Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
azatgoodman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2019
Проживает: Россия/Димитровград
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Телепередачи о видеоиграх и ПК играх 90-х и 2000-х
Сообщение #1112404
Те из вас здесь кто родом из 80-х,90-х,2000-х и родом из России,Украины,Беларуси и иной другой страны вспомните обсуждайте пишите названия телепередач о компьютерных играх и консольных видеоиграх шедших на региональном и федеральном ТВ вашего города,вашей страны.
Old Post 27-06-2019 18:57
azatgoodman отсутствует Посмотреть данные 'azatgoodman' Отправить Приватное Сообщение для 'azatgoodman' Найти другие сообщения 'azatgoodman' Добавить azatgoodman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112425
Даже если ты спамер, ты всё равно создал интересную тему, т.к. мне есть что сказать.
Вообщем уже ~25 лет в нашем городе работает магазин "Дом Денди" и в конце 90х, начале 00х, они выпускали свою программу на местном ТВ.
Очень любил её смотреть, а эти чуваки, которые её вели, казались мне супер крутыми, например даже помню как смотрел по ТВ именно этот выпуск, особенно запомнил фразу "немного отдохните и посмотрите самую красивую заставку в Final Fantasy 10".


Даже сейчас нашёл на ютубе интересный влог на тему этого магазина:


А с магазином этим связанно очень много воспоминаний, помню в конце 90Х ходил туда, рассматривал первые Playstation, наверное сначала в 98, потом уже 99 год, когда батя купил мне Ps One, т.к. тогда всё время демонстрировали именно первый Silent Hill. Покупка PS One случилась с мега крутым бонусом - 10 дисков на выбор в подарок. При том очень удивительно, что инициатором покупки был именно мой отец, ведь после покупки он играми вообще никогда не интересовался больше и я не помню что-бы я как-то просил его или выпрашивал, просто в один прекрасный день, мы пошли туда и он купил её. Ещё ему очень понравилась Silent Hill, особенно он считал очень крутой саму предисторию, когда отец после аварии пытается найти свою дочь.
Кстати, несколько лет назад я в этом магазине под заказ купил именно первый Silent Hill для первой плойки, по ностальгировать и вспомнить былые времена.
Old Post 30-06-2019 19:32
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1157503
Хех, блин.. Не телепередачи конечно, но я в своё время постоянно журнал Игромания покупал. Такая куча их накопилась со временем, потом большую часть выкинул, только диски остались да вырезки из интересных мне рубрик... Да... Во дела..
Old Post 04-02-2023 14:07
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1157505
Тема интересная, помню передачи ZOOM и F.A.Q., в ZOOM узнал о существовании игры Call Of Juarez.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 05-02-2023 13:42
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1157529
Помню, как меня пугала данная программа. А ещё из-за неё мне родители не купили коробочную лицензию Portal Пришлось потом тайком дешёвую пиратку покупать.

Это первый выпуск. Про Portal в одном из следующихю
Old Post 01-03-2023 20:00
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1157565
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Даже если ты спамер, ты всё равно создал интересную тему, т.к. мне есть что сказать.
Вообщем уже ~25 лет в нашем городе работает магазин "Дом Денди" и в конце 90х, начале 00х, они выпускали свою программу на местном ТВ.
Очень любил её смотреть, а эти чуваки, которые её вели, казались мне супер крутыми, например даже помню как смотрел по ТВ именно этот выпуск, особенно запомнил фразу "немного отдохните и посмотрите самую красивую заставку в Final Fantasy 10".


Даже сейчас нашёл на ютубе интересный влог на тему этого магазина:


А с магазином этим связанно очень много воспоминаний, помню в конце 90Х ходил туда, рассматривал первые Playstation, наверное сначала в 98, потом уже 99 год, когда батя купил мне Ps One, т.к. тогда всё время демонстрировали именно первый Silent Hill. Покупка PS One случилась с мега крутым бонусом - 10 дисков на выбор в подарок. При том очень удивительно, что инициатором покупки был именно мой отец, ведь после покупки он играми вообще никогда не интересовался больше и я не помню что-бы я как-то просил его или выпрашивал, просто в один прекрасный день, мы пошли туда и он купил её. Ещё ему очень понравилась Silent Hill, особенно он считал очень крутой саму предисторию, когда отец после аварии пытается найти свою дочь.
Кстати, несколько лет назад я в этом магазине под заказ купил именно первый Silent Hill для первой плойки, по ностальгировать и вспомнить былые времена.


Я у Паши(который в очках темных) дома у него в Теккен 3 играл) А вообще я с ними хорошо в те времена ладил)
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 31-03-2023 09:43
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1157566
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Я у Паши(который в очках темных) дома у него в Теккен 3 играл) А вообще я с ними хорошо в те времена ладил)


Без шуток? В городе Калининграде?)
Old Post 01-04-2023 23:02
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1157569
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Без шуток? В городе Калининграде?)


Так я сам с Кёнига
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 03-04-2023 21:32
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1157667
Old Post 22-09-2023 05:24
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1157668
Тогда уж про Хафлайф!
Old Post 23-09-2023 11:39
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157789
Систематически никогда ничего подобного не смотрел, но пару таких передач из нулевых годов вспомнить могу.
Когда я был ещё школьником, по тогда существовавшему каналу Rambler Телесеть, который я немало смотрел, шла в русскоязычном дубляже американская программа X-Play (у нас она получила название "Игра с продолжением"), я смотрел её там где-то в 2004-2007 годах. Помню, что из неё впервые узнал о серии игр The Legend of Zelda, потому что там рассказывалось про The Legend of Zelda: The Wind Waker. И хотя именно в эту игру я так никогда и не поиграл, но некоторые другие игры этой серии позже прошёл (и они мне очень понравились).
А ещё там как-то раз случайно не вырезали дебильный телеролик, рекламировавший оригинальный Xbox (он в России никогда официально не продавался, в отличие от консолей Sony и Nintendo тех времён, так что это точно не была инициатива Microsoft, вышедшей на российский рынок приставок уже с Xbox 360 месяцы спустя после закрытия этого телеканала) — и он мне-ребёнку показался очень жутким.


Ещё помню, что на канале Муз-ТВ в те времена шла передача под названием Zoom — мне она запомнилась исключительно тем, что там была рубрика "Консоли с антресоли", в которой рассказывалось про старые приставки и ретро-игры.
Всё, больше ничего уже не помню.
Old Post 31-12-2023 16:45
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1157791
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer

вот уже как лет 5 подписан на ряд ретро блоггеров, Кинаман, Кроп, X - Phantom и студия пазл, где на 31 число вышел игрофон как раз с ведущими "От винта!", кто не знаком, что за игрофон такой, можете посмотреть предыдущие выпуски, в любом случае вышло оч душевно
forza ferrari
Old Post 03-01-2024 09:41
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены