* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Модельки модельки и еще раз модельки! Started at 23-08-2005 15:09 by Sh@ggy Slipper Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=18769 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 15:09 Title : Модельки модельки и еще раз модельки! Кхм всем обитателям форума здрям! Данную тему я создал дабы сюда скидывать ссылки,картинки,файлы разных моделей для ХЛ2 или Гариса! Кхм!И так вот парочка ссылочек на модельки для гарриса и ХЛ2 Думаю тем кто увлекаются созданием комиксов в Гарисе это подойдет! Модель скелета с ragdollo-ом Модель без текстур хотя они ей и не нужны) [url]http://forums.facepunchstudios.com/showthread.php?t=41499[/url] Модель Masrer Chief-а из Halo скорей всего 2-го! 15 мб!17000 полигонов и текстурки с разрешением 2048 с гаком!Для КС ХЛ2 ХЛ2 Дм!В хл2 Заменяет модельку труперов! [url]http://halflife2.filefront.com/file/Halo_Master_Chief_Model;45926[/url] Хишник!Тот самый!Моделька взята из игры AvP2 и до ужаса сдобрена бамп мапингом!Из-за чего бедность полигонов стоновится незаметной!В архиве Две модельки Хишника (С маской и без)И модель копья! [url]http://www.filefarmer.com/fury_161/Yautja.rar[/url] Шепард с нами друзья!Модель спецназовца из Op4 уря граждане! [url]http://www.hl2world.com/bbs/dload.php?action=file&file_id=2230[/url] Сталкер с Ragdoll-ом!Хе-хе!Без коментариев! [url]http://forums.facepunchstudios.com/showthread.php?t=46591[/url] Да народ ссылки сделаны не на прямую закачку!А на форумы или сайты на которых есть данныей файлы!Там вы увидите и скрины и все остальное! (Внимание на некоторых сайтах вам понадобится регистрация!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rhino Date : 23-08-2005 16:53 Хищник ничего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 16:53 Да и если есть добрые люди у которых пропатченный Хл2 DM плизз выложите модельки SLAM-a и STUSTICK-a! Прошу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xfrid Date : 23-08-2005 16:58 За ссылочки спасибо, но такая тема уже вроде есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 17:40 Ну...даже если есть.... Я её не нашел правда... Уфф нашел еще одну интересную модель для Аликс... Думаю выкладывать ссылку или нет? Просто если выложу меня на пятаки порвут.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xfrid Date : 23-08-2005 17:56 Я уже выкладывал, причем даже новую тему создавал, а оказалась, что ее уже выкладывали (если ты про Alyx Nude) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 18:04 Ха-ха!Нда именно про неё!Хе а патчи к ней выкладывали? Тоесть к нему!Всмысле к моду! Патч делает кожу более реалистичной и убирает некоторые баги мда...если надо ссылку выложу!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xfrid Date : 23-08-2005 18:14 Какой то патч для кожи я выкладывал, хотя с ним все равно немного видна разница цвета шеи и туловища. Кстати ссылка на тему - [url]https://bbs.nashalife.ru/printthread.php?s=&threadid=16473[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 18:55 Ха-ха!!Я нашел это нашел!!!! Модель Гордона уря!Хе-хе! Сразу говорю это не та глючная модель для ХЛ2 DM!Эта модель для КС и гариса! Чисто внешне моделька симпотная...хотя на буржуйских сайтах её оборжали нафиг... Чтож выбор ваш!3 мб! [url]http://smallsumo.punkassfraggers.com/hl2/gordon.htm[/url] [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1124820428[/date]:[/i][/size] Дык не укого нету моделей SLAM и STUNSTICK ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ProvocatoR Date : 23-08-2005 19:30 Я решил обновить свой аватар :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 19:42 Хе!Я знал что фанатам Op4 модель Grunta-a Придется по душе!) Да и еще новость! Тем кому моделька Мастера Chiefa-a не понравилась Скоро будет выпушена новая модель которая будет более похожа на оригенальную броню из Halo Вылож ссылку совсем скоро! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ProvocatoR Date : 23-08-2005 20:29 Ребяты, я что-то не пойму, как просматривать рандомные модельки в строенном в SDK вьювере. Мне не удается открыть модель с того места, где я сохранил её. Вьюер открывает лишь запакованые модели. Заодно просьба дать инструкции: для какой модификации предназначены модели и как их устанавливать. Заранее благодарю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 21:01 Ну чтож после теста модели Фримена в Гарисе 8.3b Я понял что это таже модель Гордона из Девматча тока с другой головой...((( Тоже затемнене на спине и тотже глупый (Простите) ragdoll из Контр Страйка... Ну в принципе для задних планов модель сойдет... Хе-хе! [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1124829530[/date]:[/i][/size] Ну что ребятушки дождались? Хе-хе для всеми любимого ХЛ2 делают модели из DooM3 Зы...наслаждайтесь... [url]http://www.hl2world.com/bbs/dload.php?action=file&file_id=2136[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : kAsTeR 13 Date : 23-08-2005 21:46 Provocator ты что не знаешь что такое Гаррис Мод??????? Надеюся знаешь . А модели кидаешь в папку хл2/моделс И в файле characters (или любом другом) прописываешь "имя модели" "полный путь начиная с папки моделс(не забываем ставить расширение .мдл" пример "gordon" "models/player/gordon.mdl" как спавн меню в гаррисе работает я думаю все знают это конечно все много раз слышали но все равно это надо разжевывать в каждой теме:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-08-2005 22:27 Я конечно понимаю что модели оружия никому не нужны... хотя кому как! Итак вот прекрасно сделаная модель пулемета M198 Или проше говоря Minigu-a Не знаю как вы а я использую данную модель тока в Гарисе! [url]http://www.hl2world.com/bbs/dload.php?action=file&file_id=2020[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 10:12 Мне нужны модели оружия!Заменя smg1,shotgun.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 10:22 2 Zeratul К сожелению помочь не могу...у меня есть модель для smg1 которая делает из H&K наш отечественный Калашников!)) Не как не могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 10:30 Отправь на [email]slonopotam2@mail.ru[/email]! Мне очень нужен для мода!Пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 10:49 2 Zeratul Вроде отправил... Обязательно свяжись с автором модели! Кхм так мини моделька я бы сказал просто супер-мини моделька! Всем любителям мобильных телефонов Sony Ericcson K700i [url]http://forums.facepunchstudios.com/showthread.php?t=46271[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 10:56 Респект тебе!Буду благодарен!С автором свяжусь. В конце моего мода в титрах будет твоё имя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ProvocatoR Date : 24-08-2005 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]Provocator ты что не знаешь что такое Гаррис Мод??????? Надеюся знаешь . А модели кидаешь в папку хл2/моделс И в файле characters (или любом другом) прописываешь "имя модели" "полный путь начиная с папки моделс(не забываем ставить расширение .мдл" пример "gordon" "models/player/gordon.mdl" как спавн меню в гаррисе работает я думаю все знают это конечно все много раз слышали но все равно это надо разжевывать в каждой теме:) [/B][/QUOTE] Вчера скачал модель Grunt'a из Opposinп Force - ждал её ооочень давно. Несмотря на совершенное насилие в извращенной форме над SDK-шным Model Viewer'ом, а также, мат, угрозы стирания с жесткого диска и уничтожения всех упоминаний о нем, гадкая прога не дала мне возможности рассмотреть желанную модель. О Гаррис МОДе ранее слышал постоянно, сомтрел скрины, но, что-то не зацепило. Ради модельки скачал таки вчера МОД и. установил его. Однако, потетсить времени не было. Модель распаковал, все необходимые файлы поместил в соотвествующие паки. Однако, не совсем понял, в какую строчку какого именно файла (любого другого?) необходимо прописывать путь к модели. И что произойдет, если все сделать правильно. Появится ли Грунт в списке вызываемых NPC ? Просьба разъяснить мне или дать ссылку на подробные инструкции. Заранее благодарю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 11:41 Zeratul произошла ошибка в файле и я не смог тебе скинуть файл( Сейчас попытаюсь выложить либо сюда либо по частям вышлю по почте... ProvocatoR Все очень просто заходи в папочку HL2/gmod/settings/menu_props/ Выберай текстовик characters Иши столбик characters Ниже под Вортиготом вставь вот это... "#Shepard" "models/hgruntop4.mdl" Или укажи путь к папке в которой лежит .mdl Грунта! Вуаля в Гарисе у тебя есть Шепард!Наслаждайся! [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1124880319[/date]:[/i][/size] Черт ни чего не получается:mad: Скажите сайт на котором можно выложить модель? Почта глючная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 17:35 Чтож нашел еще один мод с модельками... Знаете что такое Action Man?Нет?Ну хотя бы Кена который постоянно скалится на Барби вы точно знаете!)) Хе-хе! Да теперь Метрокопы смогут ложится спать со своими уменшенными копиями!)) В пак входят большинство моделей из ХЛ2 в укороченном размере!) Есть даже Сталкер!Хотя он размером с нормальног человека... Не заменимо для комиксов! Скачивайте и наслаждайтесь!)) [url]http://boards.phwcomics.com/showthread.php?t=10844[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 18:57 А что с калашом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 19:01 Я же говрю глюк с почтой полный... Скажите сайт на котором можно выложить модель весит 900кб ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 19:17 а откуда ты её скачал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 21:14 В том то и проблема я её не скачивал...она на диске была! ИгроМания прошлого месяца....(( Дык сайты для размещения модели есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 21:18 Пошли Сегру он на filespace.ru выложит. Вот мыло: [email]segr@nashalife.ru[/email] . А моожешь несколько раз заархивировать и сдесь выложить, для этого нажми ответить и прикрепить файл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 21:19 Так сайт нашел...[url]http://www.yousendit.com/[/url] Тепрь обьясните мне как выложить файл и усе готова! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 21:30 Recipient's Email Address: -мыло куда отправлять Select File to Send (Up to 1 GB): -файл Your Email Address (Optional): -твоё мыло Message to Recipient (Optional): -текст для отправления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 21:34 Так черт... Я не пойму..при попытки привязать файл к сообщению страница долго грузится потом отрубается и Орет что страница не найдена...приобновлении появляется табличка Сообщение удачно отосланно... Не понимаю... Сейчас буду биться с сайтом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 21:50 Архив глючный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 22:01 2 Zeratul Все...я не знаю что делать!!! Попробую на днях все преустановить нафиг... Но на неделе точно выложу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Zeratul Date : 24-08-2005 22:04 Тока хотел сказать!У меня получилось переслать с одного мыла на другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 22:25 Кхм я конечно все понимаю... Но может не будем уходить от темы? 2 Zeratul Я на днях попытаюсь выложить эту модель или на крайняк дать ссылку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : kAsTeR 13 Date : 24-08-2005 23:04 Provocator модель у тя будет в предметах а не в нпс(в разделе characters). Sh@ggy Slipper выложи калаш тут многим пригодится(всего в три атача влезит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sh@ggy Slipper Date : 24-08-2005 23:29 Ууу!Ну не могу я!Скока не пытался все одно не получается слетает все и...все....уфф вот переустановлю систему тода стопудняк сюда скину!(Надеюсь тему не закроют?) Поговорим о моделях... Гитара Модель черной электро гитары для гарриса...ни че особенного но что то есть! [url]http://boards.phwcomics.com/showthread.php?t=10889[/url] Шлем CT .... Я незнаю у меня нет стима поэтому я немогу скачивать обновку для КС Но судя по комментам это шлем от новой модели CT Тока для Гарриса! [url]http://boards.phwcomics.com/showthread.php?t=10901[/url] И наконец пак перетекстуренных моделей...уф... [url]http://boards.phwcomics.com/showthread.php?t=10470[/url] На сегодня усе... 2 kAsTeR 13 Понимаеш я даже скрины выложить не могу из-за глюков((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : kAsTeR 13 Date : 24-08-2005 23:47 Sh@ggy Slipper хреново:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sh@ggy Slipper Date : 25-08-2005 13:26 / [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1124976373[/date]:[/i][/size] Опять глюк.... Ну в принципе обшую картину вы видите)) Тока это на самых низких настройках! На максимальных у него бампмап на деревянной часити и хорошие текстуры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Zeratul Date : 25-08-2005 16:45 АК74 Рулёз!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : VenoM_47 Date : 26-08-2005 14:05 А есть ещё какие-нибудь модельки оружий. 2 Zeratul. Я могу послать калаш. если он ещё нужен?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Zeratul Date : 26-08-2005 14:25 Конечно нужен! [email]slonopotam2@mail.ru[/email] ! Заранее спасибо! Хех я неправильное мыло дал:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KKK Date : 04-09-2005 17:38 и если можно мне [email]serg2004_2003@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ProvocatoR Date : 04-09-2005 18:54 Всем спасибо за разъяснения, своего мертвого грунта в Гаррисе я получил. Однако, некоторые, кажется, умудрились получить живого десантника: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : kAsTeR 13 Date : 04-09-2005 19:44 Да ну мне кажется - это позинг тем более я никогда не видел что бы кто то бил клольтом по голове:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : kAsTeR 13 Date : 07-09-2005 22:20 Людии!!!!! Граждане , товарищи братья у кго есть ХЛ1соурс киньте мне на мыло модельку ракеты со спутником Плиз.... [email]kaster13@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : -=LeKtoR=- Date : 08-09-2005 04:44 А ещё киньте плагин для ХЛ сурса,чтоб модельки в гарри использовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Skimmer Date : 08-09-2005 15:52 Вот. Правда, тут только некоторые модельки. [B]Учтите, что это для тех, у кого стоит Half-Life Source и у кого папка с модом для HL:S называется HL1!!!![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SiEgE Date : 09-09-2005 15:43 Вот! поместить в соответсвующую папку! тут все модели от hls(это txt для меню а не сами модели!) [size=1][i]SiEgE добавил [date]1126277041[/date]:[/i][/size] Народ, а свои модели тут можно выкладывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sh@ggy Slipper Date : 09-09-2005 16:03 2 SiEgE Еще спрашиваеш)))Конечно....! Этож здорово))А то я замучился бегать по сайтам что то новое искать)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : SiEgE Date : 09-09-2005 18:22 Хыхыхы :) незнаю что меня дёрнуло это спросить! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SiEgE Date : 09-09-2005 18:24 Вот модель Гмана без чемодана и самого чемодана отдельно! (сам делал :) ) п.с. у гмана проблемки с глазами и мимикой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Lolmen Date : 09-09-2005 23:19 Хмм, пригодится, есть еще модели оружия для hl2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : SiEgE Date : 10-09-2005 04:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Хмм, пригодится, есть еще модели оружия для hl2? [/B][/QUOTE] У меня? только лом заменённый на биту :) (в руках) [size=1][i]SiEgE добавил [date]1126326221[/date]:[/i][/size] Хммм...... я попытаюсь сделать лазерный мечь вместо лома, кто меня поддержит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lolmen Date : 10-09-2005 11:13 Не ты не понял, я программер и делаю разые пушки, дык у меня моделей к ним нету. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : SiEgE Date : 10-09-2005 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Не ты не понял, я программер и делаю разые пушки, дык у меня моделей к ним нету. :D [/B][/QUOTE] Хых, ёпт :) так бы сразу и говорил! У меня есть Бета, я могу декомпилировать модели из неё в новую, но за наличие анимации не отвечаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Lolmen Date : 10-09-2005 11:35 Так это и я могу, я из беты оружие сам возвращаю. И+ к этому пишу отдельно всяческие плазмаганы для другого мода. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : SiEgE Date : 10-09-2005 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Так это и я могу, я из беты оружие сам возвращаю. И+ к этому пишу отдельно всяческие плазмаганы для другого мода. :D [/B][/QUOTE] Хех :) могу помочь разве что скрещивая или разделяя модели на части, а аниматор и моделлер из меня хреновые :) Сейчас работаю над скелето-зомби, верхняя часть зомби и ноги скелета :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : kAsTeR 13 Date : 10-09-2005 21:07 А кто нить может помочь мне и выложить ракету со спутником плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SiEgE Date : 11-09-2005 06:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]А кто нить может помочь мне и выложить ракету со спутником плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Нету такой модели, скачай gmodplus или UGM, где-то должна быть ракета космическая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Abe Date : 11-09-2005 06:30 ракета в угм есть . причём взрывающаяся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SiEgE Date : 11-09-2005 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abe [/i] [B]ракета в угм есть . причём взрывающаяся! [/B][/QUOTE] Я не про ту :) там есть оооочень большая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Abe Date : 11-09-2005 07:17 аааааа... видел . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : kAsTeR 13 Date : 11-09-2005 08:50 Че реально нету?????????????? А я думал это модель в гмод плюс нету моделей а УГМ не реально пока что... Может кинешь из угм??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ephemera Date : 11-09-2005 18:13 Помогите, пожалуйста, очень хочется погамать маделькой (FEMALE ASSASSIN из HL2 BETA) не моглибы вы выложить, где нибудь или скинуть вот на этот адрес [email]Ephemera-@mail.ru[/email]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : SiEgE Date : 11-09-2005 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ephemera [/i] [B]Помогите, пожалуйста, очень хочется погамать маделькой (FEMALE ASSASSIN из HL2 BETA) не моглибы вы выложить, где нибудь или скинуть вот на этот адрес [email]Ephemera-@mail.ru[/email]. [/B][/QUOTE] Дай мне нормальный 3д макс 6-ой или 7-ой версии с работающим крэком для него и сможешь поиграться! Я уже Комбота передёрнул в финал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GVG Date : 11-09-2005 20:44 Title : Старая военная техника Где можно достать модельки танков, артилерии из DOD:Source beta? Или вышлите на [COLOR=blue]gvgvit@mail.ru[/COLOR] . Очень сильно надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Flash_Haos Date : 11-09-2005 20:49 А ДОДС разве выкладывали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SiEgE Date : 12-09-2005 12:11 Title : Re: Старая военная техника [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Где можно достать модельки танков, артилерии из DOD:Source beta? Или вышлите на [COLOR=blue]gvgvit@mail.ru[/COLOR] . Очень сильно надо... [/B][/QUOTE] ЖДИ ДО 26-ГО СЕНТЯБРЯ!!! это дата выхода додс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Ephemera Date : 12-09-2005 13:39 Э мож все-таки дадите модельку, а 3D Srudio Max6 у меня есть ну зверски как хочется ей погамать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GVG Date : 12-09-2005 15:19 Гдето в конце темы "Всё что вы зделали в Garry's Mod - выкладывайте сюда! (новые темы не создавать)" я видел танки Т-34.(страница №171):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : kAsTeR 13 Date : 12-09-2005 16:02 Да танк т-34 упер с фейспанча вот [url]http://www.talkunafraid.co.uk/files/pafiledb.php?action=download&id=45[/url] прошу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : barjan Date : 12-09-2005 16:38 А не подскажете, где можно скачать модельку Шепарда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GVG Date : 12-09-2005 17:54 УРАААА! "КастЁру"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Я это Я Date : 13-09-2005 10:19 Подскажите пожалуйста, а можно ли вызвать глиссер с пулеметом, и если да, то какая команда (HL2)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : SiEgE Date : 13-09-2005 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Подскажите пожалуйста, а можно ли вызвать глиссер с пулеметом, и если да, то какая команда (HL2)? [/B][/QUOTE] глиссер... это.. ммм.... ганшип или транспортник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Я это Я Date : 13-09-2005 12:29 Глиссер - это транспортное средство Гордона Фримена с пропеллером и пулеметом, на котором он через каналы путешествовал...В принципе, можно и без пулемета, по вашему определению - транспортник, хотя лучьше гуншип. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : SiEgE Date : 13-09-2005 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Глиссер - это транспортное средство Гордона Фримена с пропеллером и пулеметом, на котором он через каналы путешествовал...В принципе, можно и без пулемета, по вашему определению - транспортник, хотя лучьше гуншип. [/B][/QUOTE] Вообщето это воздушный катер :) короче наведи либо impulse 82 либо impulse 83 ,если не сработало наведи impulse 84 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Я это Я Date : 13-09-2005 14:11 Куда навести, подробнее можно, это в консоли набрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : GVG Date : 13-09-2005 14:27 Моделька Гордона!(она не моя! просто перерисованая мною):D часть1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : GVG Date : 13-09-2005 14:27 часть2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : GVG Date : 13-09-2005 14:28 и последняя;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : kAsTeR 13 Date : 13-09-2005 15:57 прицеливаешся на глиисер открываешь консоль и пишешь ent_setname 1 ent_fire 1 enablegun -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Я это Я Date : 14-09-2005 07:19 Спасибо, помогло Импульс 83 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : GVG Date : 18-09-2005 14:53 Как новая шкурка Гордона?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SiEgE Date : 18-09-2005 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Как новая шкурка Гордона?:) [/B][/QUOTE] Хз, я еще не смотрел, я старую модель исправляю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-09-2005 18:31 Ээээ старую это ту убогую? Всмысле самую первую?Да? И каковы успехи?))) Выложи скрин плизз (Если конечно не секрет)) Ооочень посмотреть хочется)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : SiEgE Date : 24-09-2005 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Ээээ старую это ту убогую? Всмысле самую первую?Да? И каковы успехи?))) Выложи скрин плизз (Если конечно не секрет)) Ооочень посмотреть хочется)) [/B][/QUOTE] я правлю лишь кости... я уже плюнул и забил на эту модель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sh@ggy Slipper Date : 27-09-2005 18:38 Ууу....темка както эээ...засохла... Нучтож я ее промочу))) Полазил по сайтам нашел вот тут парочку интересных вещей))) -Фанам Halo 2 посвящается! Парочка моделей оружия из игры...сам не смотрел ну говорят что модельки СУПЕр))) Ссылка- [url]http://rapidshare.de/files/5520024/Halo2Weps.rar.html[/url] Гм...я много чего повидал из моделей но... Вобщем MARIO 4EVER!!!))) Ссылка- [url]http://files.filefront.com/Mariorar/;4156017;;/fileinfo.html[/url] Терминатор...кажись... Ссылка- [url]http://webboxuk.com/gmod/models/terminator/terminator.rar[/url] Пока все...!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : GVG Date : 29-09-2005 14:46 Ищу машинки как в "Гаррисмод на колёсах"(с параметрами) Как вам моя шкурка??? Хтонить ответит?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : PAiNKiLL3R Date : 29-09-2005 14:54 Где взять прогу для перерисовывания текстур ? Скиньте на мыло [email]PAINTEAMKILLER@YANDEX.RU[/email] или хотяб ссылку ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : GVG Date : 29-09-2005 15:15 скинул фильтр для Adobe Photoshop CS2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Sh@ggy Slipper Date : 29-09-2005 21:45 Эээ... народ ну че вы в самом деле??? Какой Фотошоп???Я тему создал чтоб сюда ссылки на модели или скины для ХЛ2 или Гарисса... а про Фотошоп я думаю надо идти в подтему форума Моделинг там и еще что-то! Не отходите от темы....да как вам лазерный меч? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : BBAADD_MMAAXX Date : 01-10-2005 18:55 Блин как скачать модель щищника я не понял там появляется такая хрень в которой предлагается три какихто довнлодов и на каждом флаги государств в какой заходить и чо там дальше делать чтоб скачать модель там всё на онглийском помагите пожалуйсто [size=1][i]BBAADD_MMAAXX добавил [date]1128189922[/date]:[/i][/size] Люди помагите как скачать модель хищник там всё на антлийском нифига не понятно зашол на ссылку значит там появились три какихто довлодов на каждом из которых флаг косударства стоит ну я зашол на USA там появилось описание про модель значит скоко весит название итд а слева dovload now акой с кружочком я нажал и там не понятно чо делать дальше опять какойто список появился довлодов всяких с серверами какимито как мне скачать модель подскажите подробно пожалуйсто очень хочу скачать а не знаю как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-10-2005 00:07 Хмм....у меня скачка начиналась когда я нажимал на Германскую ссылку кажись...и на Американской тож... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : kAsTeR 13 Date : 02-10-2005 20:47 BADMAX у тя руки из жопы или ты не русский???=) Так и баллов можно нахватать. ПЕЩИ ПО РЮСЗКЫ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : malk Date : 03-10-2005 19:06 Кстати, у меня идея.... Можно повыдирать моделек из Vampire bloodlines: the Masquerade! Он ведь тоже на Source. Я опробовал выдрать и вставить модельку в папку, прописал к ней путь, но в Гарри она при нажатии кнопки не появляется. Вот я и думаю, может что-тоне так, но ведь движки то одинаковы! А в Вампирах кстати огромная куча отличных моделей персонажей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Sh@ggy Slipper Date : 05-10-2005 22:49 Пытались вроде не получилось.... [size=1][i]Sh@ggy Slipper добавил [date]1128549570[/date]:[/i][/size] 2 kAsTeR 13 Ну...че ты так строго то..я когда с просонья встану и не такое напишу))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Sh@ggy Slipper Date : 06-10-2005 15:53 2 SiEgE Кхм не ловко просить...но ты вроде карту из гарри мода хотел сделать ночную... она там как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Sh@ggy Slipper Date : 08-10-2005 22:29 О-о-о!!!! Скажите плииизззз!!! Как поменять модель персонажа в мультиплэйере Гарри мода намбер 8 и Б???? А где все то???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-10-2005 23:41 Уря!!!Свершилось! Нашел пак моделек из Звездных войн! В пак входят- -Storm Trooper -Clone Trooper -X-wing Commander -Dooku -Yoda -Grivus -Darth Vader -Darth Sidius -Droid Deka -Heavy Droid И пак оружия....весит чуть больше 10 мб Вот ссылка! [url]http://files.filefront.com/StarWars_Ragdollszip/;4203076;;/fileinfo.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Sh@ggy Slipper Date : 13-10-2005 18:24 Мдям....скачал,опробывал,улыбнулся...! Модели выдраны из Jedi Outcast или Академии Джедаев.... Модель Клона отекстуренна как то странно... словно у него на шлеме выросла щетина. Люди!!!ГДЕ ВЫ?????Я что забанен чтоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Sh@ggy Slipper Date : 13-10-2005 23:00 А почему переместили-то? Я не против просто сюда ведь можно скидывать модели для "Одиночных модификаций" как гаримод.. тобиш как аддоны....сюда то почти ни одной модели не кинулю...собственно ручно сделанной((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : AnTao Date : 14-10-2005 22:53 Какую смотрелку моделек и иж анимаций можно скачать для пиратки?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : reaver Date : 15-10-2005 11:06 А оружием этим можно будет пользоваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Dosia36 Date : 18-10-2005 04:43 скачайте лучше sharks_character_mod. я бы дал адрес,да не дают. однако там есть: Мистер Чиф из Хало, Рональд Макдональд, Терминатор, Супер Марио, Санта Клаус, Гордон Фримен, Гомер Симпсон, Скелет, Хищник, Stalker, Battle droid из star wars, и еще другие. весит 29 мб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 08:00:51