* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Появились предзаказы portal 2 в русских магазинах Started at 29-03-2011 11:42 by Megalan Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55331 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Megalan Date : 29-03-2011 11:42 Title : Появились предзаказы portal 2 в русских магазинах Смотрим [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/6140108/[/url] [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/6140050/[/url] так же предзаказ доступен в магазине 1С-Интерес Я заказал себе копию с пятнашками :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Nawak Date : 29-03-2011 12:04 Чёт как-то дешёво. Либо ошибка в цене, либо кто-то идиот, не окупится же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Megalan Date : 29-03-2011 12:05 Я тоже удивился, но одинаковые цены в двух магазинах это вряд ли ошибка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Barnacle Date : 29-03-2011 12:10 Нормальная цена. Jewel box, видимо, будет дешевле, если он вообще будет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 29-03-2011 12:19 Title : Re: Появились предзаказы portal 2 в русских магазинах [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Смотрим [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/6140108/[/url] [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/6140050/[/url] так же предзаказ доступен в магазине 1С-Интерес Я заказал себе копию с пятнашками :) [/B][/QUOTE] Эх, я уже делал пердзаказ, а тут те на! Купить ли мне еще одну... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gоlеm Date : 29-03-2011 12:20 Фак. Вот уж фак так фак. Столько вкусностей, и по такой привлекательной цене) Головоломки, значки) Если конечно все будет не на уровне куска уха для второго лефта) Скины (!!!). Надеюсь, хоть не эксклюзивные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Megalan Date : 29-03-2011 12:25 На данный момент всего 6 разных DLC для Portal 2 (ака скинов), известны 4, а еще 2 похоже из этих 2 изданий.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mister Smith Date : 29-03-2011 12:40 Заказал с головоломкой. С учетом баллов вышло дешевле даже с учетом доставки. Немного раздражает эта 3д картинка. Надеюсь под ней будет официальный арт как во всем мире, чтобы красиво смотрелось на полке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 12:45 ОМГ, обязательно куплю!!! с пятнашками... значок нафиг не сдался как раз деньги после 1 апреля будут, шикаарно :) Только вопрос: если предзаказать на озоне, то когда оно ко мне приедет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : INTERACTiVE [h] Date : 29-03-2011 12:47 Равзе это предзаказ? Я имею ввиду его можно будет активировать ДО выхода П2? Где можно посмотреть как выглядит внутрянка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 29-03-2011 12:57 Все, предзаказал с пятнашками на 1с-интерес. На озоне больно платный самовызов, пускай они катятся с ним! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 13:07 А что за 4 разных скина известно? что то я об этом не слышал. Только желтые памперсы видал. Я вот все думаю с пятнашками заказать или со значком... Имхо пятнашки слишком примитивно, а значок можно гордо прилепить себе на шапку =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ForestNUT Date : 29-03-2011 13:08 посмотреть бы на эти значок и головоломку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Равзе это предзаказ? Я имею ввиду его можно будет активировать ДО выхода П2? Где можно посмотреть как выглядит внутрянка? [/B][/QUOTE] Предзаказ на озоне - это не стим, однако. Внутрянку вроде как можно посмотреть на картинках внизу, но у меня они не отображаются :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : INTERACTiVE [h] Date : 29-03-2011 13:11 [quote]Предзаказ на озоне - это не стим, однако[/quote] Я просто чую что до меня коробка доберётся позже выхода П2, не хочется пролететь с вещами в ТФ2, которые к тому же ещё не представлены. Поэтому лучше подожду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mukintaras [/i] [B]А что за 4 разных скина известно? что то я об этом не слышал. Только желтые памперсы видал. Я вот все думаю с пятнашками заказать или со значком... Имхо пятнашки слишком примитивно, а значок можно гордо прилепить себе на шапку =D [/B][/QUOTE] еще известен [url=http://cdon.se/media-dynamic/images/content/exclusive_content_skins2(2).jpg]вот этот[/url] скин, остальные не знаю Имхо, жалкий(пусть и восьмисантиметровый) значок хуже, чем хоть какая-никакая головоломка. Вспомним на минуточку, что и П2 сам по себе - головоломка :) [size=1][i]Кимаен добавил [date]1301400809[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Я просто чую что до меня коробка доберётся позже выхода П2, не хочется пролететь с вещами в ТФ2, которые к тому же ещё не озвучены. Поэтому лучше подожду. [/B][/QUOTE] Коробка эта до всех доберется позже выхода П2(написано, что на складе будет 23 апреля). Ну а лично мне ваши ТФ2ские шапки не к чему - в ТФ2 не играю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]Предзаказ на озоне - это не стим, однако. Внутрянку вроде как можно посмотреть на картинках внизу, но у меня они не отображаются :( [/B][/QUOTE] Да они ни у кого не отображаются похоже. К тому же это могут быть просто скрины. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Все, предзаказал с пятнашками на 1с-интерес. На озоне больно платный самовызов, пускай они катятся с ним! [/B][/QUOTE] Блин, а у меня в моем Тамбове 1С нету. Придется с озона заказывать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]еще известен [url=http://cdon.se/media-dynamic/images/content/exclusive_content_skins2(2).jpg]вот этот[/url] скин, остальные не знаю Имхо, жалкий(пусть и восьмисантиметровый) значок хуже, чем хоть какая-никакая головоломка. Вспомним на минуточку, что и П2 сам по себе - головоломка :) [/B][/QUOTE] Ах да, еще эта с частями покрашеными. Забыл про нее. Про пятнашки подумаю. Там же с пятнашками еще коробка получше, но картинка 3D - эта какая? анаглиф? или еще что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mukintaras [/i] [B]3D - эта какая? анаглиф? или еще что [/B][/QUOTE] Вот я тоже в догадках теряюсь. Но анаглифом быть не должно - написали бы, что в наборе еще красно-синие очки Хотя у меня такие есть, пластиковые -_- Слушайте... а может, того, обе заказать? диск от второй можно другу подарить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]Вот я тоже в догадках теряюсь. [/B][/QUOTE] Надо б у самой БУКИ спросить. Я даже вчера на форуме у них зарегался =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 13:26 Варио-картинка это еще понятно, такие в чипсах частенько находил. mukintaras, ну попробуй спросить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mister Smith Date : 29-03-2011 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mukintaras [/i] [B]3D - эта какая? анаглиф? или еще что [/B][/QUOTE] это что-то типа вот [url=http://www.gamer.ru/half-life-2/obzor-sbornika-half-life-2-premium-games?page=1]этого[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 13:35 Вот слова буки (на форуме) [quote]Народ, до релиза ещё, на самом деле, много времени, но кое-что могу сказать уже сейчас: - в России будет два издания Portal 2. - нет, это не DVD-box и jewel. Это два DVD-box'а разных комплектаций. Один DVD-box будет оформлен 3D картинкой, в стиле Premium Games [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl[/url] ... ws&id=1902 Второй - варио-картинкой (календарики из детства помните? смотришь - одна картинка, наклоняешь - другая) Эти картинки, как и в случае с Premium Games можно будет вытащить. В Premium Games на обратной стороне был календарь. В Portal 2 мы решили сделать обратную сторону наклейкой - лепите куда хотите Кстати, в обоих боксах будет по 3 стандартных наклейки. В каждом свой набор. В одном боксе будет значок, в другом - пятнашки. В каждом боксе будет ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре) В каждом боксе будет бонусный диск с артами, скриншотами, видео и ..... первым Portal. Вкусно? Вот, хотел всего лишь намекнуть, а получилось, что все факты слил. Пусть так, ждём официальной новости с картинками и деталями изданий ЗЫ. Страждущим: рекомендованная цена около 550 рублей за каждый бокс.[/quote] [size=1][i]mukintaras добавил [date]1301402485[/date]:[/i][/size] Скоро офф анонс дооформят, там все с картинками будет \(^_^)/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 13:43 апофигеть, дайте две! однозначно а тираж не сообщается? а то бац - и через неделю уже как с [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/5608629/]коллекционкой ведьмака[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FreeRider Date : 29-03-2011 13:52 Скажите пожалуйста, раньше была инфа, что будет версия некоего контроллера + игры + спец. карт для этого самого контроллера. Такое вообще будет в нашей стране и когда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 13:54 контроллер этот - Razer Hydra. В России врят ли будет, у нас на такие эксперименты мало кто пойдет наверно [size=1][i]mukintaras добавил [date]1301405786[/date]:[/i][/size] А вот собственно и все картинки: [url]http://goo.gl/NhnD2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mukintaras [/i] [B]А вот собственно и все картинки: [url]http://goo.gl/NhnD2[/url] [/B][/QUOTE] *слюнки текут* супер. Однозначно, оба варианта беру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Gruzin Date : 29-03-2011 15:04 ЫХЪ!! Так и чешутся руки отменить старый предзаказ с магазина и устремиться в добрый старый OZON (там, тем более, [b]10,98[/b] баллов бонуса начисляютт!!)!!.. Но потом придётся ждать пока придёт товар да и ещё оплатить страшную сумму денег!!.. ... К чему все причиндалы, когда больше всего жду именно [u]игру[/u]?? *даже заиграла гордость, что не будет никаких приятных мелочей :D* О_О ... Хыыммм... :( А под словом "арт" они имели ввиду плакат\постер?? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mukintaras [/i] [B]А вот собственно и все картинки: [url]http://goo.gl/NhnD2[/url] [/B][/QUOTE] О!! Ещё и красивейшие картинки сохраню себе, буду молча дивиться им!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rulez Date : 29-03-2011 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]ЫХЪ!! Так и чешутся руки отменить старый предзаказ с магазина и устремиться в добрый старый OZON[/B][/QUOTE] А что мешает подарить\перепродать за 300 рублей ключик со старого предзаказа и для себя любимого взять коллекционку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 15:22 Рулез, этож не коллекционка. Коллекционка - это в австралии, за 90 баксов и с кубиком рубика :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 15:23 Кстати на обложках можно рассмотреть надпись "Флаг для сетевой игры*" Это что же, у меня у робота на спине русский триколор что ли будет? или БУКА на весь порталган? ненене, хочу раскраску -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gruzin Date : 29-03-2011 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]А что мешает подарить\перепродать за 300 рублей ключик со старого предзаказа и для себя любимого взять коллекционку? [/B][/QUOTE] Самый большой минус - "очень" долгое и душетрепещущее ожидание, после которого не факт, что будет время на поиграть (экзамены, выпускной и т.д. по плану конца 11го класса ;)) И второй вопрос: сии картинки, головоломки, наклейки и прочие мелочи будут доступны только для предзаказа?? Т.е. после релиза погодя месяц-два, например, таких сокровищ не будет наблюдаться в Ozon'e?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Brown7 Date : 29-03-2011 15:31 А я прямо вчера сделал предзаказ в Стиме :D Совершенно не жалко. Играть смогу ровно в момент релиза, а коробочка с плакатиками мне не нужна. [size=1]А скины наверняка повторят историю шапок из ТФ2 - буду даваться или за достижения, или за $.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Megalan Date : 29-03-2011 15:32 Под флагом я думаю имеется ввиду это [url]http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B] И второй вопрос: сии картинки, головоломки, наклейки и прочие мелочи будут доступны только для предзаказа?? Т.е. после релиза погодя месяц-два, например, таких сокровищ не будет наблюдаться в Ozon'e?? [/B][/QUOTE] Все это будет. Эти 2 издания - единственные которые у нас будут продаватся. Тоесть jewel'а не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Dr.MOHCTP Date : 29-03-2011 15:33 а что же делать тем кто предзаказал уже в стиме? [s]радоваться что не надо ходить далеко в магазин[/s] [quote]уникальные скины для роботов в сетевой игре[/quote] еще одни? если у меня из-за предзаказа не будет российского триколора :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Megalan Date : 29-03-2011 15:38 А вообще бука просто знает как срубить бабла... Выпустить 2 коллекционных издания, каждое по цене в два раза меньше чем они обычно стоят. Гениально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : mukintaras Date : 29-03-2011 15:41 Блин, что за УГистые флаги??? вот это неудача кстати, откуда картинка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gruzin Date : 29-03-2011 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Под флагом я думаю имеется ввиду это [url]http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG[/url][/B][/QUOTE] Глядите-ка, а Portal 2 становится всё краше и щедрее на интересные мелочи!!.. :) [spoiler][s]TF2 пахнет...[/s][/spoiler] [s]Жаль что все мелочи пока держатся на предзаказах, а так бы мир Portal 2 в мультиплеере стал более разнообразным и интересным на уровне каждого игрока...[/s] Тфу... мозг опять теперь нашёл параллели с TF2... страшно даже подумать... [quote][b]Все это будет. Эти 2 издания - единственные которые у нас будут продаватся. Тоесть jewel'а не будет [/b][/quote] И на том хорошо, можно будет в дальнейшем, позже, прикупить сии приятные мелочи!!.. :) Спасибо за информацию!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : pAvi Date : 29-03-2011 15:48 Господи, что вы, те, кто в Steam'е предзаказали, панику разводите. Да будут свои бонусы. И как раз ЛУЧШИЕ бонусы. А издания... возможно возьму оба... [b]UPD:[/b] Nope, только чёрное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Gruzin Date : 29-03-2011 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mukintaras [/i] [B]Блин, что за УГистые флаги??? вот это неудача [/B][/QUOTE] Да нормальные симпатичные флаги, чем не нравится?? О_о Вы ещё потом посмотрите как они будут весело дребезжать во время движения робота!!.. ;) Да и в игре вы будете на [s]шляпы[/s] флажки смотреть что-ли??.. Всё отлично же!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Raz89679 Date : 29-03-2011 15:57 Думаю, возьму какой-нибудь для коллекции, если они не кончатся, а ключи подарю другу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : sword Date : 29-03-2011 16:23 жаль к игре для PS3 не прилагается никаких портальных фенечек, а я именно на него и нацелен, зато как обещал Гейб -- обладатели консольной версии смогут бесплатно скачать версию для ПК через стим , надеюсь да будет так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Tony Date : 29-03-2011 16:30 Предзаказал оба. А еще какие-то издания будут ? Они вроде еще издание с Razer Hydra хотели выпустить, или я что-то путаю ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Dr.MOHCTP Date : 29-03-2011 16:40 [quote]Господи, что вы, те, кто в Steam'е предзаказали, панику разводите. Да будут свои бонусы. И как раз ЛУЧШИЕ бонусы.[/quote] значок "опытный подопытный" то хочется ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Agreend Date : 29-03-2011 17:41 Да эт ж здорово! Я в любом случае в магазине брать собирался. Так и планировал взять джевел где-то за 500 рублей. А тут ещё и бонусов накидают. Радость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 17:51 Погодите, а эти коробочки будут вместо обычных? т.е. просто отдельно диск(в СД коробочке) купить будет нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Megalan Date : 29-03-2011 17:54 Нет. По-крайней мере судя по словам буки будет только такое издание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 17:58 куул даже не знаю, на озоне заказывать или у себя в городе купить О_о понятно одно: пора бы уже деньги копить :) все-таки хорошо, что я предзаказ в стиме не сделал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Retro Date : 29-03-2011 19:35 Да ладно, сейчас джевелы и так по 500 рублей стоят (эхх, гже вы, 2000 - 2007 года и лицухи по 200 рублей), так что лишний полтинник за такую красотень грех не отдать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : pAvi Date : 29-03-2011 20:01 Темы соедините, что ли. Или удалите эту :) [size=1][i]pAvi добавил [date]1301425376[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]эхх, гже вы, 2000 - 2007 года и лицухи по 200 рублей[/B][/QUOTE]За свежие игрушки цена всегда, даже тогда цена была под 400-500 рублей D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Retro Date : 29-03-2011 21:48 А вот и нет. У меня до сих пор стоят Flatout 2 и DMoMM, купленные вскоре после релиза за 250 деревянных. Все же я склоняюсь к коробке с пятнашками. Но в другой наклейка с тортиком и варио с няшными ботами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GASTIK Date : 29-03-2011 22:34 На удивление Бука вызвала приятное удивление этим изданием. По поводу того кто сделал предзаказ в стиме и переживает по этому поводу) Заказ можно отменить, соответственно деньги вернуть. Пишите в саппорт, вас поймут. Это я не с пустого места говорю, примеры у меня есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FreeRider Date : 30-03-2011 02:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tony [/i] [B]Предзаказал оба. А еще какие-то издания будут ? Они вроде еще издание с Razer Hydra хотели выпустить, или я что-то путаю ? [/B][/QUOTE] +1 Хочу с razer'om :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Темы соедините, что ли. Или удалите эту :) [/B][/QUOTE] Эта была создана раньше... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А вот и нет. У меня до сих пор стоят Flatout 2 и DMoMM, купленные вскоре после релиза за 250 деревянных. [/B][/QUOTE] Я DMoMM купил неделю назад, за 157р. :D Как будут скины выглядеть, ещё не известно? Или пропустил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Gоlеm Date : 30-03-2011 04:35 Кажись, флажки на палочке. Сзади. Но вот что интересно - эти флаги одни и те же для обоих изданий, или все-таки в этот раз Россия шикует и у нас аж два скина для мультиплеера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Кажись, флажки на палочке. Сзади. Но вот что интересно - эти флаги одни и те же для обоих изданий, или все-таки в этот раз Россия шикует и у нас аж два скина для мультиплеера? [/B][/QUOTE] нет, в обоих изданиях одинаковые флажки [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2015]пруф[/url], последний комментарий. тут же говорят, что джевел будет(! [url=http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?p=265211#p265211]взаимоисключающие параграфы[/url] же, один и тот же человек писал), и косвенно намекнули, что Рейзер Гидры не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GASTIK Date : 30-03-2011 14:07 а я то думал ULC и флажки разные вещи. Не зря я смеялся когда первый раз прочел про "уникальность". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KorDen Date : 30-03-2011 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]нет, в обоих изданиях одинаковые флажки [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2015]пруф[/url], последний комментарий. тут же говорят, что джевел будет(! [url=http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?p=265211#p265211]взаимоисключающие параграфы[/url] же, один и тот же человек писал), и косвенно намекнули, что Рейзер Гидры не будет. [/B][/QUOTE] Бука заразилась от Вальв... Тоже начинают мутить и нести всякую чушь "Будет - не будет" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FreeRider Date : 30-03-2011 19:47 [quote]"кстати, где-то еще читал что возможно будет издание игры вместе с Razer Hydra" земля слухами полнится... [/quote] Он [s]му[/s]дурак? Razer Hydra слухи? wtf? То ли он *написанное выше*, то ли сам не знает(?), то ли темнит что-то... Придётся ждать других источников инфы =_= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 20:16 FreeRider, я думаю, просто темнит. Они небось еще не успели договорится с фирмой Razer, либо комплект Разер+игра будет идти вообще мимо буки через другие конторы. Но это, я думаю, маловероятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Silent_Post GB Date : 31-03-2011 15:40 В М-Видео обещали что появится в день релиза который указан для россии. Буду брать оба издания, а ключ позже пристрою в хорошие руки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : pAvi Date : 31-03-2011 16:21 [b]FreeRider, Кимаен[/b] Темнит? Что, лол? Вы двое, что, правда думаете, что сий свежий супер-пупер дорогой девайс так скоро появится в России официально, не через барыг? Да ещё и будет идти с игрой?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Sarf Date : 31-03-2011 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B][b]FreeRider, Кимаен[/b] Темнит? Что, лол? Вы двое, правда думаете, что сий свежий супер-пупер дорогой девайс так скоро появится в России официально, не через барыг? Да ещё и будет идти с игрой?.. [/B][/QUOTE] pAvi, +! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Кимаен Date : 31-03-2011 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B][b]FreeRider, Кимаен[/b] Темнит? Что, лол? Вы двое, правда думаете, что сий свежий супер-пупер дорогой девайс так скоро появится в России официально, не через барыг? Да ещё и будет идти с игрой?.. [/B][/QUOTE] а чому бы и нет? и да, во-первых рекомендованная цена в Цивилизованном Мире(TM) не превышает 100$, а во-вторых мировой релиз обещан даже раньше выхода П2 - так почему не привезти в эту страну тысченку-другую девайсов? Разер ни словом не обмолвился, что в России его девайса не будет. Sarf, сейчас придет злой дядя-модератор с большим банхаммером, и влепит тебе баллы за односложный пост :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sarf Date : 31-03-2011 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B] Sarf, сейчас придет злой дядя-модератор с большим банхаммером, и влепит тебе баллы за односложный пост :rolleyes: [/B][/QUOTE] Сказал человек с 23 нарушениями :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GASTIK Date : 31-03-2011 23:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sarf [/i] [B]Сказал человек с 23 нарушениями :D [/B][/QUOTE] Именно, со знанием дела. Советую прислушаться) Девайсы от разер в нашей стране непомерно дороги. В любом случаи кто планирует приобретать, я бы советовал поглядывать на ebay, а не на буку, которая по сути ни приделах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : FreeRider Date : 01-04-2011 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Именно, со знанием дела. Советую прислушаться) Девайсы от разер в нашей стране непомерно дороги. В любом случаи кто планирует приобретать, я бы советовал поглядывать на ebay, а не на буку, которая по сути ни приделах. [/B][/QUOTE] Мы и не собирались у Буки это покупать... Просто зачем говорить, что это "слухи"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Кимаен Date : 01-04-2011 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeRider [/i] [B]зачем говорить, что это "слухи"? [/B][/QUOTE] Наверное просто за тем, что пока никакой достоверной информации о Рейзоре в России нет. И неизвестно вообще, будет он в России или нет. Так что пока все домыслы и слухи - не более чем домыслы и слухи ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 10.05.2024 02:43:50