* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Даёшь votekick на НашаЛайфДОДС! Started at 13-01-2006 07:17 by Papochka Elf Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=23022 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Papochka Elf Date : 13-01-2006 07:17 Title : Даёшь votekick на НашаЛайфДОДС! Систематически в комманду в самый разгар игры приходят неприятные личности и начинают стрелять в спину прям на респе!!! Надо положить конец этому безобразию... Админы тоже не всегда на серваке то сидят... они же всё таки люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 13-01-2006 07:55 За тим килл же есть наказание... я еще поковыряю конфиг на предмет укрощения тим-аттакеров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Papochka Elf Date : 13-01-2006 08:11 Наказание то есть.... но вот ЭТИМ людям оно не помогает! Кикакть их надо и банить. За позавчерашний вечер (админ был на месте:) ) было кикнуто и забанено 3 или 4 таких типа... но прибывают новые! :( Если пока что технически невозможно реализовать войткик, то хоть сделать наказание жестокое типа слепой замороженный труп (можно горящий) без возможности респауна, до самой смены карты или реконнекта! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 13-01-2006 08:28 Я лучше настрою reflect damage на 5-й ТА... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Papochka Elf Date : 13-01-2006 08:51 Сильный ход! Но вот только при случайных килах тяжело будет... часто бывает что килл не намерянный (гранаты и пулемёты) такчто с рефлектом не совсем то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dude.50AE Date : 13-01-2006 15:12 Согласен, ТК - при FF в DoD:S - дело постоянное, война же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : nikon Date : 14-01-2006 05:46 Можно поставить наказание за ТА в течение 5 секунд с начала раунда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Susanin Date : 14-01-2006 06:05 Придумайте ещё чтонить с теми кто не тимкилит но играть мешает не меньше, пример встал пулемётчик в позицию и вот перед ним вырастает один из "умников" вплотную и смотрит, и убивают как его так и пулемётчика сразу, либо сами прыгают под огонь пулемётчика, как только он начинает срелять ну а потом уже с нормальным игроком делают что хотят, если у тех вылезла кнопка бана то они её и нажмут, такое наблюдал не раз да и сам частенько играя пулемётчиком страдал от таких. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Chornolio Date : 14-01-2006 07:25 Newbie, Ненадо рефлект дэмэйджа,в ДоДсе ,в отличии от КСС,случайные тимкиллы слишком частая вещь,так что пусть лучше ,за ...скажем...для примера 5 тимкиллов кик и бан на 20 минут,или что-то в этом роде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Dude.50AE Date : 14-01-2006 08:33 Не меньше пяти, потому как иногда за небольшой промежуток уже после смерти игрока может нагадить его граната =/.... И это за минуту раза два может быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : drum Date : 15-01-2006 02:14 [quote]..скажем...для примера 5 тимкиллов кик и бан на 20 минут,или что-то в этом роде.[/quote] Только подряд и скажем за минуту, а то я из рокета один раз троих своих вальнул случайно... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Papochka Elf Date : 15-01-2006 12:05 Да 5 подряд в течении минуты! Самый оптимальный вариант имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 4eshka Date : 15-01-2006 19:04 вотекик коммандуи всё не надо ничё мудрить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 16-01-2006 06:58 7 тимкиллов за карту = бан на сутки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Papochka Elf Date : 16-01-2006 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]7 тимкиллов за карту = бан на сутки... [/B][/QUOTE] Перебор! За карту можно и 10 тимкилов набрать. Особенно когда лаггеры мимо пулемёта пробегают!:D Как повезёт. Может 10 тимкилов!? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KaktuluS Date : 16-01-2006 09:31 Жестоко.. за карту и правда бывает ТК прилично... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 4eshka Date : 16-01-2006 10:24 бывает гранатов сразу вдоих выносишь а если пулемётчик так и 3-4 сразу можно)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 16-01-2006 11:32 Я вообще то имел в виду что сейчас стоит 7... Вроде еще никто не жаловался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Papochka Elf Date : 16-01-2006 11:42 Просто правильных боёв не было с участием мегапулемётчиков и гранатометателей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Chornolio Date : 16-01-2006 12:26 Вообщем,пока надо подождать и посмотреть как будет работать эта система,а там уже говорить жестоко это или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Papochka Elf Date : 16-01-2006 20:03 Есть вариант ... проверенным игрокам дать статус опов. И позволить наказывать тимкиллиров в ручном режиме! А бан надо не на сутки а на час ставить! За час мозг остывает и тимкилить люди ужо не хотят! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 17-01-2006 06:54 Вообще да, проблему админов на ДОД сервере надо решать... Буду думать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kaltenbrunner Date : 17-01-2006 06:57 votekick все-таки нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KaktuluS Date : 17-01-2006 07:02 Вотекик не нужен.. админы скорее нужны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Kaltenbrunner Date : 17-01-2006 07:06 Вотекик позволит хоть как-то регулировать отношения в отсутствие админов. Злоупотреблять этой командой все равно не получится, так что вреда от нее не будет, а в особо сложных случаях может и помочь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KaktuluS Date : 17-01-2006 07:07 Вечером стучите в аську.. я как обычно дома... но играю ближе к полуночи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 17-01-2006 07:10 votekick не решает и в этом проблема... Увидел воут на себя - retry и готово... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KaktuluS Date : 17-01-2006 07:14 Притом что начнуться необоснованные воты.. которые отвлекать только будут... ЗЫ: Ньюбыч, стукни в аську блин.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 17-01-2006 08:07 Кактус - не могу в аську :) Пиши мылом или приватом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : gamer-kod Date : 17-01-2006 17:38 предлагаю топ игрокам дать возможность кика и бана на час -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Papochka Elf Date : 17-01-2006 18:35 Не топ игрокам. А активным игрокам (по времени прибывания) и не на час а на 30 минут! И только игрока с частыми тимкиллами!!! А то конкурентов убирать будут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ermac Date : 17-01-2006 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B] война же! [/B][/QUOTE] Согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mouseberg Date : 17-01-2006 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]7 тимкиллов за карту = бан на сутки... [/B][/QUOTE] перебор ты бы видел с каким весёлым визгом прыгают под пулемётную очередь А можно сделать так когда тебя убьют простить (тогда ничего считаться не будет) и наказать тогда считаются эти 7 тк ? будет справедливо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbie Date : 18-01-2006 05:49 Если убитый простил аттакера - тимкилл не засчитывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 4eshka Date : 18-01-2006 09:11 Блин заметил такую фигню что бывает заходит кто-то за снайпера или за пулемётчика и стоит на базе и не играет. Как будто спецально заходят со второго компа. Кикать нельзя, хз как с этим бороться. Может всё таки сделаете votekick? Ну или наберёте побольше админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KaktuluS Date : 18-01-2006 09:36 Админы набираются... и я ж написал.. если какие проблемы.. стучите в аську.. я как обычно вечером дома.. ложусь спать не раньше полуночи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Hello Date : 18-01-2006 09:40 А я могу быть админом по выходным :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 18-01-2006 10:24 Админов по выходным не бывает, бывают админы по жизни ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 4eshka Date : 18-01-2006 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Админов по выходным не бывает, бывают админы по жизни ;) [/B][/QUOTE] :D :D :D а кого ты в админы набираешь? и как в них попасть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Newbie Date : 18-01-2006 18:04 Чтобы в них попасть, надо очень хорошо прицелиться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : KaktuluS Date : 18-01-2006 19:36 Чур я из базуки целюсь! 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Papochka Elf Date : 18-01-2006 20:18 А можно тактическим ядерным зарядом? Я бы бабахнул :) Может просто ОПов дать!? Все админские приблуды не нужны... нужен просто кикбан на 30 минут! Скриптик то совсем короткий! Да и доступ разрулить легко..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ferg Date : 18-01-2006 21:25 один раз у меня было где то 16 смертей 7 из них от тимкилеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BlackJACK Date : 18-01-2006 21:50 Сегодня заработал бан... Обидно... Но жить можно... И все из-за того что два п...ра, у меня нет других слов, второй вечер орут "базука". Я не выдержал иначал их килять... Другого выхода не нашел. Кстати имена в игре этих петухов, вирус Павел и Роман, естественно латинскими... Может бан снимите.. Эти уроды второй вечер не дают играть своими криками, а войткик похоже не работает... [size=1][i]BlackJACK добавил [date]1137621089[/date]:[/i][/size] Кстати пришлось стать тимкиллером ... Вынужден был. [size=1][i]BlackJACK добавил [date]1137621136[/date]:[/i][/size] Добавьте бан за флуд в игре или хотя б кик .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : 4eshka Date : 18-01-2006 22:04 бан там временный) помню мне тож дали как то за то что я убил подрят несолько раз двух немцев(не в игре, а в реале), у них пинг бл пипец какой и постоянно чёто орали по немецки [size=1][i]4eshka добавил [date]1137621922[/date]:[/i][/size] а за флуд кик это бред, как ты отличать будешь флдит он или пишет в 100 раз что бл* быстрее на центр№;%" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Chornolio Date : 19-01-2006 05:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BlackJACK [/i] [B]Сегодня заработал бан... Обидно... Но жить можно... И все из-за того что два п...ра, у меня нет других слов, второй вечер орут "базука". Я не выдержал иначал их килять... Другого выхода не нашел. Кстати имена в игре этих петухов, вирус Павел и Роман, естественно латинскими... Может бан снимите.. Эти уроды второй вечер не дают играть своими криками, а войткик похоже не работает... [size=1][i]BlackJACK добавил [date]1137621089[/date]:[/i][/size] Кстати пришлось стать тимкиллером ... Вынужден был. [size=1][i]BlackJACK добавил [date]1137621136[/date]:[/i][/size] Добавьте бан за флуд в игре или хотя б кик .... [/B][/QUOTE] Бан всего лишь на сутки.Так что передохни от ДоДс пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 20-01-2006 14:40 А вот скажите мне, что делать с упертыми лагерами? Меня один скоро до буйного помешательства доведет =) С челеовеком-змием-молнией очень тяжело бороться, особенно если ты с к98! P.S. Ув. тов. Лагер ПОПРАВЬ CMDRATE до 10000! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Chornolio Date : 21-01-2006 06:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sir Lonly-Lokli [/i] [B]А вот скажите мне, что делать с упертыми лагерами? Меня один скоро до буйного помешательства доведет =) С челеовеком-змием-молнией очень тяжело бороться, особенно если ты с к98! P.S. Ув. тов. Лагер ПОПРАВЬ CMDRATE до 10000! [/B][/QUOTE] Вот с этим есть небольшие проблемы.Всех лаггеров мы перекикать не можем.Да и вообще мы с ними почти ничего сделать не можем,т.к. правила связывают нам руки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Papochka Elf Date : 21-01-2006 08:08 Лаггеры это беда! У меня тож бывает пинг до 160 поднимется, если за снайпера играю то сразу прехожу за штурмовика, с таким пингом снайперить без шансов а штурмовику один фиг погибать :) Жаль только лаггеры (заядлые) так не делают :( А кикать их и банить смысла нет сегодня он лаггер а завтра бегает с пингом 5 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sharlei Date : 22-01-2006 12:28 На самом деле нужен votekick ибо тимкиллеры начали умнеть. Вчера какой то поц лихо на респауне поступал. Не мочил до конца а из винтовочки по ногам раз, раз. Ты вроде и жыв, только сдохнешь от звука приближающихся шагов.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : 4eshka Date : 28-01-2006 09:47 ага, чё так сложно сделать вотекик не пойму? Всё равно чтобы кикнуть должно проголосовать большинство. А так если чел действительно, специально и целенаправлено уничтожает свою комманду или просто оставляет всем по 10хп, то тут поможет тока кик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Newbie Date : 28-01-2006 12:04 [quote]На самом деле нужен votekick ибо тимкиллеры начали умнеть. Вчера какой то поц лихо на респауне поступал. Не мочил до конца а из винтовочки по ногам раз, раз. Ты вроде и жыв, только сдохнешь от звука приближающихся шагов.)[/quote] После 15-го ТА все наносимые повреждения возвращаются атакующему... Можно меньше лимит сделать, но тогда я боюсь народ взвоет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Kaltenbrunner Date : 30-01-2006 06:43 Вотекик надо сделать для начала. В чем принципиальное нежелание его ввести? Хуже от него точно не станет. Вопрос о том станет ли лучше - открытый. Тут зависит от того, сколько проголосовавших будет необходимо. Если больше половины всех присутствующих на сервере - мало. Если только своя команда - толк будет. Автокик при превышении пинга тоже нужен. Пинг выше 100 - автокик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : HLGEN Date : 30-01-2006 08:01 Votekick не поможет. Видишь, что кто то против тебя решил Votekick использовать - restartcon, и все результаты votekick'a обнуляются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : drum Date : 30-01-2006 17:09 И можно спокойно перезайти)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Chornolio Date : 30-01-2006 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]И можно спокойно перезайти)) [/B][/QUOTE] Поверь, вечером ты спокойно не перезайдешь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : KaktuluS Date : 31-01-2006 06:14 retry спасёт 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 01:35:18