Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #951813
Я всех поздравляю, через 8 дней исполнится ровно год с того момента, как Кофф делает свою кампанию карту! Может это и есть тот самый долгожданный release day?!!
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 06-03-2010 12:53
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #951845
Ребят,я вот вам честно скажу - я считаю тему стоит временно прикрыть (до релиза 1 карты).
Причина одна - вы измучили народ.
Да действительно есть такой метод подачи информации при разработке, когда разработчик кидает очень мало инфы, но инфа эта сочная, и у всей публики начинают течь слюнки. Чем больше он их так мучает тем сильнее публика хочет продукт. Но вот вы - переборщили!Где-то с августа начались негативные комменты, так как публика стала чувствовать себя обманутой и униженной, и чем дальше тем хуже будет.
Мой вам совет - прикройте тему.И вам не надо будет нервничать из-за неадекватных постов, да и публика немного поостынет. Интерес спадет, но зато с релизом 1 карты будет просто бум!Да и там все определятся окончательно нужна им эта кампания или нет.
Old Post 06-03-2010 14:46
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены