* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Даешь 24 слота на сервере! Started at 11-05-2009 20:40 by SilverAura Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50453 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SilverAura Date : 11-05-2009 20:40 Title : Даешь 24 слота на сервере! Название темы говорит само за себя. Я лишь хочу узнать ваше мнение, поскольку мне и остальным игрокам на сервере осточертела эта каждодневная мясорубка. Надеюсь, после результатов опроса администрация сервера изменит количество слотов на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mayc Date : 11-05-2009 20:50 ухты... круто... там 30 слотов? и всегда полный сервер? надо будет зайти поиграть :) Голосую за 30 слотов ))) [size=1][i]Mayc добавил [date]1242071512[/date]:[/i][/size] зы: Айпишник то напиши :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SilverAura Date : 11-05-2009 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]ухты... круто... там 30 слотов? и всегда полный сервер? надо будет зайти поиграть :) Голосую за 30 слотов ))) [size=1][i]Mayc добавил [date]1242071512[/date]:[/i][/size] зы: Айпишник то напиши :) [/B][/QUOTE] ну спасибо за голос.... ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-"…………………………….."-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : STREL@K Date : 11-05-2009 21:08 30 слотов - в самом деле, всего-лишь тупое мясо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Imperialist Date : 11-05-2009 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] ухты... круто... там 30 слотов? и всегда полный сервер? надо будет зайти поиграть :) Голосую за 30 слотов ))) [size=1][i]Mayc добавил [date]1242071512[/date]:[/i][/size] зы: Айпишник то напиши :) [/QUOTE] Маус, ты на этих серверах не играешь, а голосуешь за 30 слотов. Не стыдно? И не надо сюда свою "Войну кланов" с Tetris-Inside выносить, пожалуйста. Да, действительно, как человек, играющих на Team Fortress 2 серверах Nasha-Life, я вижу (как и SilverAura), что 30 слотов, когда они полностью заполнены, превращают игру в тупое мочилово. Поэтому прошу уважаемую Администрацию, пожалуйста, по возможности, сменить число слотов на Team Fortress 2 серверах Nasha-Life с 30 до 24. Заранее спасибо. P.S. Проголосовал, естественно, за 24 слота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OLmer Date : 11-05-2009 22:58 Не вижу в особого смысла в уменьшении числа слотов до 24 на НЛ серверах... Хотя, впрочем, я во многом смысла не вижу. Ок, голосую за 24 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mayc Date : 12-05-2009 00:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Маус, ты на этих серверах не играешь, а голосуешь за 30 слотов. Не стыдно? И не надо сюда свою "Войну кланов" с Tetris-Inside выносить, пожалуйста.[/B][/QUOTE] омг! какая ещё война кланов? ты в своём уме? В отличае от Сильвера, я не троллю... Я просто написал, что 30 слотов [B]по моему мнению[/B] это лучше. Вы для чего голосование сделали? чтобы голосовали? или для "сбора подписей"? Если мой голос вам мешает, то можете из второго пункта его вычесть... Если там всё так ужасно как вы говорите, то желаю вам удачи по уменьшению слотов. Я думаю модеры без проблем это сделают... уменьшать проще чем увеличивать. [size=1][i]Mayc добавил [date]1242087488[/date]:[/i][/size] ps: хотя, разницы помоему практически никакой нет... всего-лишь 3 дополнительных человека в каждой команде... К тому-же, частенько бывает много спектаторов... Вобщем, что 30, что 24 - без разницы. (имхо). Вот правда жалко что в голосовании нет пункта "40 слотов" я бы за него точно проголосовал и всех бы агитировал :) Вот это было бы мясо!!! я бы там всегда играл =)))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fobos Date : 12-05-2009 05:15 30 слотов - мясо. 24 слота - мясо, но все же меньшее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Teod Date : 12-05-2009 08:50 А почему именно 24? Я бы с удовольствием играл с ограничением в 26 или 28 - это было бы оригинально. 24 игрока на некоторых картах выглядят... Ну маловато , в общем , пустынно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Imperialist Date : 12-05-2009 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] омг! какая ещё война кланов? ты в своём уме? В отличае от Сильвера, я не троллю... Я просто написал, что 30 слотов [B]по моему мнению[/B] это лучше. [/QUOTE] Ну, извиняюсь, если обидел. Просто я сначала подумал, что ты за 30 слотов не из-за того, что любишь играть на серверах с большим количеством слотов, а из-за того, что SilverAura за 24 слота. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] А почему именно 24? Я бы с удовольствием играл с ограничением в 26 или 28 - это было бы оригинально. 24 игрока на некоторых картах выглядят... Ну маловато , в общем , пустынно. [/QUOTE] Ну, мы там со [STACK]-овцами занимаемся в основном командной игрой, а не "каждый за себя - мочи пока самого не убъют". Поэтому нам такое большое количество слотов не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fobos Date : 12-05-2009 10:07 Для паблика 16-18 слотов - идеально. Я играю на сервере с 16 слотами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Russian Vodka Date : 12-05-2009 10:07 Не играю на серверах сабжа только из-за невменяемого кол-ва слотов.Сейчас полуживому серву даже ни 24 слота,ни 22 не помогут,потому как народ давно ушел на другие сервера. Хотя проголосую за вариант 24 слота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Roger Wilco Date : 12-05-2009 10:33 я наоборот люблю большое количество игроков....весело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Slow Date : 12-05-2009 11:22 Жаль нет варианта в 26 слотов... Но поддержу Сильвера, пусть будет 24 (или всё же 26). [QUOTE]В отличае от Сильвера, я не троллю...[/QUOTE] Сильвер не троллит, Сильвер стабит и саппит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SilverAura Date : 12-05-2009 12:22 [quote]Вот правда жалко что в голосовании нет пункта "40 слотов" я бы за него точно проголосовал и всех бы агитировал Вот это было бы мясо!!! я бы там всегда играл =)))))))))))) [/quote] Вот поэтому я не стал включать в опрос вариант в 32 слота. [quote] хотя, разницы помоему практически никакой нет... всего-лишь 3 дополнительных человека в каждой команде...[/quote] поверь 3 дополнительных убер связки не всегда в радость. Да и спам пайпами очень надоел. Другой раз бежишь и в тебя летит 4 крито ракеты и куча пайпов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -TRASE- Date : 12-05-2009 12:34 30 слотов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cheaterok Date : 12-05-2009 13:22 24 плюс 1 резерв для админа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Teod Date : 12-05-2009 15:03 Ладно , голосую за 24. Когда народу меньше все ведут себя адекватнее: Медики лечат раненых и вовремя кидают убер , демоны не разбрасывают пайпы где попало , инжи лучше обдумывают , куда что поставить. Помню , как после долгой игры на 32 перешёл на 24 (те сервера - только голдраш) , просто поражён был тактикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fobos Date : 12-05-2009 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Ладно , голосую за 24. Когда народу меньше все ведут себя адекватнее: Медики лечат раненых и вовремя кидают убер , демоны не разбрасывают пайпы где попало , инжи лучше обдумывают , куда что поставить. Помню , как после долгой игры на 32 перешёл на 24 (те сервера - только голдраш) , просто поражён был тактикой. [/B][/QUOTE] Ну это еще смотря, кто играет и какой сервер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : little w Date : 12-05-2009 15:33 даешь 64 слота. Я даже оперативку подарю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cheaterok Date : 12-05-2009 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]даешь 64 слота[/B][/QUOTE] OMGъ!!!! Что ты на таком серве собираешься делать? Какая мапа стока народа выдержит? Даже оранжу многовато будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mayc Date : 12-05-2009 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]даешь 64 слота. Я даже оперативку подарю. [/B][/QUOTE] бугага. +1. А я подарю сильверу валерьянку :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SilverAura Date : 12-05-2009 17:15 На сервере все еще 30 слотов.. Остается только ждать :F P.S. [quote]Оригинальное сообщение от little w даешь 64 слота. Я даже оперативку подарю. бугага. +1. А я подарю сильверу валерьянку [/quote] [quote]В отличае от Сильвера, я не троллю...[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Russian Vodka Date : 14-05-2009 14:34 Только толку от голосования,если админы видимо слыхом не слыхивали про него.Хотя бы комментарий дали бы по этому поводу какой-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mayc Date : 14-05-2009 14:40 это не голосование, а просьба проголосовать на пункт "24". и даже несмотря на такое упрашивание, за пункт 30 тоже проголосовало немало народу. Если бы кто-то создал тему "Даешь 64 слотов на сервере!" то результаты могли быть не хузже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Russian Vodka Date : 14-05-2009 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mayc [/i] [B]это не голосование, а просьба проголосовать на пункт "24"[/B][/QUOTE] Понял,что сказал?Что,агитация за пункт "24" это не часть голосования? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ham13 Date : 14-05-2009 23:58 Всё правильно - 24 самое то. НО надо было больше вариантов дать в голосвании. Так честнее и точнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Blind Date : 17-05-2009 18:59 а 100 нельзя? или там потолок есть? да я понимаю что не у всех тачка и канал вытянут но хотелось бы хотя на2 фортах будет каша.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sherlok Holms Date : 17-05-2009 19:15 Проголосовал за 24 слота, все же 12х12 намного приятней играть. Blind, насколько я знаю, у движка ограничение на максимум 64 игрока на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SilverAura Date : 19-05-2009 08:35 не даем теме умереть. Думаю самое время к апдейту шпиона изменить кол-во слотов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mayc Date : 19-05-2009 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Думаю самое время к апдейту шпиона изменить кол-во слотов? [/B][/QUOTE] Лучше повысить :p хочу увидеть схватку 20 спаев против 20 снайперов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Omega Crab Date : 19-05-2009 08:42 Хоть это и напоминает заговор спаёв, чтобы им было проще играть на дасте, я за 24 слота. Потому что 30 - уже мясо. З.Ы. А вообще, мясо могут устроить и 24 человека... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Gescom Date : 19-05-2009 11:58 А раздел Team Fortress вообще модерируется? У меня складывается ощущение,что нет. Вернулся бы на сервера Наша Лайф,если бы слотов было 24.Как раз обновления послужили бы хорошей мотивацией к заполеннию серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fro$T Date : 19-05-2009 12:25 за 24 слота, а идеальный вариант - старые 22 слота, ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Gescom Date : 16-06-2009 22:29 Ну что ж,то,чего многие хотели - свершилось.Теперь один из серверов на 24 слота.Надо будет потестить на днях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Imperialist Date : 16-06-2009 22:50 Администрация приняла решение и пошла навстречу просьбам игроков, и теперь на сервере NashaLife Team Fortress #2 24 слота. Данная тема закрывается. При желании, обсуждение работы Team Fortress 2 серверов Nasha-Life можно продолжить [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49506]здесь[/URL]. Мы всегда рады и готовы выслушать мнение игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.04.2024 12:54:42