Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Exclamation 
помогите справится со старшим братом((((
Сообщение #533417
Как я знаю младшие братья равняются на старших, эххх, у меня такого нет. Я и иНКУБАТОР, живём со старшим братом. До Армии всё было хорошо, мы втроём ходили в кино, иногда напившись он приходи домой и рассказывал мне и инкубатору что то интересное. Теперь всё наоборот. Он как приехал сразу напился с друзьями, два дня занимался чем попало, нашёл себе какуета работу в клубе, "Маркёр" называется. Это обслуживать клиентов, носить им напитки, помогать играть в бильярд и всякое такое. Теперь он приходит домой в 3 часа ночи, спит до 3 часов утра, всегда какой то пьяный, и несёт то него перегаром. Он вообще изменился!!!! то приводит каких-то девок к себе домой, то ночью не отвечает на звонки(мама как на иголках спит), и пьет всегда. Это я терпеть могу.
Один раз зашёл в интернет, посидел на пороно-сайтах на 60 метров!!!!! Я потом пол месяца на форуме не сидел!!!! Нашел мои папки(скрытые), всё удалил, типа ему не нравится Крис (SlipKnoT), "какой-то ******** с длинным носом!. Ходит за мной и смотрит шо я делаю, ищет "за что-бы мне его поругать а потом побить...", я один раз поговорил с человеком 3 секунды по мобилному телефону, а он говорит: "зачем ты говоришь по телефону, я с тобой говорю, ты ****" я отвечаю: "я поговорил 3 секунды, это примерно 50 коп. чаво ты орёшь?" он: " да ты **** заработал эти 50 **** копеек, ща как двину по твоей ****** голове *****!!!!" он меня ударил в живот. Если мама говрот шоб я убрал вешалку, которая лежит на диване, если мама уйдёт на кухню, он начнёт бить меня этой вешалкой!
Помогите что мне делать, он слушает свой рэп на всю громкость, скоро наверно у телевизора динамики лопнут, а потом соседи орут шо я громко вкдючаю Слипов!!!! Я не знаю что мне делать, помогите!!!!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 01-03-2007 15:59
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #533422
правильно, пускай свой рэп по телевизору запихнет тебе куда подальше! а ты вызови милицию и пускай заберут в обезъянник его, авось там образумится. так же можешь попросить злых накаченных ребят поломать ему кости. или скинявых например, расскажи им что он слушает рэп и где живешь скажи! и пускай ждут его в подъезде! или собрать банду своих друзей и научить его манерам! вобщем вариантов много! зависит от твоей фантазии
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 01-03-2007 16:07
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #533434
Цитата:
Оригинальное сообщение от negativeone
правильно, пускай свой рэп по телевизору запихнет тебе куда подальше! а ты вызови милицию и пускай заберут в обезъянник его, авось там образумится. так же можешь попросить злых накаченных ребят поломать ему кости. или скинявых например, расскажи им что он слушает рэп и где живешь скажи! и пускай ждут его в подъезде! или собрать банду своих друзей и научить его манерам! вобщем вариантов много! зависит от твоей фантазии

У меня связей мало, где я возьму "злых накачаных ребят"??? Понимаешь они его побьют и что я скажу типа я их натравил на него? и что, мне попадёт больше чем ему от моей мамы! нет это не вариант...
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 01-03-2007 16:18
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #533478
Поищи телефон доверия для детей и подростков. В школе обязательно должны быть координаты. Там дадут грамотный совет. И как себя вести, и куда обратиться, чтобы тебя защитили от агрессивного поведения.

И не надо пытаться разбираться самостоятельно. У брата проблемы. У него сломана психика. Его действия абсолютно непредсказуемы. Сиди пока тише воды, ниже травы и не нарывайся по возможности. А тем временем собери всю нужную информацию. Проанализируй. Мама тебе, к сожалению, помочь по всей видимости не может, значит ищи людей, уполномоченных помогать в кризисных ситуациях.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 01-03-2007 в 17:07

Old Post 01-03-2007 17:02
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #533527
А ты не пробовал просто спокойно с ним сесть и поговорить? Или такое вообще невозможно?
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 01-03-2007 18:11
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #533534
Вот так и бывает...В армию ушёл нормальным человеком, которого ты знал, а вернулся уже другим и чужим.
Советы? Поговорить я тут думаю просто не выйдет, он опять напьется и все забудет. 2 года это длинный срок, за него кого угодно можно сломать.
Old Post 01-03-2007 18:19
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #533573
Сломать? Его брат не ведет себя как сломаный человек. Уверен в армии он был ещё тем дедом, хотя и не самым крутым. Раз теперь не знает на ком выместить свою злобу, значит в армии он долгое время драил унитазы и стирал чьи-то вонючие портянки.
Ситуация сложная. Хотя я удивлен, что человек, слушающий Слипкнот, позволяет кому то так вот обращаться с собой. И тут речь не идет о силовом воздействии, а о силе воли. Просто показать ему свой характер, свои права, не подпускать к компьютеру, ведь не он его покупал? Значит он не его. Поставь на него пароль, лучше прямо на биос. А когда врубает свой рэп на полную громкость, врубай Слипкнот на полную громкость. Что он сделает? Изобьет тебя? Пускай бьет, ты ведь не умрешь от этого. А как нанесет первое серьезное увечие, сразу идите в милицию и заводите на него дело.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 01-03-2007 19:46
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #533580
Народ, странные вы...простите, ну Павлики Морозовы...Он ведь брата не посадить хочет и не избить (насколько я понимаю), а как-то помочь и вернуть прежнего человека...Да и потом откуда вы знаете, чего с ним в армии делали...Вы что думаете, что после обезьянника и избиений там (а избиения в армии - похоже его и сломали) ему помогут?...Совет Наты - самый дельный...Избиений, конечно терпеть не надо, но менты - это действительно после каких-то увечий...но вот нарываться на эти увечия - глупо...по меньшей мере...

Мое личное мнение - послушай Нату, поищи людей, которые бы этим занимались...думаю, и даже почти уверен, что они помогут...и только если нет - не задумывайся, иди в ментуру...он хоть и брат, но если ничего не поймет и не поможет - терпеть такого поведения не надо...помни - никто на это не имеет право...никто...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 01-03-2007 19:58
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #533584
таким людям показывать характер свой бесполезно. Огонь тушиться огнем. Надо устроить ему такую же жизнь, как и в армии. Просто когда он тебя бьет - он самоутверждаеться, т.к. в армии его унижали.
Думаю тут поможет либо сила, либо менты (главное скажи ментам, что твой брат их на х*й посылал, тогда точно на нем оторвуться по полной)

А всякий бред типа психологии и доверия с такими людьми не проходит. Поверь я на работе стольких таких людей увидел, что могу сказать, что кроме ботинок ментов они никого не понимают.

А на счет того, чтоб брата в обезъяник сдать... Вспомни что то он тебе плохого сделал, тогда совесть не будет мучить
Old Post 01-03-2007 20:02
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #533592
Я бы прислушался к мнению Наты. А варианты типа "Пусть он тебя бьет, ты ведь не умрешь!" - кажется мне не очень правильными, ибо очень неприятно когда тебя бьют! А спорить с ненормальным - это тока нарываться. Если психика действительно сорвана, то он вполне может в порыве ярости тебя так об стол/пол приложить, что ты уже никогда не встанешь. Бить/вредничать/бесить - не поможет (ИМХО конечно), если его реально оскорбить, то он тя ночью на перо посадить может (в нетрезвом состоянии). Позвони в службу доверия (обычно их номера висят в поликлиниках/школах) - там профессионалы, они помогут.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.

Поправил Pork6 01-03-2007 в 20:18

Old Post 01-03-2007 20:11
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #533629
Жуть. Скажу тебе из своего опыта (жизненного) - никакие телефоны доверия не помогут. Я сам являюсь старшим боатом, но мой братишка на меня аообще молится. Да и я его очень люблю. Но слова, типа, "если брат, то не убьет/бьет - любит" не катят. Я столько раз видел, как брат брата за бутылку водки убивал. Мой тебе совет - собери своих друзей, и вломи брату по полной. По идее, должно помочь. А уж потом поговори с ним. Или, поговори с НОРМАЛЬНЫМИ друзьями брата - вдруг они имеют на него влияние? Может, помогут.

З.Ы. Причем тут рэп? Человек становиться жестоким не из-за рэпа. Тем более, рэпперы в отличии от некоторых не пилят живых коз на сцене.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 01-03-2007 22:32
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #533644
Заруби его топором когда он будет спать.
Old Post 01-03-2007 23:27
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #533652
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
Тем более, рэпперы в отличии от некоторых не пилят живых коз на сцене.


На скотобойне можно увидеть вещи и пострашнее. А потом это оказывается на нашей тарелке. Но мы никогда не задумываемся об этом, когда едим говядину, потому что она нам нравится и мысль о том, что это ценой нашего обеда стала смерть живого существа, испортит наш капризный аппетит

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 02-03-2007 00:53
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #533715
Switchblade
Еще одно. Ребята правильно сказали, что брата твоего, скорее всего, сильно унижали в армии. Чаще всего обижают более слабого те, кто сам подвергся нападкам со стороны более сильных. Человек, уверенный в своей силе, никогда не будет бить того, кто заведомо слабей. Еще один выход, который, однако, потребует времени и сил. Идите с братом в спортивный зал. Ты уже достаточно взрослый, у тебя не такая страшная разница с братом, ты вполне можешь научиться обороняться. Когда он поймет, что тебя уже так просто в живот не пнешь, он отстанет, возможно. Именно потому, что бьет он тебя только потому, что ты слабей. Это не решит твою проблему прямо сейчас. Но ты можешь поставить цель и идти к ней. Сейчас все кажется безнадежным, но со временем, когда в тебе будет больше силы (а это непременно произойдет, если ты приложишь к этому серьезные усилия), ты начнешь понимать, что еще немного и ты сможешь защитить и себя и брата. И маму. Эта цель придаст тебе силы пережить происходящее. А однажды ты сможешь дать ему отпор. Вмазывать в стену его будет необязательно, и топором бить не стоит, просто однажды он замахнется, а ты не дашь ему ударить. Отведешь удар, или сделаешь захват, или увернешься так, что он сам от силы своего удара рухнет. И он просто поймет, что ты ворос и безнаказано тебя бить просто нельзя.

А сажать брата - явление временное. Вернется и отомстит. Если ты так и останешься слабей его, непременно отыграется потом.

Удачи. А в службу доверия позвони.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 02-03-2007 07:09
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #533799
Цитата:
Оригинальное сообщение от LexxoR
А ты не пробовал просто спокойно с ним сесть и поговорить? Или такое вообще невозможно?

Он целый день пьяный, еле по телефону с мамой говорит, поест меня побьёт и на работу. Если и поговорю, завтра забудет.

Switchblade добавил 02-03-2007 в 11:49:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Вот так и бывает...В армию ушёл нормальным человеком, которого ты знал, а вернулся уже другим и чужим.
Советы? Поговорить я тут думаю просто не выйдет, он опять напьется и все забудет. 2 года это длинный срок, за него кого угодно можно сломать.

Freeman43, я практически тебе поверил, что его сломали в армии, но на фотографиях в армии он улыбается, и всё время с какими-то пацанами.

Switchblade добавил 02-03-2007 в 11:54:04:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
Жуть. Скажу тебе из своего опыта (жизненного) - никакие телефоны доверия не помогут. Я сам являюсь старшим боатом, но мой братишка на меня аообще молится. Да и я его очень люблю. Но слова, типа, "если брат, то не убьет/бьет - любит" не катят. Я столько раз видел, как брат брата за бутылку водки убивал. Мой тебе совет - собери своих друзей, и вломи брату по полной. По идее, должно помочь. А уж потом поговори с ним. Или, поговори с НОРМАЛЬНЫМИ друзьями брата - вдруг они имеют на него влияние? Может, помогут.

З.Ы. Причем тут рэп? Человек становиться жестоким не из-за рэпа. Тем более, рэпперы в отличии от некоторых не пилят живых коз на сцене.

Да у него есть друг, лучше его. Зовут его Димон, он спокойный, не матюгается(в отличии то моего брата, который и предложения не может сказать без мата.), у него комп и когда он приходит я с ним разговариваю, про игры, про всё. Наверно спросить надо его.

Switchblade добавил 02-03-2007 в 11:55:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от frol*13
Заруби его топором когда он будет спать.

Нет это слишком жестоко, меня мама потом тоже "зарубит"

Switchblade добавил 02-03-2007 в 11:57:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Switchblade
Еще одно. Ребята правильно сказали, что брата твоего, скорее всего, сильно унижали в армии. Чаще всего обижают более слабого те, кто сам подвергся нападкам со стороны более сильных. Человек, уверенный в своей силе, никогда не будет бить того, кто заведомо слабей. Еще один выход, который, однако, потребует времени и сил. Идите с братом в спортивный зал. Ты уже достаточно взрослый, у тебя не такая страшная разница с братом, ты вполне можешь научиться обороняться. Когда он поймет, что тебя уже так просто в живот не пнешь, он отстанет, возможно. Именно потому, что бьет он тебя только потому, что ты слабей. Это не решит твою проблему прямо сейчас. Но ты можешь поставить цель и идти к ней. Сейчас все кажется безнадежным, но со временем, когда в тебе будет больше силы (а это непременно произойдет, если ты приложишь к этому серьезные усилия), ты начнешь понимать, что еще немного и ты сможешь защитить и себя и брата. И маму. Эта цель придаст тебе силы пережить происходящее. А однажды ты сможешь дать ему отпор. Вмазывать в стену его будет необязательно, и топором бить не стоит, просто однажды он замахнется, а ты не дашь ему ударить. Отведешь удар, или сделаешь захват, или увернешься так, что он сам от силы своего удара рухнет. И он просто поймет, что ты ворос и безнаказано тебя бить просто нельзя.

А сажать брата - явление временное. Вернется и отомстит. Если ты так и останешься слабей его, непременно отыграется потом.

Удачи. А в службу доверия позвони.

Я не знаю, он пьяный, никто не знает что он сделает, пьяному море поколено!

Понимаете мне с ним ещё долго жить, я хочу Мира!!!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 02-03-2007 11:47
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены