Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
potjomkin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #621260
А когда Pyro пытается позвать медика, то у меня сразу ассоциации с "Муму" возникают
Old Post 18-09-2007 23:38
potjomkin отсутствует Посмотреть данные 'potjomkin' Отправить Приватное Сообщение для 'potjomkin' Найти другие сообщения 'potjomkin' Добавить potjomkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #621265
Счастливые... Надо было брать кредитку. )
Один вопрос: у Pyro огонь нормальный или полуспрайтовый или трехмерный но убогий?
Old Post 19-09-2007 03:27
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD MAN
(herp derp)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621273
Цитата:
В итоге, представьте себе, идет такой вот бронепоезд, поливающий все свинцом, а за его спиной два "генератора хелсов".

Это ты был? ЛОЛ. Я как увидел это, мне смешно стало и обратно со своим медиком на базу кинулся. Но когда ты с ними зашёл к нам уже, то я и ещё там пару человек запросто твоего одного медика забили, а затем второго и тебя. Весело было, респект за игру

Flash_Haos, огонь и спец эфекты из партиклей, довольно красивые. Самое главно не вешают систему, хоть как много их не было бы.=)))

З.Ы. Народ, до вечерней схватки.))))
Tuturu~
Old Post 19-09-2007 05:34
DEAD MAN отсутствует Посмотреть данные 'DEAD MAN' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD MAN' Найти другие сообщения 'DEAD MAN' Добавить DEAD MAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #621274
Оох, поиграл - суупер. Отлично все... Анимации персов ваще ржачные =)
Вот правда хорошее разрешение текстур мое железо нетянет, хотя выставлено на макс...
Вот в пятницу куплю наконец оранж бокс, и погамаю с вами, а так но-стим((
Old Post 19-09-2007 06:03
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Egr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #621296
Подскажите, сколько примерно трафика жрёт за 1 час игры.
Old Post 19-09-2007 08:03
Egr отсутствует Посмотреть данные 'Egr' Отправить Приватное Сообщение для 'Egr' Найти другие сообщения 'Egr' Добавить Egr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #621303
поиграл вчера часа два но никак не смог определиться, какой класс игрока мне больше нравится....
Old Post 19-09-2007 08:31
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #621321
Ну и я собственно поиграл не потратив ни копейки (кому интересно как - в личку). Первые впечатления были положительными, такие же как и от ДОДС, который я запускаю весьма редко, т.к. слишком надоедает. Думаю ТФ2 надоест также быстро. Самый лучший класс по-моему - шпион, но когда слишком много пироманов, то становится весьма тяжко, т.к. обычно опи испепеляют всё вокруг себя на 360 градусов. Хотя это больше от карты зависит.
Буду ждать версию от Буки.
Old Post 19-09-2007 10:06
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #621345
Нашел на Ютубе отличную видюшку.Показано много озвучки и анимации да и геймплей есть тоже https://www.youtube.com/watch?v=mXU...ted&search=
Cane Corso
Old Post 19-09-2007 12:38
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #621358
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD MAN
З.Ы. Народ, до вечерней схватки.))))
Кстати, не надо передо мной бежать, орать "Медик! Медик!" через каждые пять секунд и оборачиваться через каждые 10 секунд. Если меня не убили - значит я еще там =) А вот если я впереди тебя бегу, то обернуться стоит - значит по мне кто-то сзади стреляет =)
И еще, товарищи солдаты/пулеметчики, если видите, что на вас медик положил убер-заряд - ломитесь вперед как лоси. Убер-заряд = бессмертие. То есть самое оно проломить линию обороны. Да, его применение плоховато видно... Так что если кто сделает макрос, чтобы кричать из второго голосового меню фразу типа "Заюзал убер-заряд" буду благодарен. Ну и вы, как услышали со стороны медика "I'm fully charged!" не стесняйтесь кричать "Используй убер-заряд" из все того же голосового меню №2, как в атаку ломитесь. Только учтите - перезарядка убер-заряда дело весьма небыстрое.
Еще одно. Спаев сейчас сложнее обнаружить стало. Так что если видете, что на своей базе в вас стреляет параноидальный инженер/медик - не поленитесь выстрелить один раз в воздух (спай не может стрелять в маскировке, не потеряв ее). А то я их пачками вчера от своих турелей гонял...

З.Ы. Я вообще енгом люблю играть, но если их много - ухожу за медика. Медиков много не бывает.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 19-09-2007 13:10
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD MAN
(herp derp)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621364
Newfr Учту =) Я же ещё учусь, да и просто перед тобой попадались тупые медики которые не лечили а просто так бегали =(((

Насчёт убер-заряда. Самая жуть когда перед ним заканчиваются патроны. Советую когда уже чуток осталось на базу за патронами и в прорыв идти. Мы вчера так 3 хэви + 3 врача, как нечего делать заломились к врагу на базу)))

А насчёт спаев. Я так понял ФФ отключен. Если видите одиночку любого класса на базе, пальните в него. Большая веротность, что это спай.
Tuturu~
Old Post 19-09-2007 13:20
DEAD MAN отсутствует Посмотреть данные 'DEAD MAN' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD MAN' Найти другие сообщения 'DEAD MAN' Добавить DEAD MAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #621366
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD MAN
Newfr
А насчёт спаев. Я так понял ФФ отключен. Если видите одиночку любого класса на базе, пальните в него. Большая веротность, что это спай.
У меня кровь почему-то не отображается, когда я в своего/замаскированного спая стреляю Думал, типа фича такая. Смотрю, тут народ пишет, что есть. Надо в настройках посмотреть.
Цитата:
да и просто перед тобой попадались тупые медики которые не лечили а просто так бегали =(((
Это да, достаточно много народу играет сейчас без какого-либо понятия о классах.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 19-09-2007 в 13:27

Old Post 19-09-2007 13:24
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621372
4то 3а крофь????

TAZIK добавил 19-09-2007 в 13:35:27:
0о))))
Old Post 19-09-2007 13:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShTuPm
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #621382
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD MAN
Это ты был? ЛОЛ. Я как увидел это, мне смешно стало и обратно со своим медиком на базу кинулся. Но когда ты с ними зашёл к нам уже, то я и ещё там пару человек запросто твоего одного медика забили, а затем второго и тебя. Весело было, респект за игру

Flash_Haos, огонь и спец эфекты из партиклей, довольно красивые. Самое главно не вешают систему, хоть как много их не было бы.=)))

З.Ы. Народ, до вечерней схватки.))))


Неа, я на нашем сервере не играл еще. да и ник у меня в игре не ShTuPm, a Novarg. Н овидимо не один я такой умный. Обычно когда я иду в такой команде можно пол карты зачистить. Один раз шла команда противников, а я на мосту был, меня никто не заметил, я спрыгнул и вальнул всех весемь человек. после чего двое сказали, что они не собираются играть с такой тупорылой командой и ушли ) Ржу
Old Post 19-09-2007 13:52
ShTuPm отсутствует Посмотреть данные 'ShTuPm' Отправить Приватное Сообщение для 'ShTuPm' Найти другие сообщения 'ShTuPm' Добавить ShTuPm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Puwer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #621390
Ктати Валвовцам неплохо было бы сделать в Steam таблицу рейтинга лучших игроков и возможность просмотреть их статистику...
Игроки в TF2 - обьединяйтесь!
http://steamcommunity.com/groups/izettf2
Old Post 19-09-2007 14:22
Puwer отсутствует Посмотреть данные 'Puwer' Отправить Приватное Сообщение для 'Puwer' Найти другие сообщения 'Puwer' Добавить Puwer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TAZIK
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #621443
ДА БЫЛОБЫ КРУТО)))
Old Post 19-09-2007 17:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены