Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
От чего на свете такие тупые люди попадаются?
Сообщение #469739
Значит, рассказываю....
Недавно познакомилась с одной девчёнкой, ей 15 лет и она тоже из Украины как и я. Как оказалось, живёт по соседству, ну и пригласила меня в гости.
Дома у неё комп. Интернета конечно же нету, её мама боится что бы она со всякими маньяками не познакомилась. На компе девочка слушает одну только старую музыку. Ну вот она мне рассказывает:
-- Смотри, у меня на этом диске классная музыка. Хочешь, дам послушать?
Я улыбаюсь как дура, наблюдая за тем, как она этот диск в руках мнёт. Потом начинает ёзать его по столу. Я ей и говорю:
-- Ты с дисками поакуратнее, а то они портятся быстро.
-- Да? Почему?
-- Ну как это почему... Там же музыка записана, поцарапаешь и не будет играть.
-- Что, правда? Вот блин... И как же теперь его брать?
(показываю как брать диски)
--(она) Всё, я поняла.(ложит в коробку). Да, кстати, у меня микрофон не работает.
-- Почему? Сломан?
-- Не знаю...(достаёт наушники) Я вот включаю, а он не работает.(подключает)
--(я) Ты уверенна, что правильно подключила?(наклоняюсь)
-- да, смотри, всё правильно. Но он всё равно не работает!
-- Эээ... А от куда ты знаешь, что не работает?
-- ну смотри, я говорю и ничего не слышно!
-- А с кем ты вообще собралась говорить, если у тебя интернета нету?
-- Ну я вот говорю и ничего не слышу. Смотри: (в микрофон) нананана...
-- ...
-- ну вот видишь? ничего я не слышу.
-- Так ты себя и не услышишь!
-- Как не услышу? Для чего тогда здесь микрофон нужен?
-- Что бы общаться с людьми Ты если с кем-то говоришь, то он тебя услышит. А сама себя ты не услышишь...

Мы потом смеялись долго. Мне даже показалось, что ей стыдно стало...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-11-2006 18:52
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #469754
Да, встречаются такие уникумы... Но имхо, каким бы ни был человек, ему надо помогать, а не смеяться над ним...

Поправил DanK 12-11-2006 в 19:21

Old Post 12-11-2006 19:07
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #469759
Согласна. Не надо было мне тогда над ней смеяться, надо было сделать вид что всё в порядке. Я то ей помогла, но с собой ничего не смогла поделать. Если мне смешно, то я смеюсь... Надо же показать что я умею!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-11-2006 19:13
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #469763
Ну блин, а вспомните себя в первый день общения с компом, готов поспорить что и не такое отмачивали
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 12-11-2006 19:36
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #469769
Панель управления - звуки и аудиоустройсва - дополнительно - если есть Mircophone галку с "выкл" убрать громкость настроить.
Если нет Параметры - свойства поставить галку у Mircophone.
Теперь она говорит и себя слышит. Ура товарищи.
Цитата:
На компе девочка слушает одну только старую музыку.

Уважаю=)
Old Post 12-11-2006 19:56
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #469793
Полностью согласен с Данком в том, что не нужно смеяться над теми, кто в компах не шарит. По возможности таким людям надо помогать. У меня корошь практически с такимиже проблеммами. По иере возможности стараюсь его просвятить. Все такими были.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 12-11-2006 21:16
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #469936
А вы можете сделать сами навесной потолок? Может мне над вами посмеяться?
Old Post 13-11-2006 10:49
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #469945
Умный знает, что он во многом дурак.
Дурак же свято верит, что он умный.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 13-11-2006 11:06
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #469960
Моей сестре было 7/8 лет, когда я немного научил её компом пользоваться. Но у некоторых просто нет человека, который смог бы их этому научить...
Old Post 13-11-2006 11:39
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #469996
да у меня мама наверно тупее чем подруга у GunWoman.
недавно она села работать за компом. как засунуть флешку? как записать на флешку файлы? а флешки хватит? АААААААААА!!!!! задолбала!!! у меня язык отсох ей всё говорить! и она спрашивает как послешать музыку?
меня это взбесило и я пошёл на днюху к RONNIE. откуда такие берутся...
Old Post 13-11-2006 13:03
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #470003
2 iNCUBATOR02
А ты сам до всего дошел читая книжки или справку винды?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 13-11-2006 13:18
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #470015
iNCUBATOR02
Как сделать так что бы в ксс была машина и что бы ей можно было управлять только с помощью маппинга?
Если человек вообще 0, что ты его мучаешь то?
Old Post 13-11-2006 13:34
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #470085
я не мучею свою маму, просто она задаёт Очень тупые вопросы....(меня это БЕСИТ)(лучше бы она работала на работе а не дома)
Old Post 13-11-2006 15:31
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #470103
Это не тупые вопросы, это вопросы не знающего человека. И ты сам можешь поназадавать таких "тупых вопрсов" в незнакомой тебе сфере. Больше понимания
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 13-11-2006 16:15
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #470137
Мне видимо компьютер сликом легко довался- я не задавал тупых вопросов во время учёбы. Узнав про сушествование жёских дисков, процессора, оперативной памяти , и того что оперативная памать быстрее я сам догадался, что процессор перегружает информацию в оперативки и там уж с ней работает...
После этого был приобретён собственный компьютер.
Зная как открывать internet explorer, устанавливать программы, делать дефрагментацию диска, я занимался тем что на модеме скачивал программы и смотрел что они делают.... в конце концов загрузка системы начала занимать 10 минут, так что я взял диск с виндой и переустановил её, хотя при мне это делали только 1 раз, ничего не обьясняя и в процессе я не учавствовал. второй раз, когда система так-же долго загружалась я нашёл в справке и поддержке замечательный msconfig и очистил автозагрузку...
Короче я был чайником в компе, хотя и разбирался во многом. Я судил компы по оперативке и процессору, о сущесвовании видеокарты узнал не сразу. Моё развитие пошло семимильными шагами после приобритения ADSL...

И люди не могут почитать справку? купить умных книжек? Я понимаю. Для меня сейчас допустим 3dsmax сложно. Я купил книжку 3dsmax 8 для чайников, не осилил, но я по крайней мере уважаю людей и не задаю им тупых вопросов...
Old Post 13-11-2006 17:23
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены