкалку на синтезаторе играть - экзамен буду ею сдавать =) [/B][/QUOTE] О! :wow: Ща засяду за синтезатор, попробую побринчать её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Мельник Date : 13-11-2007 05:30 Я на гитаре подбираю ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ForestNUT Date : 13-11-2007 15:06 а ссылка есть где она на русском? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : BJGW.GambiT. Date : 13-11-2007 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]а ссылка есть где она на русском? [/B][/QUOTE] ты о переводе песни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DEAD-HEAD Date : 13-11-2007 15:36 Она не может не понравится :) У нас в подземном переходе уже давно играет в игровом автомате(кран, что мягких игрушек достает(иногда)) кто то забацал... Заходиш туда, впечатленьица... [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1194968548[/date]:[/i][/size] Правда не песенка а только мелодия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ForestNUT Date : 13-11-2007 19:03 да я о переводе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BJGW.GambiT. Date : 14-11-2007 10:07 Перевод Это было триумфом Отмечу я здесь: ГРОМАДНЫЙ УСПЕХ! Сложно преувеличить Моё удовлетворение Aperture Science Делаем, что должны Потому, что можем Для пользы всех нас Кроме тех, Что уже умерли Нет смысла плакать По каждой ошибке Просто пробуй дальше Пока тортик не кончиться И здесь вершина науки И вы делайте точное оружие Для тех, кто Всё ещё жив Я не сержусь Сейчас я по-настоящему честна Хоть и разбили вы моё сердце Убив меня И разорвали на кусочки И бросили их все в огонь Это принесло мне боль, потому Я была так счастлива с вами Эти кусочки данных создают Прекрасную линию И мы, после беты, Выпустим вовремя релиз Я рада, что была сожжена Я помню обо всем, чему я Научилась у людей, которые Всё ещё живы Уходи и оставь меня Думаю, я предпочту Остаться внутри Может, Вы найдёте кого-то ещё Кто поможет Вам... Может Black Mesa? Это была шутка Ха-Ха Никогда в жизни! В любом случае тортик великолепен Он сочный и нежный Вот я тут всё болтаю, А наука меня ждёт Стоит мне взглянуть наружу Я рада, что я - не вы Мне нужно провести ряд экспериментов И закончить исследования тех, кто Всё ещё жив Верьте мне, я Всё ещё жива Я создаю науку, я Всё ещё жива Я чувствую себя фантастически, я Всё ещё жива Пока вы умираете, я Всё ещё жива Вы всё умрёте, а я буду Всё ещё жива Буду жива Буду жива -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ForestNUT Date : 14-11-2007 18:29 прикольно)спс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Firwolf Date : 15-11-2007 16:46 Моя версия перевода песни "Still Alive". Для тех кто всегда мечтал спеть её на русском языке. :) Это победа. И я здесь пишу: БОЛЬШОЙ УСПЕХ. Трудно передать как я довольна. Центр Порталов. Делал что должен так как мог. Ради блага для всех нас. Кроме тех, кто был мёртв. Но нет смысла плакать над ошибкой любой. Продолжай попытки, весь не съели торт твой. И наука растёт. И ружьё создаёт. Для людей, что остались в живых. А я не сердита. Я очень искренна сейчас. Ты разбила сердце. И убила. Порвав на кусочки. И бросив каждый кусок в огонь. Гореть мне больно потому, что я так рада за Вас! Вот из точек данных график выстроен в срок. Мы уже не бета. И релиз недалёк. Без печали горю. Научилась многому. Для людей, что остались в живых. Дальше ступай ты. А я предпочту остаться здесь. Может ты найдёшь себе подмогу. Может Блэк Меза. Это смешно. Ха-ха. Не факт. Всё же, этот торт хорош. Какой он вкусен и свеж. Что-то я болтаю, много дел у меня. Я ведь не желаю походить на тебя. Опыт я проведу. Испытанья найду. Для людей, что остались в живых. И поверь мне, я тоже жива. Изучаю всё, так же жива. ЛУЧШЕ прежнего, снова жива. Умирая ты, знай: я - жива. Ты будешь мёртвым, а я всё жива. Всё жива. И жива. Примечания: 1. Обращение к сотрудникам организации "Продолжай попытки, весь не съели торт твой." означает примерно следующее: "Продолжать эксперименты до тех пор, пока сыр в мышеловке не кончится". 2. "Всё же, этот торт хорош..." По-видимому, торт является метафорой для свободы, которую получила главная героиня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : frost318 Date : 15-11-2007 17:06 Хорошо, но исправь грамматические ошибки, и еще: не переделывай Aperture Science в Центр порталов ради рифмы, названия домов, сообществ и т.д. должны оставаться такими, какие они есть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : HUMMER Date : 16-11-2007 08:53 А такие варианты видели ? [url]https://www.youtube.com/watch?v=oFeI7Vo3c4s[/url] [url]https://www.youtube.com/watch?v=BQrSYLYtltU[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Firwolf Date : 16-11-2007 09:52 frost318, переводчик всегда рад ценным советам и предложениям. К сожалению, мне трудно выявить те грамматические ошибки, о которых ты говоришь, самостоятельно, и я надеюсь на твою помощь. Данный текст предназначен в том числе и для устного исполнения, поэтому, если не переделывать "Apperture Science" в Центр Порталов, сохраняя однозначность произношения, необходим русский вариант написания этого названия. Пожалуйста, отправь личное сообщение с перечнем необходимых исправлений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BJGW.GambiT. Date : 16-11-2007 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HUMMER [/i] [B]А такие варианты видели ? [url]https://www.youtube.com/watch?v=oFeI7Vo3c4s[/url] [url]https://www.youtube.com/watch?v=BQrSYLYtltU[/url] [/B][/QUOTE] А как тебе [url=http://ru.youtube.com/watch?v=lGOtMnC4sqw&feature=related]это[/url]? Lol'ный клип :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Megalan Date : 16-11-2007 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HUMMER [/i] [B]А такие варианты видели ? [url]https://www.youtube.com/watch?v=oFeI7Vo3c4s[/url] [url]https://www.youtube.com/watch?v=BQrSYLYtltU[/url] [/B][/QUOTE] Имхо. Первое на синтезаторе самоиграйка. Чувак только голос самой глэдос играет и инструментальные отрывки. Вот если бы этот чувак это записал на комп. Неплохая бы получилась минусовка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Megalan Date : 18-11-2007 13:08 Есть предложение: Скинутся и заказать караоке версию still alive. Стоимость до 1500 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : XIMERA123 Date : 18-11-2007 13:11 В игре песню хорошо уместили (как и любимый кубик) но сама по себе песню глупая, и мне не нравится, не знаю, как вы её только слушаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Megalan Date : 18-11-2007 14:09 Плюнул на все и делаю свою караоке версию. 50% готово. [size=1][i]Megalan добавил [date]1195399266[/date]:[/i][/size] [url]http://rapidshare.com/files/70580339/still_alive.KAR[/url] Открывать например Vanbasco karaoke player -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Megalan Date : 19-11-2007 11:02 Небольшое обновление :) [url]https://www.youtube.com/watch?v=3i2eRq6Qbpw[/url] Прошу оценить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : BJGW.GambiT. Date : 19-11-2007 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Небольшое обновление :) [url]https://www.youtube.com/watch?v=3i2eRq6Qbpw[/url] Прошу оценить. [/B][/QUOTE] Круто! Только жаль, что MIDI'шка. По мне больше оригинальная музыка из Still Alive. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Megalan Date : 19-11-2007 13:09 MIDI? Это вобще то mp3 :/ Сыгранно на синтезаторе очень близко к оригиналу + обработанно для более реалистичного звучания. Можно считать это и есть оригинал. Потому что сделать нормальный минус из оригинальной песни очень тяжело. (Я над этим сейчас работаю.) [size=1][i]Megalan добавил [date]1195481038[/date]:[/i][/size] Вот минус из оригинальной песни: [url]http://rapidshare.com/files/70793536/portal_still_alive_minus.mp3[/url] Лучшее чего мне удалось добится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BJGW.GambiT. Date : 19-11-2007 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]MIDI? Это вобще то mp3[/B][/QUOTE] Ой. Извини, но я думал МИДИ. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FeNiks Date : 22-11-2007 08:17 О да!!! :cool: эта песня пожирает мой мозг как когда-то "Як Цук Цоп" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Rulez Date : 22-11-2007 19:38 2XIMERA123 ты не играл в [COLOR=blue]Portal[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ded Mazai Date : 22-11-2007 21:39 хороша песня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : XIMERA123 Date : 22-11-2007 22:04 Rulez это еще почему? играл раза 3 прошел, игра очень хорошая даже местами лучше еп2, но песня глупая попсятина которой место только в игре где она смотрится хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Rulez Date : 23-11-2007 11:20 После убиения столь странного боса самое неожиданное услышать песню про ТЕБЯ и боса в исполнении самого босса (босс- Гладдос если кто не понял). Ну значит ты суровый фанат какого-нибудь хард-рока ну или металики =) пс-чисто имхо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : STUBBS FISHER Date : 23-11-2007 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntLion [/i] [B]у меня она в голове постоянно играет :) [/B][/QUOTE] И у меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-11-2007 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]фанат какого-нибудь хард-рока ну или металики =) [/B][/QUOTE] Я фанат. Но только, мне Still Alive тоже нравится.:) От самого человека зависит, уловит ли он мысль, или нет.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Anyap Date : 23-11-2007 18:35 дайте ссылку на песню!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Anyap Date : 24-11-2007 17:55 [url=http://ifolder.ru/4264923][u]Jonathan Coulton(Portal)-I'm still alive[/u][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : XIMERA123 Date : 25-11-2007 03:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]После убиения столь странного боса самое неожиданное услышать песню про ТЕБЯ и боса в исполнении самого босса (босс- Гладдос если кто не понял). Ну значит ты суровый фанат какого-нибудь хард-рока ну или металики =) пс-чисто имхо =) [/B][/QUOTE] Так сейчас слушал макsим))) послушал вместе с ребенком сестры детские песни)) (пусть всегда будет солнце)) и не жалуюсь но, Still Alive ей место в игре, (как и слова в песни) сейчас сделаю себе кубик, любимый, утяжеленный и с ним пойду на работу, эмхо вам не песня нравится, а вы под впечатлением от портала, слушая её вы вспоминаете игру воткактотак)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : TOruS Date : 26-11-2007 11:54 Выучил наизусть и иногда застаю себя поющим вслух:-) Я 14-го утром прошёл игру, скачал песенку на МП3шник и слушал весь день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Highlander Date : 02-12-2007 04:21 тож парочку накопал.. [url]http://ru.youtube.com/watch?v=CGwRLKl2Co4&feature=related[/url] ничо так :) [url]http://ru.youtube.com/watch?v=nokcYEpgHQc&feature=related[/url] - очень оригинально. [url]http://ru.youtube.com/watch?v=iv7emHrEFec&feature=related[/url] - А вот это действительно мощно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DMdm Date : 12-12-2007 12:22 А нигде никто не встречал клипа Still ALive? НАложенных на пенсю картинок? Чтобы скачать можно было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : man32 Date : 16-12-2007 00:21 Кстати, если хорошо повслушиваться, то становится ясно, что у финальной песни и той, что по радио ведущая мелодия(по радио-труба(вроде), а в конце игры-голос) одна и таже, только в другом темпе. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : BUC Date : 16-12-2007 00:41 это помоему в одном комментарии прямо говорится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : NeuroMancer Date : 29-12-2007 18:48 Да :) Таки удалось залить свой вариант перевода на Рапиду :) (10 Мб) [b][url=http://rapidshare.com/users/W84P6N]На RapidShare[/url][/b] [b][url=http://video.google.com/videoplay?docid=1572927524951374204]На Google Video[/url][/b] [b][url=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=524874]На Torrens.Ru[/url][/b] Это финальные титры игры в которых текст песни переведён. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Tobi Date : 29-12-2007 19:53 А как заменить файл с титрами песни в игре на свой (русский)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Fenkins Date : 10-01-2008 07:40 Меня не зацепила-прослушал 2 раза после прохождения и всё. Недопонимаю честно говоря людей, которые из сюжета портал целый культ строят)) Типа стаят в асях статус зе кейк из э лай, повторяют постоянно фразы гладос и так далее-не понимаю я этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ERIK-13 Date : 10-01-2008 12:07 ДА! Я помешалсо! ААА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HGrunt Date : 10-01-2008 12:52 XIMERA123, и кто тебе только +5 ставил... я фигею с этих людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Warden Date : 10-01-2008 17:42 Да. Она именно зохавала мой моск. Сижу и слушаю и буду слушать, пока из ушей не потечет кровь... Из песни ясно, что ГЛаДОС звали так, пока она была бетой - когда вышел релиз, переименовали в GLaD. Интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : realspaik Date : 11-01-2008 10:18 файл зовется looping_radio_mix.wav вот [url]http://files.filefront.com/looping+radio+mixwav/;9096658;/fileinfo.html[/url] ссылка, млм просто вбей в гугл название, или вытащи из игры папка \sound\ambient\music\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : COBECTb Date : 24-12-2008 15:56 Да! Я помешался на этой песне. Слушаю ее, зацикливая в плеере пока не устанут уши. Когда ложусь спать - напеваю. Поставил на будильник фразу ГЛэДОС - "Мы надеемся что ваше кратковременное пребывание в камере отдыха доставило вам положительные эмоции" ГЛэДОС still alive, что бы не говорили. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : InterH@lfer Date : 24-12-2008 17:31 слушал ее, слушал... теперь уж надоело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : norcahek Date : 11-01-2009 11:47 Title : помешался конечно:) помешался конечно:) еще я понимаю что теперь светлые гладкие стены, круглые двери а самое главное тортик, куб и GLaDOS это часть меня. Мне игра очень понравилась. А про песню... понять still alive можно только если: 1. Играть и пройти портал 2. Знать английский минимум в рамках школьного курса, либо запастись несколькими переводами и поочереди читать их синхронно песне... 3. Быть готовым принять атмосферу игры. Я например категорически не принимаю атмосферу ГТА и хоть песни, хоть суперсюжет - все равно отвращение... короче вопрос религиозный. Еще для понимания необходимо чувствовать "их" культуру, а корректно перевести многие шутки, в рамках песни, на русский невозможно. Я песню так перевел... не дословно конечно зато можно спеть:) Это случилось Должна я признать: все УДАЛОСЬ И трудно пожелать чего то больше… // взял из чужого перевода... сам ничего лучше не сочинил:) Aperture Science Должны делать то что можем мы За то добро что в вас живет Но не для тех кто погиб // сверху и до этого места самому не нравится у Firwolf лучше И не нужно плакать Уже поздно. Тогда знаешь зря ты пробывал Сбежать от торта А ружье в твоих руках Было созданно для них Для людей что остались в живых И знай что не злюсь я Я искренна так как никогда А ты разбил меня и мое сердце Порвал на кусочки И каждый кусок теперь в огне И это боль, ведь знаешь я... Была так рада тебе Из кусочков данных собирается смысл Мы развили бету Скоро новый релиз Стала пеплом я теперь Надо было слушать их Тех людей что остались в живых Иди и забудь все С тобой мне идти запрещено Может кто другой тебе поможет? Может Black Mesa?! Я так шучу! ха-ха! смешно. Но все равно... каков был торт! Невероятно хорош... Хватит мне отвлекаться Ведь наука не ждет, Я - не ты Мне нужен конструктивный подход И пойдет эксперимент Проведу его на них... На тех людях что остались в живых Ты поверь я осталась жива! Мой мир наука но я все же жива! Лишь плод фантазий но все же жива! // так уж перевел:) В последний день твой я буду жива! Когда умрешь ты я буду жива! я жива! я жива. местами я сильно отхожу от оригинала, в этом плане перевод Firwolf НАМНОГО лучше. жду коментариев Может стоит объединить усилия для получения близкого к тексту поэтичного перевода? готов участвовать. торт ложь круто ... но не круче чем We do what we must because we can. (Мы делаем то что должны потому что можем.) PS: жалко GLaDOS заговорила по-русски без сохранения всех приколов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AkirA Date : 12-01-2009 12:32 [B]norcahek[/B] Круто. Но хочется прямо чуть-чуть причесать текст, чтоб ложилось в мотив. Например в "За то добро что в вас живет" [B]то[/B] имхо выбивается. А так: [I]За доб-ро, что в вас жи-вёт. Но не для тех кто погиб[/I] И гладко и коротко и об [B]то[/B] не спотыкаемся. То же с "И знай что не злюсь я " "И это боль, ведь знаешь я..." можно без [B]И[/B] обойтись. "Но все равно... каков был торт!" вполне можно выкинуть [B]но[/B]. А вот в: "Я - не ты Мне нужен конструктивный подход", само собой дополняется [B]И[/B] перед [B]Мне[/B]. А в остальном зашибись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : norcahek Date : 13-01-2009 07:28 2AkirA благодарю за комент:) вчера пробовал собрать "самый" литературный перевод... прошу заметить что некоторые обороты были взяты как есть или изменены у Firwolf и Zizi, j-Walker с других форумов, одноко процентов 60 из старого перевода. Это победа || Это случилось Отмечу я здесь || И здесь я пишу: || Должна я признать: все БОЛЬШОЙ УСПЕХ || УДАЛОСЬ И это даже больше чем хотелось || И трудно пожелать чего то больше… Центр порталов || Aperture Science Работал во благо ради всех || Делал что должен так как мог || Должны делать то что можем мы Так как должен, ведь он мог... || Ради блага для всех нас || За то добро что в вас живет Но не для тех кто погиб Но не нужно плакать промах каждый не всчет || Но нет смысла оплакивать каждый просчет || И не нужно плакать. Уже поздно. Тогда Ты пытайся снова, пока торт тебя ждет || знаешь зря ты пробывал сбежать от торта Все что есть у тебя || А ручной порталган || То что держишь в руках || Ружье в твоих руках Создавали для них || Разработан для них || Было созданно для них Для людей что остались в живых И знай что не злюсь я Я искренна так как никогда Ты разбил меня и мое сердце Порвал на кусочки И каждый кусок теперь в огне Это боль, ведь знаешь я... Была так рада тебе Из кусочков данных собирается смысл Зевершили бету || Мы уже не бета || Мы развили бету Скоро новый релиз Стала пеплом я теперь Научилась я у них || Надо было слушать их У людей, что остались в живых || Тех людей что остались в живых Иди и забудь все А я здесь останусь все равно || С тобой мне идти запрещено Может кто другой тебе поможет? Может Black Mesa?! Я так шучу! ха-ха! смешно. Все равно... отличный торт || Этот торт чудесным был || Все равно... ты торту рад? || Все равно... каков был торт! Не передать на словах || Его ты не заслужил || Чудесный был аромат!|| Невероятно хорош... Я с тобой болтаю || Хватит мне отвлекаться А наука не ждет, я - не ты || Ведь наука не ждет, Я - не ты Мне нужен конструктивный подход Следующий эксперимент нужно || И пойдет эксперимент Провести на них... || Проведу его на них... Людях тех что остались в живых || На тех людях что остались в живых И поверь я осталась жива. || Ты поверь я осталась жива! Живу в науке и все же жива || Я вся в науке и пока что жива. || Мой мир наука и в нем я жива! || Мой мир наука но я все же жива! Я лучше прежнего, снова жива! || Лишь плод фантазий но все же жива! Умирая ты знай - я жива! || В последний день твой я буду жива! Когда умрешь ты я буду жива! я жива! я жива. коментируйте, поправляйте. Вместе мы слепим нормальный первод... если его не сделает (сделал) кто то до нас:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Gamesemag Date : 18-01-2009 13:03 Очень понравилась эта композиция, такое редко увидишь в современных играх. :D Правда, до захвата мозга не дошло - сил не хватило. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : COBECTb Date : 24-01-2009 11:34 norcahek, отлично выходит перевод. Супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : colyambus Date : 01-02-2009 03:12 Это, конечно, не СтиллЭлайв, но зато по-русски (создавать отдельную тему как-то нескромно, а более подходящей я не нашел). Назову это э-э-э... Камеры! Камеры слежения, испытаний камеры, датчики движения… – от тюремной камеры ты в одном шагу. Замкнуто пространство: сделаешь дыру, за нею – постоянство тех же камер, тех же стен, где ты только был. Так эффект портальный лишь усугубил пониманье тщетности, напрасности всего. И, видно, лишь из вредности не бросишь ты того, чтоб двигаться вперёд – за лакомым куском, который хоть и ложь, но ты им всё ж влеком. (А, может, и не им, а компаньоном-кубом, которого своим ты называешь другом, абсурда добавляя в чудовищный коктейль, где нем ты как могила, но говорит турель…) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Roger Wilco Date : 01-02-2009 04:25 colyambus cake is not a lie. I saw him in titles -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : InterH@lfer Date : 01-02-2009 10:17 Надоела. Мне съела моск другая песня: Put On Your Sunday Clothes из фильма Hello Dolly. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : colyambus Date : 01-02-2009 12:52 Роджер, то, что ты видел это всего лишь сон, вызванный бессознательным состоянием в результате удара головой об асфальт после уничтожения ГЛэДОС (я даже не уверен, что тебя после этого смогли реанимировать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : norcahek Date : 02-02-2009 11:40 [B]InterH@lfer[/B], а меня уже отпустила:) кстати я думаю AVTO родственник GLaDOS походу... и турели тож [B]colyambus[/B] понравилось:) особенно: где нем ты как могила но говорит турель:) в портале надо было на стенках так написать в комнате с фотками куба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : colyambus Date : 03-02-2009 12:25 2 norcahek: спасибо на добром слове.., а что/кого ты подразумевал(а) под AVTO? (сам я чой-то не дотягиваю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : norcahek Date : 03-02-2009 13:16 Put On Your Sunday Clothes (Michael Crawford и Barbra Streisand) стала известна в наши дни благодаря замечательному (я так считаю лудшему из последних) мультфильму производства студии Pixar - Wall-e. Посмотреть его можно было в кинотеатрах этим летом а сейчас можно и DVD купить. Там эта пеня играет повсеместно. Так вот там автопилот, робот ввиде штурвала, имеет некоторое сходство с GLaDOS.. да и вообще многие роботы из Валли ИМХО сильно похожи на камеры, турели и прочих персонажей portal. Автопилота зовут Авто:) выглядит так: gameit.ru/img/2008/07/auto_from_wall-e.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : SiJei Date : 29-03-2009 22:54 Мной был за минут 10 сделан синхронный перевод песенки)))) Делать просто нечего было. Причем справился без промта(P.S. Я не мог некоторые фразы написать так, чтоб их можно было петь, и взял их из других переводов. Моего перевода процентов 80. Переводил близко к тексту оригинала) Still Alive - Всё жива(синхронный перевод от Ильи SiJei Курышева) Это триумф был. Я ставлю заметку - большой успех И сложно мне переоценить тебя Aperture Science Исполняем мы долг возможный свой За то добро что в нас живет Кроме уж тех, кто был мёртв Но не стоит плакать из-за наших проблем И лишь продолжай ты дальше убегать от торта И науке конец, и ружьё создано. Для людей, что ещё всё живут Я больше не злюсь Я очень искренна сейчас. Даже если мне сломали сердце Разбита на части И части давно уже в огне И гореть мне больно, ведь Была с тобою в счастье Теперь эти части превратились лишь в файл И после выпуска беты создадим мы релиз Без печали горю, научилась многому Для людей, что ещё всё живут Уйди и оставь же Я думаю лучше быть внутри Может ты найдешь себе подмогу Может Black Mesa Это же шутка, ха-ха, не шанс Всё же, этот торт хорош Как он и вкусен и свеж Гляди, все говорю, а наука все ждет Когда гляжу наружу, я рада что не ты Опыты я начну, и работу проведу На тех, кто ещё все живут И поверь мне, ведь я всё жива Я вся в науке, но всё же жива Лучше прежнего, снова жива И умирая, ты знай - я жива Если умрешь ты, я буду жива Всё жива Всё жива -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : WinChester Date : 17-04-2009 08:21 Тортик - это ложь.. Тортик - это ложь! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Supermixa Date : 27-04-2009 17:18 крутая песня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Roml_lLS Date : 25-05-2009 15:03 дааа песня офигенная!!) чтоб послушать её я даже игру по несколько раз проходил с того левака где GLaDOS убить надо( а потом дошло шо вытащить можно так сразу в папку с игрой полетел))слушал долго и слушаю щас)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : -Rich@rd- Date : 25-05-2009 21:04 Да я после прослушивания убился головой апстену, в приступе эпилепсии забил трех соседей, и все таки съел тортик из их холодильника! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : VVish Date : 01-06-2009 05:27 Я даже во врапсе видеоролик с титрами и музыкой сделал, что-бы музыка с субтитрами была. "И долго-долго напевал, пока всех соседей не достал". Ради этой песенки и тортика стоило пройти весь Портал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : kornbreak Date : 16-06-2009 21:08 Как бы мне не нравился Portal, мне совершенно не нравится эта песня. Как-то совершенно не ассоциируется с прохождением Портала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Vse OK Date : 19-06-2009 19:51 Классная песня! Слушал много раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Patcher Date : 19-06-2009 20:19 Песня классная, но думаю все уже давно забыли про нее и кубипа и гледос как популярных героев. никто щас небудет супер рад прикольному фан арту или плюшевой гледос как это было после выхода игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Goldman Date : 04-07-2009 19:33 Помешался... но только на ремейке. Где мужик поет. Как то больше по душе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Omega Crab Date : 03-08-2009 10:13 А я её регулярно пою! :D Ну или просто напеваю, когда скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : DavidBlane Date : 05-08-2009 09:30 Не помешался. Песня как песня. Смысла не понял ибо с инглишом не дружу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Энигма Date : 05-08-2009 18:10 Песенка понравилась- главное, что смысл есть...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : yeah yeah yeah Date : 23-08-2009 13:38 я человек без западов,но песенка понравилась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : golemm Date : 12-09-2009 09:13 я заразил песенкой свою маму))))Она теперь её напевает.А мне весь кайф обломлен((((Но зато я могу её спеть от начала до конца наизусть,никого пока не встречал кто тоже может) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : LambdaDiabla Date : 18-09-2009 05:33 А я пела Still Alive на конкурсе вокала))) Это было что-то))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Хех-краб Date : 22-09-2009 11:07 lambdadiabla гыгы:) я портал до конца первый раз прошел несколько дней назад, предыдущий портал был глючный, незадолго до концовки постоянно вылетал .Так, где у вас тут книжка записи в помешавшиеся на стил элайв?:) Megasong:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Lucky Тракан Date : 23-09-2009 10:09 Да, песенка меня зацепила, вечерами иногда слушаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : U.S.S.R. Date : 25-09-2009 19:16 Часто слушаю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : superstepa Date : 06-10-2009 14:09 каждый день пропеваю " its hard to understand my satisfaction"))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : ...Dot$... Date : 03-12-2009 18:03 Она у меня на мобильнике, на мр3 да и друзья тоже подсели)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Gоlеm Date : 03-12-2009 18:29 там вообче то its hard to overstate my satisfaction) а то в твоем варианте это как то бес смысла) трудно понять удовлетворение чтоль?))) в общем оверстейт и все тут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : niki9 Date : 05-12-2009 18:48 в left 4 dead 2 есть автоматы с музыкой.один раз попалась эта песня.было весело под волны зомби слушать.:).Да,я помешался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : BloodySR Date : 02-01-2010 16:18 Несколько месяцев не мог перестать её слухать) А теперь не так, но слушать те надоедает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Orange35 Date : 13-01-2010 21:09 о Да, определенно! и еще на том популярном миксе с ролика ютюба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Ivan Beskriliy Date : 25-12-2010 09:54 ЕЩЁ БУДЕМ ЖИТЬ «Still Alive» Portal Это победа. Я сделаю запись: «Огромный успех!» И тяжело преувеличить радость. Апертура Науки: Мы делаем всё и без лишних помех, Исключая только тех, Кто ушёл и не у дел. И нет смысла горько плакать, Тело пеплом посыпать. Продолжаешь, отрекаясь, Ты от тортика бежать. Витражи и виражи, Ну-ка, пушку покажи Для людей, что ещё будут жить. Я не сердита (Чистосердечно сейчас говорю) На то, что расколол моё ты сердце, Порвал ты на части И кинул в огонь. До сих пор я горю. Рада за судьбу твою, Я ещё тебе спою! В линию сложились части И процессор не повис. Так мы выпустили бету, Значит, будет и релиз. Как я рада, что спалил И меня ты научил Для людей, что ещё будут жить. Ты поднимайся, Останусь внутри, ты меня не возьмёшь. Быть может, ты найдёшь, кто вдруг поможет. Чёрная Месса? Забей, это шутка, ха-ха, как смешно! По-любому торт хорош, Я хочу ещё кусок! Будь уверен, ты ответишь Чуть попозже на вопрос. Я обрадуюсь, когда твой Закипит упорный мозг. Расслабляться не спеши, Вспыхнет опыт вновь в тиши Над людьми, что ещё будут жить. Ты поверь мне, я ещё буду жить. Я продолжаю, я ещё буду жить. И я в рассвете, я ещё буду жить. Ты умираешь, я ещё буду жить. Когда умрёшь ты, я ещё буду жить. Будем жить. Будем жить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : INTERACTiVE [h] Date : 26-12-2010 08:08 Не зацепила, больно уж простовата. Но понравилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Watson Wитwики Date : 26-12-2010 15:54 Конечно понравилась, но мне нравится версия Still Alive из mirrors edge. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Tiger.711 Date : 27-12-2010 14:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan Beskriliy [/i] [B]Это победа. Я сделаю запись: «Огромный успех!» И тяжело преувеличить радость. Апертура Науки: Мы делаем всё и без лишних помех,<...> [/B][/QUOTE] Может, здесь уместнее использовать aperture science? И, возможно я придираюсь, но чтобы уложиться в мелодию, имхо, некоторые строчки надо бы сократить? Или я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Gruzin Date : 27-12-2010 14:09 Прошу прощения, текст выложенный [b]Ivan[/b]'ом [b]Beskriliy[/b] есть его собственный перевод Still Alive?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Skeleton Date : 27-12-2010 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Конечно понравилась, но мне нравится версия Still Alive из mirrors edge. [/B][/QUOTE] Совершенно другая песня [s]--[/s]___[s]--[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Watson Wитwики Date : 27-12-2010 17:38 Skeleton Но ведь Still Alive :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : KorDen Date : 27-12-2010 17:52 Процитирую свое сообщение с внутрисетевого форума БКС (нашего провайдера) в теме "Какая мелодия у Вас стоит на звонке?" [quote] Основной звонок - Razor Red Noise - Still Alive Rock Remix (харизматичный кусок - But they no sense crying... - вырезка радио из прелюдии) На будильнике - jonathan Coulton - Still Alive (оригинальная) На друзей - Флора - Still Alive Rock Remix (харизматичный кусок после первого припева (без слов)) [/quote] И немного позже после кучи вопросов "OMG зачем одно и то же???": [quote] Да, я знаю что я помешан на портале =) [/quote] Выводы делайте сами... Сейчас недавно скачал с my aperture labs версию от dj corny... Думаю на кого поставить ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Skeleton Date : 27-12-2010 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Skeleton Но ведь Still Alive :) [/B][/QUOTE] [quote]Помешались ли вы на Still Alive (Portal)[/quote] Всё, надоел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Ivan Beskriliy Date : 27-12-2010 20:46 Ура! Здесь народ более активный, чем в разделе «Литература», и я получил заслуженную порцию критики. Спасибо! «…мне нравится версия Still Alive из mirrors edge» Watson Wитwики, ты имеешь в виду песенку Лизы Мисковски? Симпатично! «текст выложенный Ivan'ом Beskriliy есть его собственный перевод Still Alive?» Да, дорогой Gruzin. «Может, здесь уместнее использовать aperture science?» «Апертура в геометрии — отклонение линий, проходящих через одну точку… Апертура в оптике — действующее отверстие оптического прибора, определяемое размерами линз или диафрагмами… Апертура в методах обработки изображений — прямоугольная область вокруг текущего пиксела, участвующая в преобразовании… Апертура в антенной технике — излучающая или принимающая излучение поверхность сложных антенн… Апертура (от лат. apertura, анат. апертура, отверстие, устье) — в анатомической терминологии отверстие (или условное отверстие, например, верхняя и нижняя апертуры таза), сообщающее два каких-либо анатомических образования… В переводе с испанского апертура — дословно открытие.» - Википедия. А так же апертура в медицине – это дурка! Так что, мне показалось это словосочетание очень уместным в данном случае, да и вообще. «…некоторые строчки надо бы сократить?» Признаюсь честно, это была моя первая попытка дословно перевести песню с английского. Были и раньше пробы, но это были своевольные переделки со своим сюжетом типа «Непрощённого» Металлики и «Мы тебя раскрутим» Квинов. А здесь столкнулся со скупостью английского перед великим русским: рифма вялая, стопа постоянно скачет. Поэтому пришлось дополнять ритм, но он полностью вкладывается в оригинальную мелодию. Вот так вот, Тигр! Кстати, давно ко мне не заходил? Но всё-таки «Still Alive» рулит! Поражает энергетика этой песни! Как и весь вдохновляющий «Portal». Словами Антона Павловича: «Краткость – сестра таланта»! [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1293484090[/date]:[/i][/size] А это тоже «Still Alive», только радио-версия: ВЕЧЕРИНКА Тихий вечер. Добрая встреча. Мы вдвоём, Между нами с яркой свечкой торт. Это мило. Кубик любимый, В этот час Ты прости за всё, что было. Мне поверь, Без тебя уныло, И теперь Вечеринка лишь для нас. В прошлом битва. Дыма не видно И огня. Помню пламя и обломки я, Яркость света, Зелень и небо, Резь в глазах, На асфальте меж развалин, Кирпича, Пластика и стали. До плеча Кто коснулся, сдунув страх? Тихий вечер. Тёплая встреча. Мы вдвоём, И со свечкой шоколадный торт. Только ночи Жёлтые очи Вспыхнут вдруг. Тишь хрупка и мир неладен Впереди, Механизма лапа Жмёт фитиль. Но со мною верный друг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Лера Date : 30-12-2010 09:58 Всем привет! Если ли у кого минусовка этой песни? Хотя бы в midi. Очень надо! Я бы спела! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : SmirkingR3venge Date : 05-01-2011 22:32 Песенка в ASCII титрах просто идеально звучит:)'and this points of data make a beautiful line':)но сейчас чаще слушаю тему из трейлера Portal 2, точнее ее фанатские ремиксы, потому что в оригинальнлм виде она так и не появлялась:)кстати, кто-нибудь может составить гитарные табы для нее?пока только находил ноты для фортепиано, но очень на гитаре этот мотив хочется сыграть:)ещё частенько слушаю композицию The Device Has Been Modified по мотивам Portal от Victims of Science. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : mentat Date : 06-01-2011 07:34 Из фортепьяных можно гитарные сделать. Кидай сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : SmirkingR3venge Date : 06-01-2011 10:44 Вот тут лежит архивчик [url=http://myaperturelabs.com/file.php?id=443]myaperturelabs.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : [Mr.o_O] Date : 06-01-2011 11:14 После того как прошёл Portal в третий раз, песня внезапно съела мой мозг на три недели. о____О Каждый день её слушал. Сейчас отпустило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Ivan Beskriliy Date : 15-04-2011 20:13 В предвкушении «Portal 2» маленький подарочек! :) Текст для рождественской версии «Still Alive» (музыка играет на сайте [url]www.aperturescience.com[/url]): ПРАЗДНИК ЗДЕСЬ Мы у камина. Тихо, спокойно. Страж в углу Защищает нас от тьмы и сплина. Пламя сверкает, Прыгают тени на полу. Сочный нежный тортик перед нами. Елка, подарки. Светят, мигают огоньки, Теплотою согревают яркой. Кубики, сферы, Ждут наполнения чулки. Сбудутся мечты желанья веры. Гладь разговора, Сладкое напряженье есть. Суетится гномик из фарфора. Полночь настала, Наш долгожданный праздник здесь, И огонь стал волшебством портала… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Имярек Date : 14-05-2011 15:57 Такой вопрос. Может быть для этого стоит создать новую тему, но для начала спрошу здесь. В первый раз я прошел Portal на русском (пиратку). И некоторые шутки были непонятны. Потом уже я купил Orange Box, перепрошел Portal на английском, и с тех пор, если и переигрываю в него, то только в оригинале. И все шутки стали понятны. Вот недавно решил подбить батю, чтобы он тоже поиграл (он тоже любит серию Half-life). Но английского он практически не знает и оценить всю прелесть игрового юмора не может. Например, в самом начале игры, GlaDOS начинает что-то важное объяснять, но затем мигает свет, она резко переходит на испанский с очень высокой скоростью, как будто пленку зажевало, а потом снова на английский. Этот момент в русской версии потерян (т.е. он есть, но эффект вообще не тот). Еще есть момент, когда она объясняет технику безопасности при пользовании портал-ганом. "...не опускайте устройство в жидкость, будь то полностью или частично. И самое главное, ни при каких обстоятельствах ..." тут мигает свет и её речь прерывается. Эта ситуация в русской версии тоже похерена. Такого рода моменты есть по всей игре, но в русской версии везде юмор теряется. И в частности это относится к финальной песне, которая в игре на русский не переведена. В Portal 2 они сделали умнее и добавили поверх песни субтитры. Хотелось бы чего-то подобного и к Portal 1. Может быть есть какая-то возможность вставить туда субтитры иди переведенную песню (можно конечно заменить файл субтитров, но это не дело...), может есть какой-то мод, который фиксит эти моменты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : gtamod Date : 14-05-2011 19:59 я только помешался на музыке want you gane или как там из portal 2 когда титры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : norcahek Date : 14-05-2011 23:22 небольшой фикс озвучки с зависаниями как в оригинальной дорожке (в том числе испанский в самом начале) [url]http://rghost.ru/7697311[/url] фикс тембра голосов модулей любопытства и кулинарии [url]http://rghost.ru/6403221[/url] английская озвучка турелей (то что сделала Бука в первом портале с фразами и голосами турелей приличными словами не описать) [url]http://rghost.ru/6403871[/url] все это делалось года полтора назад. С выходом нового портала много можно улучшить("проверка центра отвечающего за сарказм", озвучка турелей) [size=1][поправил ссылку на голос GlaDOS][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : gtamod Date : 14-05-2011 23:47 Title : Re: Помешались ли вы на Still Alive (Portal) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Песенка съела мой моск! Да, помешался. [/B][/QUOTE] мда и это вы мне говорите про орфограммы мозг а не моск -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Skeleton Date : 14-05-2011 23:51 Title : Re: Re: Помешались ли вы на Still Alive (Portal) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gtamod [/i] [B]мда и это вы мне говорите про орфограммы мозг а не моск [/B][/QUOTE] Это было сказано в шутку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Имярек Date : 17-05-2011 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от norcahek [/i] [B]небольшой фикс озвучки с зависаниями как в оригинальной дорожке (в том числе испанский в самом начале) [url]http://rghost.ru/6403221[/url] фикс тембра голосов модулей любопытства и кулинарии [url]http://rghost.ru/6403221[/url] английская озвучка турелей (то что сделала Бука в первом портале с фразами и голосами турелей приличными словами не описать) [url]http://rghost.ru/6403871[/url] все это делалось года полтора назад. С выходом нового портала много можно улучшить("проверка центра отвечающего за сарказм", озвучка турелей) [/B][/QUOTE] Спасибо, но оба первых файла - одни и те же - фиксы для модулей любопытства и кулинарии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : norcahek Date : 24-05-2011 12:15 Пофиксил. Новая ссылка [url]http://rghost.ru/7697311[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ZloyBrEn Date : 11-06-2011 17:37 а я слышал Японскую Версию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 07.05.2024 02:20:01