Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lexzer
(Аз Есть Аз)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: РАССЕНИЯ/Город Асов
Написал: 217 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #577539
Стим, Стим... Игры бесплатно обновлять...

Какая нафиг бесплатность? А трафик??? Ну да если анлим - ето хорошо. А если не анлим? И даже не адсл? Какато я хотел купить лицуху. "Нужно скачать ключ и пакет обновлений весом ок. 300 МБ" - предупредил меня продавец. Я положил диск на место и купил др. игру.
В то время у меня уже был адсльный инет с тарифом 1 МБ=2 рубля сверх предоплаченных 300. умножаем 300 на 2.. получаем.. еще 600 рублей за ту же игру???? Ну к вальвовцам такое "счастье".
Щас у меня анлим. Но покупать лицуху не собираюсь. Из-за стима. Я не хочу чтоб мне навязывали это скачивание. Уж лучше старый недобрый старфорс.
Уфф... кажется закончил.
Old Post 25-05-2007 06:03
lexzer отсутствует Посмотреть данные 'lexzer' Отправить Приватное Сообщение для 'lexzer' Найти другие сообщения 'lexzer' Добавить lexzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #578016
Цитата:
Оригинальное сообщение от HEADcrab
А может 2 мегабита?
Нет именно 2 Кбита, это было бы просто супер если бы у меня 2Мбита нет был, причем стим относительно быстро игры обновлял.

Ilyaphantom добавил 26-05-2007 в 07:54:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexzer
Стим, Стим... Игры бесплатно обновлять...

Какая нафиг бесплатность? А трафик??? Ну да если анлим - ето хорошо. А если не анлим? И даже не адсл? Какато я хотел купить лицуху. "Нужно скачать ключ и пакет обновлений весом ок. 300 МБ" - предупредил меня продавец. Я положил диск на место и купил др. игру.
В то время у меня уже был адсльный инет с тарифом 1 МБ=2 рубля сверх предоплаченных 300. умножаем 300 на 2.. получаем.. еще 600 рублей за ту же игру???? Ну к вальвовцам такое "счастье".
Щас у меня анлим. Но покупать лицуху не собираюсь. Из-за стима. Я не хочу чтоб мне навязывали это скачивание. Уж лучше старый недобрый старфорс.
Уфф... кажется закончил.
Какой нафик трафик стим максимум на 30-40 метров все новогодние издания обновляет. Ради хорошего качества один раз можно пожертвовать, вот я пожертвовал 1 раз теперь не жалею.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 26-05-2007 07:50
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexzer
(Аз Есть Аз)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: РАССЕНИЯ/Город Асов
Написал: 217 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #578028
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Нет именно 2 Кбита, это было бы просто супер если бы у меня 2Мбита нет был, причем стим относительно быстро игры обновлял.

Ilyaphantom добавил 26-05-2007 в 07:54:31:
Какой нафик трафик стим максимум на 30-40 метров все новогодние издания обновляет. Ради хорошего качества один раз можно пожертвовать, вот я пожертвовал 1 раз теперь не жалею.


Ключевое словосочетание - НОВОГОДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ.
А его во-первых уже нет (в моем городе по крайней мере) а во-вторых переплачивать еще три сотни за, насколько я понял, галимый обновленный перевод ХЛ2 я не собираюсь. (Старая версия ХЛ2 с норм. переводом с ХЛСурс и КСС у нас стоит 300 руб. а новогодн. коллекция стоила 600 р.)
И насколько я знаю стиму постоянно нужно скачивать постоянно выходящие обновления. Мне такого счастья как я уже писал не нужно. Вот когда инет будет на халяву тогда посмотрим. Что врядли будет еще лет 5 (в моем городе)
Old Post 26-05-2007 08:21
lexzer отсутствует Посмотреть данные 'lexzer' Отправить Приватное Сообщение для 'lexzer' Найти другие сообщения 'lexzer' Добавить lexzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #578063
Молодцы, что ещё сказать Стиму спасибо за то что работает
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-05-2007 09:10
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
avi_aptekman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #578489
fuf
Old Post 27-05-2007 03:01
avi_aptekman отсутствует Посмотреть данные 'avi_aptekman' Отправить Приватное Сообщение для 'avi_aptekman' Найти другие сообщения 'avi_aptekman' Добавить avi_aptekman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #579208
Мы уделали WoW (18 млн.)!!! Так держать... Через пару лет нас станет больше ещё в полтора раза...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 28-05-2007 14:17
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #579362
Стим с диалкой - минус несколько миллионов нер. Клеток. Приходится танцевать с бубном чтобы не глюкнуло соединение. И некоторые патчи весят 2.5 г (темный мессия, из за глюка) короче звездная сила нервно курит в сторонке.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 28-05-2007 19:18
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены