* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : я спешу спешу спешу!!! Started at 03-11-2007 20:04 by Сладенький Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=40918 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сладенький Date : 03-11-2007 20:04 Title : я спешу спешу спешу!!! я спешу спешу спешу доложить вам дорогие уважаемые игроки и администраторы серверов :rulzzz:Nashalife:rulzzz: об очень замечательной карте под названием dod_FLASHer_b2 !!! Ага! обратили внимание на название??? ну наверно многие поняли что карта связывает с собой свою родню под названием dod_flash !!! Так в чём же разница спросите вы... разница вот в чём на карте появляются с обеих сторон достаточно правильные фланговые подходы, немного изменены поляны у команд, кое-где на улицах расположены новые булыжники и техника, которые можно использовать как укрытия! всё это делает карту очень замечательной и не такой мясной что удовлетворяет требования большинства игроков, которые жалуются что они фарш ходячий в касках;) Так вот - все эти улучшения карты увеличивают её до средних/нормальных размеров что сопутствует интересной игре при количестве игроков = 30-32!!! Время суток на карте я не понял - то ли эротично приятный вечер...то ли возбуждающе - свежее утро;) Проблемка вот в чём...незнаю ресурса где можно её скачать! зато знаю сервер откуда можно скачать вот IP адрес 209.40.101.118:27015!!! отвечайте! и заодно скажите где можно мне попробовать выложить файлы этой карты ! заранее спасибо! благодарю за внимание! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : uncle AS Date : 04-11-2007 03:19 На часах 06.11. Всю ночь всем кланом пили пиво с вискариком Уж простите ругались или выражались всячески на различных серверах. Блин но это послание Сладенького ДОДС сообществу, ну просто поразило весь клан во все члены. Простите за флуд блин бьём челом перед всем админо-модераторским составом, но это послание иест просто щедевра, афтору блин подарков до ж и жену красавицу. Пиши исчо клан ТрИ Пули тебя любит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sergy Date : 08-11-2007 20:59 так есть карта на сервере или нет? кстати я быстро нашел через Гугл несколько ссылок и без труда скачал правда есть один прикол первая версия называется как финалка dod_flasher а не b1 а вторая бетка, как положено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.04.2024 10:43:31