* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Garry's mod v8 вышел! Started at 08-05-2005 16:05 by ТАРАН Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=15795 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ТАРАН Date : 08-05-2005 16:05 Title : Garry's mod v8 вышел! Ура!!! наконец-то он вышел!!! я так ждал этого момента :) сорри админам, наверное таких тем штук 20 уже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sapik Date : 08-05-2005 16:21 И где его скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ТАРАН Date : 08-05-2005 18:28 думаю, скоро будет доступен на [URL=http://www.garry.tv/garrysmod]сайте Гарри[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : freeman43 Date : 08-05-2005 19:26 Хм..А почему ты думаешь что он вышел?=) Если его даже на сайте Гарри нет?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-05-2005 19:42 Надо было создавать тему тогда,когда гаррис номер 8 можно было скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sapik Date : 08-05-2005 19:47 А что значат большие красные буквы EIGHT [size=1][i]Sapik добавил [date]1115578076[/date]:[/i][/size] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ТАРАН Date : 08-05-2005 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sapik [/i] [B]А что значат большие красные буквы EIGHT [size=1][i]Sapik добавил [date]1115578076[/date]:[/i][/size] :) [/B][/QUOTE] фууу, совсем не красивые :) ето обратный отсчёт, на форуме написано что в течение 2х часов будет доступен, просто некоторые личности так сайт рефрешили в ожидании мода что сервак упал :) вряд ли сегодня вы что-то сможете скачать, там столько народу накинется :) но что он вышел - это факт, сам Гарри писал! Вон чё пишут на форуме: vBulletin Message Within 2 hours. Stop refreshing the site! - TEAM GARRY Смысл я написал выше. [size=1][i]ТАРАН добавил [date]1115583982[/date]:[/i][/size] Agh! Bloom doesn't work on nVidia cards! Might be a bit longer! Небольшая отсрочка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ТАРАН Date : 08-05-2005 23:18 о да!!! забирайте пока еще тёплый! [url]http://hpj.cc/gmod_eight.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T 04_08 Date : 09-05-2005 07:46 Помогите, пожалусто! Не прёт 8-ая версия, хоть убей:(. Точнее, не работают файлы client.dll и server.dll. С предыдущими версиями этого мода всё нормально было, а вот с этой - облом:(. Подскажите, пожалуйсто, что можно сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MaGIc2laNTern Date : 09-05-2005 08:41 Ну если у тебя лицензия и прямые руки и нечего не работает - можешь сразу писать Гарри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T 04_08 Date : 09-05-2005 09:07 Рукие прямые, а вот лицензия - отсутсвует... Не знаю, чё делать. 7-ой протокол установлен, но толку - ноль:(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ТАРАН Date : 09-05-2005 11:51 руки тут не при чём (почти :)) он не прёт скорее всего изза наличия отсутствия hl-dm в пиратках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MaGIc2laNTern Date : 10-05-2005 15:31 Вообщем-то вполне возможно. А у тебя он хоть что нить пишет? Просто на лицензии в таких случаях Steam вежливо спрашивает разрешения скачать HL2:DM. А у тебя вообще должно написать что к примеру нет такой то библиотеки по которой впринципе все станет понятно скорее всего. Или у тебя ВООБЩЕ нечего не пишет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T 04_08 Date : 11-05-2005 03:22 Он выдаёт ошибку. Пробовал заменить этот Client.dll, Client'ом из 7-ой версии Гарри мода, тогда он запускает меню, но не гузит никакую карту, не наинает новую игру и т.д. Если заменяю ещё и файл server.dll, server'ом из 7-ой версии, то всё, кроме меню и карты, такое же, как в 7-ом Гарри моде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Baton-15 Date : 11-05-2005 08:19 Тоже самое.Надо разобраться..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T 04_08 Date : 11-05-2005 09:57 Удачи, Baton-15, может, хоть у тебя что-нибудь получиться.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Baton-15 Date : 11-05-2005 15:43 Вообщем если взять client.dll и server.dll от старого garrysmod,то вроде всё нормально запускается.Но только вот в отличие от старой версии в новой какие новые фишки появились? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ТАРАН Date : 11-05-2005 17:44 в том то и дело, что в этих dll все нововведения, а их МНОГО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AlexLLL Date : 13-05-2005 13:20 У меня на пиратке тоже не запускается, хотя есть hl2mp, со всеми последними обновлениями, и выдает вот такую картинку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T 04_08 Date : 14-05-2005 04:42 2AlexLLL Если не трудно, дай, пожалуйсто, ссылку на все поледние обновления для hl2mp? Или откуда ты их берёшь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -=LeKtoR=- Date : 14-05-2005 17:32 Меня кидает после запуска,типа ошибка,что то связано с steam.dll ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SiEgE Date : 17-05-2005 11:39 У меня тоже проблема с Клиентом длл! после того, как я немного помучу с бин файлами, игра начинает загружаться, но виснет прямо на загрузке! блин, незнаю как это исправить! сколько я только апдейтов на хл 2 и хл2мп не ставил!!! AlexLLL, попробуй в ярлыке добавить -applaunch 220 вроде так. Да, действительно, дай ссылку или скажи на какой фаил ориентироваться? [size=1][i]SiEgE добавил [date]1116326429[/date]:[/i][/size] Дайте ссылку на этот фаил, я скачаю и выложу здесь, у меня анлим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : T 04_08 Date : 17-05-2005 14:18 2SiEgE Да зачем тут анлим, здесь на форуме всё равно больше, чем на 307200 байт выкладывать нельзя...нам бы ссылку:)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SiEgE Date : 17-05-2005 15:18 Ммммдаааа... тогда я скачаю, выложу на яндексе и кину ссылку сюда :) [size=1][i]SiEgE добавил [date]1116339582[/date]:[/i][/size] Блин, а ведь был в милиметре от отгадки проблемы гаррисмода 8 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AlexLLL Date : 18-05-2005 00:10 [url]http://www.dedicated-server.ru/[/url] вот тут есть все ссылки, только по форуму походить нужно, и тут на форуме есть, я себе три апдейта ставил, общий размер 138 мегов. -applaunch 220 - эта фишка не помогает, вылазит все та же табличка. Заметил одну странную хрень, эта версия у меня вообще не запускается если название папки в котопрой находится мод не garrysmod, стоит изменить название тут же вылазит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AlexLLL Date : 18-05-2005 11:04 вот такое сообщение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SiEgE Date : 18-05-2005 12:01 Эмммм... попробуй проверь Ярлык, через который запускаешь, походу у тебя там проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AlexLLL Date : 18-05-2005 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Эмммм... попробуй проверь Ярлык, через который запускаешь, походу у тебя там проблема [/B][/QUOTE] Нет проблем нет, только называю папку garrysmod и в ярлыке меняю на garrysmod начинает запускатся, тоько даю любое другое название (в ярлыке также)как выдает табличку..см. выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Strider-B Date : 18-05-2005 13:58 Блин! У вас в папке ХЛ2 есть файл Steamemu.ini! ам записаны все типы написания ярлка типа HL2.EXE_Garrysmod! естественно HL2.EXE_Gmods там нету! Дык если поменять garrysmod на gmods то должно пахать! Но это не тема! У меня есть последнее обновление HL2DM ! Но даже при ее запуске, Нового (в часности орудия SLAM) нету! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SiEgE Date : 18-05-2005 17:49 Оружие Slam помойму это есть Гранаты! [size=1][i]SiEgE добавил [date]1116435352[/date]:[/i][/size] Блин :( скачал 11а мультиплеер, он вообще запускаться не хочет, такая-же хрень с модами от гарри типа 910, выдает ошибку типа Клиент.длл инит()... у меня на отрез отказываются идти все патчи Эмпорио выше 8(7-ой протокол) Вообще незнаю что делать!!! я уже на нервном срыве. скоро в обмороки буду ежедневно падать! АлехЛЛЛ скажи что ты делал сначала, плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mitchell Date : 19-05-2005 09:54 Нет, слэм это типа такие сумочки, внутри которых бомба, с детонатором. Давайте наконец займемся решением проблемы! Можно попробовать этот client.dll чем-нибудь открыть и изменить, но чем? Гарри то его чем-то открывает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SiEgE Date : 19-05-2005 10:59 Проблема в том, чем его не открывай, всеравно ничем не заменишь и не откроешь! client.dll это откомпилированый фаил, и вернуть его можно будет только в бинарном состоянии, точнее вместо букв и цифр будет 100111100101010 и т.д. но я этого языка не понимаю к сожелению :( Нужен исходник клиент.длл а не он сам! После моих мутений я завел блокнот (А4 размер листа) и исписал 2 страницы со всевозможными опытами и наблюдениями. Вот 1, интересный случай:Если взять любую версию эмпорио выше 8, то при замене ихнего Gameui на старый, ошибки пропадают ВСЕ! но почему-то игра начиает так долго грузится, что я ни разу не дождался окончательной загрузки, походу она не грузит, а просто вистет - Вот мой тест! ошибки с клиентом вызываются (у меня) отчасть от дллок и от мультиплеера. блин незнаю, что делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ТАРАН Date : 19-05-2005 11:38 сколько единичек и ноликов там в каждой группе? или они сплошняком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : kAsTeR 13 Date : 19-05-2005 19:17 мда....... хотел узнать у меня че случилось с сlient.dll Ну я думаю ситуация не требует объяснялова , а понял что у всех тоже самое............................ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Arte Date : 20-05-2005 02:13 У меня проблема аналогична тожн клиент.длл не пашет Я уже второй день весь инет обшариваю но безрезультатно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SiEgE Date : 20-05-2005 17:43 Я точно знаю и уверен в том, что Клиент.длл не пашет из-за hl2mp! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ТАРАН Date : 20-05-2005 18:14 естественно, это написано в readme :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SiEgE Date : 20-05-2005 18:27 Вот поэтому я так уверен :) Блин, сколько-же я не перенакачал патчей и файлов, а выше 7-ого протокола у меня ничего ставиться не хочет! [size=1][i]SiEgE добавил [date]1116612957[/date]:[/i][/size] Давай посмотрим, Ошибка вызывается client.dll на наш взгляд, тобишь на взгляд любого человека, НО! я нашел одно но! сверху написано Engine error! Сл-но ошибку вызывает Client.dll из-за Engine.dll. Сл-но ошибки вызываются этими файлами!!! когда я попытался заменить старые Енгины на новые(12 апдейт эмпорио) Ошибки пропали, но проблема в том, что и халфа тоже перестала запускаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SiEgE Date : 22-05-2005 08:13 ДАДАДАДАДАА!!!!!!!!!!! Я разобрался! всем внимательно смотреть и может помочь мне! После того как я заменил Engine.dll старую на енгину 10 апдейта, ошибка пропала! но проблемака в том, что теперь он выдает:"Runtime error! Programm D:/download/hl2/hl2.exe abnormal terminated!" Так что давайте разбираться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Lexa2412 Date : 22-05-2005 10:07 A можешь дать этот ENGINE? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Strider-B Date : 22-05-2005 13:17 2SiEgE если я тебе дам эти файлы то появится новая ошибка!!! Engine Error Extra app ID set to 240, but no SteamAppId ------------------------------------------------------------- И это ошибка чисто Гаррисмода!!! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SiEgE Date : 23-05-2005 11:16 Я зроде знаю как от него избавиться, просто дай :) [size=1][i]SiEgE добавил [date]1116843998[/date]:[/i][/size] Окей, но эта зараза в зжатом виде 1 мег, сюда не выкладывается, Этот фаил валяется в... 11 апдейте эмпорио, эту заразу настолько сложно найти :(, блин, и апдейт весит 30 метров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : kAsTeR 13 Date : 23-05-2005 15:20 Млин че вобще не существует людей которые смогли запустить garrys mod 8 bkb 8.2 на пиратке???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SiEgE Date : 23-05-2005 16:30 Есть, Diamond у него в подписи ссылка на прогу, которая делает из лицензии ничем не отличающуюся пиратку без стима и другого... там нету багов типа аи дисабл и идут все моды, блин, ну почему у меня нету лицензии!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : kAsTeR 13 Date : 24-05-2005 15:32 Лшкупить лицензию чтоли.................................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SiEgE Date : 27-05-2005 11:56 Купи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Diаmond Date : 27-05-2005 12:04 Увы, но у меня тоже не работает =( Яж говорил, что запустить Гарри на пиратке не получится пока кто нить не взломает bin\steam.dll! Гарри 8, это первый мод, на основе Дэтматча, а сегодняшние лоадеры не настроены на это! Так что, даже самая новароченная пиратка как у меня не запустит этот гарри. ЗЫ: На моей пиратке запускаются все моды, кроме Гарри ЗЫЫ: На счёт bin\steam.dll - это моя теория! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SiEgE Date : 27-05-2005 17:00 Мда... походу кому-то прийдется выучить бинарный язык, или раздобыть исходники :))) Диамонд, класная прога License Convertеr!!! вопрос, эта прога, кроме того как создает папку Bin с steam.dll, папку hl2 и cstrike тоже с несколькими файлами, больше ничего не делает? [size=1][i]SiEgE добавил [date]1117209817[/date]:[/i][/size] Кстати нет, у меня есть догадка -1. отучить гарю от хл2детматча. 2. сделать из халфы дефматчу. Предлагайте свои способы и догадки. я уже дефматчу от халфы отучил, но только теперь дефе нужны файлы хл2(материалс, ресурс,скриптс и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Diаmond Date : 27-05-2005 17:04 Много чего она делает.... 1. Делает игру запускаемой 2. Исправляет ошибки игр(Ошибки самой Вальве и пиратов) 3. Удаляет кучу ненужных файлов 4. Делает специальные exe'шники CSS и HL2DM 5. Создаёт ярлыки на рабочем столе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SiEgE Date : 28-05-2005 07:38 плз поподробнее 1 и 2 пункты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : MetroCop Date : 28-05-2005 10:37 У меня все работает, а КАЧЯТЬ Garry's mod v8 [size=5][url=http://hpj.cc/gmod_eight_two.exe]ТУТ[/url][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SiEgE Date : 28-05-2005 13:19 Потомучто у тебя лицензия, вот и работает :))) а мы тут над пираткой корпатимся :) [size=1][i]SiEgE добавил [date]1117282894[/date]:[/i][/size] Диамонд, а лиценз конвертор только добавляет определенные файлы, или еще что-то меняет? [size=1][i]SiEgE добавил [date]1117283073[/date]:[/i][/size] Ну чтож, я отучил дефу от халфы, теперь любые изменения в хл2 никак не влияют на хл2мп! попытался отучить гарю от хл2мп, неудачно, гаре вообще деф нахрен ненужен! похоже чтото кроется в дллках в корне хлы в бине -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : SiEgE Date : 30-05-2005 06:59 ЛЮДИ!!!! Я РАЗОБРАЛСЯ КАК ПОСТАВИТЬ ГАРРИС 8 НА ПИРАТКУ!!! [size=1][i]SiEgE добавил [date]1117434313[/date]:[/i][/size] говорим на эту тему тут: [url]http://inside.cscz.ru/showthread.php?s=&threadid=16120&perpage=15&pagenumber=2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Capral Date : 16-06-2005 13:00 Все качаем: [url]http://www.half-life.ru/forum/attachment.php?s=&postid=103434[/url] моему другу это помогло!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 08.05.2024 07:05:52