Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bor0v
(Местный)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Товарищи подскажите
Сообщение #688698
На днях схватил чтото сильное что погубило загрузочный сектор маего харда... 15 минут мучений его востановить привели меня в ярость и я просто форматнул его...
Но беда заключается в том что разумеется вся папка стима тож исчезла и разумеется все закаченные в нее мапы. И вот стоит такая трабла то что раньше например когда не было карты то она автоматом закачивалась и можно было играть ... а сщас заходя допустим на 1-й сервак вылетает ошибка типа map is missing и меня дисконектит...так вот вопрос ! почему карты не подкачиваются как раньше?
:@)
Old Post 11-02-2008 23:35
Bor0v отсутствует Посмотреть данные 'Bor0v' Отправить Приватное Сообщение для 'Bor0v' Найти другие сообщения 'Bor0v' Добавить Bor0v в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Re: Товарищи подскажите
Сообщение #688722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bor0v
На днях схватил чтото сильное что погубило загрузочный сектор маего харда... 15 минут мучений его востановить привели меня в ярость и я просто форматнул его...
Но беда заключается в том что разумеется вся папка стима тож исчезла и разумеется все закаченные в нее мапы. И вот стоит такая трабла то что раньше например когда не было карты то она автоматом закачивалась и можно было играть ... а сщас заходя допустим на 1-й сервак вылетает ошибка типа map is missing и меня дисконектит...так вот вопрос ! почему карты не подкачиваются как раньше?

не настроено, либо у тебя(cl_downloadfilter all ; cl_allowdownload 1), либо на сервере не поставили данную возможность. Скачай их с сайта и все.
Old Post 12-02-2008 06:41
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #688964
у мну такое бывает иногда когда антивирус включен, блочит собако закачку карт - вот приходится отрубать когда играю
Old Post 12-02-2008 17:02
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bor0v
(Местный)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #688982
спасибо ща папробую и то и другое

Bor0v добавил 12-02-2008 в 17:32:35:
не то ни другое не помогло(

Bor0v добавил 12-02-2008 в 17:43:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
не настроено, либо у тебя(cl_downloadfilter all ; cl_allowdownload 1), либо на сервере не поставили данную возможность. Скачай их с сайта и все.


кстати а должно быть all или 1 ?)
:@)
Old Post 12-02-2008 17:27
Bor0v отсутствует Посмотреть данные 'Bor0v' Отправить Приватное Сообщение для 'Bor0v' Найти другие сообщения 'Bor0v' Добавить Bor0v в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены