Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773088
к слову говоря, вот блог автора. там не только стихи, там еще кое-то... но стихи вы тоже обнаружите, даю слово.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-10-2008 16:50
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #773115
ОМГ! А скан сам почище Элвиса!
По блогу - лиричная собачница его писала. Только я думал, что такие стихи и мысли не надо давать видеть людям .
Хотя...

НЕБО - ЭТО СВОБОДА!!!!

Наконец-то я смогла начать обучение летному делу. Вчера летали на ЯК-18Т, я пробовала выполнять повороты, снижение и взятие высоты, а также выравнивание борта по горизонту. Это здорово, небо, самолет и ты... Это свобода, это смое лучшее что я ощущала за последнюю свою жизнь))) А потом инструктор поприкалывался.. Летел по-над землей-матушкой, а впереди лес, до деревьев чуть-чуть и я думаю: "не успеет же вверх над деревья поднятся" . Перед самыми деревьями как поставит борт вертикально, а потом место выравнивания резко вниз. У-ух дух захватило, ноги чуть вверх не улетели (ремни держали). Вот это ощущения, дух захватывает так, что... вообщем это высший класс!!! Небо - жди меня! Такое чувство что я нашла себя...

Бедное, больное ВДВ. Мне ВДВшников после этого жалко.
З.Ы.
Скан, А ВДРУГ ЭТО ВСЁ ПИШЕШЬ ТЫ?????
Old Post 01-10-2008 17:34
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773285
нет, однозначно не Йа. однозначно. я пишу стихи, но говорю еще раз: мне тетрадь найти надо, а потом я выкладу их тут.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 02-10-2008 10:17
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сем Семыч
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #773759
хм, ну что ж , смотрю здесь все профессиональные литераторы, это радует, что таковые еще остались, но хочу поведать вам одну вещь, есть люди которые стихотворениями выкладывают то, что накипело, свою душу, это стихотворение целая история живой души, это целая жизнь изложенная в нескольких строках. Да я не профессионал, но не вам судить... а стихотворение - оно на то и есть СТИХО ТВОРЕНИЕ, что каждый может творить то что в душе и сердце его! Удачи вам литераторы!
Old Post 03-10-2008 18:43
Сем Семыч отсутствует Посмотреть данные 'Сем Семыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Сем Семыч' Найти другие сообщения 'Сем Семыч' Добавить Сем Семыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #774805
верхний пост надо мной - это и есть ПОСТ АВТОРА.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 07-10-2008 15:09
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774830
Собсно как и говорили выше- блогское стихотворение, они в не форума, ибо это чьито личностные вещи, читать которые как произведенья общественные вредно для здоровья.
Автор это подтвердил. Если это конечно автор.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 07-10-2008 16:07
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #774837
Тронуло. Довольно хорошая вещь, пусть кое-где и хромает стиль. Равнение на.
Old Post 07-10-2008 16:16
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #780914
МНЕ СТИХ ПОНРАВИЛСЯ. оччень. поэтом у и выклала тут.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 24-10-2008 16:51
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены