Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499156
у всех несовершненно летних дебилов России есть знакомые и друзья, которые посещают сайты падонкафф, и которые могут научить правильному поведению своих бедных (читай *без интернетных*) друзей.
Old Post 03-01-2007 21:43
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

в тему пацаны))
Сообщение #499160
))
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
593e1fc83bc11a81c3eb3aa9526409d3
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 03-01-2007 21:49
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #499161
Цитата:
Оригинальное сообщение от ДоK
у всех несовершненно летних дебилов России есть знакомые и друзья, которые посещают сайты падонкафф, и которые могут научить правильному поведению своих бедных (читай *без интернетных*) друзей.


Что то когда интернет был редкостью а падонки не были так популярны дебилы были...
Old Post 03-01-2007 21:53
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499171
дебилы были всегда, просто щас их намного больше чем раньше, и немалую роль в этом поиграл нэт...
Old Post 03-01-2007 22:08
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #499181
Роль поиграл не инет, а те самые дебилы, которые попали туда и начали творить "великое и доброе". Написал один дебил, прочла сотня подростков и со временем стала такими же дебилами. Такими темпами страна и доросла до отупевания.
Old Post 03-01-2007 22:45
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ДоK
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvia/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #499222
если бы не нэт, то это не было бы столь распространённым и массовым, к томуже в своём посте ты только подтвердил мою правоту.
Old Post 04-01-2007 00:56
ДоK отсутствует Посмотреть данные 'ДоK' Отправить Приватное Сообщение для 'ДоK' Найти другие сообщения 'ДоK' Добавить ДоK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #499225
Цитата:
Оригинальное сообщение от ДоK
Niccolum, а мне всегда нравились такие девушки, если к ним найти правильный подход, то они очень даже милые.


хах))
на правах видевшего все это сотни раз могу точно сказать ))
это все оболочка, под которой скрывается очень ранимая детская психика ))
поэтому меня это всегда и бесило, эдакая поверхностная мужеподобность) ни одного гопа в истерику не привести, а вот такие существа в слезы падают на раз )) причем и в 20-30 лет )))
207485381
Old Post 04-01-2007 01:06
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #499438
Niccolum, тут уже писали, напишу и я. Единственный способ от них избавиться - игнор. Не будет твоей реакции, стухнут и наезды. Неплохо бы еще быть при этом спортивным... Но, вовсе и необязательно.

Им же просто занять себя нечем, вот и маются дурью. У них развлекуха такая - достать кого-то. Дело не в тебе, дело в них, вот и пропускай мимо ушей всю их дурь. Какая тебе по большому счету разница, что они о тебе думают? Да пусть хоть слюной изойдут. Это ИХ проблема, а не твоя. У тебя есть свой собственный круг общения, и те люди, чье мнение важно. А остальных - на фиг.

Причем игнорирование не означает сжатые в кулаки руки и переклиненную злобой челюсть. Игнорирование должно быть с легкой спокойной полуулыбкой человека, которому плевать...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 04-01-2007 13:37
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #499458
В принципе ты, nata , права , да.... Не будешь же ты бабе в морду бить? ... Но есть у нас в классе такой парень - назовем его Сашей. Его тоже задрачивают эти быдлянки, но на порядок хуже чен меня. Я стулом замахнусь на этих дев , они и отстанут.... А вот Саша сидит тихонечко,его долбают как умеют....

Niccolum добавил 04-01-2007 в 13:57:30:
очень в тему StreetEr !!!!
Old Post 04-01-2007 13:56
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #499827
Помню у меня в классе 8-ом несколько девок были, не совсем нормальные, любили прогнать чегонить лишнего на пацанов. Так вот одна както на моего друга одноклассника наехала, а тот не долго думая так же насовал ей по щщам как любому пацану. После этого хрен кто вообще его трогал. Так что хоть на девак рука и не подымаеться, а быдло то оно бесполое .
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 04-01-2007 23:05
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #499831
Niccolum, ну и что ему с того, что его долбают? У него что от этого, квартира сгорит, мама заболеет, папу посадят? Нет. Их задирания вообще не имеют никакого значения для жизни. Пусть мелят, что хотят... Чего заморачиваться?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 04-01-2007 23:10
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Norroen Dyrd
(Too Old Too Cold)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Midgardr/Stadr 17
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #499918
Я обычно за такое угрожаю побить или чем-нибудь в этом роде. Часто помогает. Если не помогает, угрозы становятся реальностью.
Хотя в последнее время пристают меньше.
Hail to the True, intense vampires
A story made for Divine fulfillment
To be the ones breathing a Wind of Sorrow
Sorrow and fright the dearest catharsis
Beautiful Evil Self to be the Morbid Count
A part of a Pact that is delightfully immortal
Feel the call freeze you with the uppermost desire
Transilvanian Hunger...my mountain is cold
So Pure... Evil, Cold
Transilvanian Hunger
[Lyrics by Fenriz (1992)]
Old Post 05-01-2007 07:44
Norroen Dyrd отсутствует Посмотреть данные 'Norroen Dyrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Norroen Dyrd' Найти другие сообщения 'Norroen Dyrd' Добавить Norroen Dyrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #500322
nata
На самом деле это влияет на психику. Обычновсякими маньяками и тд становяцца именно те, над кем издевались в детстве. Так что это надо прекращать, а то можно стать нервным парнишей) или наоборот отгородиться от всех, ожидая одинаковой реакции от каждого.
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 05-01-2007 19:11
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #500373
Мда... Когда я в школе учился, у нас класс был поделен на два лагеря между пацанами(нас всего восемь было). Одни "светлые"(и я в том числе ) и "темные". Темные были стандартной гопотой - юмор ниже плинтуса, пиво наз задней парте, презрительные плевки на слова учителя... И тд... Короче кошмар.
Светлые же - нормальные пацаны... Не гопотуемся, но если че так в глаз... Иногда... Почти...
Вот...
До стычек дело не доходило, но каждая перемена проходила в очень накаленной обстановке. Я был вообще самой белой вороной даже среди светлых, но все таки это была дружба... А темные... Ох как они мне надоели...
Вот что я заметил - по отдельности - они вполне нормальные люди! Сейчас если встртимся - поздороваемся, повспоминаем... Особого напряга нет. Но стоит им объедениться хотябы на два человека, сразу такая чушь начинается...
По повуду девушек (аж 20 штук!) - они, в основном, были на стороне наших. Но некоторые(лучшие, блиН!) темным симпатизировали больше.
Вот такая вот история... Совет для тех кто еще в школе, и ощущает себя белой вороной - ищи союзников! Слабее или сильнее тебя - неважно! Если совсем все плохо - тогда не знаю. Я просто не обращал на них внимания, но они сцуки изобретательные и настырные! Так что это не лучший выход. Попробуйте заняться кикбоксингом. Или, на худой конец - "подпольным" или "историческим" фехтованием. Можешь прослыть психом, но уже со знаком плюс! Качок со шрамами и ангельской душой - идеальная конфигурация! Все девушки - твои! По себе знаю
Old Post 05-01-2007 20:31
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Norroen Dyrd
(Too Old Too Cold)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Midgardr/Stadr 17
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #500566
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ведроид
Мда... Когда я в школе учился, у нас класс был поделен на два лагеря между пацанами(нас всего восемь было). Одни "светлые"(и я в том числе ) и "темные". Темные были стандартной гопотой - юмор ниже плинтуса, пиво наз задней парте, презрительные плевки на слова учителя... И тд... Короче кошмар.
Светлые же - нормальные пацаны... Не гопотуемся, но если че так в глаз... Иногда... Почти...
Вот...
До стычек дело не доходило, но каждая перемена проходила в очень накаленной обстановке. Я был вообще самой белой вороной даже среди светлых, но все таки это была дружба... А темные... Ох как они мне надоели...
Вот что я заметил - по отдельности - они вполне нормальные люди! Сейчас если встртимся - поздороваемся, повспоминаем... Особого напряга нет. Но стоит им объедениться хотябы на два человека, сразу такая чушь начинается...
По повуду девушек (аж 20 штук!) - они, в основном, были на стороне наших. Но некоторые(лучшие, блиН!) темным симпатизировали больше.
Вот такая вот история... Совет для тех кто еще в школе, и ощущает себя белой вороной - ищи союзников! Слабее или сильнее тебя - неважно! Если совсем все плохо - тогда не знаю. Я просто не обращал на них внимания, но они сцуки изобретательные и настырные! Так что это не лучший выход. Попробуйте заняться кикбоксингом. Или, на худой конец - "подпольным" или "историческим" фехтованием. Можешь прослыть психом, но уже со знаком плюс! Качок со шрамами и ангельской душой - идеальная конфигурация! Все девушки - твои! По себе знаю

У нас почти так же делят. За исключением того, что черные обычно устраивают разборки после школы
Old Post 06-01-2007 04:42
Norroen Dyrd отсутствует Посмотреть данные 'Norroen Dyrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Norroen Dyrd' Найти другие сообщения 'Norroen Dyrd' Добавить Norroen Dyrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены