Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #882656
я вчера играл с друзьями( друг был всего один, а остальные друзья друзей) на ДА. Первая карта ниче не показала. А вот вторую и третью я тащил всю команду сурвов на себе. 3 из 4 или вся атака заразы гибла от моих выстрелов. Забыл сказать я играю со снайперкой. Ну так вот. На половине третьей карты через общий чат на меня посыпались обвинения в читерстве. Якобы я зарание знаю где кто сидит, убиваю через стены и вообще стреляю почти постоянно в хед. Играю уже пол года и постоянно со снайперкой. Уже выработалась привычка стрелять в голову, а на звук можно и сквозь стены убить. Часто сталкиваемся с обвинениями, когда играем кланом. Обидно немного. Теперь тот друг играть не хочет со мной.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 12-07-2009 20:02
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #882667
скажи, что они все ламеры и играть не умеют =) или то, что у них нету звука в игре и они не слышат инфектедов за стенами не твоя проблема ^^
Old Post 12-07-2009 20:43
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #882693
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
Часто сталкиваемся с обвинениями, когда играем кланом. Обидно немного.

Пиши демки. Проси недовольных анализировать твои демки и указывать подозрительные моменты.
Old Post 12-07-2009 22:29
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882695
Ага, выложи сюда свою демку.
Old Post 12-07-2009 22:38
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #882746
Да я бы с радостью выложил, просто при обычных играх не пишу демки, а на кв пишет лидер. Как буду играть не с общагом(там чаще всего откровенный стеб) так постараюсь не забыть записать.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 13-07-2009 08:12
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
St1NGeR
(Тру задрот!!!)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/Samara
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #885510
да и правда в наше время читеров очень много,но я не понимаю как можно читерить в л4д?игра легкая,имея "зеленый" пинг отбить ханта ничего не стоит!с другой стороны в кс или ксс читы конечно другое дело я в 1,6 и сам читер с ВАл Хаком играю,а в соурс без читов так как боюсь что стим забанит игры жалко и аккаунт
Old Post 21-07-2009 13:46
St1NGeR отсутствует Посмотреть данные 'St1NGeR' Отправить Приватное Сообщение для 'St1NGeR' Посетить домашнюю страничку St1NGeR Найти другие сообщения 'St1NGeR' Добавить St1NGeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #885627
Цитата:
Оригинальное сообщение от St1NGeR
да и правда в наше время читеров очень много,но я не понимаю как можно читерить в л4д?игра легкая,имея "зеленый" пинг отбить ханта ничего не стоит!с другой стороны в кс или ксс читы конечно другое дело я в 1,6 и сам читер с ВАл Хаком играю,а в соурс без читов так как боюсь что стим забанит игры жалко и аккаунт



Игра лёгкая? Это в каком плане? В плане аимминга? Может быть. Но с кем нужно играть, что бы показалось что вся игра - лёгкая в целом? Если хант каждый раз нарывается на приклад - значит он нуб. Нормальный хант, во первых: не палится, во вторых: приыает оттуда, откуда меньше всего ожидаешь, обычно атакует со спины\с боку(что бы не нарваться на приклад\пули) либо с отскоком от стены. Нормальный курила не палится, опять же. Респается непосредственно перед атакой, и курит не заблёванного\последнего\убежавшего далеко от тиммейтов. Нормальный бумер - респается буквально за 1-2 секунды до атаки.

Я не уважаю читерство, и считаю читеров отсталыми и глупыми троллями портящими игру нормальных игроков.

Я никогда не читерил и не буду.

Пр обвинения в читерстве - не обращайте внимания, так говорят ламеры\малолетки, которым обидно подыхать каждый раз.
P.S: сори за ошибки, если есть.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 21-07-2009 20:13
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
St1NGeR
(Тру задрот!!!)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/Samara
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #885655
Цитата:
Оригинальное сообщение от Svish
Игра лёгкая? Это в каком плане? В плане аимминга? Может быть. Но с кем нужно играть, что бы показалось что вся игра - лёгкая в целом? Если хант каждый раз нарывается на приклад - значит он нуб. Нормальный хант, во первых: не палится, во вторых: приыает оттуда, откуда меньше всего ожидаешь, обычно атакует со спины\с боку(что бы не нарваться на приклад\пули) либо с отскоком от стены. Нормальный курила не палится, опять же. Респается непосредственно перед атакой, и курит не заблёванного\последнего\убежавшего далеко от тиммейтов. Нормальный бумер - респается буквально за 1-2 секунды до атаки.

Я не уважаю читерство, и считаю читеров отсталыми и глупыми троллями портящими игру нормальных игроков.

Я никогда не читерил и не буду.

Пр обвинения в читерстве - не обращайте внимания, так говорят ламеры\малолетки, которым обидно подыхать каждый раз.
P.S: сори за ошибки, если есть.


во всех планах,я думаю тут даже читы не нужны чтобы отлично играть ИМХО!
Old Post 21-07-2009 21:48
St1NGeR отсутствует Посмотреть данные 'St1NGeR' Отправить Приватное Сообщение для 'St1NGeR' Посетить домашнюю страничку St1NGeR Найти другие сообщения 'St1NGeR' Добавить St1NGeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #885663
Тогда советую податься на есл. Если твой уровень игры позволяет говорить такое, то это единственный выхот что бы не потерять интерес и азарт к игре. Если я тебя правильно понял.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 21-07-2009 22:03
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
St1NGeR
(Тру задрот!!!)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/Samara
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #885725
я на есл то есть=)В СЕКТЕ я
Old Post 22-07-2009 08:48
St1NGeR отсутствует Посмотреть данные 'St1NGeR' Отправить Приватное Сообщение для 'St1NGeR' Посетить домашнюю страничку St1NGeR Найти другие сообщения 'St1NGeR' Добавить St1NGeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #885733
Ну ты просто.. тру задрот!
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 22-07-2009 09:18
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
St1NGeR
(Тру задрот!!!)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/Samara
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #885751
=)))))))))) вот добавь меня в стиме поиграем)))http://steamcommunity.com/profiles/...8007420425/home
Old Post 22-07-2009 10:04
St1NGeR отсутствует Посмотреть данные 'St1NGeR' Отправить Приватное Сообщение для 'St1NGeR' Посетить домашнюю страничку St1NGeR Найти другие сообщения 'St1NGeR' Добавить St1NGeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #885757
если тебе интересно играть с лобителями то ок)

Svish добавил 22-07-2009 в 10:15:44:
странно, но твой линк кидает меня на домашнюю страницу стима.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 22-07-2009 10:13
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #885766
Это линк на панель управления профилем. А для каждого она своя. Кинь ссылку на сам профиль, должна быть типа моего в подписе

Поправил DarAmetis 22-07-2009 в 10:39

Old Post 22-07-2009 10:32
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #885775
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 22-07-2009 10:48
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены