Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Свободная тема
Сообщение #611734
Чтоб не создавать новых тем, я решил переделать свою.
Предлогаю скидывать рассказы свои, и своих друзей, знакомых. Только то что вы считаете лучшим!

------------------------------------------------------
=Чужое!

Вот небольшой рассказ об путешествии Гордона по ЗОНЕ. Написанно не мной. Нашел случайно на форуме в виде обсуждения нахождения Гордона в Сталкере (трупа). Там между делом, писатель Hummer (вроде) писал небольшие рассказики в виде Дневника гордона. Я потратил много времени чтобы находить его сообщение в форуме и думать, куда какая строчка ставится. У меня все получилось не дурно, но рассказ коротки. Рулез продолжает работу на общество наша-life. Усаживайтесь по-удобнее, и читайте.
Цитата:
10.05.11
Сегодня высадился в Киевском аэропорте. Перелёт прошёл ужасно-всё время трясло... Как же меня задолбали эти задания от повстанцев и Чёрной Месы. Места здесь ничего, хотелось бы встретить старость где нибудь в небольшом домике на окраине города.
11.05.11
Сел на поезд, идущий прямо до Кордона... Странные у них здесь вагоны: отдельных комнат нет, спальные места прямо в коридоре. Местные называют это плацкарт...
Хочется жрать, Аликс дала денег долько на билеты в один конец... К чему бы это?
13.05.11
Прибыл на кордон... Жрать хочется ещё больше... Из оружия только фомка и БигБен, сделанный папашей Аликс специально для этой поездки...
13.05.11 ближе к вечеру...
Выпустил всю обойму в кабанчика, застрявшего в колючем заграждении недалеко от блок поста. Не зздох зараза, пришлось добивать фомкой. Зажарил кабанчика, съел. На вкус ничего. После перекуса заметил, что у кабанчика три бивня - прикольно. Все проходившие мимо почему-то надо мной смеялись и крутили у виска пальцем!!
14.05.11
*;?№*"?%"№%"*(?:
15.05.11
?:%*"?№:*%(":№%*("№%
17.05.11
Что у них тут за кабаны??? Несколько дней всё съеденное рвалось наружу через все щели!!! Фомка стала светиться в темноте при приближении кабанов.
19.05.11
Очнулся на заставе, живот болит, голова кружится. Первое желание- Застрелите меня!!! Оказалось что военные нашли меня без сознания в кустах. Увидев мой костюм им стало интересно и меня оттащили в казармы, где положили под капельницу с антирадом. Сегодня утром накормили странным супом, который аборигены называют борщ. Вкусно сытно, надеюсь мясо не с местных кабанов.
К пушке осталось два магазина, вояки сказали что такие патроны можно достать на военных складах или у местной группировки под названием "Долг". Предупредили, что если я с ними подружусь, то на склады лучше не соваться. В зону, как ни просился не пустили, говорят, сегодня начальство приедет, если просекут, всем
}|{опы намылят... Пока останусь здесь, переночую.
20.05.11
Сегодня буду искать другие пути в зону. Вояки дали с собой водки с колбасой и старую каску, взяв взамен счётчик Гейгера. Говорят, если сунешся в зону без него интересней. Пройдя 50 метров вдоль забора нашёл дыру, пролез. Теперь я в зоне, пока ничего интересного не приметил. Осталось только узнать зачем я здесь.
21.05.11
YESSSSS! Я в зоне!!! Теперь стыренный из цитадели кпк включится, получив сигнал с GPS спутника и наконец-то я узнаю, зачем я приехал в эту чёртову дыру. Если бы не засрaнец Илай, решивший под старость лет поиграть в шпионов, я бы уже давно знал что мне нужно искать! Ну зачем он установил прогу-блокировшик? Маразматик старый! Если бы мне не нравилась Аликс, я давно надавал бы ему по черепушке ломиком и телепортировал в какой-нибудь гадкий уголок Земли.
КПК наконец-то загрузился. Оказалось, что (по информации Альянса) ближе к местной АЭС локализовалась группа учёных, ведущих исследования в области параллельных миров, а также энергетических и информационных сфер земли. По сведениям, сдутым с серваков Альянса, часть финансирования учёные получали именно от Альянса. Но что-то пошло не так и связь с ними прервалась, после чего возникла эта самая зона. А я здесь именно за тем, что бы найти этих учёных из проекта О-Знание и выяснить, что к чему.
21.05.11 вечер
Фомка светится, издали слышится хрюканье и чьи-то вопли. Обхожу это место стороной. Виднеются огни, иду к ним.
Пришло письмо от Аликс. Говорит, за те сведения, которые у тебя в КПК могут не только замочить, но и ломиком изнaсиловать, так что мне лучше не светится. Вовремя пришло письмо, сейчас бы начал расспрашивать всез подряд. Млин, а старикашка был прав насчёт блокировки данных! Сейчас бы валялся у тех кустов с ломиком в зaднице. Всё равно, как приеду, настучу по башке за то что мало денег дали!
21.05.11 ночь
Пришёл в местный лагерь. Порасспрашивал местных. Оказалось это- лагерь новичков. Прекрасно, мне подходит. Отправили в бункер на консультации, сказали задолбал спрашивать. Отложил это на завтра, мне выделили кровать рядом с туалетом, говорят престижно. Мляяяяяя, мо запаху не скажешь, странные у них тут обычаи. Заряд костюма упал до 40%. Во всей деревне нет ни одного зарядника, может он в бункере? Завтра посмотрю....зажав нос пытаюсь заснуть, феромоны и то приятнее пахнут!
22.05.11
Решил перед Сидоровичем немного разведать обстановку вокруг. Чел с кликухой Волк долго отговаривал меня, но потом дал какую-то породию на пистолет, 30 патронов и послал на все четыре. Говорит, такие идиoты как я его достали и отговаривать меня больше не будет. Гaвнюк млин, тоже мне. Пошёл на север, нашёл свалку. Вдалеке увидел собаку крутившуюся в воздухе на высоте 10 метров над землёй. SHIТ!!!! Собаку через пару секунд пурвало на органы!!!! Мне вчера говорили про странные аномалии, но чтобы ТАКОЕ!!! SHIТ!!!! Если такое раскидано по всей зоне... Передвигаться надо осторожнее. Подобравшись поближе, понял, что аномалии издают характерный шум, и искажают свет. Вот бы парочку таких в Чёрную Месу! Продолжаю пробираться к свалке, пролез через трубу. Эти Дoлбаные аномалии повсюду! На языке привкус железа, чувствуется слабый запах озона... Странное ощущение.
26.05.11
Очнулся в старом бункере. Рядом сидит толстый мужик со старым ноутбуком и жрёт курицу. Временно отключался. Чувствовал такой релакс, что было даже лень говорить. Подмышкой привязана какая-то колючая хрень, из-за неё рука кровоточит. Надо мной капельница с антирадом....
28.05.11
Временами прихожу в себя, тело онемело. Рядом матерится чел. По голосу узнаю Волка...

ps-сорри за ошибки автора

Rulez добавил 20-08-2007 в 13:08:49:
Этот рассказ специально для наша-лйаф писал 2007.8.15 в 1:23 ночи со своего КПК. Эта история про Советникова Артема, некого 28 летнего человека, хоть жизнь его и ничтожна, но он оставил свой след в истории восстания против Альянса. И так, начинаем?...

-----------------------------
=Своё

Цитата:

2015.6.9
- ...на вас вознесена важная миссия... Ваша смерть будет очень невыгодна для нас... не забывайте о своей миссии...- Сказал странный индивидуум и исчез

-Аааахх!
Тот день начался с того что я проснулся от кошмара... Что это было? Этот вопрос мучил меня весь день... Встав со старого, грязного матраса, я направился к ванной, я думал, сегодня будет такой же день что и обычно, но я ошибался. Дойдя до ванны, я подошёл к зеркалу. Оно чудом сохранилось, сейчас сложно найди не битое зеркало. У зеркала я отряхнул свою одежду от грязи и пыли. Я открыл кран в надежде на чудо, но нет! Эти гады зажимают нормальную воду!! Заставляют пить их отравленную воду, и ест их сухпаёк. Я, уходя из квартиры, за получением пойка, посмотрел в окно. Гэошники пасут памятник, и тут я заметил на улице какого-то странного типа. На нем не было ни гражданской одежды, ни Гэошной формы. Он просто был одет в синие, потертые джинсы и белую рубаху... - Кто это мог бы быть?..
Я закрыл за собой дверь и пошел вниз по лезничной клетке... Выйдя из здания, направился к станции за едой.
-Видимо проспал!- подумал я
В очереди никто не стоял. Незамедлительно я взял свой рацион и пошел к своему другу. Поднявшись на четвертый этаж, направился к его двери. Три раза легонько ногою пнул дверь и крикнул: - Блин! Открывай!
Затем послышался щелчек, и он растопырил дверь, набросившись на меня.
- Четы орёшь?! Вдруг Гэошники что-то заподозрят?
-Не волнуйся, их нету у подъезда.
-Ты это и в прошлый раз говорил! У меня до сих пор нога болит!!
-Подумаешь, Гэошники избили за нарушения спокойствия...
-Ну, это ведь ты орал!!! Почему тебя не побили?
-Я просто успел за холодильник забежать, ну так ты знаешь, зачем я тут...
-Да-да, сейчас принесу... Плату принес?
-Да, вот она...
-Хорошо...
Порывшись у себя в комнате, он прокричал
-Вчерашняя пойдёт?
-да, сойдёт.
Затем он подошёл ко мне, и дал 2 пластиковые 2х литровки с водой.
-Как обычно, дождевая?
-Ага... Только не показывай некому, да и не забудь обратно принести бутылки.
-Ок. Ну давай, удачи тебе и до встречи...
-И тебе удачи, Совет.
Завернув бутылки в газету, я пошёл к Михе. Пройдя немного По-улице и свернув налево, я увидел его как обычно на детской площадке. Он сидел на горке и что-то писал в свой блокнот. Я подошёл к нему и сказал
-Здорова!
-О! Совет! Здорова. Ну, чё? Как дела?
-Дела нормально, опять этот сон... Ну что, новую главу написал?
-Нет, ещё ту пишу...
-Зачем ты пишешь эти рассказы?
-Я хоть чем-то занимаюсь!
-Миха... Лови! *бросаю ему одну бутылку*
-На, можешь поесть...
-Опять овощи?
-На твоём месте я-бы не жаловался! *дает пакет с овощами *
После трапезы я отправился домой,
но тут вдруг раздался из
громкоговорителей женский голос.
Мол, в этом раёне обнаружен
нарушитель, и объявляется
каменданский час. Я быстро зашёл
в дом, отпер ключем свою квартиру
и затаился за дверью. Вдруг послышались громкие шаги, кто-
то пробежал мимо моей двери,
затем пробежала ещё какая-то
группа. По их радиошумам я понял
что это Гэошники. Я выглянул из-за
двери и вышел, неторопятсь я
подошёл к лезнице и увидел что они
побежали наверх. Я собирался
проследовать за ними, но тут стену
продолбили две странные чёрные
ракеты. Я в шоке стоял
остолбеневши. Я думал вот-вот
рванет, но вместо взрыва раздался
громкий щелчок и у ракет
отодвинулась задвижка, как у
осьминога щюпольца. Из ракет стали
полсти странные существа. Они
были сверху бледно-жёлтого цвета,
все в слизи и у них было 4
конечности. Отойдя от шока я
рванул назад, думал по другой
лезнице спустится и тут ещё 4
ракеты, две из которых упали на
ступеньки, а две другие проломили
решётку лифта и пролетели вниз.
Не дожидаясь их появления, я
побежал в свою квартиру, закрыв
щеколду я в панике стал мебелью
задвигать дверь. Вдруг кто-то
крикнул:
-Хедкрабы!!
Я выглянул в окно, но из здания никто не выбегал, видимо Гэошники заблокировали двери во избежении паники. Затем я направился искать оружие. В спальне я ничего не нашел, направился в ванную чтобы открутить трубу, бесполезно! Подойдя к двери, я услышал шум-боя. Я хотел выйти и помочь, но было уже слишком поздно. Я услышал глухое падение и чей-то крик, который через 15 секунд прервался. На улице уже вечерело, я взял стул и отодрал от него ножку, очень удачно получилась палка с 2-мя гвоздями. Я решил переждать до утра. Уперевшись спиною в стену, я сторожил дверь. Я и не заметил, как заснул...

2015.6.10
...Я недолжен, менять будущие... это не в моей компетенции... но ты оказываешь особую ценность... Щитай это моим подарком... Проснись!- чуть торопясь пробормотал странный тип
-АААааах!
Я проснулся в холодном поту и поднялся, посмотрел в окно, там никого. В квартире непроглядная тьма. Вдруг я услышал странный шорох под дверью. Я схватил свою палку и направился к окну. И тут произошёл низкий громкий крик и мою дверь выбивает одним ударом какое-то существо, я еле смог увернутся от отлетевший тумбочки. Существо напоминало человека, истекающего кровью, но его руки... Они были без кожи! Я крепко сжал свою палку и нанес удар ему по голове, гвозди воткнулись ему в... Хедкраба? И он упал замертво, я раскрыл окно и вышел на карниз. Прокорапкавшись до помойки, я спрыгнул, все-таки только 2 этаж. Слегка убшись, я побежал вперёд... в никуда...



Если вам немного понравилось, буду писать дальше. Сюжет будет непредсказуемым! Нас ждет жаркая битва, поездка на грузовике и на поезде, допрос, превращение в комбайна, переход на сторону врага, многое другое и конечно героическая развязка. Спасибо! Я очень сожалею, что отнял ваше время...
Ps- сори за ошибки автора.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 20-08-2007 13:07
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены