* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : dod_convoy 24 игрока максимум Started at 11-12-2006 23:44 by ImPerec Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=32661 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ImPerec Date : 11-12-2006 23:44 Title : dod_convoy 24 игрока максимум Вобщем просьба такая, сделайте с конвоем что-нибудь. Карту очень сам люблю, но у неё предел 24 человека, а когда админов нет её не меняют(( и 6 человек в спектах висят. Если можно то проапгрейдить до 30 игроков, если нельзя то пожалуйста удалите её из мапцикла. Я конечно понимаю, что это известно многим, но может сия тема сподвигнет игроков на то, чтобы думать не только о себе. А то сколько не взывал к совести играющих так и не получилось(пробовал два раза один раз мне повезло успел в команду зайти, а второй раз сам в спектах висел). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dms_TF Date : 19-12-2006 12:40 Убрать из цикла это перебор, раз за нее голосуют, значит востребована, а переделать под 15в15 я только за, но если нельзя, то и так сойдет. И вообще относительно спектов, хорошо бы автоматом выкидывать тех кто в спектах больше 2 мин. висит, а то пытаешься 5 мин законектится и видишь, что у 3-6 игроков все эти 5 мин. очков ноль, а когда заходишь, наконец-то, оказывается они в спектах висят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -=SCOOTER=- Date : 19-12-2006 13:39 да уже была тема про это, зачем дублированием заниматься. карта классная, единственное чем стоит заняться, это ее расширением и всего делов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DocKill Date : 19-12-2006 13:50 Так я и не понял почему ты сидел в спектах? Ты не хотел заходить за ту команду, которая проигрывает чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Maj. Konig Date : 19-12-2006 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]Так я и не понял почему ты сидел в спектах? Ты не хотел заходить за ту команду, которая проигрывает чтоли? [/B][/QUOTE] На конвое на 30-слотовом сервере могут играть только 24, остальные висят в спеках и играть не могут, и выходить не хотят, так как на сервер пробиться трудно :) Переделать 15х15 эту карту нельзя :) Мое ИМХО убрать нафик :) карта посредственная, есть финальная версия с миникартой, может на ней 30 слотов потянет (хотя врядли) но там хоть миникарта есть. В любом случае геймплей на ней убогий :) тупая коробка в середине мост... Плюс кривосделанный туман, позволяющий стрелять с респа на респ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nata-grisha Date : 22-12-2006 08:16 Я играл на ней 15 на15 , дурдом получается , убрать ее нафик и все дела , какой раз народ этот вопрос подымает а движений некаких -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : drum Date : 21-01-2007 00:02 Я быстрее всех захожу, мне пофиг. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Marat_Piligrim Date : 21-01-2007 11:48 Терпение, после этой недели все исправим.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Шуршунчик Date : 22-01-2007 08:53 Посредственная мапа с багами тумана и прочее... давно бы убрал будь моя воля) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : uncle AS Date : 22-01-2007 12:16 Нормальная карта. Многие голосуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 05:56:45