Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
wats
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #248930
У меня прошел платёж тоже по электрон. теперь в стиме напротив дод написано
У Вас уже есть этот сборник..

жду недождуся того мига, когда игра пойдёт!
Я был, Я есть, я буду есть
Old Post 19-09-2005 15:53
wats отсутствует Посмотреть данные 'wats' Отправить Приватное Сообщение для 'wats' Найти другие сообщения 'wats' Добавить wats в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lolol
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #249277
Да, у меня тоже написанно что у меня тоже есть этот сборник. Будем надеятся что Вальве все-таки приняла Visa Electron
Old Post 20-09-2005 06:37
lolol отсутствует Посмотреть данные 'lolol' Отправить Приватное Сообщение для 'lolol' Найти другие сообщения 'lolol' Добавить lolol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-Schutze
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #249550
Когда кредиткой закажу они мне дадут код активации чтоб потом его я ввел или как?
Old Post 20-09-2005 16:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #249595
Нет, к твоему аккаунту просто привяжется игра. Типа как если ты уже ввел код активации.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-09-2005 17:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TimOn
(Лицензионщик)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #249895
Уважаемые пиполс, скока мегов качается после 80%, реально скачать это через модем, хватит ли у меня нервов , руки чешутся ща заказать охота, а не ждать выхода на cd, либо в моем варианте лучше повременить и купить позже, вместе с aftermath???
Old Post 21-09-2005 14:00
TimOn отсутствует Посмотреть данные 'TimOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TimOn' Найти другие сообщения 'TimOn' Добавить TimOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #249926
Цитата:
Оригинальное сообщение от TimOn
Уважаемые пиполс, скока мегов качается после 80%, реально скачать это через модем, хватит ли у меня нервов , руки чешутся ща заказать охота, а не ждать выхода на cd, либо в моем варианте лучше повременить и купить позже, вместе с aftermath???

За сутки точно управишься.
Old Post 21-09-2005 14:41
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #249936
У меня gfc файл для ДОД'а весит 612 мегов, так что жди, даже с модемом реально
Old Post 21-09-2005 14:57
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leonid
(ЛеГионер)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #249961
Только что прочитал на немецком ДОД портале, что реализ ДОДа перенесли на месяц...надеюсь, что немцы шутят...
Old Post 21-09-2005 15:18
Leonid отсутствует Посмотреть данные 'Leonid' Отправить Приватное Сообщение для 'Leonid' Посетить домашнюю страничку Leonid Найти другие сообщения 'Leonid' Добавить Leonid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #249987
вальве долго мудрит с датами выхода, но если они так конкретно сказали про выход даже в новостях стим, то немцы гонят
Old Post 21-09-2005 16:07
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #250071
Не стал создавать тему оплата ДоД с помощью мастер кард виртуал=), решил спросить тут же...
1. Ввёл номер карты дальше просит код CVV2, а у меня на карте тот же трёхзначный CVC2, это одно и то же???
2. Лана, думаю, другого не дано ввёл этот CVC2, а дальше просит ввести "адрес, точно как указан на выписке счёта", адрес то я свой знаю, но как он указан на выписке счёта не знаю. Принципиально ли это?

chuguevsky добавил 21-09-2005 в 18:00:57:
Короче, смех один... Терпения ни хрена нет. Взял вбил адрес свой. Прошла оплата, напечатал квитанцию, в "обзоре игр" появилась надпись "У вас уже есть этот сборник" Счастья полные штаны, лана пошёл есть, а то жена всё ругается -)))
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 21-09-2005 17:58
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Playb0y
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #253455
Вот блина, странная политика... нельзя одной картой оплатить несколько копий. Сам купил, заодно и другу/брату оплатить? Деньги не нужны видимо.
Old Post 26-09-2005 23:44
Playb0y отсутствует Посмотреть данные 'Playb0y' Отправить Приватное Сообщение для 'Playb0y' Найти другие сообщения 'Playb0y' Добавить Playb0y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #253458
У меня скачано 100%, но Автономный режим - Не готово... Хммм...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 26-09-2005 23:50
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #253492
TimOn
Ну...Как я уже писал в одной теме я за 6 часов скачал 5%...
Терь у меня 86...
Ничё...ДОД:С, я иду!!!
Old Post 27-09-2005 05:17
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.A.Shot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Сообщение #253520
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
У меня скачано 100%, но Автономный режим - Не готово... Хммм...

Попробуй запустить игру в онлайне. Надо ище файла докачать.

Усе ништяк. Оплатил Vis'ой Electron, файлы разлочены. После запуска пару минут шла подготовка/докачка файла и потом она запустилась.
Old Post 27-09-2005 08:14
L.A.Shot отсутствует Посмотреть данные 'L.A.Shot' Отправить Приватное Сообщение для 'L.A.Shot' Найти другие сообщения 'L.A.Shot' Добавить L.A.Shot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pushno
(Платиновый Ёжик)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #253860
Злое это дело... У меня тоже электрон (сбербанковский). Щас попробовал. Написал типа "серваки стима очень заняты". Но зато дал поиграть! Вот теперь не знаю... Стремаюсь, какой окончательный ответ придёт...
Раньше специально брал виртуон для оплаты сильвера. Не прокатил... Лажа была с адресом, по-моему. Отстой зловещий тогда был: в банке даже никто ничего обьяснить, какой адрес ему нужен. Та же проблема с другими американскими интернет-магазинами была - долбаный адрес. В Allofmp3 заплатил без проблем. А когда узнал, что с виртуона деньги снять нельзя, сдал я её нафиг...
Короче, опыт мой горек... Боюсь я чего хорошего ждать, а хотса...
Old Post 27-09-2005 17:46
Pushno отсутствует Посмотреть данные 'Pushno' Отправить Приватное Сообщение для 'Pushno' Найти другие сообщения 'Pushno' Добавить Pushno в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены