Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #568493
Мое личное мнение DOD отдельный жанр, который нИ смотря нИ нА чтО будет развиваться, и это подтверждается той огромной массой людей, которые предпочитают играть именно в DOD а не в KC.
Сам в КСС не играю вообще, и не потому что это игра плохая, просто стиль не мой, тема не та и я думаю таких лЮдей с похожим мнением не мало.
Насчет командной игры кстати по разному бывает. Иногда два, три чеЛа тянущих за собой всю команду держат прекрасный боевой настрой и команда на высоте.
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 06-05-2007 09:31
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #568536
Всетаки, я придерживаюсь мнения. что большенство приходит из КС в ДоД (и возможно многие остаются), так как во первых КС самая распространненая онлайн игра у нас и в мире, а во вторых у нас она продается только с КС отдельно, пока не видел Если продажа велась отдельно, то можно было говорить, что да люди специально ее преобретают (хотя я купил КС специально, что бы поиграть в ДоД, если ДоД отдельно продавался, то КС не покупал бы ) и вследствии этого, геймеры купившие КС ставят для интереса ДоД, что бы потом поробовать на досуге. Хотя, тут может быть куча споров, что это не так... Ну для этого я и создал топик, что бы выяснить это! И напоследок... ДоД конечно же отдельный жанр я с этим и не спорил, я старался выяснить другое.
Истина где-то рядом...
Old Post 06-05-2007 10:40
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #568547
Через годик другой это будет самый лучший онлайн шутер . Мне тоже не вполне понятно почему ее не продают отдельно
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 06-05-2007 10:54
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #572879
Я ДОД для себя открыл уже после КС. Поначалу очень забесила пресловутая отдача при стрельбе, но когда понял, что стрелять нужно навскидку практически не целясь, все пошло как по маслу. А саму игру ценю выше КС именно из-за военной тематики.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 14-05-2007 19:36
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #577598
Сейчас есть выбор игр на военную тематику. И игры про вторую мировую войну. И некоторые из них достойные. Но что то есть такое в Day of Defeat Source, которое притягивает к себе как магнит, какая-то изюминка! Выделяющая ее из этого списка игр. Можно конечно говорить, что этот груз выделения лежит на движке, на котором сделана игра... но мне думается... что он тут не причем
И продолжая мою тему про стереотип, остаюсь на своем мнении, что DOD:S лидер среди игр на военную тему. И так же остаюсь на своем мнении, что всетаки многие приходят из КС. Они действительно приходят из КС!!! Хотя надеюсь, ситуация меняется... и будет появляться слаженность и командный дух в игре на русских серверах. А не просто.. давай пообщаемся (как часто бывает в голосовом чате, говорят о чем угодно, только не об игровом процессе, ну так присоединитесь к тим спику или еще какой проге.. и общайтесь там сколько влезет! это же не телефон и не посиделки на скамейке)... Типо в КС такого нет.. а тут можно и потрепать и заодно малек пострелять... вот как такое будет уходить, тогда и начнется подниматься игровой процес и командный дух на наших серверах.
Истина где-то рядом...

Поправил -+ MOCKBA +- 25-05-2007 в 08:29

Old Post 25-05-2007 08:12
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LORD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #578966
Я тоже покупал КС,но так в него не и поиграл.ДОД сразу пришелся ближе,ИМХО до ДОДА нужно дорасти.
УДАЧИ
Old Post 28-05-2007 03:48
LORD отсутствует Посмотреть данные 'LORD' Отправить Приватное Сообщение для 'LORD' Найти другие сообщения 'LORD' Добавить LORD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #580203
Цитата:
Оригинальное сообщение от LORD
ИМХО до ДОДА нужно дорасти.


Или немного задержаться в детстве
Old Post 30-05-2007 13:48
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
melan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #580216
Я недавно в BattleField 2 поиграл. Вот это , точно командная игра. Без команды ты полный ноль, ничего не сделаешь. Особенно когда техники нет.
В DoD пришел после контры. Затянуло. Все таки тут можно быть героем (в отличии от BF 2) и игра более динамичная (в отличии от КС)

Поэтому DoD
Old Post 30-05-2007 14:07
melan отсутствует Посмотреть данные 'melan' Отправить Приватное Сообщение для 'melan' Найти другие сообщения 'melan' Добавить melan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Umberto [RUS]
(Жёсткая оппозиция системе)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Метрополитен им. В.И. Ленина/Переход Таганская-Марксистская
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #583890
Для меня вот dod это первая игра, в которую я по инету начал играть и то не так давно...И в поддержку автора темы хочу сказать, что действительно в ходе игры частно слышны сравнения dod c кс. И стоит признать, что о cуществовании dod в РФ знает лишь ооооочень узкий круг лиц....а жаль. Я вот в кс вообще не алё)
Old Post 07-06-2007 20:57
Umberto [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'Umberto [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'Umberto [RUS]' Посетить домашнюю страничку Umberto [RUS] Найти другие сообщения 'Umberto [RUS]' Добавить Umberto [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #618704
Странно, почему же не так популярен ДОДС по сравнению с КС? Он сейчас и продается вместе с КС. Ан нет, всетаки КС выберут большенство. И серваков КС намного больше чем ДОДовских.
Истина где-то рядом...
Old Post 10-09-2007 11:44
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #618711
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
Он сейчас и продается вместе с КС.
Большинство покупало HL2 + КСС, а не КСС + ДОДС.
Old Post 10-09-2007 12:20
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #618713
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Большинство покупало HL2 + КСС, а не КСС + ДОДС.

Ну я лично КСС покупал.. а там было приложение ДОДС...
Хотя звучать должно было бы у меня наоборот Я покупал ДОДС ) но додс отдельно не продается, так что пришлось его приобретать вместе с КСС
Истина где-то рядом...
Old Post 10-09-2007 12:28
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zampolit
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #618721
Я покупал DODS+HL2DM+CSS ради ДОДСа. В КС и КСС не играл и не буду, ибо попсово.
Old Post 10-09-2007 13:02
zampolit отсутствует Посмотреть данные 'zampolit' Отправить Приватное Сообщение для 'zampolit' Найти другие сообщения 'zampolit' Добавить zampolit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mawr
(Изя ;))

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Piter
Написал: 108 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #618892
Дод менее известен нашим людям из-за того что он продается вместе с ксс. А многие не покупают ксс потому что наслышены что это фуфло атмосфера не та и тд и тп. Большенство сидит на кс тк мона скачать на халву и не париться.
Я в свое время тож сидел на кс потом купил лицензию (достало сообщение о инвалид сд кей) на этом диске был 1 дод я попробовал и мне понравилось после чего я купил ксс с додс
- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Old Post 11-09-2007 05:59
Mawr отсутствует Посмотреть данные 'Mawr' Отправить Приватное Сообщение для 'Mawr' Найти другие сообщения 'Mawr' Добавить Mawr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #618927
Я лично ДОДс довеском и второстепенной игрой не считаю...Для меня ДОДс-эталон сетевых командных шутеров.Бывает очень обидно когда спрашиваешь у одноклассников,играют ли они в ДОДс,а на тебя смотрят вопросительным взглядом...Хотя в КСС они играют.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 11-09-2007 10:44
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены