Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
D.J.SERG-PAPA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2001
Проживает: /Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Angry 
ВСЕ ********!!!!
Сообщение #2903
НАДОЕЛ МНЕ ВАШ СЕРВАК ЛАГАВЫЙ!!!!!
НЕ можете решить проблему с серваком, тогда и отрубите его.Оставте только для САМАРЫ.
ВЫ только портите нервы ИМ.
А потом вот и случается проишествия в школах, училищах и т.д..(терроризм)
Это просто не игра ,а нервотрепка.Когда трудом убиваешь соперника, а другой ЧЕЛ выбегает и двумя выстрелами в воздух кладет наповал ВСЕХ.
КОРОЧЕ ВСЕ ********, Я ИДУ НА ******** С ВАШЕГО СЕРВАКА,
КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!!!
ДЕГРАДИРУЕТ СЕРВАК, КАК И МОЛОДЕЖЬ, НУ И ПУСТЬ.
АМИНОВ РАЗВЕЛОСЬ ДО ЖОПЫ , А ТОЛКУ МАЛО!!!!!!
НА ВАШЕМ СЕРВАКЕ НЕ НАУЧИШЬСЯ играть, А наоборот приобретешь отвращение к CS1.4.
ТАК что ЗАДУМАЙТЕСЬ...........
Old Post 15-05-2002 00:23
D.J.SERG-PAPA отсутствует Посмотреть данные 'D.J.SERG-PAPA' Отправить Приватное Сообщение для 'D.J.SERG-PAPA' Найти другие сообщения 'D.J.SERG-PAPA' Добавить D.J.SERG-PAPA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #2904
2D.J.SERG-PAPA: извЕни, но ты попал. Хочешь, материться (я думал в таком возрасте уже следят за собой), найди себе форумы с помойками и вперед.
Old Post 15-05-2002 05:27
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2913
Это просто не игра ,а нервотрепка.Когда трудом убиваешь соперника, а другой ЧЕЛ выбегает и двумя выстрелами в воздух кладет наповал ВСЕХ.

Это он наерно про меня. Ты дорогой не злись тут лагает меня не меньше чем тебя , так что все в равном положении..
Только это больше заметно днем...А вот ночью связь получше Кстати еслиб я был на вашем месте то тоже бы подумал про себя бог весть что.......
Мужики !!! Ну вот перло мне вчера, сам не знаю что произошло...НО ведь с вашей стороны всетке нехорошо было , все игроки думали обо мне хер знает, что просто достали с фразой "выруби чит" Даже демо вам записал тока она нихера не записалась Ну я же не виноват втом , что я в башку целюсь.......Щас с 1.4 всего 3 сервака на которых у меня пинг меньше 100 в среднем , я же не виноват , что Лагуна Демос и Аргон все на 1.3 висят...

P.S И вот еще что.. Насчет читов....Ну про то што тут античит стоит - это все знают.. А вот от себя скажу...Мужики!!!!
Да я Винды сам переставить не могу. Не говоря уже о каких то там читах и текстурах, и чернобелом экране А читы я видел , только на демках , и мне этого хватило
Old Post 15-05-2002 08:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2914
D.J.SERG-PAPA это ты уже всех ***** своим недовольством, тебе постоянно что-то не нравится, то Ламинатор был плохой, теперь и сервер тебе наш не угодил!! Мы видели те тебе нервы мотаем, ты, что совсем идиот как будто мы тебя тут держим, не нравится, вали отсюда! А Farsh это просто мясник, если бы я не знал что за клан [AzR], то я тоже бы думал что это галимый читер (хотя иногда у меня такие мысли произвольно проскальзывают)
Old Post 15-05-2002 09:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #2919
Wolf, тоже следи за речью, плз.
2алл: мат запрещен, и выражаться тоже не стоит. не люблю =)
Old Post 15-05-2002 10:08
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[AzR]FaRsh
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2922
Wolf Ну спасибо хоть ты мне немного доверяешь..А то вчера ночью все 16 человек на меня гнали Я не знал куда дется
И я че то не пойму..Неужто нельзя поглядеть за мной, ведь видно куда я целюсь и куда пули летят..1.4 в этом плане рулит!!!
Old Post 15-05-2002 10:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2923
ок Segr
Только я не понял, что плохого сказал
Old Post 15-05-2002 11:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2930
2 D.J.SERG- PAPA: Ты как маленький... Не хочешь - не гамай здесь. Кому интересно то....
2 FaRsh: А я не думаю, что ты читер Ваще на RBC только однажды видел 100 % - го читера. И было это давно...
Old Post 15-05-2002 17:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #2931
Папа просто бесится, что в статистике с первого места слетел, жаба душит
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 15-05-2002 18:01
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #2970
Ой, народ, я прям весь боюсь и дрожу
Меня папа в привате ругает, тока я вам не скажу как, а то еще раз наругает
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 17-05-2002 12:40
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEPHISTO[S]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3015
смешно... дайте человеку уйти по красивому
ОДНАКО АДМИНОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОВАТО или просто они общаются в основном в этом форуме
Old Post 19-05-2002 07:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ice
(Аудио пират)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 269 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Старожил 
Сообщение #3019
Ты посмотри на snt список админов. Все довольны и никто не жалуется.
RusBears | Ice
Old Post 19-05-2002 17:42
Ice отсутствует Посмотреть данные 'Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'Ice' Посетить домашнюю страничку Ice Найти другие сообщения 'Ice' Добавить Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3028
Чел душу вылил, а вы разом разобидились, а ведь он в некотором роде прав!!! сервак ведь лагает, а в субботу вообще упал с игры. Не надо банить таких юзеров(2Segr) в критике есть необходимая соль(пусть даже высказаная не цензурно).

Adolf.
Old Post 20-05-2002 07:07
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #3035
С людьми, с которыми играешь, нужно быть вежливым. И если уж уходишь, хлопнув дверью, то материться за ней (дверью) не надо... может еще захочется вернуться... я не исключаю, что D.J.SERG-PAPA будет или уже играет под другим ником...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 20-05-2002 11:00
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #3052
2Adolf & All: я его забанил на форуме - ЗА МАТ. и к серверу и его критике или чему другому это отношение не имеет. Обсждение действия администраторов тоже не к чему хорошему не приведет =)
Old Post 21-05-2002 04:55
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены