* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Анонс новой игры от Valvе сегодня. Started at 13-10-2010 10:03 by Grang_2k Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54631 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Grang_2k Date : 13-10-2010 10:03 Title : Анонс новой игры от Valvе сегодня. [url=http://gameinformer.com/b/news/archive/2010/10/12/valve-s-next-game-announced-here-tomorrow.aspx?PageIndex=2]NUFF SAID[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gruzin Date : 13-10-2010 10:06 Т.е. это получается сегодня вечером?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Grang_2k Date : 13-10-2010 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Т.е. это получается сегодня вечером?? [/B][/QUOTE]3-4 часа ночи по МСК по идее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Barnacle Date : 13-10-2010 10:11 Игра от IceFrog'а? Блин, что ж стрёмно-то так? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Grang_2k Date : 13-10-2010 10:14 Да ладно тебе, вдруг она будет про 7-ми часовую войну? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 13-10-2010 10:19 Я... Это... Анонс анонса непонятно чего, скорее всего доты... У меня какое-то странное чувство. Вроде и любопытно, и в то же время как-то стремно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [Mr.o_O] Date : 13-10-2010 10:21 Ну что ж... ЖДЁМ-С! Будет как минимум интересно... [spoiler] Я требую Episode Three, а не какую-то ДотУ!!! -_-[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chornolio Date : 13-10-2010 10:24 Что-то Дотаподобное 100%, если повезет в сеттинге HL2 или там L4D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Imperialist Date : 13-10-2010 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] Что-то Дотаподобное 100%, [b]если повезет в сеттинге HL2 или там L4D.[/b] [/QUOTE] По-моему, это уже будет перебор. Лучше пусть делают для данного проекта абсолютно новый сеттинг. Мне будет особенно интересно, если это будет фентези-сеттинг. Просто хотелось бы увидеть фентези-вселенную от Valve. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chornolio Date : 13-10-2010 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Просто хотелось бы увидеть фентези-вселенную от Valve. :D [/B][/QUOTE] Не знаю, не знаю. Валв никогда не связывались с фентези. Хотя они и ни с чем кроме FPS не связывались. FPS DotA? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Imperialist Date : 13-10-2010 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] Не знаю, не знаю. Валв никогда не связывались с фентези. Хотя они и ни с чем кроме FPS не связывались. FPS DotA? [/QUOTE] Кто его знает... И, если окажется, что Valve в данном случае решились связаться не с FPS (хотя "первая ласточка", пусть и в лице бесплатного и тоже шутерного Alien Swarm, уже была), то, думаю, создание сеттинга, кардинально отличающегося от всего того, что мы видели в их играх раньше, не будет проблемой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Siberian Date : 13-10-2010 10:49 кстати я тут недавно такую закономерность заметил) вальвы почти все свои игры довели до №2 халфа,эпизоды,тф,лефт(его так вообще быстро вторым сделали),а третьих частей нет может что-то под номером 3 анонсируют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Imperialist Date : 13-10-2010 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] может что-то под номером 3 анонсируют[/QUOTE] Так сказали же уже, что это будет проект IceFrog'а. Вряд ли он сразу начнёт с чего-то под номером "3". :lol: (Разве что, если тройка будет частью названия, как четвёрка в Left 4 Dead.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Siberian Date : 13-10-2010 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Так сказали же уже, что это будет проект IceFrog'а. Вряд ли он сразу начнёт с чего-то под номером "3". :lol: (Разве что, если тройка будет частью названия, как четвёрка в Left 4 Dead.) [/B][/QUOTE] т.е. этот проект вообще с нуля будет? жаль(( уже так 3 эпизод охото увидеть,а они чего-то новое ищут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sherlok Holms Date : 13-10-2010 11:50 Мда, новость однако внезапная. Буду ждать, пока не хочется строить предположений :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ...Dot$... Date : 13-10-2010 12:35 Любопытно в каком жанре будет игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : sitiys Date : 13-10-2010 13:09 может они новый оранж бокс решили замутить??сурприза как раз три=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : WinChester Date : 13-10-2010 13:26 Вот мы и узнаем,что ПЕРВАЯ ИГРА ИЗ СЮРПРИЗА выпустит вальве. Мы конечно же увидим пасхалки других игр,связанные со вселенной ХЛ. Куда ж без этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gоlеm Date : 13-10-2010 13:31 Вы все не тем интересуетесь) Будет ли сухое обьявление, стена текста, картинки, а может (вдруг бог пошлет) ТРЕЙЛЕР. Вот это меня интересует придется снова сидеть всю ночь. Ну что ж поделаешь, вальвы вообще редко аннонсируют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Retro Date : 13-10-2010 13:36 Если они анонсирую новую игру, значит она выйдет в середине-конце 2011 как минимум. Что приводит нас к вопросу: а где же, ёлы-палы, эпизод 3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : HL2-ilya Date : 13-10-2010 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Что приводит нас к вопросу: а где же, ёлы-палы, эпизод 3? [/B][/QUOTE] Мож его вообще не делают? Конечно понимаю, есть куча доказательств против, но всё же... я сомневаюсь что они его делают... Чтож с Вальв поделать: умеют интриговать :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Kysanagi Date : 13-10-2010 14:36 [s]Хм.. Я думаю что это будет что то интересно и опять успешное как и другие игры валв[/s] КАДА ИПИЗОД ТРИ ВЫЙДЕТ!!!??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kostega Date : 13-10-2010 15:04 [i]Лишь бы не про эльфов, лишь бы не эльфов...[/i] Где мой ИПИСОТ ТРИ????77 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : J()ker* Date : 13-10-2010 15:17 А я вовсе не играл в Доту. Так уж вышло. Заинтригован надвигающимся анонсом. Что же до Эпизода... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alf-Life II Date : 13-10-2010 15:52 Я тоже не играл в доту, она мне показалась унылой, поэтому: ИПИСОД ТРИ ГДЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ???!!!11 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : InterH@lfer Date : 13-10-2010 15:53 А вдруг будет стратегия от первого лица? Нет, серьёзно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : jhon80 Date : 13-10-2010 18:01 Еще одна бессоная ночь. Спасибо VALVE за наше счастливое [s]детство[/s] времяприпровождение P.S.(чуть не забыл, помоему уже все в этой ветке сказали) ХДЕ МОЙ ИПИСОД ТРИ????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dark Lifer Date : 13-10-2010 18:14 Dota 2 [url]http://gameinformer.com/b/features/archive/2010/10/13/dota-2-announced-details.aspx[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : J()ker* Date : 13-10-2010 18:18 У одного меня ссылка вовсе не работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dark Lifer Date : 13-10-2010 18:22 Она долго грузится.Очень долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Slow Date : 13-10-2010 18:26 [url=http://www.halflife2.net/2010/10/13/valve-announces-dota-2/]Здесь[/url] пока почитайте, кто загрузку долгую не любит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : jhon80 Date : 13-10-2010 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]кстати я тут недавно такую закономерность заметил) вальвы почти все свои игры довели до №2 халфа,эпизоды,тф,лефт(его так вообще быстро вторым сделали),а третьих частей нет может что-то под номером 3 анонсируют [/B][/QUOTE] VALVE решили, а что тянуть, давайте сразу №2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : J()ker* Date : 13-10-2010 18:35 А красивые арты. Но кроме них, похоже, ничего не показали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Kostega Date : 13-10-2010 18:37 Фу, [i]эльфы[/i]... Ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : jhon80 Date : 13-10-2010 18:49 Ну вот и первый сюрприз от VALVE, как оцениваете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mister Smith Date : 13-10-2010 18:49 фэнтезятина от вэлв - беее хотя водяной человечек ниче выглядит. как-то привык, что они делают научную фантастику, а тут эльфы, орки и прочая лабудень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : jhon80 Date : 13-10-2010 18:56 Теперь я понял, что значит быстрый сиквел от VALVE -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Siberian Date : 13-10-2010 19:07 мде...не видать нам эпизода еще больше.. это ща дота 2,потом за ней дота 3 короч опять будет тянучка)) судя по артам,если игра будет фэнтезийная брать не буду..жанр не люблю этот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 13-10-2010 19:08 Ну елки-палки, Айсфрог даже модельки из варкрафта бессовестно передрал... Кстати, а разве эти образы не должны быть собственность Близзард? Та же лучница прям 1 в 1 содрана с варкрафтовских темных эльфов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Drez Date : 13-10-2010 19:09 Беееееее, надеюсь следующие сюрпризы будут приятнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : jhon80 Date : 13-10-2010 19:17 А чего вы ожидали? Неужели вы думали что VALVE взяли IceFrog'а чтоб шутер сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Fer0x Date : 13-10-2010 19:18 Очередной способ отсрочить Эп3 еще на годик как минимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Siberian Date : 13-10-2010 19:22 пришла мысля Half Life 2 Episode 3 стратегия с элементами RPG(если бывает такое) вот и база для развития будет в виде доты2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sherlok Holms Date : 13-10-2010 19:23 И всё-таки Дота... Мда, никогда не любил фентези-стайл. И пока что это единственна игра от Велв, в которую мне не хочется поиграть. Хотя я уверен, что она будет отличной, так как это Valve :) [spoiler]PS: теперь я точно уверен, что Эпизод 3 выйдет 21.12.2012 :D[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Teod Date : 13-10-2010 19:24 Горы нападок. Как ожидаемо... Да, не Эп3, а чего, вы его что ли ждали? Дота первая - штука неплохая и если геймплей не изменился, а вселенная - наоборот, не содрана с варика 1 в 1, то это было бы неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : jhon80 Date : 13-10-2010 19:25 Siberian сам понял что сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 1337_n00b Date : 13-10-2010 19:35 [quote]пришла мысля Half Life 2 Episode 3 стратегия с элементами RPG(если бывает такое) вот и база для развития будет в виде доты2[/quote] Ставьте мне баллы, но сибиряк - ты идиот. А я что, а я мирно занимаюсь правой рукой на первые арты. О боже, они прямо переносят героев. Если будет тинкер - я умру от переизбытка эндорфина. Я-то, в отличие от вас, почти три года в доту играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Retro Date : 13-10-2010 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]О боже, они прямо переносят героев.[/B][/QUOTE] Меня вот это кстати смущает как-то. Ну тоесть я думал что будет дота, но не такая дота. А тут прям вроде как ничего и не изменилось по сравнению с картой. А если не видно разницы... Хотя кого я обманываю, все равно буду играть, может не долго, но буду. Хоть и это не совсем мой жанр, но в League of Legends вроде получается играть (а еще там скоро будет новый герой-сейлормун, которая FIRING MAH LAZOR) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : 1337_n00b Date : 13-10-2010 19:48 А если не видно разницы, то [b]хон намного хуже[/b]. Валвы переносят ВСЕХ, и могут добавить НОВЫХ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : GASTIK Date : 13-10-2010 20:08 Лучше бы хоть один скрин показали, чем арты. Известно когда ждать новую информации от gameinformer? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Retro Date : 13-10-2010 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]А если не видно разницы, то [b]хон намного хуже[/b]. Валвы переносят ВСЕХ, и могут добавить НОВЫХ. [/B][/QUOTE] А никто и не говорит про хон :) Хотя там, насколько я знаю, герои тоже слизаны под чистую, только обертка другая. А тут обертка та же самая, что тоже не очень гуд. Вообще, надеюсь сделают фишки как в LoL'е, вроде стандартных кнопок на спеллы по очереди (Q,W,E,R + F и G для дополнительных), показа зоны поражения скиллов и т.д., потому что они действительно удобные. В доте очень бесит по всей клавиатуре пальцы раскидывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : RedDragon8383 Date : 13-10-2010 21:05 Круто, в варкрафте в ету карту мало играл, но версию от Valve обязательно куплю. Надеюсь геймплейное видео не долго ждать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Siberian Date : 13-10-2010 21:54 кстати еще одна безумная идея пришла в голову)) не зря вальвы заставляли нас гномика таскать то в халфе,потом в лефте это чтоб мы привыкли ко всяким там гномам,эльфам))за них же играть будете мол)) такой планомерный ввод новой вселенной)) а вообще они молодцы, деньги только так рубить будут с этого проекта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gоlеm Date : 13-10-2010 23:26 Так, новостя отличная, все гут. Картинки красивые, а видео нет? ну нет так нет, тогда я спать снова пойду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Chornolio Date : 14-10-2010 04:33 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=54634[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 07:20:30