Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bw-jack
(Black & White)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 62 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Portal 2
Сообщение #692854
Portal 2 подтвержден, так что считаю уместным начать его обсуждение.

Поправил bw-jack 27-05-2012 в 11:07

Old Post 23-02-2008 23:29
bw-jack отсутствует Посмотреть данные 'bw-jack' Отправить Приватное Сообщение для 'bw-jack' Найти другие сообщения 'bw-jack' Добавить bw-jack в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #692887
А мне кажется найдется какая-нибудь дурацкая причина спуститься обратно в лабараторию (может игроку просто отрежут все пути кроме как люк вниз).
Но уж точно по лесу нам погулять не дадут (ставим синий портал на этой сосне, оранжевый на том пню...)
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 24-02-2008 07:56
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fire64
(http://papinyd.h18.ru)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #692896
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman
А мне кажется найдется какая-нибудь дурацкая причина спуститься обратно в лабараторию (может игроку просто отрежут все пути кроме как люк вниз).
Но уж точно по лесу нам погулять не дадут (ставим синий портал на этой сосне, оранжевый на том пню...)

я думаю что после взрыва порталган мог выйти из строя
может быть даже побываем на борее и увидим Фримена
Old Post 24-02-2008 08:23
fire64 отсутствует Посмотреть данные 'fire64' Отправить Приватное Сообщение для 'fire64' Посетить домашнюю страничку fire64 Найти другие сообщения 'fire64' Добавить fire64 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #692903
я уже отписывал это в какой то теме...
Мне бы хотелось что бы действие происходило на бореалисе, до "крушения". и что бы мы например "нечаянно" навернули какой нибудь из контейнеров(к примеру). А потом в Еп3 обнаружили его на том месте куда он упал.
Old Post 24-02-2008 08:37
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #692907
Я думаю, будет приквел Портал, тоесть мы увидим зарождение лаборатории, узнаем, куда делись все люди и тд.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 24-02-2008 08:45
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SevS
(Old School)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: где-то между Россией и Прибалтикой/City 17 и его область
Написал: 141 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #692909
Имхо!
Нам покажут как Борелис отправился во льды и скорей всего в этом виновата Челл. И какие нить ответа на вопросы из сюжета ХЛ.
High Voltage Rock'n Roll

В чем правда брат? - Правда в блюзе
Old Post 24-02-2008 08:50
SevS отсутствует Посмотреть данные 'SevS' Отправить Приватное Сообщение для 'SevS' Найти другие сообщения 'SevS' Добавить SevS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #692920
Вы что, с дуба рухнули? Какой Бореалис, какой лес??А интервью с Ким Свифт позабыли? Играть будем за того, кто проходил эти испытания до Челл! Кимберли говорила, что играть будем возможно за того, кто оставил эти надписи вроде "She's watching you" или "The cake is a lie". Либо за этого админа Аперчюк Сайнс играть будем, либо за простого подопытного кролика, подобного Челл. Но если будем играть за Карла Джонсона, это прояснит события, происходившие в Aperture: как Глаша сошла с ума, куда делись все ученые, и наконец, скитания за кулисами испытаний...+куда сам этот Карл Джонсон делся, ведь трупов-то не было найдено. ИМХО
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-02-2008 09:26
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #692950
Возможно будет приквел.Мы будем играть за рядового работника Aperture Science,не знающего всей правды.Хотелось бы чтоб геймплэй был таким:
1.Отсутствие HUD-а (в первом портале мне очень понравилась эта фишка)
2.Присутствие ,разгадывание головоломок по типу квеста,чтение документов ,компьютеров для получения большей информаций о сюжете(и об устроистве INTUB-XLG).
3.Оружие может будет ближнего боя,снова дадут порталган,или какую нибудь очередную разработку Aperture.

В Portal были комнаты для наблюдения,возможно мы будем играть за наблюдателя,и начнем игру в одной из таких комнат.
Враги: андройды (хочу их увидеть),говорящие турели,и роботы стреляющие ракетами (как в конце Portal)чтоб например было помещение где их
минимум 3.Тогда при прохождений будет жарко.
И новые головоломки.Возможно встретим ученых из Black Mesa.
Old Post 24-02-2008 10:20
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #693114
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ravenden
В Portal были комнаты для наблюдения, возможно мы будем играть за наблюдателя, и начнем игру в одной из таких комнат

Вот я кстати точно такого же мнения
Ващето яб хотел больше увидеть не совсем Portal 2, а игру в том же сетинге, но с кардинально другим геймплеем.
Всётки идея Portal она не многоразовая. Всмысле, играть то во все эти головоломки можно бесконечно долго, но для этого необязательно создавать целую игру. Можно обойтись и просто дополнительными картами, распространяя их через Стим.
Короче такого фурора как от первой части уже не будет.
Нужен столь же революционный кардинально новый геймплей.
Помните сайт АпертурСаенс ?
Яб хотел чтоб ира была больше в таком духе.
Скажем мы один из операторов камер наблюдения, также отвечем за систему безопасности, и прочие технические прибамбасы. И вот происходит авария и мы решая различные головоломки помогаем Апертуровцом. Там открываем двери, блокируем распыление токсинов, помогаем подопытным с порталганами выбираться из лабиринтов.
Мжт ещё систему диалогов добавить, дабы поддерживать моральный дух подопытных и прочих.
Короче такая вот адвенчура-квест.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-02-2008 18:05
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #693120
Возможно, мы будем играть за Челл и как она попала в эту лабораторию и почему.
ИМХО
Old Post 24-02-2008 18:28
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenholm
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #693257
Думаю, что это будет приквелл...а мы все равно не угадаем, что там в итоге будет. Скорее всего что-нибудь из того времени когда разработали гладос имхо

зы: а тема не в том разделе.

ЗЗЫ: портал 2 вовсе не значит что ето именно продолжение это просто вторая часть а значит может быть и приквелом.
Old Post 25-02-2008 07:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #693328
Возможно что и Portal 2 начнётся с того что Челл проснётся сделает пару шагов и земля начнёт осыпатся и добро пожаловать обратно ну или Глэд постарается затянуть обратно.Но скорей всего это будет приквел.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 25-02-2008 10:28
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #693351
А что если это будет и приквел и продолжение. Тоесть представьте: Мы крупным планом отпиливаем себе эти железки и дальше начинается игра. А в процессе Челл будет терять сознание и мы будем играть в ее воспоминаниях до того, как происходят события в Портал. Я думаю, что В конце Челл найдет своих товарищей или заручится помощью выживших из БМ и отправится на поиски Бореалиса. Вообще, когда выйдет коробка и если там будут Еп3 и Портал 2, я сначала сыграю в Портал 2.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 25-02-2008 11:02
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TOruS
(Зам директора Aperture Science)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 55 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #693392
Сорри за оооооооооооооооочень нубский вопрос.
Что такое Бореалис???
Not in cruelty,
Not in wrath,
The REAPER came today;
An Angel visited this gray path,
And took the cube away.
Я ВКонтакте
Old Post 25-02-2008 13:24
TOruS отсутствует Посмотреть данные 'TOruS' Отправить Приватное Сообщение для 'TOruS' Посетить домашнюю страничку TOruS Найти другие сообщения 'TOruS' Добавить TOruS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nemy
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /Волгоград
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #693423
бореалис - это борей
deportal-life nemy
Old Post 25-02-2008 14:47
Nemy отсутствует Посмотреть данные 'Nemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Nemy' Найти другие сообщения 'Nemy' Добавить Nemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены