Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
вы продадите 2 шляпы за 1 старинную шляпу?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Конечно.
23 37.70%
Нет. шляпа=шляпа.
38 62.30%
Всего: 61 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006299
Cheaterok если вы переводите тему на какую-то хрень и сами запутываетесь забывая о теме опроса то мне стоит повторить вопрос: вы продадите 2 обычные шляпы за обычную? То что вы продаете винтажные шляпы в игре за 2 обычных и так ясно. Но тема про другой вопрос. Обвиняйте в неточности только себя.

Поправил Watson Wитwики 08-01-2011 в 08:30

Old Post 08-01-2011 08:26
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006305
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Cheaterok если вы переводите тему на какую-то хрень и сами запутываетесь забывая о теме опроса то мне стоит повторить вопрос: вы продадите 2 обычные шляпы за обычную? То что вы продаете винтажные шляпы в игре за 2 обычных и так ясно. Но тема про другой вопрос. Обвиняйте в неточности только себя.

Перечитай первые посты данной темы, там ты с пеной у рта заявляешь, что "Винтаж никому не нужен. Синий цвет буковок не стоит двух шляп!". Ну а если читать только вопрос, то тут налицо недостаточность вариантов ответа. Если я, скажем, не продам 2 шляпы за одну старинную, но и не завистник, которому не досталось винтажа и он орёт "ШЛЯПА=ШЛЯПА!!!", что же мне тогда отвечать? Получается, это не я запутался, а Вы.
Old Post 08-01-2011 08:44
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006310
Cheaterok я повторю...вопрос не в этом

Watson Wитwики добавил 08-01-2011 в 09:05:19:
Ты намекаешь мне что если у меня нет винтажных шляп то я из за обиды создал эту тему? Поставить диагноз?
Old Post 08-01-2011 09:03
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006339
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Ты намекаешь мне что если у меня нет винтажных шляп то я из за обиды создал эту тему? Поставить диагноз?

Я ни на что не намекаю, всего лишь указываю, что называть честных евреев торговцев барыгами лишь за то, что они пытаются продать честно заработанную винтажную шапку за две невинтажных, что впринципе честно и в рамках свободного рынка и демократического общества в целом, некорректно.
Old Post 08-01-2011 13:31
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Я ни на что не намекаю, всего лишь указываю, что называть честных евреев торговцев барыгами лишь за то, что они пытаются продать честно заработанную винтажную шапку за две невинтажных, что впринципе честно и в рамках свободного рынка и демократического общества в целом, некорректно.
читерок никто кроме тебя пока дискриминацией сдесь не занимался. Эмм, ты хочешь сказать что чтобы получить винтажную шляпу нужен определенный рецепт крафта? Винтажный предмет своим названием показывает лишь то что этот предмет был получен раньше недавнего обновления
Old Post 08-01-2011 14:16
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006363
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Эмм, ты хочешь сказать что чтобы получить винтажную шляпу нужен определенный рецепт крафта? Винтажный предмет своим названием показывает лишь то что этот предмет был получен раньше недавнего обновления

А с этого места поподробнее 0_о

Ты обладаешь поразительным умением читать между строк. Осталось отточить его и читать то, что там на самом деле написано.

Цитата:
читерок никто кроме тебя пока дискриминацией сдесь не занимался.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Идиотизм. Синий шрифт и приписка старинн сделали из нормальных игроков в жадных барыг.




И финальное:
Цитата:
отпишитесь в теме считаете ли что старинные шляпы стоят 2?

Да, они стоят 2 обычные шляпы.
Old Post 08-01-2011 16:57
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1006380
Отношение к винтажным шапкам напрямую зависит от отношения к шапкам вообще. Я имею по 1 любимой шапке на каждый класс, если у меня появляются лишние, я запросто отдам 2-3 за нужную винтажную, мне не жалко.
А вот те, кто кряхтят над каждой шапкой, естественно не захотят отдавать несколько за 1 винтажную. Зато имея винтажную, не продадут её меньше, чем за 2 обычных. А почему? Да потому что жадность не позволит, никто в здравом уме не будет продавать по дешевке вещи, зная, что они ценятся.

Хотя да, у кого-то могут быть свои убеждения о полезности и целесообразности иметь вещи, которые ничем, кроме цвета и приписки не отличаются от обычных.

Поправил Ne1L 08-01-2011 в 18:44

Old Post 08-01-2011 18:36
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006414
Cheaterok на данный момент кроме того что ты не любишь евреев и утверждения того что ты умеешь разжигать оффтоп я ничего умного не прочитал

Watson Wитwики добавил 09-01-2011 в 07:41:49:
Ne1L если бы винтажные вещи имели лучшие характеристики например: +скорость к перезарядке или урон+3. То поверь они бы имели ценность.
Old Post 09-01-2011 07:33
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1006415
Цитата:
Ne1L если бы винтажные вещи имели лучшие характеристики например: +скорость к перезарядке или урон+3. То поверь они бы имели ценность.

привет дисбаланс :\ мне синие буквы намного больше нравятся чем унылый желтый цвет 3:
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 09-01-2011 07:47
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006422
Pyroman4ik насчет дисбаланса согласен. Когда желтый был унылым?
Old Post 09-01-2011 08:24
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1006423
когда переименовываешь, на жёлтом лучше видно чем на синем)
поэтому когда переименовываю пушки стараюсь переименовать обычные(не винтажные)

ну а так на вкус и цвет как говорится...)
круто было бы еслиб добавили функцию изменения цвета названия пушки
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 09-01-2011 08:46
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1006427
На вкус и цвет, но жёлтый, хоть это цвет лимона, золота и солнца, всегда был уныл.
Этим винтажи и лучше - у них название синего цвета (что, правда, не всегда подходит к некоторым идеям переименования)
Old Post 09-01-2011 09:08
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены