* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Технические проблемы Started at 07-02-2007 19:26 by Newbie Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=34347 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 07-02-2007 19:26 Title : Технические проблемы Большинство возникающих у пользователей технических проблем скорее всего уже возникали у кого-то раньше. С большой долей вероятности, вы сможете найти ответ на вашу проблему на сайте поддержки Steam. До недавнего времени эта информация была доступна только на английском языке, но 7-го февраля 2007 года свершилось долгожданное: Компания Valve Software при участии сообщества сайтов [url=http://www.nashalife.ru]Наша-Life[/url] и неоценимой поддержке посетителей сайта [url=https://www.hl-inside.ru]Half-Life Inside[/url] объявляет о доступности материалов службы технической поддержки Steam на русском языке! Теперь, посетив [url=http://support.steampowered.com]страницу службы поддержки Steam[/url], вы можете выбрать [url=http://supportwiki.steampowered.com/ru/Portal:%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9]русский язык[/url] в правом верхнем углу страницы. Вы также можете воспользоваться этой функцией уже находясь в интересующей вас статье - нажатие на флаг перенесет вас прямо на русский вариант статьи. К тому же, вы можете перейти напрямую к [url=http://supportwiki.steampowered.com/wiki/Category:Topics:ru]полному списку тем и статей[/url] и просто выбрать интересующие вас материалы (названия статей будут отформатированы на русском языке в ближайшее время). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Yohji Date : 30-03-2009 10:25 Привет. У меня возникла проблема со снайперскими винтовками. Когда я пользуюсь оптическим прицелом, изображение в далеке становится мутным, как будто смотрю сквозь туман. До недавнего времени было всё в порядке. Из-за чего возникла такая проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : prblnce Date : 31-03-2009 09:02 систему блюра поставили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Yohji Date : 31-03-2009 09:27 Что такое система блюра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tumagh Date : 25-04-2009 19:37 Народ у меня такая проблема. У меня 2 клавы и обе глючат, довольно часть неработают команды передвижения вперед, назад, вправо, влево. Наблюдаю с момента недавних обновлений игры. У кого либо есть такого рода проблемы? И что мне с моими делать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : oven0471 Date : 26-04-2009 10:03 Это не клава это глюк стима((( у меня было, но и само прошло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Banzai1978 Date : 12-05-2009 23:03 При запуске Day of defeat Source постоянно сбивается уровень громкости почти на 0, приходиться сворачивать игру и поднимать регулятор громкости в Windows,а когда сворачиваешь начинаются глюки!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TpaBbI4 Date : 12-06-2009 20:40 Ребят, может кто в курсе - что делать ? После вчерашнего обновления при заходе на любой сервак 5 - 7 минут все нормально - потом жуткие лаги - Steam, комп, пользователя Steam перезагружал, Dll- ки удалял -> обновлялся по- новой - нихера......:damn2: ___________________________________________________ Разобрался - капля масла в подшипник кулера видюхи - и все....:damn2: с 90 до 45 градусов температура упала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ALFRED Date : 14-06-2009 09:57 Друзья! ДоД не видет мой стимовский ник (Контра видит) и не даёт его изменить. Помогите, надоело играть под ником Player! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lily Date : 14-06-2009 14:12 Ник можно поменять в настройках стима либо через консоль: setinfo name "имя". Из меню додса после палермо апдейта убрали поле для измениения ника. PS используй поиск прежде чем задавать вопрос ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ALFRED Date : 14-06-2009 15:07 Благодарю, всё получилось :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Алешка400 Date : 26-01-2010 15:36 Помогите!!! при очередном запуске ДОД список серверов пуст,вкладки избранные и последние тоже пусты, если убираю галачку с show map list пишет steam beta must be running to make use of find servers, кнопки обновить не активны. При попытке зайти в достижения пишет Вы должны быть зарегестрированы в Steam, чтобы разблокировать или просмотреть достижения. Хотя стим запускается корректно под моим профилем и тот же HL2 работает без проблем. Такое ощущение что при запуске ДОД происходит вылет с моего аккаунта. Что за хрень такая, помогите че делать то??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : катюшка Date : 28-01-2010 06:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Алешка400 [/i] [B]Помогите!!! при очередном запуске ДОД список серверов пуст,вкладки избранные и последние тоже пусты, если убираю галачку с show map list пишет steam beta must be running to make use of find servers, кнопки обновить не активны. При попытке зайти в достижения пишет Вы должны быть зарегестрированы в Steam, чтобы разблокировать или просмотреть достижения. Хотя стим запускается корректно под моим профилем и тот же HL2 работает без проблем. Такое ощущение что при запуске ДОД происходит вылет с моего аккаунта. Что за хрень такая, помогите че делать то??? [/B][/QUOTE] посмотрите ваш путь установки ( тоесть папка куда установлен стим , если папка названа по русски то исправте ее на английский) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TpaBbI4 Date : 29-01-2010 09:14 такая же штука - перазгрузи Стим - файл - смена пользователя - мне помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Алешка400 Date : 29-01-2010 19:26 папка называется по английски, у меня больше года все нормально работало, ничего не менял просто перестало серваки показывать в один "прекрасный" момент! [size=1][i]Алешка400 добавил [date]1264793342[/date]:[/i][/size] травыч, подробнее объясни, стим то я естественно перегрежаю, а че там со сменой пользователя? [size=1][i]Алешка400 добавил [date]1264793446[/date]:[/i][/size] травыч, объясни по подробнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TpaBbI4 Date : 30-01-2010 08:38 Стим / Моя панель управления / Файл / Смена пользователя / Выход / Далее Ник , пароль должно заработать ,,, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : free Date : 31-01-2010 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Алешка400 [/i] [B]Помогите!!! при очередном запуске ДОД список серверов пуст,вкладки избранные и последние тоже пусты, если убираю галачку с show map list пишет steam beta must be running to make use of find servers, кнопки обновить не активны. ... Что за хрень такая, помогите че делать то??? [/B][/QUOTE] Один в один проблема!Пришлось полностью переустанавливать,но осталось прежним -[i]список серверов пуст[/i]-хотя в самом стиме ,для дода, с поиском и сохранением в избранное все нормально да и в самой игре в избранном стоят серверы и даже можно играть под своим ником,а в поиске сервов таже байда-пусто?! Крыша сьезжает...два раза переустанавливал стим и игры,не помогает. з.ы.: спецом зарегался тут, так как нашел собрата по несчастью.А может хотели аккуант увести(есть такое подозрение,и не умну одного) [size=1][i]free добавил [date]1264930368[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TpaBbI4 [/i] [B]Стим / Моя панель управления / Файл / Смена пользователя / Выход / Далее Ник , пароль должно заработать ,,, [/B][/QUOTE] Вы предлагаете сменить свои пользовательские данные и зарегать новый стим?Чета я не понял,а как же игра-её я так понимаю придется только под новым серийником(старый остается под тем же ником в стиме) вводить,т.е .купить?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TpaBbI4 Date : 31-01-2010 09:43 "Вы предлагаете сменить свои пользовательские данные и зарегать новый стим?Чета я не понял,а как же игра-её я так понимаю придется только под новым серийником(старый остается под тем же ником в стиме) вводить,т.е .купить?! " У меня со старым Стимом заработало )) . Но если и после переустановки игры у тебя лажа , тогда ХЗ.... (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : free Date : 31-01-2010 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TpaBbI4 [/i] [B] У меня со старым Стимом заработало )) . Но если и после переустановки игры у тебя лажа , тогда ХЗ.... (( [/B][/QUOTE] Так заходить под своим или под новым ником?Если оф.меняешь свои данные то понятно,что все будет работать,но все твои достижения(не токо в ДоДе) придется начинать сначала-мну это не устраивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TpaBbI4 Date : 31-01-2010 17:42 я под своим зашел естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : free Date : 01-02-2010 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TpaBbI4 [/i] [B]я под своим зашел естественно. [/B][/QUOTE] :bis: Чуднинько,действительно сработало.Вышел,перезагрузил,заново под своим ником зашел и все стало на свои места. з.ы.: а не может ли быть связь с патчем для ТФ2 и ДоДа-August 21, 2009 - Team Fortress 2/Day of Defeat: Source Update Released- просто перезагрузил после того как обновил полностью ТФ2.Может так совпало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : FranKSPb Date : 10-05-2010 01:07 Здравствуйте! Проблема в игре Day of Defeat Source она меня пугает: при нажатии на кнопку F игра вылетает все остальные кнопки работают нормально даже в настройках видео все убрал с высокого на среднее а что то вообще поставил на выкл. До этого момента игра играла на ура на высоких даже настройках видео а как переустановил всю систему на компьютере и стал заново все ставить то началась такая лажа это при том что на компьтере переустановил все дважды все равно вылетает при нажатии на эту кнопку! Подскажите что мне делать как сделать так что бы все заработало, а то мои нервы уже на пределе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Maj. Konig Date : 07-06-2010 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FranKSPb [/i] [B]Здравствуйте! Проблема в игре Day of Defeat Source она меня пугает: при нажатии на кнопку F игра вылетает все остальные кнопки работают нормально даже в настройках видео все убрал с высокого на среднее а что то вообще поставил на выкл. До этого момента игра играла на ура на высоких даже настройках видео а как переустановил всю систему на компьютере и стал заново все ставить то началась такая лажа это при том что на компьтере переустановил все дважды все равно вылетает при нажатии на эту кнопку! Подскажите что мне делать как сделать так что бы все заработало, а то мои нервы уже на пределе! [/B][/QUOTE] Старый баг с фонариком. Убери бинд с клавиши F, а фонарик назначь на другую. Судя по тому что баг у тебя есть - у тебя скорее всего пиратская версия игры. В лицензионной баг этот давно исправлен. Советую купить лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : VasSursk Date : 29-06-2010 08:45 Title : Проблема с Запуском DoDs При запуске игры, вылазит ошибка, ругаеться на Launcher скрин ошибки смогу выложить вечером щас на работе нет возможности, Чуть не забыл Лицензия, трабла началась после Начала Действий Вета Соурс но вылазила Ошибка "Серверы Steam в данный момент все заняты и не могут обработать вашь запрос, попробуйте через 5 минут" потом когда Официалка Соурс появилась в сети такая же байда стала с контрой. Помогло удаление всего в стиме Кроме ЕХЕ и папки SteamAPPS PS: Глупости на подобие "Переустановить Винду" не предлагать Все работало до последних обновлений и все работает. Это что то с игрой, кто знает подскажите?? Нубов просьба не писать глупые посты и не засорять тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : VasSursk Date : 02-07-2010 10:44 Блин форум призраков, ни кто даже не ответил Сам разобрался вот тебе и помощь в инете пока сам светлой головой не додумаешься нечего работать не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 09:52:08