* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сделал мод Started at 24-11-2019 21:48 by h4sl3m Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=59186 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : h4sl3m Date : 24-11-2019 21:48 Title : Сделал мод [i]10-10-2010 14:25[/i] [quote]почему вы обзываете мою работу ? ведь вы даже ничего не сделали подобного. скоро будет сайт и я вам всем дам жару. это будет революция в модинге.[/quote] Помните этого школьника, да? Тогда Мне было 9 лет, и Я обещал всем революцию в моддинге. Теперь Мне 19 лет, и Я сообщаю вам - [b]революция уже на подходе[/b]. Многое изменилось с тех пор, но одно всегда оставалось неизменным... [size=4][color=red][b]РАЗРАБОТКА МОДА SPECNAZ-LIVE[/b].[/color][/size] Да, все эти годы, время от времени, Я действительно вел разработку мода. Множество идей было потеряно, но многие остались... Я хотел выпускать его еще в 2011 году, потом - в 2012, и так каждый год, но 3 года назад Я понял одну вещь... Наконец, этот момент настал. Я ждал, изучал возможности по обрывкам обещаний valve, Я ждал того момента, когда Я смогу сказать, что... [size=4][b][color=green]SPECNAZ-LIVE СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ VR-МОДОВ НА SOURCE 2. [/color][/b][/size] Нет, Я не стал менять название, не стал менять концепцию мода. Я не буду искать в этой теме "текстураторов и модельеров", - все-таки Я давно не ребенок. У меня было достаточно времени, для того, чтобы все это самостоятельно изучить и опробовать. Я просто выпущу свой мод, сохранив прежний каркас сюжета, ведь Я прекрасно понимаю значимость своего мода для Меня лично, ведь к тому времени разработка будет вестись [b]более 9 лет[/b]... Мне останется лишь сделать порт. Я знаю про заявленную совместимость, и надеюсь лишь на то, что она действительно будет. Если же нет, что ж, Я к этому также готов. А вот к тому какие идеи будут реализованы в этом моде, не готов никто. Ожидайте всех дальнейших сообщений по поводу релиза мода в этой теме... Также, будет создана группа "в контакте", для того чтобы информацию можно было публиковать наиболее оперативно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Retro Date : 25-11-2019 00:48 Title : Re: Сделал мод [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от h4sl3m [/i] [B]А вот к тому какие идеи будут реализованы в этом моде, не готов никто.[/B][/QUOTE] Вот в этом я точно ни капли не сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : gordon777 Date : 25-11-2019 01:58 Title : Re: Сделал мод [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от h4sl3m [/i] [B] Также, будет создана группа "в контакте", для того чтобы информацию можно было публиковать наиболее оперативно... [/B][/QUOTE] Как ВК позволит публиковать более оперативно? Написать и нажать кнопку отправить одинаково что тут что там. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Skltwn Date : 25-11-2019 08:25 Title : Re: Сделал мод [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от h4sl3m [/i] [B]Теперь Мне 19 лет, и Я сообщаю вам - революция уже на подходе.[/B][/QUOTE] [url=https://www.youtube.com/watch?v=vsA5wawbiTU][size=1][s]Такой кадр нарисовался[/s][/size][/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от h4sl3m [/i] [B]У меня было достаточно времени, для того, чтобы все это самостоятельно изучить и опробовать.[/B][/QUOTE] Ты можешь показать что-то из своих работ? Прошло десять лет, думаю, уже должно быть какое-нибудь портфолио. Главный вопрос: можно будет кидаться презиками с водой? Если да, то это то, ради чего стоит покупать VR-гарнитуру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : h4sl3m Date : 25-11-2019 08:48 Title : Re: Re: Сделал мод [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skltwn [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=vsA5wawbiTU][size=1][s]Такой кадр нарисовался[/s][/size][/url] Ты можешь показать что-то из своих работ? Прошло десять лет, думаю, уже должно быть какое-нибудь портфолио. [/B][/QUOTE] Да, сегодня будет еще один анонс... [quote]Как ВК позволит публиковать более оперативно?[/quote] Немного неточно выразился. Просто вк можно в одном месте выкладывать видео, скрины, делать посты на таймере и тд, а так же держать обратную связь чуть быстрее. Сейчас все вк, а форум не так часто посещают. Естественно, будет страница на ModDB, а если повезет, то и страница в Steam, но как это сделать я пока что не знаю, видел что от русских разработчиков был так релизнут мод Arctic Adventures. Мод будет в Русской и Английской локализациях. Вообще, если честно, изначально Я рассчитывал, что новая VR-игра от Valve на Source 2 будет в сеттинге Portal. Но по всем имеющимся данным, физика жидкостей и легко настраивамая физика материалов (как это было известно по датамайнингу The Lab) в любом случае будет присутствовать, поэтому презики с водой точно будут, скорее как бомбы Магнуссона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : h4sl3m Date : 25-11-2019 19:59 Итак, как Я и обещал, представляю вашему вниманию тизерное видео еще одного мода - [size=4][color=red][b]SPECNAZ LIVE:PROLOGUE[/b][/color][/size], который выйдет в этом году. Данный мод будет выполнен на Source 1, и уже практически готов к релизу. До выхода SPECNAZ LIVE он позволит игроку лучше познакомиться с миром SPECNAZ LIVE. [url=https://www.youtube.com/watch?v=mEmD7E1W3-g&feature=youtu.be]Видео[/url] [i]Вид безудержной паутины и зловония солнца так велик. Вы - отставной офицер спецназа. Больше о вас ничего не известно. Все начиналось слишком сумбурно. Вряд ли кто-то смог предугадать предстоящие события. В 2014 году произошел разрыв сети снов, мысли других людей начали приходить вам в голову. Вы помните лишь странную комнату, где, казалось бы, происходила какая-то глупая шутка, и вы не могли понять, чья эта шутка была... Ваши смутные воспоминания ограничиваются лишь человеком в костюме. [/i] Данный мод рассчитан на быстрое прохождение, поскольку это лишь [i]пролог[/i], но в то же время он ознаменует [i]завершение[/i] эпохи. Выйдет он в символическую дату - 31.12, то есть в последний день нынешнего года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Skltwn Date : 26-11-2019 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от h4sl3m [/i] [url=https://www.youtube.com/watch?v=mEmD7E1W3-g&feature=youtu.be]Видео[/url][/QUOTE] Пару слов по поводу трейлера: очень понравилась хоррор составляющая в моде. Фраза "В твой квартире есть еще один вход" (опечатка, кстати) задает тон всему моду. [spoiler]Досмот? [/spoiler]. Так-же, судя по двум стульям, в игре будет очень много загадок и головоломок. Это радует. Есть подозрение, что это новая АРГ! Пневма, haslem is not a person. Так-же, на 1:07 проскакивают какие-то данные, скриншот прикрепил. Выкрутил яркость, но все равно ничего не увидел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Research Date : 26-11-2019 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от h4sl3m [/i] [B] Данный мод рассчитан на быстрое прохождение, поскольку это лишь [i]пролог[/i], но в то же время он ознаменует [i]завершение[/i] эпохи. Выйдет он в символическую дату - 31.12, то есть в последний день нынешнего года. [/B][/QUOTE] А [s]грабить корованы[/s] создавать машину времени можно будет? Если да, тогда это однозначно прорыв в геймдеве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Aynekko Date : 19-04-2020 11:07 [QUOTE]Выйдет он в символическую дату - 31.12, то есть в последний день нынешнего года.[/QUOTE] Ну, вот и все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WinChester Date : 20-04-2020 21:09 Разработчики всегда переносят релиз - это нормально. Остается ждать дальше. Дождались HL, дождёмся и это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Aynekko Date : 05-05-2020 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Разработчики всегда переносят релиз - это нормально. Остается ждать дальше. Дождались HL, дождёмся и это. [/B][/QUOTE] Я бы согласился, но не в этом случае. Думаю, ничего не будет. Как и 10 лет назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Frozen442 Date : 03-06-2020 20:19 Прошло пол года. Где моя ссылка, хочу качать!!!!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Aynekko Date : 13-09-2021 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Aynekko [/i] [B]Я бы согласился, но не в этом случае. Думаю, ничего не будет. Как и 10 лет назад. [/B][/QUOTE] Что и требовалось доказать. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ...Dot$... Date : 04-11-2021 16:48 Всё еще жду этот мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Valet2 Date : 21-02-2023 05:48 Очередной ребёнок с неадекватной оценкой своих возможностей. Обычно такие ещё пишут, что у них сверхидея, их игра будет на две головы выше всяких ААА-тайтлов, только им нужна команда бесплатных дизайнеров и программистов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 11:11:47