Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
- AlTeR eGo -
(Last Survived)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Что за бред?
Сообщение #675356
Создал сервер с ботам и учился делать бэкстабы спереди, в итоге у меня зачислили 425(!) за одну жизнь Что за бред? Какой тогда толк от этой статы? Можно ли обнулить статистику ТОЛЬКО за шпиона, чтобы все остальное осталось?
Old Post 13-01-2008 12:55
- AlTeR eGo - отсутствует Посмотреть данные '- AlTeR eGo -' Отправить Приватное Сообщение для '- AlTeR eGo -' Найти другие сообщения '- AlTeR eGo -' Добавить - AlTeR eGo - в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #675358
Нет если обнулить то только все
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 13-01-2008 12:57
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #675367
на самом деле смысла никакого нет в этой статистике
Old Post 13-01-2008 13:04
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
p4ely
(Doesn't use a cheats since '93)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/MSK
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #675369
я делал это проще - входил в режиме комментариев, потом через консоль их выключал. Так статы не учитываются.

Цитата:
Оригинальное сообщение от noob2007
на самом деле смысла никакого нет в этой статистике

Согласен. Статы легко набиваются на малочисленном сервере с новичками На NL, например, в 80% случаев уже народ прожженый - пиросы-параноики, выходы на гравелпите заминированы, на крыше В диспенсер, телепорты и солдаты и снайперы хэдами проверяют всех входящих (иногда ). Фиг побесишься.

Поправил p4ely 13-01-2008 в 13:09

Old Post 13-01-2008 13:05
p4ely отсутствует Посмотреть данные 'p4ely' Отправить Приватное Сообщение для 'p4ely' Найти другие сообщения 'p4ely' Добавить p4ely в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Re: Что за бред?
Сообщение #675376
Цитата:
Оригинальное сообщение от - AlTeR eGo -
Создал сервер с ботам и учился делать бэкстабы спереди, в итоге у меня зачислили 425(!) за одну жизнь Что за бред? Какой тогда толк от этой статы? Можно ли обнулить статистику ТОЛЬКО за шпиона, чтобы все остальное осталось?


Я где-то с недельку назад отправил это через багрепорт в Valve, с подробным описание процесса набивания статы.
Old Post 13-01-2008 13:09
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #675386
При нажатии сброса статов в игре у меня ничего не происходит, они не обнуляются. Как вы их обнуляете-то?
Old Post 13-01-2008 13:20
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #675408
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hadgehog
При нажатии сброса статов в игре у меня ничего не происходит, они не обнуляются. Как вы их обнуляете-то?
насколько я понял reset stats работает как Обновление, а не как очищение статов.
Old Post 13-01-2008 14:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #675624
Уточните, вы создали паблик сервер с ботами и там у вас набилась статистика?
Я создаю сервак, но он одиночный на компе, там естественно статистика не собирается с него. Так что все нормально. Поэтому не совсем понимаю вашу проблему.

rokogoko добавил 13-01-2008 в 21:22:47:
Вообще статистика не показывает уровень профессионализма. Это глупая затея от Valve. Хороший игрок ради прорыва команды иногда вынужден жертвовать собой. Особенно шпион ставящий жуков на турели спереди ради того, чтобы команда успела их разнести.
Old Post 13-01-2008 21:09
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
- AlTeR eGo -
(Last Survived)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #675649
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Уточните, вы создали паблик сервер с ботами и там у вас набилась статистика?

Нет, я создал сервер через пункт меню в игре "создать сервер" без всяких сторонних программ и добавил ботов через консоль командой "bot"
http://steamcommunity.com/id/-AlTeR_eGo-

Сообщение заговорено потомственным магом и колдуном в девятом поколении. Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.
Old Post 13-01-2008 22:04
- AlTeR eGo - отсутствует Посмотреть данные '- AlTeR eGo -' Отправить Приватное Сообщение для '- AlTeR eGo -' Найти другие сообщения '- AlTeR eGo -' Добавить - AlTeR eGo - в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #675664
Цитата:
Оригинальное сообщение от - AlTeR eGo -
Нет, я создал сервер через пункт меню в игре "создать сервер" без всяких сторонних программ и добавил ботов через консоль командой "bot"

И ваши бекстапы записались в стим-статистику?
Я делал точно также, тоже делал по 500 бесптапов тренируясь, но в мою статистику ничего не записалось.
Вдобавок был апдейт в октябре еще на стадии бета-тестирования, когда отключили сбор статистки с одиночных серверов.
Так что я очень удивлён, как вам эта статистика записалась.
Возможно у Вальвы глюк случился и поэтому стат. засчиталась. Фиг его знает.
Old Post 13-01-2008 22:48
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #675695
Разобрался, вы случайно прописали одну команду с обратным значением и в результате статистика собралась как с паблик-сервера.

Не думаю, что вам стоит так переживать из-за не настоящей статистики. Персональная статистика создана, чтобы вызвать зависимость от игры, стремление к соперничеству и конкуренции. В когда речь о клановой игре или о соревнованиях, то умение вывести команду чаще зачёт своей гибели - это довольно частое явление.
Old Post 14-01-2008 04:07
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #675730
rokogoko
Когда видеш человека с 230килов за жизнь, начинаеш не шипко хорошо о нем думать, типа играть не умеет выпендриваеться и тд... думаю суть переживаний в этом...
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 14-01-2008 09:47
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
- AlTeR eGo -
(Last Survived)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #675744
Да я не переживаю Просто я очень удивлен что такой серьезный баг они до сих пор не исправили
http://steamcommunity.com/id/-AlTeR_eGo-

Сообщение заговорено потомственным магом и колдуном в девятом поколении. Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.
Old Post 14-01-2008 10:39
- AlTeR eGo - отсутствует Посмотреть данные '- AlTeR eGo -' Отправить Приватное Сообщение для '- AlTeR eGo -' Найти другие сообщения '- AlTeR eGo -' Добавить - AlTeR eGo - в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Red face 
Сообщение #675789
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Уточните, вы создали паблик сервер с ботами и там у вас набилась статистика?
Я создаю сервак, но он одиночный на компе, там естественно статистика не собирается с него. Так что все нормально. Поэтому не совсем понимаю вашу проблему.

rokogoko добавил 13-01-2008 в 21:22:47:
Вообще статистика не показывает уровень профессионализма. Это глупая затея от Valve. Хороший игрок ради прорыва команды иногда вынужден жертвовать собой. Особенно шпион ставящий жуков на турели спереди ради того, чтобы команда успела их разнести.
Именно по этомоу вальв не дура. Смерти не учитываются учитываются очки по количеству вреда вражеской команде, на пример выстрел в голову снайпера или удар в спину шпиона даёт 2 очка на не 1 как за простую смерть. При том очки набираются за одну жизнь пока не убьют
Old Post 14-01-2008 13:22
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #675937
Цитата:
Оригинальное сообщение от asds
Именно по этомоу вальв не дура.

То что вы сказали - это понятно. Однако тут речь о другом, что можно нагнать себе статистику обойдя смешную защиту. Защита действительно смешная, я даже не ожидал, что она легко ломается.

rokogoko добавил 14-01-2008 в 17:20:17:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
rokogoko
Когда видеш человека с 230килов за жизнь, начинаеш не шипко хорошо о нем думать

Почему? Я наоборот себе нагнал статистику, чтобы потешить своё самолюбие. За то теперь я смело играю роль камикадзе и не переживаю, что вот снова умер и не побил собственный рекорд. А если играешь за шпиона, что приходится помирать во время установки жуков ради того, чтобы команда успела ракетами их закидать.

rokogoko добавил 14-01-2008 в 17:29:16:
Цитата:
Оригинальное сообщение от - AlTeR eGo -
Просто я очень удивлен что такой серьезный баг они до сих пор не исправили

Баг они поправили, но весьма смешным образом. Скорее всего статистику они не воспринимают серьёзно.
Old Post 14-01-2008 17:13
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены